Road to 100-250

Последний пост:31.01.2020
40
Статистика
Всего постов
30
7,014 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
15.09.2019 +26
28.09.2019 +24
03.12.2019 +23
31.01.2020 +16
28.09.2019 +2
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.9.2019)
    За монитором чарты расположены?


    Почему сразу чарты, вполне похоже на картины Герхарда Рихтера.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (storo08 @ 28.9.2019)
    Почему сразу чарты, вполне похоже на картины Герхарда Рихтера.



    Странное тс выбрал имя для дочери . Ну ладно, не мне судить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volodyapravda @ 28.9.2019)
    firearsenaloo, у меня сильно болит шея если монитор ниже уровня глаз. А так я могу откинуться и раслабиться.

    Думаю, что шея болит не из-за этого точно. Скорее всего у тебя говно подушка, особенно если она какая-то "ортопедическая". После того как я стал спать без подушки, то шея перестала болеть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • trampua, если убрать подушку и спать на мягкой плоскости то станет только хуже, уж лучше тогда просто приучаться спать на ровном полу на спине)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nice2MeetU @ 28.9.2019)
    trampua, если убрать подушку и спать на мягкой плоскости то станет только хуже, уж лучше тогда просто приучаться спать на ровном полу на спине)

    Я просто поделился своим положительным опытом. Про мягкость не знаю, сплю на диване средней твердости. Возможно, стоит подобрать другую подушку, но мне помогло просто отказаться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • trampua, на 6.15 перемотай, все объяснено. а в целом, и все видео полезное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • После 1 месяца марафона , когда я откатал по плану 5к турниров в 52 фишки я понял что такой марафон будет в минус еВ, минус мотивация, здоровя и т.д. Слишком резко увеличил количество столов и обьем катки. Пробовал ночную катку, херня полная , не для меня. Всплилы старие психологические проблемы, тильт сломанные клавиатура и мышка. Турниров 20 -30 просто опенпушил е2 руку в диком тильте. В конце концов обратился к психологу и стал понемногу убирать психологические лики.

    По етому етот пул откатал всего 3к с копейками по 25eur
    В общем планирую катать около 4к в месяц, посчитал что нужно чуть меньше года для макс рейкбека. В етом пуле из за кофа минус 500 usd, хорошо что рейкбек чуть капнул. В плане теории все стандартно, каждый день понемножку.

    Вчера случайно наткнулся на историю с грустным концом, про парня который болел раком. Довольно сложно было читать. Заставляет задуматься о главном - здоровье родных и близких и все ети стрики, недоборы, проблемы с деньгами отходят на 2-ой план. Так же было приятно увидеть как быстро покерное комьюнити откликнулось на просьбу помощи, а то в последнее время одни накроделки ( реальные и гипотетические) , кидалы , ФБГ всякие.

    Всем добра и лака!!

    ПС:
    Я редко, но иногда, в дичайшем тильте, писал всякую чушь в чате ПСа. Извините те кому писал, я был не в адеквате, больше не повторится!
    7/9
    Ответить Цитировать
    23
  • Всем привет. Прошлый месяц начал пробовать 50 , встретили меня там не оч., откатал в минус и в общем прошлый пул был худшим за весь год. В етом же месяце все наоборот, радовали новогодные фишы и отмороженые реги (хоть я тоже радовал их иногода). Не смотрел результаты где то 17 дней, очень понравилось , секономил кучу невров. Потом уже подсматривал, но причина была в том что я мало катал и не ставил себе цель не смотреть . Когда не смотриш результаты значительно меньше тильта, хотя у меня тильт не всегда из за графика, а больше из за того как сдают. Но когда ты ставешь себе цель по игре(обучению), заменяющую просмотр результатa, то даже не замечаются многое тильтовые ситуации. По профиту пока что рекорд, около 7,5к.
    25

    50

    Есть в пуле интересные ребята, которые катают оч. агресивно и показывают топовые результаты на 50, значительно лучше моих. Хочу с ними в ближайшее время поговорить немножко о игре.
    Начал искать другие сферы где можна развиватся и зарабатывать. Сейчас интересуюсь темой агробизнеса в Украине, в частности садоводством. Едем с братом в Киев на научную-практическую конференцию о пермакультуре . Надеюсь почерпнуть там много полезного для себя, чтобы лучше представлять что и как.
    В последнее время все чаще былы мыслы об емиграции, но пока что фин. положения не позволяет. По етому решил что то искать здесь. Но еслы бы покер накрылся сегодня-завтра, скорее всего ето была бы емиграция.
    Думал над тем какой смысл писать здесь, очевидно что блогер с меня не очень. Пришел к мысле что ето хроники моего прогреса .
    Сейчас иду отмечать рекород. Всем веселой пятницы!!!
    8/9
    Ответить Цитировать
    16
  • в каком пуле состоишь?
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Пока что в обоих (ГС СФ)
    9/9
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.