Путь от дилера до про игрока

Последний пост:01.08.2023
81
Статистика
Всего постов
471
85,434 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
12.02.2020 +237
01.01.2021 +38
10.06.2020 +36
21.07.2020 +33
15.05.2020 +30
Лучшие посты читателей
Fill123 +22
Fill123 +14
BoJIuHb +8
Akudgava +7
nightporter5 +6
Самые активные читатели
1 3 21 22 23 24
  • Бест кеш в онлайне подьехал!

    322/328
    Ответить Цитировать
    18
  • Sidkaaaa, воскресная лудка окупилась?;) хорош!

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • 323/328
    Ответить Цитировать
    5
  • 324/328
    Ответить Цитировать
    10
  • 325/328
    Ответить Цитировать
    8
  • Что за фишной лишенный смысла с любой рукой розыгрыш? Будь я на месте Андрея со своей рукой радостно бы отколил)))

     

    У тебя тут нет ДД,КК,КД, да и на 33 и 66 от части капнут, так как их иногда будешь сквиз пушить. Из велью только Д3с, К3с,46с и иногда 33,66 но нафига им пушить? С ними добирать надо с Дх, ВВ,ТТ. В общим у опа кол на ура с любым карманом или совпадением...  Это всегда дро и 0 готовых рук?)))

    При опе за спиной с 22 все же колить нельзя...🤣

    Сообщение отредактировал Fill123 - 25.3.2023, 23:23
    12/14
    Ответить Цитировать
    -1
  • Fill123, думаешь я помню что у меня там было?)

    326/328
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sidkaaaa @ 27.03.23)  

    Fill123, думаешь я помню что у меня там было?)

    Если не помнишь, то так пожалуй даже интересней)))

    Интересно с какой рукой так можно сыграть на велью и зачем? Это как бы вопрос тебе. Лично я не смог на него найти ответа. С какой велью рукой например пуш лучше нежели скажем игра в треть пота?

     

    Я просто последнее время вынуждено играю меньше столов, так как играю с ноута. Вот и соответственно чуть больше времени как на анализ своей игры, так и на анализ игры оппонентов, особенно знакомых, пусть и заочно...))) Ну а похуесосить других регов это же святое))). А вообще если серьезно, то в тот момент сразу проскочила мысль: что за бред? Так же совсем нет смысла играть ни с одной велью рукой... 

    Зато блефов вагон и маленькая тележка...

     

    Попытаюсь объяснять ход своих мыслей:

    у тебя тут никогда нет КК,ДД,КД. 33 и 66 пожалуй присутствуют в каком то %, хотя и их нередко можно отыграть от 3бет пуша если не ждешь частых лову шек от колд колера. Соответственно из условно"железных" натсов у нас здесь К3с,Д3с,К6с,36с и часть 33 и 66 которые мы решили не пушить префлоп.

     

    Но зачем нам их здесь пушить? 

    Чем пуш с этими руками лучше скажем ставки в треть?

    Да я конечно же буду платить с со всеми Кх которые отчекал и например с АД, но я с этими руками и так и так никуда не отскочу...

    Можно бы сказать что мы защищаемся от флеш или стрит дро. Но ни у меня ни у моего другого оппонента таких рук нет так как они при таком СПР ставят флоп и выставляются....

    ПС: слегка надоело печатать, если у кого вдруг есть вопрос или вопросы по моим мыслям по этой раздаче то продолжу или отвечу...

    13/14
    Ответить Цитировать
    1
  • Так, я не поленился и все же нашел эту раздачу) Да, ты прав в том что у меня нету там сильных рук. Я так сыграл с этой рукой что бы создать больше фолд эквити. Играть треть с моей рукой и давать оппонентам протянуть что либо мне не нравиться. Да я понимаю что я не выбью там Дх и Кх, но думаю выбью 3х и 6х руки. При большом уважении к тебе, думаю что 22 там не отбил бы) 33 К3 Д3  63 и тд я играл бы скорее через треть, согласен. Но такую руку и в таком спр мне захотелось сыграть так. Надеюсь ход моих мыслей был изложен правильно и понятно. В любом случае жду ответ. Просьба других жителей форума включить в дискуссию на тему "как же тут лучше сыграть с моей рукой?"

    327/328
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Sidkaaaa @ 28.03.23)  

    Так, я не поленился и все же нашел эту раздачу) Да, ты прав в том что у меня нету там сильных рук. Я так сыграл с этой рукой что бы создать больше фолд эквити. Играть треть с моей рукой и давать оппонентам протянуть что либо мне не нравиться. Да я понимаю что я не выбью там Дх и Кх, но думаю выбью 3х и 6х руки. При большом уважении к тебе, думаю что 22 там не отбил бы) 33 К3 Д3  63 и тд я играл бы скорее через треть, согласен. Но такую руку и в таком спр мне захотелось сыграть так. Надеюсь ход моих мыслей был изложен правильно и понятно. В любом случае жду ответ. Просьба других жителей форума включить в дискуссию на тему "как же тут лучше сыграть с моей рукой?"

    Вообще то я со своими 22 очень серьезно размышлял о коле. И потом еще пол дня жалел, что ошибся и не заколил))). Но смущал меня не твой пуш, а стек за спиной. Будь у него на 10-15к в стеке меньше я бы сыграл инста кол с любым совпадением.

    Конечно против 22 у тебя с твоим, почти любым дро 6 оверкарт, но зато 22 не блокируют ни флеш дро, ни стрит дро.

    6х ты бы у меня пушом точно не выбил, так как единственное, что я боялся у тебя увидить со своими 22 -это 6х ФД)))

     

    Я понимаю, что ты планировал пушом максимизировать фолд эквити, ну и так сыграть проще: пихнул и забыл. Но лично для меня это имело обратный эффект. Со своими 22 на флопе я чекал планируя сдаваться. И на ставку от тебя в треть или в четверть терном я бы порыл 22, 44-88 со скоростью света))).

    Но вот на пуш именно потому что в нем "Да, ты прав в том что у меня нету там сильных рук" я серезно задумался о коле и был близок к нему.

     

    Кроме того скажем с какими то ТТ-ВВ на четверть или треть я бы еще пожалуй умудрился поколить терн и порыть ривер))), а на пуш точно бы отбил, так как в линии пуша нет рук допер+)))

     

    Да и ты поставив терн треть или четверть и получив два пуша за спиной мог смело порыть свои слабые дро. Ведь я здесь при таком СПР совсем не капнут на сеты кроме пожалуй 33)))

     

    ПС: в общем главный посыл был в том, что когда играешь против рега каким бы он ни был, ты не хочешь иметь линий, когда у тебя совсем нет сильных рук, но зато пол колоды блефов: у тебя здесь все фд, ТВ, 45, зависимо от наглости 9В, 75,24,25... Не говоря о способности некоторых людей тут на два чека пихнуть любые две (но это уже скорее у сильно отбитых фишей не от большого ума)...

    14/14
    Ответить Цитировать
    2
  • 328/328
    Ответить Цитировать
    16
1 3 21 22 23 24
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s