Два в одном

Последний пост:29.03.2023
19
Статистика
Всего постов
81
9,388 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
19.08.2020 +20
19.09.2019 +8
16.10.2019 +6
18.08.2020 +5
06.10.2020 +4
Лучшие посты читателей
Yarkiii +9
Prooshift +2
KonstantOut1 +2
Professor76 +1
shtulp +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5
  • Цитата (Professor76 @ 22.10.2019)
    Я понял Твою позицию. Оговорюсь, что я в снэпе на 888 не играл уже очень давно, и тенденций поля не знаю. В то же время, такой подход делает эксплуатируемыми, если мы тут будем падать слишком часто. То есть если мы тут будем колить только 9 или фуллы, то нас будут выблефовывать слишком часто.

    Давно не катал на 888. Почему выбрал этот рум как основной?


    Я на 888 уже лет 5 играю. Поляна мягче, чем на ПС была до недавнего времени. Сейчас хуже стало. Полно скриптеров, сложно за стол сесть. ГСЧ на 888 поспокойнее, чем на старзах, мне кажется.
    17/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет!
    Чувствую потребность в блоге, в покерном развитии, нужна мотивация, а где ее взять как не среди единомышленников?

    В общем и целом, дела складываются как-то не так как я хочу. Роста по лимитам нет. Все еще играю нл 30-50 на 888.

    Текущие результаты с последнего обновления такие:
    nl 20


    nl 20 snap


    nl 30


    nl 50


    Нужно прибавлять в понимании игры, чтобы подключать нл 100. О моих попытках закрепится там, думаю, стоит написать отдельно . Буду работать над игрой.

    Также есть много идей для постов.

    Например, о том какие сказки мы читаем нашим детям и чему они учат.

    Небольшие зарисовки к сценарию о Кинг-конге, коварстве женщин и моем друге Валере.

    О чем вам было бы интересно прочесть в первую очередь?

    Ну и конечно, интересные раздачи, веселые раздачи, отмороженные раздачи, куда же без них

    Подписывайтесь, уверен, будет интересно!
    18/66
    Ответить Цитировать
    5
  • Привет! Сколько по-твоему мнению надо академических часов, дабы разбираться в тонкостях работы с кожей? Не знаю корректно ли уточнение или нет, но чтобы не самому делать, а иметь понимание того, что на производстве филонят(образный пример)?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Тот случай, когда чувствуешь, что впереди, но понимаешь, чем это закончится...

    Pacific, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $30 (100 bb)
    BB: $35.72 (119.1 bb)
    BTN: $40.68 (135.6 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    BTN folds, Hero raises to $0.75, BB calls $0.45

    Flop: ($1.50) (2 players)
    Hero checks, BB bets $0.36, Hero raises to $2.58, BB calls $2.22

    Turn: ($6.66) (2 players)
    Hero bets $4.24, BB raises to $10.31, Hero raises to $26.67 and is all-in, BB calls $16.36

    River: ($60) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $60 pot ($3 rake)
    Final Board:
    Hero showed and lost (-$30 net)
    BB showed and won $57 ($27 net)
    19/66
    Ответить Цитировать
    0
  • inDAsky, Привет! Очень сложно сказать. Не уверен, что правильно понял твой вопрос, уточни, пожалуйста, тогда я смогу подробнее ответить.
    Тонкостей в работе с кожей очень много. Зависит от того, что ты хочешь на выходе.
    20/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Друзья! А задумывались ли вы чему учат наших детей сказки, которые мы им читаем с самого раннего возраста?

    Речь пойдет о сказке «Курочка Ряба».

    Сразу скажу, есть несколько версий этой сказки. Популярный и старый варианты мы обсудим ниже. Третий вариант, про поповых дочерей я здесь приводить не буду, он тоже вызывает вопросы, уверен, вы поймете, о чем я, если прочтете до конца.

