Grompoker Ukraine Poker Open в КИЕВЕ | 18-28 октября | Гарантия 5.000.000 гривен |

Последний пост:14.12.2019
22
1 13 14 15 16 35 44
  • Пришёл, увидел, победил!

Друзья, нам удалось пообщаться с Джонатаном Розенвассером – победителем вчерашнего турнира-открытия серии Grompoker Ukraine Poker Open!

- Привет, ещё раз поздравляем тебя с победой в Ukraine Progressive Knockout Championship! Расскажи о своих первых впечатлениях после победы в турнире?
    - Это был потрясающий опыт! Играть в отличном турнире и, конечно же, победить!

- Можешь немного рассказать о себе? Откуда ты, чем занимаешься?
    - Я живу в Израиле, мне 26 лет. Я закончил университет по инженерной специальности. И в прошлом году я решил, что хочу быть профессиональным игроком в покер. Конечно, я играл в покер годами и ранее, но только ради развлечения. Сейчас же я большую часть времени провожу, играя в онлайн-покер.

- Были какие-то сложные ситуаций по ходу чемпионского для тебя турнира? Как тебе в целом атмосфера на серии?
    - Нет, никаких проблем по ходу турнира не было. Да и вся команда, проводившая турнир, сработала просто отлично.

- В какой момент ты осознал, что можешь выиграть?
    - Я начал верить в то, что смогу победить, когда нас оставалось 16 человек. У меня был большой стек и я знал, что если не допущу крупных ошибок, то смогу победить или попасть хотя бы в топ-3.

- Твоё участие в турнире это случайность, или ты планировал сыграть несколько событий в рамках серии Grompoker Ukraine Poker Open?
    - На самом деле, это скорее случайность. Я решил устроить себе небольшой отпуск и приехал в Киев со своей семьей. Мой земляк скинул мне ссылку на ваш сайт с анонсом серии, и я решил поучаствовать. К сожалению, сыграть мог только первый турнир серии, поскольку сегодня улетаю :(

- Кто для тебя был самым сложным оппонентом на финалке?
    - Думаю, что мой противник по хедз-апу был очень хорош. Удача несколько раз улыбнулась мне в нашем противостоянии, но это часть игры.

- Понравилось ли тебе в нашей стране?
    - Да, мне очень понравилось в Украине, к сожалению, не так много достопримечательностей успел посетить.

- Что бы ты пожелал всем игрокам, которые всё ещё сражаются за свои трофеи на серии Grompoker Ukraine Poker Open?
    - Желаю всем удачи! И никогда не сдавайтесь!
    Сообщение отредактировал PokerStyleEvents - 19.10.2019, 18:00
    165/765
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • ...
    Сообщение отредактировал DreamBoyUA - 19.10.2019, 18:54
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • В турнире Grompoker Battle Day 1B начинается 9-й уровень. Блайнды 400/800, анте 800.

В игре 40/72 участников. Средний стек – 36.000

Комфортно себя могут пока чувствовать:
    Дмитрий Смирнов – 103К
    Александр Западенец – 87К
    Роман Корниенко – 75К
    Николай Колесник– 63К
    Валентин Данылюк – 61К
    166/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Тем временем нешуточная борьба развернулась в сателлите!

До конца поздней регистрации остался один уровень, а из 67 спортсменов, вступивших в борьбу за билеты на Grompoker Battle Day 1C, в строю ещё 46 спортсменов!
    167/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Почему грустим, молодёжь? Все такие сосредоточенные, примеряют "покерфэйсы", а внутри то кровь кипит!
    168/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Берите пример с дилеров! Вот с такой обезоруживающей улыбкой нужно играть!
    169/765
    Ответить Цитировать
    1
  • Постепенно сокращается поле участников турнира Grompoker Battle Day 1B.

34 спортсмена из 74 стартовавших всё ещё сражаются за покерными столами, но так как в турнире продолжается период поздней регистрации, кто-то ещё может успеть запрыгнуть и попытаться набить себе вполне рабочий стек.

Подумайте только, блайнды сейчас 500/1000, а значит стартовый стек 20К очень неплохо подходит для пуш-фолда. Одно удвоение – и у вас почти средний стек!
    170/765
    Ответить Цитировать
    1
  • Меньше часа осталось до старта Grompoker Battle Day 1C. А в сателлите к нему ещё 27 участников.

Благодаря 74 входам в сателлит удалось перебить гарантию и теперь на кону не 7, а целых 9 билетов на целевой турнир! Так что каждый третий из оставшихся спортсменов окажется с заветным билетиком!

Блайнд 800/1600, анте 1600, средний стек 27407.

Давайте вместе помашем ручкой пушам по Нэшуbiggrin.gif!
    171/765
    Ответить Цитировать
    0
  • В сателлите в игре 18/74. Оставшиеся спортсмены уютно расселись на двух столах и периодически поглядывают за тем, что происходит у соседей.
    Средний стек – 14 бб, так что каждое решение может стать ключевым.
    172/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Куда ни глянь – кругом одни "баттлеры"!

