Путь от дилера до про игрока

Последний пост:22 ноября
101
Статистика
Всего постов
342
48,588 просмотров
Новых постов
+0
0,79 в день
Лучшие посты автора
12 февраля +237
10 июня +35
21 июля +33
15 мая +30
17 февраля +30
Лучшие посты читателей
Самые активные читатели
1 9 10 11 12 18
  • Сессия №23 -72. Были неплохие дипраны, но пока катаем без аутов. Терпим диспу и Еб*ем всех!!!
    117/241
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Сегодня начинается серия Pont на Покерматч! Регистрируйтесь с промокодом SIDKA и начинайте тащить!!

Начинаем стрим по марафона и по серии Понт Через 10 минут! Всех жду! https://www.twitch.tv/sidkaaaa
    118/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия №24 +125. Вроде и плюсонул, но по факту огромный осадок. 4!! четыре!! бля дипрана на венике. все 4 в топ 20 повылетал. В 3х из ник по 2300 афс и в последнем 9к человек. Плюс разьеб на финалке на 888 (8место) Короче треш. Ладно, завтра катаем мейны на Покерматче, в воскресенье марафон!
    119/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Заноси серийник!!! Поделили на двоих с знакомым парнем. Могли бы играть хэдзап конечно, боролись бы только за ноки так как 1е и 2е место одинаковые выплаты + у него стек был в 6 а потом в 3 раза больше. Но Юра сам предложил поделить так как у каждого из нас было много столов параллельно и играть хэдзап 5карт омаху очень много забирает внимания с чем я согласился) По факту выиграли поровну, нокаутами у нас было почти одинаково (он выбил мб на 200 грн больше) Вообщем как-то так! тащим серию дальше! P.S. Единственное что обидно это очки лидерборда, я получил 80 а он 100. Но учитывая что я плохо играю хэдзапы, а тут еще и омаха, то я скорее бы проиграл, так что и так норм)

120/241
    Ответить Цитировать
    8
  • Как поле вообще на покерматч с учетом что большая половина людей это СНГ челы?
    7/10
    Ответить Цитировать
    0
  • mishavoinn, Та в принципе достаточно хорошее. НО!!! важно подстроиться под поле. Я первое время дико заливал на ПМ. А потом видомо подстроился и как то лучше начал понимать как тут люди играют! Так что регайся)) (естественно не забудь промокод SIDKA)dance.gif
    121/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Это что-то невероятное!!! Требл за одну сессию!!!

Я в шоке от воскресной сессии. Я выиграл сразу 3 очень неплохих и турнира (неплохих для своего АБИ конечно же).
    Сессия длилась 14.5 часов.
    Все начиналось довольно стандартно. Сразу пара вылетов из туриков в первые 5 минут сессии, какие-то мин ноки и тд.
    Спустя 4 катки я оформляю себе фриролл на оставшиеся 6 часов загрузки:
    Спойлер: Показать

Порадовались и хватит, нужно продолжать катать дальше. Ведь самое интересное еще впереди)

Спустя какое-то время удалось наконец-то занести на ПС ЕС (стриковало меня пипец на нем. Уже реально бабки заканчивались на аккаунте)

Дальше катаем все по стандарту, были и дипраны и просто ИТМы) По итогу сессия вышла в шикарный плюс!

По итогу:
    Сессия №25 +746 Бр 2910!!!

P.S. Самое интересное оставил на последок. События ВНЕ марафона. Затащили хороший серийник на Покерматче!!! 48000грн вместе с нокаутами получилась! Шикарный старт серии PONT!!! Продолжаем тащить и боремся за высокие места в лидерборде!!!
    122/241
    Ответить Цитировать
    23
  • Сессия №26 +80 . Поделили на двоих в турике + отобрались на 55 поверфест где заработали 120 баксов. Сойдет в принципе. Во вторник отдыхаю и потом начинается плотный график стримов с среды до вторника (могут быть исключения из-за каких-то форс мажорных ситуаций)

123/241
    Ответить Цитировать
    4
  • Сессия №27 -115. Особо ничего интересного. Отобрались на скуп по 30, но через 30 минут вылетели без ноков.
    124/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия №28 -17 баксов. Была финалка по 5 евро. 4ми закончили.
    125/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Сессия №29 -100-120 в зависимости от того вернет нам ПокерОк деньги или нет. Неплохая сессия, отобрались в скуп по 30 ультра нок. Добрались до топ 150 и сделали ноков на 36. Отобрались на серийник по 50 на винамаксе но без ноков. Завтра стрим на покерматче, очень много серийников. Надо тащить!
    126/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Поделили на 3х. Приятно) а то до этого 3 финалки и вообще топ 6 максимум)

127/241
    Ответить Цитировать
    2
  • Из инстаграма:

НУ ХВАТИТ УЖЕ!!!

