Вот так вот

Последний пост:07.07.2021
46
Статистика
Всего постов
97
14,628 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.10.2019 +48
01.12.2019 +21
09.12.2019 +17
05.01.2020 +14
20.09.2019 +13
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цель на ноябрь - 180 часов (при условии нормального состояния).
    39/68
    Ответить Цитировать
    1
  • Отыграл уже 40 часов из которых часов 35 было сыграно в свинячем апе:


    Теперь хотелось бы чтобы не получилось как в предыдущем месяце.
    40/68
    Ответить Цитировать
    12
  • Почти полмесяца позади - полёт нормальный:


    Отдельно радует как пока идёт 400:


    80 часов. Усталость небольшая есть, но меньше чем в прошлом месяце, правда вчера была так себе сессия с несколькими плохими решениями. Но пока играю без выходных и не планирую, это для лентяев вроде Irefulа.
    41/68
    Ответить Цитировать
    10
  • В этом месяце почти забил на теорию, что-то потыкал наверное пару часов в сумме. Смешно (нет), но даже не помню что вообще я делал (не говоря уже о запоминании выводов, хотя их почти никогда и нет (смотрю в солвЕр - вижу хер; ну а про флопзиллу: "так, если он фолдит 50% ТП, то хороший блеф... а сколько он фолдит?.. хм... эммм... ну, в общем если фолдит 50% то блеф хороший"); кстати, прочитал свой пост в личке ещё с 2016 про работу над игрой, ничего не поменялось для меня, вообще). Попробую сделать просто привычкой, что-то разбирать каждый день (начну с малого - хотя бы одна раздача, хотя бы просто покликать во флопзилле) + просто просматривать раздачи с последней сессии.
    42/68
    Ответить Цитировать
    2
  • 185 часов:

    43/68
    Ответить Цитировать
    21
  • Как видно на графике, залил в последнюю сессию месяца (причём мог не играть, 180 часов уже было) и так расстроился, что почти не играл в первую неделю декабря

    Чтобы было 1200 часов за год, в этом месяце необходимо отыграть 145, это и будет целью на месяц.

    Есть мысли отключить 100 и попробовать мультирумить, но тут есть сомнения. Две моих предыдущих попыток мультируминга (2 рума) провалились, т.к. мозг отказывался что-либо понимать (тут наверное может помочь одинаковый лейаут, если есть такие для разных румов), а также я совсем не успевал следить за лобби. Кроме того, на ноуте без перекрытия могу разместить только 6 столов, а купить монитор для меня не подойдёт - без очков/линз не буду нормально видеть, а в них мне почему-то очень некомфортно сидеть за компьютером. Думаю декабрь отыграю так, а потом всё же попробую.
    44/68
    Ответить Цитировать
    0
  • https://pokertablethemes.eu/
    Привет.Вот здесь посмотри лейауты,есть для всех румов, будут везде одинаковые лейауты.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1



  • ХМ ещё 250 потерял. Хотя я не слежу за такими вещами, но это 100% best day.
    45/68
    Ответить Цитировать
    17
  • Забавные винрейты по позам в этом месяце:


    К слову, неплохо показывает как мало репрезентативны 10к12к рук.
    46/68
    Ответить Цитировать
    4
  • surtr, Привет! Крутые результаты! Как прошёл декабрь и год в целом?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • мы же пересекались с тобой за столами?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Kraft_Lawrence, хорошо.

    prikolist88, смотри личку.
    47/68
    Ответить Цитировать
    0
  • На самом деле результаты за год не такие уж и крутые. С другой стороны это всё равно лучший год (правда это в первую очередь говорит о моей успешности в покере, но понятно что раз это лучший год, то и следующий не должен быть сильно хуже, а скорее всего будет лучше). Однако лучший в первую очередь из-за количества часов, это в 2-3 раза больше обычного (до 1200 немного не дотянул - очень не хотел получить стрик в конце года, поэтому не мог себя заставить играть в последние дни года).