    У нас вот такая версия сказки, короткая и самая распространенная:
    «Жили-были дед да баба
    Была у них курочка ряба.
    Снесла курочка яичко, не простое – золотое.
    - Дед бил, бил – не разбил
    - Баба била, била – не разбила.
    Мышка бежала, хвостиком задела, яичко упало и разбилось.
    Дед плачет, баба плачет, а курочка кудахчет:
    - Не плачь, дед, не плач баба: снесу вам яичко не золотое – простое!»

    Все же читали? И мне в детстве читали, и вот я сыну прочитал недавно, да призадумался…

    Предлагаю вам свой взгляд на сие произведение.
    Вначале все вроде бы нормально и тут привалило счастье! Одна единственная курочка снесла золотое яичко!
    И тут начинаются странности…
    Обычно в деревенском хозяйстве довольно много кур, но мы видим по картинкам, что живут старики небогато. Вообще, сказка буквально пропитана бедностью, причем бедность эта в голове, а не в кармане. Дочитав до конца, вы поймете, о чем я.
    Тут начинается самое интересное! Дед и бабка пытаются яичко разбить!
    Сразу возникает вопрос – зачем? Давайте подумаем, что бы вы сделали с золотым яичком, если бы оно у вас вдруг появилось? Ну как минимум я бы не стал его разбивать. Это же чудо! Его можно всем показать - рассказать, а если оно полностью золотое, то это ключ к безбедной жизни. В любом случае, курочку надо благодарить, но слов благодарности такому чуду в сказке нет. Возможно, старикам нечего кушать и у них нет выхода, но тогда они бы разбивали яичко так, чтобы его содержимое вылилось на тарелку или сковородку, но нет же. Яйцо лежит просто на столе, а они колошматят по нему то сковородкой, то топором или кувалдой… Сразу видно, яичко очень твердое и им очень хочется посмотреть, что же внутри!!!

    Дальше – больше! Внезапно происходит еще одно чудо! Яйцо с легкостью разбивается от падения на пол! Значит кувалда и сковородка не помогли, а вот мышка смогла….
    Уверен, никто и не подумал, почему это в деревенской избе среди бела дня, в присутствии хозяев по столу разгуливает мышь! 🙂
    Казалось бы, вот оно! Спасибо, мышка! У нас не получилось, а ты молодец! Но вместо радости, старики плачут. Почему плачут-то? Потому что яйцо внутри простое или потому что мыши в доме? 🙂

    После всей нелогичности произошедшего говорящая курица меня уже не удивляет. 🙂
    Курица видит, что сделало богатство с людьми, и говорит им, не расстраивайтесь, будет у вас еще одно яичко, не золотое, а простое. Типа, не жили хорошо, нечего и начинать.

    Вот такое мое видение этой сказки. Повторюсь, это самая распространенная версия. И ее мы читаем нашим детям. Получается, с самого детства сами учим их вести себя нелогично и приучаем к бедности, сами того не понимая.

    Вообще, я не планировал дальше исследовать эту сказку, но поискав в сети другие варианты наткнулся на такой, ни разу не слышал:
    Жили-были дед да баба,
    У них была курочка ряба.
    Снесла курочка яичко:
    Пестро, востро, костяно, мудрено, -
    Посадила яичко в осиновое дупёлко,
    В кут под лавку.
    Мышка бежала, хвостом вернула,
    Яичко приломала.
    Об этом яичке дед стал плакать,
    Бабка рыдать, вереи хохотать,
    Курицы летать, ворота скрипеть,
    Сор под порогом закурился,
    Двери побутусились, тын рассыпался,
    Верх на избе зашатался...
    А курочка ряба им говорит:
    - Дед не плачь, бабка не рыдай,
    Куры не летайте,
    Ворота не скрипите, сор под порогом
    Не закуривайся,
    Тын не рассыпайся,
    Верх на избе не шатайся -
    Снесу вам еще яичко:
    Пестро, востро, костяно, мудрено,
    Яичко не простое - золотое.

