Road to 100-250

Последний пост:3 декабря
42
Статистика
Всего постов
27
5,791 просмотров
Новых постов
+0
0,33 в день
Лучшие посты автора
15 сентября +25
28 сентября +24
3 декабря +22
28 сентября +2
28 сентября 0
Самые активные читатели
1 2
  • Цитата (sweetcoqueta @ 28.9.2019) *
    За монитором чарты расположены?

Почему сразу чарты, вполне похоже на картины Герхарда Рихтера.
    Спойлер: Показать
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Цитата (storo08 @ 28.9.2019) *
    Почему сразу чарты, вполне похоже на картины Герхарда Рихтера.

Странное тс выбрал имя для дочери . Ну ладно, не мне судить.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (volodyapravda @ 28.9.2019) *
    firearsenaloo, у меня сильно болит шея если монитор ниже уровня глаз. А так я могу откинуться и раслабиться.
    Думаю, что шея болит не из-за этого точно. Скорее всего у тебя говно подушка, особенно если она какая-то "ортопедическая". troll.gif После того как я стал спать без подушки, то шея перестала болеть.
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • trampua, если убрать подушку и спать на мягкой плоскости то станет только хуже, уж лучше тогда просто приучаться спать на ровном полу на спине)
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Nice2MeetU @ 28.9.2019) *
    trampua, если убрать подушку и спать на мягкой плоскости то станет только хуже, уж лучше тогда просто приучаться спать на ровном полу на спине)
    Я просто поделился своим положительным опытом. Про мягкость не знаю, сплю на диване средней твердости. Возможно, стоит подобрать другую подушку, но мне помогло просто отказаться.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • trampua, на 6.15 перемотай, все объяснено. а в целом, и все видео полезное.
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • После 1 месяца марафона , когда я откатал по плану 5к турниров в 52 фишки я понял что такой марафон будет в минус еВ, минус мотивация, здоровя и т.д. Слишком резко увеличил количество столов и обьем катки. Пробовал ночную катку, херня полная , не для меня. Всплилы старие психологические проблемы, тильт сломанные клавиатура и мышка. Турниров 20 -30 просто опенпушил е2 руку в диком тильте. В конце концов обратился к психологу и стал понемногу убирать психологические лики.

По етому етот пул откатал всего 3к с копейками по 25eur
    В общем планирую катать около 4к в месяц, посчитал что нужно чуть меньше года для макс рейкбека. В етом пуле из за кофа минус 500 usd, хорошо что рейкбек чуть капнул. В плане теории все стандартно, каждый день понемножку.

Вчера случайно наткнулся на историю с грустным концом, про парня который болел раком. Довольно сложно было читать. Заставляет задуматься о главном - здоровье родных и близких и все ети стрики, недоборы, проблемы с деньгами отходят на 2-ой план. Так же было приятно увидеть как быстро покерное комьюнити откликнулось на просьбу помощи, а то в последнее время одни накроделки ( реальные и гипотетические) , кидалы , ФБГ всякие.

Всем добра и лака!!

ПС:
    Я редко, но иногда, в дичайшем тильте, писал всякую чушь в чате ПСа. Извините те кому писал, я был не в адеквате, больше не повторится!
    7/7
    Ответить Цитировать
    22
26 постов
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.