Закрытая ветка форума.

102
Статистика
Статистика
102
Статистика темы
  • Популярность
    Топ-80
  • Постов
    349
  • Просмотров
    67,482
  • Подписок
    102
  • Карма автора
    +2,847
Лучшие посты автора
1 16 17 18
  • Болею. Два дня лежал в лежку, слезились и болели глаза, как будто дым сигаретный попал. Через два дня глаза стали получше, а голова начала болеть.

Причем в состоянии покоя практически не болит, а вот стоит резко встать или высморкаться, адские секундные боли. Наверное мышцы.

Надеюсь еще почиллим. Жара еще эта ебаная, я тут в ахуе, надеюсь не сдохну.

Ответить Цитировать
    182/185
    + 3
  • silent12 @ 03.07.24 

Жара еще

Решается  легко! Поставь вент. И все дела!

https://www.ozon.ru/product/ventilyator-napolnyy-dlya-ohlazhdeniya-vozduha-ventilyator-transformer-1603874877/?advert=H34Gcby03CQi8L_7tLwpCxYZUrj_FIfS0ig4ZiH1VIAZAcokWc4j8ZUnGJWbky80u0FaVQO-LsiqMjuy19MSTL8oKEp23vg9Kse6fqh2DHyuz72qnjSxK_036U7YymhIQd9TLHPCngHuIpnOze97Y2hgkwnLUNT3b8sfEV7cKA&avtc=1&avte=2&avts=1719998800

Ответить Цитировать
    3/3
    + 1
  • помогите, помираю. в гугле ничего похожего нет. не хочется доводить до скорой.

в воскресенье стали болеть глаза. слезятся и болят как буд-то дым попал. в среду открылась рвота, а сегодня понос. еще болит голова поверхностно от натуги чтоле, когда кашляю, но очень резко. помогите. так же голова кружиться.

блюю желчью, поесть не могу.

Ответить Цитировать
    183/185
    + 1
  • Да вызови ты скорую если так плохо и не парься, чего уж по Гуглу диагнозы то ставить...

Ответить Цитировать
    2/2
    + 2
  • Ну ты блин! Вызывай скорую скорее.   

Инфекционное что-то похоже. 

На форуме Жопситим местные эксперты конечно же помогут с диагнозом и лечением, но только будет один НЮАНС(что в том анекдоте):

Ответить Цитировать
    63/66
    + 4
  • Живой там чи шо?

Ответить Цитировать
    64/66
    + 1
  • к сожалению да.

С воскресения я мучаюсь, с прошлого воскресения. Текли глаза, щипали, болела голова, блевал, понос, нарушение координации движения, отказывали руки, ноги, на голове буд- то был надел чехол, а чехла не было.

Так продолжалось до вторника, когда во вторник мать пришла из магазина в зале она увидела труп сына (она так подумала) и со словами на кого ж ты нас покинул ринулась к соседке, соседка была тоже из Английской породы древних истеричный ебланов и вызвала полицию, так как советуют в сериале "След".

Я же кайфовал в Вальгалле, у меня открыто 5 столов и я без сознания. Лучшая смерть только от аутоэротического удушья. На поднявшийся кипеш спустилась соседка Ира с третьего этажа, которая работает медсестрой и сказала что у него есть пульс и срочно надо вызывать скорую.

Приехала скорая, дали нашатыря, я им сообщаю что идти не могу, не могу сделать шаг все кружиться в голове давление под 300 и все плывет- носилки, хуй  там, обнимают два фельдшера и ведут. Как в машину залезли я хз.

В машине мне надо лечь- сидите, ок я начинаю блевать, мешок появляется, довезли до 4-ой, там приемный покой и сразу на процедуры. Вычистили весь желудок, кишечник и отправили спасть.

Утро среды, юный доктор медицинских наук СЕРгей проводит обход и наблюдает такую картину;

пациент не спал всю ночь, у него участившиеся дыхание, расширены срачки и тремор. Наклонившись около меня он спрашивает "ну что, ломает?" Я говорю да, мнеб эсциталопрамм 10мг. Я вчера весь выблевал. Он встает и уходит.

Через 10 минут ко мне подходит девушка Лиза и просит собираться, куда неизвестно. В машине понимаю, что едем на "Зил" в наркологичку. Там брутальный доктор Борис берет у меня анализы, пока я лежу в коридоре. Печень слегка увеличена, может потому что ты полный (жирный) а может просто любитель пива, не по адресу.

Так же этот Борис идет на лэнч и предлагает поговорить, т.к. он психиатр- нарколог, я вываливаю ему все вплодь по попыток суицида, как он охуев говорит что же такое они устроили. Срочно направляет на "Баженова", на перед этим вкалывает мне что- то внутримышечно. Спасибо ему.

Отвозят на Баженова, там без прикрас, да- да знаем, вот вам рецепты на фен, эйсипи, атаракс, кеторолак, идите домой.

немного прошлось занимать у сестры, если очухаюсь все отработаю.

пока лежню лежнем. пару копеек если есть возможность буду премного благодарен. не наглею и не прошу.

2200 1529 7749 4437

Ответить Цитировать
    184/185
    + 4
  • Полностью психосоматика была? 

Ответить Цитировать
    65/66
    + 1
  • Bars1986 @ 09.07.24 

Полностью психосоматика была? 

сказали на нервной почве, а там хз

газы, отрыжки, головные боли, понос, рвота, отказ конечностей, слабость- работа из каких то двух центров.

да я и сейчас разбитый, сил нет, голова болит, глотка болит, постоянно хочу спать, сказать что они помогли как- то не могу.

Ответить Цитировать
    185/185
    + 4
  • Развивай дневник что ли  

images?q=tbn:ANd9GcTKANYdr2kJJdYqZsRTVfA_mlOhx49NosjmEQ&s
    Ответить Цитировать
    66/66
    + 0
1 16 17 18
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.