В Grompoker Battle Day 1B уже 12-й уровень перевалил за свой экватор. Скоро завершится поздняя регистрация.

Конкуренция за путёвки в Day 1C в сателлите становится более ожесточённой – 4 аута и оставшиеся спортсмены перекочуют в целевой турнир, который, кстати, уже идёт полным ходом!

Спойлер: Показать
    173/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

19.10.2019 18:55
    Друзья, больше улыбайтесь😀! И жизнь заиграет новыми красками!

Серия Grompoker Ukraine Poker Open набирает обороты и выходит на крейсерскую скорость🚀! Всё самое интересное впереди. Вас ждут крутые турниры с наградами за выбивание и классными структурами, незабываемые вечеринки и возможность добыть свой покерный трофей! Холдем и Омаха, Главное Событие и захватывающие сайд-ивенты, выигранные монетки и нужные ауты на ривере❤!

#ukrainepokeropen #upo #юпо #poker #sport #pokerukraine #pokerkyiv #fullhousekyiv #покер #спорт #покеркиев #фуллхаускиев #grompoker #громпокер
    174/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Grompoker Battle Day 1B вышел на финишную прямую!
    Период поздней регистрации завершен, и за попадание в комбинированный день сражается 23 спортсмена.
    Сегодня им предстоит сыграть ещё 3 получасовых уровня.
    175/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

19.10.2019 19:27
    Дорогие друзья, для всех участников осеннего этапа оффлайн-серии наши партнёры из Grompoker организовали крутую акцию, в которой разыграют
    1 билет на 🏆UPO Main Event (Day 1A) за 💵8800 гривен и
    9 билетов на Главный воскресный турнир на Grompoker c призовым фондом 💰более полумиллиона гривен😮

Для участия в акции вам необходимо иметь аккаунт на Grompoker (если вы ещё не зарегистрированы, его можно создать за несколько минут в промо-зоне или на сайте grompoker.com).

Условия:

✅ Внести депозит от 200грн на Grompoker = участие в акции*

✅ Внести депозит от 500грн на Grompoker = участие в акции + фирменная кепка Grompoker (кол-во ограничено)*

✅ Заполнить карточку с данными:

Имя фамилия:
    Номер телефона:
    email:
    ID на Grompoker:

*депозит можно вносить наличными в промо-зоне или же предъявить историю баланса, в которой будет отображён депозит от 200грн за сегодняшнее число.

Карточки участников будут забрасываться в лототрон и случайным образом 24 октября в 18:30 будет определено 10 победителей. 1 человек может принять участие в акции только 1 раз.

Девочки уже ждут вас в промо-зоне!

#ukrainepokeropen #upo #юпо #poker #sport #pokerukraine #pokerkyiv #fullhousekyiv #покер #спорт #покеркиев #фуллхаускиев #grompoker #громпокер #розыгрыш #upomainevent
    176/765
    Ответить Цитировать
    0
  • "На Западном фронте без перемен", точнее почти blink.gif

В турнире Grompoker Battle Day 1B настоящее собрание красивых цифр, которые порадуют любого идеалиста:
    В игре 22/77, средний стек 70.000. Блайнда 1.000/2.000, анте 2.000

Но через 2 минуты ребята выйдут на финишную прямую и им останется играть всего полчаса с блайндами 1,2К/2,4К
    177/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Желающие испытать удачу и выиграть билет на UPO Main Event постепенно подтягиваются к промо-зоне и регистрируются в акции.

И, конечно же, куда без фотографии с прекрасными девушками?
    178/765
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 участников турнира Grompoker Battle Day 1B сейчас заняты жизненно важным занятием – пакуют свои фишки в сейф-пакеты.

Среди спортсменов, прошедших в следующий этап, оказалась и Наталия! Умничка!
    179/765
    Ответить Цитировать
    0
  • 180/765
    Ответить Цитировать
    1
  • Открыта регистрация на турнир Grompoker Battle Day 1D Turbo!
    Стартуем в 23:00!
    Играем 15 уровней по 12 минут!

Это самый быстрый путь в Combo Day, благодаря которому вы сумеете сберечь силы на дальнейшую борьбу!
    181/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Бросая оценивающий взгляд на фишки оппонента, никогда не забывай, что кто-то может присматриваться к твоему стеку.
    182/765
    Ответить Цитировать
    0
  • Николай Золотов (на фото слева), который в этом году уже выигрывал крупные турниры в клубе спортивного покера Full House Kyiv, чем добыл себе место в Зале Славы, только что сумел удвоится. На флопе он выставился с против оверпары оппонента. Тёрном закрылся флеш, а по риверу для большей убедительности ещё и туз пришёл и постучался в борд.

Без таких монеток турниров не выигрывают!
    183/765
    Ответить Цитировать
    0
875 постов
1 13 14 15 16 35 44
4 человека читают эту тему (4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.