    Сразу видно, что это старая версия сказки. Здесь используются слова, которые вышли из широкого употребления, например, кут – придверный угол избы, тын – тоже что и забор.
    В этом варианте сказки все логично и нет никакой глупости, смотрите сами:
    Снесла курочка яичко пестро, востро, костяно, мудрено.
    Спрятала его под лавкой, в углу, а мышка там пробежала и приломила.
    Все плачут, вереи хохочут. (Кстати, нет ли ошибки в этом слове, как думаете?)
    Весь двор расстроился,
    А курочка всех успокоила,
    Мол, снесу еще лучше, не простое – а золотое.

    А теперь сравните старую и общепринятую версию одной и той же сказки.
    Создается впечатление, что над сказкой очень усердно поработали, чтобы что? Зачем нужно было так искажать смысл?

    Может, вы встречали подобное и в других сказках? В каких?

    P.S. Прочитали Сороку-белобоку…, но это уже другая история)))
    21/66
    Ответить Цитировать
    20
  • Краткая инструкция на тему как ввести фиша в тильт:
    Находим фиша, начинаем катать. Желательно HU.
    Через несколько раздач со вскрытием определяем какие сайзинги он использует для блефа и для велью.
    Начинаем больше рейзить его блефы.
    Pacific, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $37.19 (124 bb)
    BB: $64.70 (215.7 bb)
    Hero (BTN): $58.16 (193.9 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to $0.90, SB folds, BB raises to $3, Hero calls $2.10

    Flop: ($6.15) (2 players)
    BB checks, Hero checks

    Turn: ($6.15) (2 players)
    BB bets $3, Hero raises to $8.85, BB calls $5.85

    River: ($23.85) (2 players)
    BB bets $11.92, Hero raises to $46.31, BB folds

    Results: $47.69 pot ($2.38 rake)
    Final Board:
    BB mucked and lost (-$23.77 net)
    Hero mucked and won $45.31 ($21.54 net)


    Клиент дозревает... Уже думал тут отколить.
    Pacific, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 3 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $36.74 (122.5 bb)
    BB: $39.21 (130.7 bb)
    Hero (BTN): $81.39 (271.3 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    Hero raises to $0.90, SB raises to $3.30, BB calls $3, Hero calls $2.40

    Flop: ($9.90) (3 players)
    SB checks, BB checks, Hero bets $3.11, SB folds, BB calls $3.11

    Turn: ($16.12) (2 players)
    BB bets $32.80, Hero folds

    Results: $16.12 pot ($0.80 rake)
    Final Board:
    BB mucked and won $15.32 ($8.91 net)
    Hero mucked and lost (-$6.41 net)


    Есть ли кол с 88? Похоже на фд, что думаете?


    И тут важно чтобы вовремя зашли натсы )))
    Pacific, $0.15/$0.30 No Limit Hold'em Cash, 4 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    Hero (SB): $75.13 (250.4 bb)
    BB: $33.44 (111.5 bb)
    CO: $30 (100 bb)
    BTN: $47.97 (159.9 bb)

    Preflop: Hero is SB with
    CO posts BB OOP, CO checks, BTN raises to $0.90, Hero raises to $3.30, 2 folds, BTN raises to $47.97 and is all-in, Hero calls $44.67

    Flop: ($96.54) (2 players, 1 is all-in)
    Turn: ($96.54) (2 players, 1 is all-in)
    River: ($96.54) (2 players, 1 is all-in)

    Results: $96.54 pot ($4.00 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $92.54 ($44.57 net)
    BTN showed and lost (-$47.97 net)


    Profit!
    22/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (progmoh @ 19.8.2020)
    Создается впечатление, что над сказкой очень усердно поработали, чтобы что? Зачем нужно было так искажать смысл?

    Может, вы встречали подобное и в других сказках? В каких?