Хватит сидеть на карантине без денег! Регистрируйся на Pokermatch с промокодов SIDKA. Давай тащить вместе!

P.S. Субботний вечер был плодотворным. 5 финальных столов, из них одна победа 💪

#покер #покеронлайн #888покер #poker #pokeronline #pokerplayer #pokerboy #pokerok #pppoker #pokergame #pokernight #pokerukraine #onlinepoker #cashgame #wsop #sidkaaaa #twitch #pokerstars #stream #pokermatch #sidka_занос @pokermatch
    128/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Сессия №30 около нуля. Из плюсов: прошел во вторые дни в серийниках на винамаксе по 5 и по 15 евро с хорошими стеками.В среду продолжаем. Отобрался на 55 пко серийный на 888. + в 50 евро серийном на венике + в 55 билдер на старзах. НО блин без единого нока и без итм(.

На покерматче занял 7 место в серийнике по холдему (тот что я выиграл в прошлое вск) .

129/241
    Ответить Цитировать
    2
  • Сессия №31 -100. БольБольБольБольБольБольБольБольБольБольБольБольБольБольБольБольБольБоль. Завтра отдыхаю у Инкубуса, а в среду тащим на венике!!!
    130/241
    Ответить Цитировать
    1
  • Какие призы в степе на венике?(в финальной фазе)
    8/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Не могу назвать точную сумму, так как еще фазы идут. Но знаю точно что ДОХ*Я
    131/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Из инстаграма:

КАК Я ПРИШЕЛ В ПОКЕР ЧАСТЬ 2

Дальше хотелось бы Вам рассказать про еще один немало важный этам в моей жизни. Это то время когда я работал дилером в покерном клубе.

Как все начиналось. Я заканчивал 4й курс в училище и уже частенько ходил играть дешевый кеш и фриролы (успехи околонулевые) и в какой-то момент я подумал, а почему бы не попробовать поработать дилером? Изначально планировалось "просто получить опыт", я не ожидал что это меня затянет на ближайшие пару лет).
    В какой-то день, играя в оффлане, я услышал что в каком то другом покерном клубе открываеться школа для дилеров. Обучение было совершенно беспратным и обещали дальнейшее трудоустройство. Конечно же меня это заинтересовало и я пошел туда. Нам сказали, что обязательное обучение займет 1.5-3 месяца, в зависимости от того как быстро мы будем обучатся. Нас учили быстро считать цифры в голове, как правильно брать комиссию с банка и самое главное это уметь правильно замешивать колоду и вести игру. Каждый будний день я после пар ехал в клуб и мы тренировались по 4-5 часов. От того что колода карт была постоянно в руках у меня (как и у всех) постирались мизинцы и уже было больно этим заниматься. Но приходилось) Думаю у меня отлично проходило обучение и я был готов работать). И вот настал тот день. 1 июля 2015 года, открываеться покерный клуб Four Kings Мой первый рабочий день! Куча людей, кондиционер не вывозит, пот льеться ручьем, НО наш молодой и неопытны коллектив справляеться с задачей и все довольны)

Дальше я начинаю работать в сложном графике. Почему сложный? все потому что я паралельно учусь в универе и приходиться после ночных смен ехать сразу на пары. Да-да, я реально ходил на все пары. То, что я спал на них это уже другой вопрос, главное что посещаемость была на высоте)

В целом я отработал 3 года и потом уволился (ушел полностью в катку).
    В это же время, меня пару раз приглашали раздавать оффлайн серии.
    Одну из них в Харьков (Серия UA Millions) и вторая в Праге (тоже UA Millions) где я познакомился с @amantedemoi и @paparomaa (первый человек который узнал меня как стримера)
    Продолжение следует!

#покер #покеронлайн #888покер #poker #pokeronline #pokerplayer #pokerboy #sidka_знакомство
    132/241
    Ответить Цитировать
    10
  • Сессия №32 +20. в 15ке раздали фул в фулл в топ 1к
    133/241
    Ответить Цитировать
    0
  • Привет! Получается на пати ник Sidkaaaa это не ты?
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
341 постов
1 9 10 11 12 18
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.