Grompoker Ukraine Poker Open в КИЕВЕ | 18-28 октября | Гарантия 5.000.000 гривен |

Последний пост:14.12.2019
20
1 5 6 7 8 27 44
  • Из инстаграма:

    05.10.2019 00:29
    Миллион ещё никогда не был так близок💰!
    Участвуй в Grompoker Battle – первом хедлайнере-миллионнике серии Grompoker Ukraine Poker Open с бай-ином 💵₴3500, в котором будет разыграна 7-значная сумма призовых, и ты сможешь добыть одну из самых значимых побед в своей жизни!

    🔥Турнир получил своё название в честь украинского покерного рума Grompoker, который является генеральным партнёром серии Ukraine Poker Open🇺🇦. И уже сейчас вы можете завоевать путёвку на Grompoker Battle в одном из множества онлайн-сателлитов, представленных в руме. Начните свой путь к победе с фриролла или присоединитесь к борьбе за билет🎫 на более поздних этапах. Выбор за вами.

    ♥️Grompoker Battle – турнир с бай-ином 💵₴3500 и 5 равнозначными стартовыми флайтами, которые пройдут 18, 19 и 20 октября. Флайты Day 1D и Day 1E состоятся в турбо формате. В каждом из этапов предусмотрено 12 уровней поздней регистрации, и в каждом стартовом флайте игрокам предстоит сыграть по 15 уровней. Все игроки, прошедшие во второй игровой день, продолжат борьбу за победу 20 октября. А имя победителя мы узнаем уже 21 октября, когда состоится финальный день турнира! Победителя ждут огромные призовые, слава и кубок🏆!

    А вы готовы к масштабному сражению в рамках Grompoker Battle?
    #ukrainepokeropen #upo #grompoker #poker #sport #kyiv #fullhousekyiv #украина #киев #фуллхаускиев #громпокер #юпо #покер #спорт #покерукраина
    41/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень суровый рум :)

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Сегодня суббота, а значит есть повод отдохнуть отдел насущных, набраться сил и отшлифовать свои покерные навыки!

    Тем временем, мы хотели бы поздравить игроков с никами brazilec и matcist! Они вчера успешно преодолели сетку сателлитов и завоевали билеты на турнир Grompoker Battle! Ребята, до встречи в Киеве!

    Не упустите и вы свой шанс ворваться в один из хедлайнеров серии Grompoker Ukraine Poker Open, начав свой путь с фриролла, либо вступив в борьбу за билет на одном из более поздних этапов, что также позволит вам сэкономить на бай-ине в целевой турнир.

    Сегодня нас ждёт множество онлайн-сателлитов, в которых будут разыграны путёвки на финальные онлайн-отборы, так что день будет не скучным!

    Расписание на сегодня:

    42/765
    Ответить Цитировать
    0
  • подскажите, есть возможность сделать депозит с карточки виза/мастеркард?
    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    05.10.2019 22:26
    🔥Покер в Украине переживает свою вторую молодость!

    Жизнь в покерных клубах кипит, тысячи спортсменов посещают оффлайн события и сражаются за трофеи. Сотни украинцев достойно представляют нашу страну на европейской покерной арене, демонстрируя высокий уровень игры; а мы постепенно возвращаем грандиозные покерные серии и традиции в Украину🇺🇦!

    ☀️Потрясающий летний этап серии Grompoker Ukraine Poker Open в Одессе доказал, что поклонников у нашей любимой игры очень много. Осенью же, уверены, и Киев приятно удивит масштабом происходящего!

    👍Мы ждём в гости спортсменов со всех уголков Украины, ведь добраться в самое сердце страны – это так просто!
    А благодаря обилию международных авиа, ж/д и автобусных сообщений серию Grompoker Ukraine Poker Open смогут посетить и десятки, а то и сотни спортсменов со стран СНГ и Европы!

    Мы уверены, что "покерный язык" понятен каждому, а игра за одним столом стирает все грани между людьми. 🤝
    Покер объединяет!

    Друзья, ждём вас с 18 по 28 октября на серии Grompoker Ukraine Poker Open в киевском клубе спортивного покера Full House Kyiv. Вместе мы превратим это событие в незабываемый праздник покера! 🥳

    #ukrainepokeropen #upo #юпо #fullhousekyiv #покерукраина #pokerukraine #украина #киев #покер #poker #sport #ukraine #grompoker #громпокер #фуллхаускиев
    43/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Очень хотелось поиграть сателиты и приехать на серию, но нет никакой возможности.
    Нет опции депозита в grompoker с карточки :) Руму депозиты не нужны
    Служба поддержки отвечает раз в сутки.
    Ответ не имеет никакой отношения к действительности: "Уведомляю, что при Вашей валюте депозит и вывод посредством карты осуществляются через систему Скрилл. (При валюте USD например, имеются отдельные системы как для Visa так и для Mastercard)"
    Хотя валюта была выбрана: usd
    Причем, вывод средств на Visa есть, а депозита нет
    Сообщение отредактировал to4ka888 - 6.10.2019, 14:51
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Салют друзья!

