Grompoker Ukraine Poker Open в КИЕВЕ | 18-28 октября | Гарантия 5.000.000 гривен |

Последний пост:14.12.2019
22
1 2 3 4 5 24 44
  • homeY, Maxnaz, fozzybear,
    ребят напишите в суппорт, Grompoker нам обещал что у всех кого были проблемы - зарегистрируют в аналогичные турниры.
    19/765
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (Dinyatt @ 28.9.2019)
    А что за турнир в крайний день серии - superstack amateur cup? Вход в него свободный? Спасибо

Добрый день,
    Это открытый турнир, участвовать могут все желающие.
    20/765
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Написал.Ответа нету.Просто интересно насколько оперативно они будут отвечать?
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Написал еще вчера в 20:25 . Сегодня около 10 пришло письмо, мол приняли ваш запрос, передали в нужный отдел - ждите. Ну и все, ответов нет.

Надеюсь это был разовый глюк и сателиты можно играть на этом руме.
    2/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxnaz, Надеюсь что компенсируют этот саттелит для начала!
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxnaz, да можно можно, играли уже.
    А глюков там уйма, старик, привыкай. Уж точно не разовый destroy.gif
    Про саппорт можно отдельный топик заводить bwahaha.gifbwahaha.gifbwahaha.gif
    3/8
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, Писал и в телеграмме и на почту. Ноль на массу, ответа нет.
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • fozzybear, У меня тоже самое .Может организаторы турнира все таки тоже помогут с решением этого вопроса ?Потому что поддержка ОЧЕНЬ ДОЛГАЯ !
    6/15
    Ответить Цитировать
    0
  • PokerStyleEvents, не знаю как у других,но основной лаг на громпокере-при нажатии кнопки ,, сохранить,, в ЗАМЕТКАХ каждый раз выбрасывает с аккаунта и нужно перелогиниваться.
    2/8
    Ответить Цитировать
    1
  • У вас антивирус на клиент не ругался?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Maxivm88 @ 29.9.2019)
    PokerStyleEvents, не знаю как у других,но основной лаг на громпокере-при нажатии кнопки ,, сохранить,, в ЗАМЕТКАХ каждый раз выбрасывает с аккаунта и нужно перелогиниваться.

Мало того, по прошествии некоторого времени, все что Вы написали в заметках, а также цветовой ярлычок - слетают.
    4/8
    Ответить Цитировать
    0
  • rocford, У меня тоже все так. Я вообще думал, что там специально сделали, чтобы даже ни заметкой, ни цветом игроков нельзя было помечать))
    Судя по уровню саппорта, решили, что раз трафик, как у ПС, не идет, то можно просто забить.
    Сообщение отредактировал fozzybear - 29.9.2019, 13:47
    5/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья, всем привет! dance.gif

happyheart.gif Воскресенье – отличный день, чтобы побороться за билеты на серию! И как минимум шестеро счастливчиков сегодня сумеют добыть путёвки на живые турниры Grompoker Battle и UPO Main Event! Вы также можете легко пройти путь онлайн квалифаера, начав с фриролла на Grompoker! Участвовать в масштабной покерной серии, не вложив ни копейки, что может быть лучше?

Расписание на сегодня:

12:00 - Фриролл (Step 1) Grompoker Battle | 5 гарантированных мест в Step 2

13:00 - UPO Main Event (Step 2) с бай-ином ₴48.8 | 8 гарантированных мест в финальный сателлит

14:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) UPO Grompoker Battle с бай-ином ₴48.8 | 4 гарантированных места в финальный сателлит

15:00 - Фриролл (Step 1) UPO Main Event | 10 гарантированных мест в Step 2

16:00 - Фриролл (Step 1) Grompoker Battle | 10 гарантированных мест в Step 2

17:00 - UPO Main Event (Step 2) с бай-ином ₴48.8 | 8 гарантированных мест в финальный сателлит

18:00 - Предфинальный сателлит (Step 2) Grompoker Battle с бай-ином ₴48.8 | 4 гарантированных места в финальный сателлит

19:00 - Предфинальный сателлит (Step 3) UPO Main Event с бай-ином ₴237.2 | 5 гарантированных мест в финальный сателлит

20:00 - Grompoker Battle Final с бай-ином ₴487.7 | 3 гарантированных билета на турнир Grompoker Battle
    Спойлер: Показать

21:00 - UPO Main Event Final с бай-ином ₴975.3 | 3 гарантированных билета на турнир UPO Main Event
    Спойлер: Показать

happyspade.gifВключаемся в борьбу за билеты на турниры-миллионники!
    До осеннего этапа Grompoker Ukraine Poker Open рукой подать!
    21/765
    Ответить Цитировать
    -2
  • PokerStyleEvents, Ну что там по поводу переноса игроков ??Поддержка полный игнор и походу ничего не собирается отвечать
    7/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну и мне уже как 48 часов ответить не могут. Вот как зайти сейчас за 1000 грн в сателит и при любом глюке подарить им деньги? Поддержка молчит, тут говорят что все хорошо..

Может забить и подождать ноября.
    3/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxnaz, А что в ноябре?
    8/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Зачем проводить саттелиты там где покерный рум ну просто не готов к такому??Пусть сначала решают свои недостатки,а потом уже реклама.
    9/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Будет рекламой, поэтому не культурно. Скажу так, у той серии что будет, то там поддержка отвечает сразу.

Организаторам не в упрек, я так понимаю у них дело провести живую серию в Фулл Хаусе, гарантию выдержать и тд. Но собственно как то не красиво, писать пост о сателитах, когда выше не один игрок написал о проблемах. Мне даже 50 грн жалко принципиально. Не говоря уже о времени. К примеру отобрался с фриролла, целый день сидел. Потом тебя выкинуло и все. Поддержка молчит и тд.

Более того, я удивлен, что нас тут сразу много написало. А сколько людей просто не заходят на форум и тд, которые наверняка столкнулись с той же проблемой.
    4/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (homeY @ 29.9.2019)
    Зачем проводить саттелиты там где покерный рум ну просто не готов к такому??Пусть сначала решают свои недостатки,а потом уже реклама.

Проблемы могут быть у всех. В том числе и у великих румов, но там сразу ответы и уж за 2 суток так точно уже есть понимание по любому вопросу. Вопрос тут больше к поддержке. Как бы ответили организаторам живой серии, что с нами "порешают" и все будет ок. Так вот интересно, когда это наступит. Я могу только на выходных например играть.
    5/15
    Ответить Цитировать
    0
  • Maxnaz, Полностью согласен.Такое чувство что там в поддержке сидит 2 человека.Обещание дали,а когда выполнят не понятно.
    10/15
    Ответить Цитировать
    0
875 постов
1 2 3 4 5 24 44
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.