    А, ну и кстати, в том месяце ещё раз обновил best day:


    Ну и цель на текущий год - 1800 часов игры. По теории целей не ставлю, к сожалению для меня это не работает, внутренне мозг ощущает это как сизифов труд, поэтому как получится.
    48/68
    Ответить Цитировать
    14
  • SB: $288.75 (57.8 bb)
    BB: $500 (100 bb)
    MP: $507 (101.4 bb)
    CO: $722.04 (144.4 bb)
    Hero (BTN): $898.49 (179.7 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    MP folds, CO raises to $12.50, Hero calls $12.50, 2 folds

    Flop: ($32) (2 players)
    CO checks, Hero bets $16.12, CO calls $16.12

    Turn: ($64.24) (2 players)
    CO checks, Hero bets $114.68, CO calls $114.68

    River: ($293.60) (2 players)
    CO checks, Hero bets $239.30, CO raises to $578.74 and is all-in, Hero calls $339.44

    CO showed


    Опп - плохой рег, против которого просто нереально не везёт. Т.к. очень хотелось выиграть, то на тёрне решил максимизировать ФЭ. От счастья что доехал хотя бы в ТП решил вельюбетнуть ривер, получил пуш... тут я почувствовал что у меня сильно поднялся пульс. Понимая что колл наверняка минусов, решил что зато хрен ты меня заблефуешь, заколлил, посмотрел на натс... и тут у меня бомбануло. Сначала перехватило дыхание, затем пульс поднялся так, как будто я только что пробежал 100-метровку, затем меня бросило в жар, так что я открыл настежь окно и начал причитать за что мне всё это (делая, однако, это шёпотом и удержавшись от бросания предметов или ударов по чему-нибудь). Через пару минут я понял что мне всё ещё жарко, побежал под ледяной душ и вернулся за столы. Думаю моё описание плохо передаёт насколько странно я себя чувствовал. Душ помог, и остаток сессии удалось доиграть не творя дичи.

    График (раздача выше в районе 600-й руки):


    В целом, недоволен количеством и качеством своей игры в этом году. Вернулась главная проблема - пара проигранных стеков и уже тяжело заставить себя играть + очень не хочется проигрывать раздачи. На фоне этого желания не проиграть случается немало подобных коллов (и блефов). Хорошо, что апстрик пока продолжается и результаты неплохие. Было пара стриков аж на 10 бай-инов, а состояние было как будто пора на завод. Причём когда происходят кулера это не проблема; проблема когда спот непонятный, и ты залил стек (или просто крупный пот), потом следующий спот и очередной залитый стек и т.д.; либо когда просто проигрываешь пот за потом. В целом, каждая проигранная раздача в которой не уверен приносит страдание, но когда это накладывается на плохие результаты, то состояние удручающее и садясь за столы ты уже подсознательно настроен что сейчас получишь очередные негативные эмоции. Очевидно, что это ненормально. В конце того года как-то получилось поймать состояние (сознательно ничего для этого не делая) когда дисперсия не влияет на игру и мотивацию, но пара месяцев супер апстрика изменила это состояние, надеюсь что получится его вернуть. Откатал всего 370 часов, что очень мало, но всё ещё надеюсь сделать 1800 часов.
    49/68
    Ответить Цитировать
    7
  • Чистый кайф:


    Решил не испытывать судьбу и закончить сессию раньше запланированного.
    50/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня, наверное, впервые за 1.5 месяца хорошее настроение после сессии (были и непокерные причины).

    Последние 3 дня наконец изи гейм - до этого даже в плюсовые дни сессии были очень тяжёлые, а сейчас играть легко:

    Кстати, по ощущениям игры стало меньше чем в начале карантина, а я, к сожалению, не оценил то время и играл очень мало.

    Собрал очередную красивую (ещё и максимум выжал):

    SB: $48.44 (24.2 bb)
    BB: $231.35 (115.7 bb)
    UTG: $226.81 (113.4 bb)
    MP: $259.49 (129.7 bb)
    Hero (CO): $229.25 (114.6 bb)
    BTN: $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $5, BTN folds, SB calls $4, BB folds

    Flop: ($12) (2 players)
    SB bets $2, Hero raises to $8.50, SB raises to $15, Hero raises to $224.25 and is all-in, SB calls $28.44 and is all-in

    Turn: ($98.88) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($98.88) (2 players, 2 are all-in)

    SB showed


    Также сегодня был забавный момент с фишом:
    Раздача №1:
    SB: $200 (100 bb)
    Hero (BB): $418.72 (209.4 bb)
    MP: $423.57 (211.8 bb)
    CO: $231.52 (115.8 bb)
    BTN: $209.53 (104.8 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    MP calls $2, 3 folds, Hero raises to $12, MP calls $10