    Наслаждаетесь выходными? И правильно, не стоит упускать возможность отвлечься от рутины и с пользой провести свободный день!
    А вот вечером мы предлагаем вам побороться за билеты на серию Grompoker Ukraine Poker Open! Будет разыграно как минимум по 2 путёвки на турниры-хедлайнеры Grompoker Battle и UPO Main Event!

    Не готовы напрямую зарегистрироваться в финальных сателлитах? Не проблема! Специально для вас была создана целая сетка отборочных турниров, которая позволит выиграть билет на киевский этап серии абсолютно бесплатно! Присоединяйтесь, играйте, выигрывайте и до встречи в оффлайне!

    Расписание на сегодня:

    44/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему только три полные путевки, когда написано 4 билета, как так то??

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Из инстаграма:

    06.10.2019 21:30
    🎉Что для игрока в покер может быть круче победы в Главном Событии масштабной международной покерной серии? Ни-че-го!

    🏆Друзья, приглашаем вас на UPO Main Event
    – Главное Событие серии Grompoker Ukraine Poker Open с гарантированным призовым фондом ₴1.000.000💵! Турнир стартует 20 октября, а имя победителя, который успешно одолеет всех оппонентов, мы узнаем 28 числа!

    💛На летнем одесском этапе счастливчиком, которому покорился UPO Main Event, стал Севак Хачатрян😎. Победа принесла одесситу ₴260.000 и трофей!

    ▶️UPO Main Event начнется с трех этапов Stage 1 (20-22 октября) с демократичным бай-ином ₴770. 23 и 24 октября состоятся этапы UPO Main Event Stage 2A и Stage 2B с бай-ином ₴2.600. А заключительные стартовые дни Главного События (Day 1A и Day1B) с бай-ином ₴8.800 пройдут 25 и 26 числа.

    🎥И, конечно же, финалисты турнира попадут за телевизионный финальный стол, их игра будет транслироваться с открытыми картами и это грандиозное событие навсегда останется на просторах интернета!

    🤩А вы уже подобрали себе образ на финалку UPO Main Event?

    👉Уже сейчас у вас есть возможность выиграть билет на UPO Main Event в онлайн-сателлитах на Grompoker!

    #ukrainepokeropen #poker #pokerukraine #sport #grompoker #fullhousekyiv #upo #upomainevent #юпо #покер #покерукраина #спорт #громпокер #фуллхаускиев
    45/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (to4ka888 @ 5.10.2019)
    подскажите, есть возможность сделать депозит с карточки виза/мастеркард?


    Добрый день, депозиты/выводы доступны только украинским игрокам, вопрос с депозитами из других стран решается.
    На днях эта возможность должна появиться у всех.
    46/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Sprint5691, был баг, игрок, занявший 4 место также получит билет.
    47/765
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем доброе утро, друзья!

    Сегодня понедельник, а значит вчера сразу несколько счастливчиков успешно завоевали билеты на нашу серию в онлайн-сателлитах!
    Давайте поздравим игроков с никами Privet9Bob и Muris87! Именно эти ребята обеспечили себе по билету на Главное Событие серии Grompoker Ukraine Poker Open – турнир UPO Main Event!
    А вот путёвки на Grompoker Battle в результате напряжённой борьбы достались спортсменам, играющим на Grompoker под никами topolb и LuckyDreamer!
    Поздравляем вас всех с отличным результатом! И желаем такого же успешного выступления на живых стадиях!

    А в сегодня вас также ждёт насыщенная сетка сателлитов:

    48/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    07.10.2019 21:22
    🏆Grompoker Ukraine Poker Open – это не просто масштабная покерная серия!

    Для одних это возможность окунуться в мир живого покера, обзавестись новыми друзьями и получить удовольствие от любимой игры в кругу таких же энтузиастов☀️. Другим же в серии видится возможность пополнить свой банкролл на солидную сумму призовых в одном из множества турниров, обзавестись трофеем и доказать остальным, что им нет равных в захватывающей конкурентной борьбе🥇. И первые, и вторые – правы.

    🔥Для нас же Grompoker Ukraine Poker Open – это целая вселенная эмоций, скрывающаяся за каждым из отрепетированных "покерфейсов"😎.
    Всего одна карта ривера может как привести вас в неописуемый восторг 🥳 от выигранной ключевой раздачи, так и раздосадовать в случае проигранного коинфлипа😔.

    И хоть победитель в каждом из турниров может быть только один, но радостных и улыбающихся лиц за покерными столами всегда сотни😄!