    В сказке Репка только у Жучки есть имя
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • progmoh, прикольно, спасибо за пост)
    Сами недавно начали читать про курочку рябу сыну, и тоже показалась очень странной сказка)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • progmoh, Всякая "народная" сказка, как и всякий "народный" (без автора) миф имеет очень долгую историю происхождения и изменения на протяжении времени. Из-за накопления опыта/мудрости сказки/мифы становятся все более и более многослойными и имеют множество уровней трактовки и понимания. Они не являют собой как правило 1 конкретную мысль/посыл/размышление. Скорее в подобные истории пытаются уместить как можно больше истин(того или иного народа)/догм(той или иной религии)/"золотых правил" и тд. (слишком много слешей, но хочу чтобы тут меня поняли правильно)
    Как по мне основной посыл кратчайшей, или самой популярной, версии этой сказки примерно следующий: (убрал под спойлер, получилось многовато текста)

    «Жили-были дед да баба
    Была у них курочка ряба." Обратите внимание, что героями в данном случае являются не семейство с 3-мя поколениями, не папа и мама/юноша и девушка/муж и жена (что было бы ближе детям в понимании пары родители) а именно дед и баба (прародители). Итак, были/есть на свете пара пожилых людей, у которых стандартная жизнь, давно сложившийся уклад (ребенок вспомнит дачу, деревню, похожие сказки где герои дед и бабка, и где из печной трубы идет дым, старая дубовая лавочка и тд). Их образ жизни, мышление, мысли о том как "устроен" мир/вселенная давно сформированы. Курочка ряба в данном случае просто агент магического вмешательства (магического в том смысле что это обычный предмет, животное, человек чьи свойства (умения, навыки) должны быть стандартными, не отличающимися от других, но как в последствии окажется в данном случае это не так. Подобное часто демонстрируют в фокусах и представлениях, когда с на вид обычным предметом будут неожиданно происходить нестандартные вещи)

    Снесла курочка яичко, не простое – золотое.
    И вот магическое действие. По сути значение следующее - в устоявшуюся жизнь пожилых людей врывается нечто новое, не поддающееся пониманию, что-то, чего быть по идее не должно, исходя из всего их представления о жизни, накопленного за долгую долгую жизнь. Мало того, эта новизна, этот новый предмет (яичко) сильно смахивает на уже известное ранее, существующее в головах стариков обычное яйцо. И от них требуется некая реакция на это "проишествие" (врыв в их жизнь чего-то, чего раньше не было).

    - Дед бил, бил – не разбил
    - Баба била, била – не разбила.
    Тут у меня есть 2 теории, обе имеют права на жизнь и думаю, что в действительности оба верны одновременно. 1) Программа в голове стариков такова - если это яичко его надо разбить, пожарить и съесть. Ведь именно так и поступают с яйцами. Это то, зачем кур и держат (помимо мяса). Эта картинка мироустройства ведет стариков только к одному решению - разбить. 2) Какова естественная реакция нашего ближайшего предка шимпанзе или маленьких детей (чье поведение крайне схоже) на некий новый объект попадающим к ним в руки? Можно назвать это условной проверкой на крепкость. А что происходит с взрослением? Часто можно заметить как что-то новое, неизвестное пугает людей настолько, что они критикуют это, ненавидят и даже пытаются уничтожить (думаю примеры можете привести сами). Объединив эти 2 теории можно получить примерно следующее - старики проверяют свое мировосприятие и сталкиваются с тем, что их догма (разбить, пожарить, съесть) в данном случае непригодна, а потому стремятся избавиться от этого предмета в своем окружении.

    Мышка бежала, хвостиком задела, яичко упало и разбилось.
    И тут еще больший удар по нашей старой паре. Какая маленькая серая скотина с легкостью разбивает то самое яйцо, на которое было потрачено столько сил. Она приложила минимум усилий, и тем не менее ей удалось сделать то, что не удалось пожилой паре потратив все их силы.

    Дед плачет, баба плачет
    По сути они осознают следующее "наш взгляд на мир, на котором держалась вся наша жизнь долгая, больше не работает, мы не знаем как реагировать на новые обстоятельства, мы не понимаем всего что происходит вокруг. Если 1 парадигма (яйцо-разбить-сковорода-еда) не работает то как мы можем быть уверены что будут работать все остальные. У нас не осталось земли под ногами, как же теперь жить то еп твою мать"