    Flop: ($25) (2 players)
    Hero bets $15.06, MP calls $15.06

    Turn: ($55.12) (2 players)
    Hero bets $37.70, MP calls $37.70

    River: ($130.52) (2 players)
    Hero bets $100.17, MP calls $100.17

    MP showed

    На тёрне я уже представлял как забираю двойной стек, но ривер вышел великолепный. Высказал про себя пару ласковых ГСЧ, и смирился что не сейчас. И тут же следующей рукой раздача №2:

    Hero (SB): $580.65 (290.3 bb)
    BB: $200 (100 bb)
    MP: $258.64 (129.3 bb)
    CO: $209.53 (104.8 bb)
    BTN: $200 (100 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    MP raises to $8, 2 folds, Hero raises to $23, BB folds, MP calls $15

    Flop: ($48) (2 players)
    Hero bets $34.35, MP calls $34.35

    Turn: ($116.70) (2 players)
    Hero bets $63.52, MP calls $63.52

    River: ($243.74) (2 players)
    Hero checks, MP bets $137.77 and is all-in, Hero calls $137.77

    MP showed

    Прямо кайфанул когда фишки поехали ко мне и решил на этой приятной ноте закончить сессию раньше запланированного.

    51/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Почувствовал мощь когтей орла

    SB: $522.59 (104.5 bb)
    BB: $927.06 (185.4 bb)
    UTG: $524.65 (104.9 bb)
    MP: $500 (100 bb)
    CO: $615.30 (123.1 bb)
    Hero (BTN): $500 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $12.50, SB raises to $50, BB calls $45, Hero raises to $130, SB folds, BB calls $80

    Flop: ($310) (2 players)
    BB checks, Hero bets $102.79, BB calls $102.79

    Turn: ($515.58) (2 players)
    BB checks, Hero bets $267.21 and is all-in, BB calls $267.21

    River: ($1,050) (2 players, 1 is all-in)

    BB showed
    Ну разве козырные могут проиграть?!
    52/68
    Ответить Цитировать
    1

  • После первого графика, такого я ну никак не ожидал, результаты очень раздражают:

    Тяжело поверить что это графики одного и того же человека. Эх, знать бы где большее влияние дисперсии - на первом или на втором отрезке

    А ведь уже почти собрался с духом подключать 1к...
    53/68
    Ответить Цитировать
    2
  • Пока не понимаю, стоит ли мне уже начинать беспокоится или ещё нет?

    Ещё и красная так начала валиться. Вроде как вижу только 4 варианта (ну или их комбинация): либо диспа, либо оппы подстроились, либо я сам стал хуже играть, либо составы стали хуже. Не могу отдать приоритет ни одному. Кажется что сдают скорее всего хуже, но вопрос насколько? А может это вообще норма, а до этого был лютый апстрик? Уже поднадоело играть в 0, отвык от этого прекрасного ощущения, как будто снова в зум вернулся (но там хотя бы рейкбек был...).

    Регвары, кстати, пока так идут:

    Не думаю что я бью рейк, так что видимо падение продолжится, но с другой стороны, такой график немного успокаивает, что, вероятно, я всё-таки не совсем дно.
    54/68
    Ответить Цитировать
    4
  • Интересный график:

    Если я правильно посчитал, то тут можно выделить 3 отрезка: 150к рук в 10 бб/100, 300к рук в 0 бб/100 и 550к рук в 6.7 бб/100. 300к рук в 0, при винрейте в 5 бб/100 на 1кк рук - это просто

    Раньше я тяжело переносил стрики, из-за этого было много перерывов (самый большой, по-моему, был 9 месяцев). Сейчас эмоционально не намного легче (ха-ха, вообще-то я не помню насколько тяжело было тогда, но просто мне так кажется), но делать перерывы спустя столько лет не оченьпрофессиональной игры уже как-то стыдно перед самим собой, так что буду продолжать более-менее плотно катать.

    При этом, что меня смущает, это количество раздач, когда сразу после раздачи или чуть позже, понимаешь что вероятно сыграл неправильно, и это ощущение довольно сильное. Когда результаты хорошие, то такое бывает намного, намного реже. Тут правда непонятно, что причина, а что следствие, но тем не менее факт остаётся фактом.
    55/68
    Ответить Цитировать
    8
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.