    Покер – это особый мир, в котором может и не всегда побеждает самый сильнейший, но свою весомую долю хорошего настроения получает каждый👍!

    #ukrainepokeropen #poker #pokerukraine #sport #grompoker #fullhousekyiv #upo #upomainevent #юпо #покер #покерукраина #спорт #громпокер #фуллхаускиев #pokerface #покерфейс #эмоции
    49/765
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, 4 место занял я,и я билет не получил
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • До старта серии Grompoker Ukraine Poker Open осталось 10 дней!
    Сейчас отличное время, чтобы гарантировать себе участие в хедлайнерах серии, участвуя в онлайн-сателлитах!


    А пока нам хотелось бы поздравить двух игроков с никами Nortern и angelskaya, которые вчера обеспечили себя путёвками на турнир Grompoker Battle! Поздравляем с отличным результатом в онлайне, надеемся, что и в оффлайне вы сумеете успешно побороться за призовые!

    Расписание сателлитов на сегодня:

    50/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, мы с отличными новостями!
    В четверг, 10 октября, киевляне и гости столицы смогут побороться за 4 билета на Grompoker Battle в живом сателлите!
    Ребята из Time to play проведут оффлайн-сателлит в "HQ Bar" (ул. Фёдорова, 6а).

    Бай-ин – ₴300 (10.000 фишек);
    Стартовые блайнды – 25/50;
    Уровни по 20 минут;
    Ребай – ₴300 (12.000 фишек);
    Адд-он – ₴500 (25.000 фишек);
    Двойной адд-он – ₴900 (50.000 фишек);
    10 раундов поздней регистрации

    За подробной информацией обращайтесь по телефону: +380 (67) 194 81 35 Сергей

    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 8.10.2019, 16:13
    51/765
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (to4ka888 @ 5.10.2019)
    подскажите, есть возможность сделать депозит с карточки виза/мастеркард?

    to4ka888, депозиты с валютных карт уже должны быть доступны.
    52/765
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (kortik576 @ 7.10.2019)
    PokerStyleEvents, 4 место занял я,и я билет не получил


    kortik576, ваш вопрос обязательно решится, служба поддержки рума свяжется с вами.
    53/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    08.10.2019 15:43
    Друзья, мы запускаем обратный отсчёт😍
    До старта серии Grompoker Ukraine Poker Open в Киеве осталось 10 дней!🥳

    ♥️Ознакомиться с расписанием серии можно в одном из наших предыдущих постов! А также не упустите шанс выиграть билет на Grompoker Battle – конкурсный пост также в ленте.

    ♠️Выиграть билеты на UPO Main Event и Grompoker Battle вы также можете в одном из множества онлайн-сателлитов на Grompoker.

    ♦️Время летит молниеносно и совсем скоро мы с вами встретимся на серии в столичном клубе спортивного покера Full House Kyiv.

    ♣️Ещё раздумываете над тем, стоит ли ехать в Киев на Grompoker Ukraine Poker Open? Поверьте нам, СТОИТ! Масса захватывающих эмоций обеспечена! Солидные призовые тоже! Всё будет покер!

    До скорой встречи, друзья!

    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #kyiv #fullhousekyiv #grompoker #покер #спорт #киев #украина #фуллхаускиев #громпокер
    54/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

    09.10.2019 00:46
    Кто из нас не любит нокаут-турниры? 🥊

    Турниры с наградами за выбивание, где за покерными столами вы можете мило общаться со своими оппонентами, обмениваться дружескими высказываниями, улыбаться друг другу😃. Но как только все фишки игрока оказываются в центре стола – начинается сезон охоты. Охоты за "баунти"! 🤩

    И неважно насколько дружелюбным было ваше общение до – в таких ситуациях включается инстинкт хищника🦈 и сильнейший берёт своё.

    🎯Нокаут-турнир – это когда ты внимательно оцениваешь в первую очередь не свою руку, а стек оппонента и баунти за его выбивание; когда чаще вскрываешь блефы по младшей паре в надежде пополнить свой банкролл здесь и сейчас, а не тянешь до призовой зоны.

    💪Нокаут-турниры – это всегда незабываемый экшен, обилие интересных раздач, всплеск адреналина и моменты разочарований. Это своеобразные американские горки мира покера.

    😎Друзья, вы ведь в курсе, что больше половины турниров серии Grompoker Ukraine Poker Open пройдёт в формате прогрессивных нокаутов?

    #ukrainepokeropen #upo #poker #sport #ukraine #kyiv #fullhousekyiv #покер #спорт #киев #украина #фуллхаускиев #knockout #knockouttournament #bounty #progressiveKO #нокаут #нокауттурнир #баунти #прогрессивныйнокаут
    55/765
    Ответить Цитировать
    0
1 5 6 7 8 27 44
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s