    курочка кудахчет:
    - Не плачь, дед, не плач баба: снесу вам яичко не золотое – простое!»
    Курочка в данном случае выступает тем кто говорит "Уважаемые старички. Не переживайте. Все что случилось, не имеет для вас никакого значения, это не трагедия, ваша жизнь не изменится. Я и дальше буду приносить вам обычные яйца. Ваш мир больше не пошатнется. Вам не нужно постигать что то новое (не потому, что вы все знаете, а потому что новое уже не принесет вам радости). Я буду заботиться о вас, и все будет ок."
    Представьте (или вспомните) ситуацию, когда вы решаете купить вашей бабушке/дедушке телефон, потому что хотите чтобы у них была связь с вами, ну и вообще они люди старые мало ли что, пусть всегда будет под рукой. Может вы идете покупать новый телефон, или отдаете свой старый смартфон, а вашей бабуле или дедуле за 80, и когда вы даете им это сенсорное чудо-юдо большинство будет просто в ужасе (такая картина была характерна 5-10 лет назад, хотя происходит и сейчас). И если вы сядете и будете учить их как пользоваться то вероятность что они пошлют вас в задницу, начнут плакать весьма высока. Максимум чего вы сможете добиться это "Мне главное покажи где зеленая кнопка а где красная чтоб звонить". Или попробуйте рассказать вашей бабушке, что по ТВ врут 99% времени. Или что шоу Малахова постановочный треш. Или любой другой песчаный замок в голове старика, который формировался несколько десятилетий, и столкнетесь ровно с тем, с чем столкнулась курочка ряба, снеся золотое яйцо.

    Как по мне мораль у сказки такова-старики(и дело не в возрасте на самом деле а в том, насколько "живой" ум у пожилого человека) сформировались слишком давно. Им до задницы чудеса, новизна, новая правда и так далее. Все это причиняет им дискомфорт, боль и страдания. А потому вместо того, чтобы тащить вашим бабушкам/дедушкам/прабабушкам/прадедушкам "золотые яички" и рассказывать им "о том какой он этот мир на самом деле", постарайтесь обеспечить им комфортную( по возможности ) жизнь (или если быть до конца честным - последние годы жизни) в мире и покое с окружающей действительностью.

    Вообще это конечно мощная в плане посыла сказка, в том смысле что у нас в культуре не так много мифов/сказок о том как быть с 3-им поколением. Как правило все про нашу жизнь (добрый молодец да красна девица) или про общение с родителями (мать не забывай старших не обижай, царь отец посылающий своих сыновей и тд) а про отношение к дедам и бабкам скорее редкость.

    Как то так
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • progmoh, да, сказки, особенно русские народные, загадочны, полны скрытых смыслов и сильно изменены, адаптированы в известных нам современных вариантах. Тот же "Колобок": это изначально была аллюзия на лунные циклы - в ранних версиях звери, встреченные круглым героем, откусывали от него по куску перед тем, как тот успевал убежать, ну а лиса просто доедала.

    Ну Колобок-то ладно, его не так жалко, но вот вообще тема людоедства упоминалась чуть ли не в большинстве сказок(не важно кто ел людей: звери, другие люди или мифические демонизированные персонажи вроде Бабы Яги - это в 19-м веке, емнип, Астафьев и ещё кто-то адаптировал большинство известных нам сказок в более-менее привычную нам форму, и уже чуть ли не одна Баба Яга осталась заниматься таким непотребством).

    Кстати есть версия, откуда эта самая Яга-Костяная Нога в избушке на курьих ножках появилась в фольклоре: некоторые славянские племена в дохристианскую эпоху не зарывали своих мертвых в землю, и даже не сжигали их - а делали специальные "некрополисы" в лесу, состоящие из слегка приподнятых над землёй деревянных "домиков" на одной опоре(например, пне) и оставляли тела умерших в них, естественно со временем и нога, торчащая из такой "избушки", становилась костяной.

