7бес

Последний пост:29 ноября
2
Статистика
Всего постов
44
1,241 просмотров
Новых постов
+0
0,60 в день
Самые активные читатели
1 2 3
  • Меня когда контузило в 95-м в Грозном, когда я колол промедолом одного бойца, наши крокодилы ошиблись и залп НУРСов дали по нашим позициям, то видел как Грань души переходят и их Щипящие переводят. Страшное зрелище. Они кстати удивились, что я их могу слышать и они мне рассказали как они гордятся своим Именем, это всё, что у них есть и они Им гордятся. Запомните - из зовут Воа. Вдруг пригодится)))) И ЭТО НЕ ШУТКА,
    36/39
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • пару месяцев назад ехал в автобусе, передо мной сидела молодая и довольно милая девчонка, которая в 4 чата на Мамбе себе согласовывала ночные встречи по 20к каждая, а параллельно переписывалась с каким-то типом в вотсапе, который приглашал ее к себе жить, а она от него аккуратно отлынивала фразами типа: "у тебя дома не везде можно курить...". эх, знал бы тот парень всю правду!
    37/39
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (7bes @ 15.11.2019) *

За 13 дней я выиграл минус $68

38/39
    Ответить Цитировать
    2
  • График из книги Эл Райс и Джек Траут " Horse Sense". Советую прочитать книгу, очень хорошо отрезвляет после тренингов о том, что все люди равны и о том что ТЫ ЛИДЕР. Каждая позиция в книге раскрыта, описана вероятность достижения результата при развитии каждого скилла, ну а результат собственно на графике.

39/39
    Ответить Цитировать
    1
43 постов
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.