    У меня, правда, есть своя версия по поводу сказок про Бабу Ягу и в частности Царевну-Лягушку: по мне так там слишком много намёков на контакты наших предков с пришельцами - куча технологий будущего, навроде превращения лебединых косточек в живых лебедей или вот эта многоступенчатая защита чего-то вроде предохранителя, генератора или центра упраления робота-"Кащея" - "иглы"; а как прибывает Лягушка во дворец, помните?с шумом, громом - не иначе какой-то вид сверх-быстрого транспорта с особо громким двигателем, если вообще не реактивным!ну про клубочек-gps - это точно не я придумал уже даже. В других сказках про БЯ там тоже полно приколов, слишком похожих на какие-то технологии сверх-цивилизации, а не столько - на обычную фантазию тогдашних не очень "далёких" людей: и "черепа" вокруг жилища БЯ, то ли светящие, то ли стреляющие лазерами из глазниц, и пресловутые полёты в "ступе с помелом" - это ракетообразный летательный аппарат, а "помело" - пламя вырывающееся из сопла(издалека можно, наверное, найти сходство), кстати и в европейских легендах ведьмы летали на мётлах - тоже что-то близкое к этому!а "костяная нога" - это или скафандр/экзоскелет, или БЯ робот, как и Кащей, или это особенность анатомии внеземной расы. Но это только моя теория, мб где-то отдельные какие-то мысли встречал в этом направлении(специально в инете подобные не искал даже пока, хотя я, походу, ещё тот конспиролог-недоуфолог).
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • KonstantOut1, отсыпь
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Prooshift,
    Цитата (Prooshift @ 22.8.2020)
    отсыпь


    Да не, очень интересно на самом деле! Мы же не знаем точно каким мир был даже лет 300 назад. Очень, очень много вопросов к истории. Те же учебники истории переписывают по несколько раз и смысл там очеееень сильно искажается.
    23/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (batrrrr @ 21.8.2020)
    В сказке Репка только у Жучки есть имя


    что ты имеешь ввиду?
    24/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Yarkiii @ 21.8.2020)
    Как по мне основной посыл кратчайшей, или самой популярной, версии этой сказки примерно следующий: (убрал под спойлер, получилось многовато текста)

    Спойлер
    :
    ПОКАЗАТЬ


    ну не знаю, не знаю. Все описанное довольно сложно к восприятию в том возрасте, когда мы это читаем. Т.е. детям все это не понять.
    Мне кажется, наоборот, в одной сказке должна быть одна истина или один урок, т.к. детям не надо много слоев. им чем проще и доходчевее, тем лучше.
    Мне больше интересно зачем так сильно искажать смысл сказки? Он изменился полностью по сравнению со старым вариантом...
    25/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (progmoh @ 22.8.2020)
    что ты имеешь ввиду?


    Сучка
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Позавчера хотел устроить себе выходной, но кошка утром что-то настойчиво просила есть.

    Пришлось вставать. Туда, суда, вообщем, уже и проснулся, вроде. Ладно, думаю, посмотрю что там за столами. Ну и посмотрел. В итоге 4 сессии за день

    26/66
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня утром была крайне приятная поляна на восьмёрках)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • V1shenka, привет! ты на каких лимитах играешь?
    На моих сегодня утром было довольно потно. Постоянно искал столы…
    27/66
    Ответить Цитировать
    0
  • Случилась со мной раздача против Lextz

    Pacific, $0.25/$0.50 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $17.07 (34.1 bb)
    Hero (BB): $98.11 (196.2 bb)
    UTG: $119.42 (238.8 bb)
    MP: $52.10 (104.2 bb)
    CO: $75.80 (151.6 bb)
    BTN: $83.32 (166.6 bb)

    Preflop: Hero is BB with
    3 folds, BTN raises to $1.25, SB folds, Hero calls $0.75

    Flop: ($2.75) (2 players)
    Hero checks, BTN bets $0.60, Hero raises to $4.18, BTN calls $3.58

    Turn: ($11.11) (2 players)
    Hero bets $13.73, BTN calls $13.73

    River: ($38.57) (2 players)
    Hero bets $78.95 and is all-in, BTN calls $64.16 and is all-in

    Results:
    $166.89 pot ($4 rake)
    Final Board:
    Hero showed and won $162.89 ($79.57 net)
    BTN showed and lost (-$83.32 net)


    Почему он поставил 25% на флопе?
    28/66
    Ответить Цитировать
    0
1 2 3 4 5
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.