Закрытая ветка форума.

Последний пост:12.12.2023
82
Статистика
Всего постов
271
51,690 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2022 +124
04.11.2019 +87
04.11.2019 +39
12.09.2019 +39
05.02.2021 +24
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 14


  • Ш.У.Е. Пасаны.
    Вернулся из трипа вчера, больше суток пролежал пластом. Заработал бронхит. Костер развести не смог. Построить ничего тоже. Весь трип превратился в одну сплошную жопу, красивую, сочную и романтическую, но все таки жопу.

    После «зажигалова» я вернулся в город и решил, что честно будет начать со старта, а то попахивает читтерством. Первую ночь было норм, потом погода испортилась, стало оч холодно, а когда я уже был в ебенях и без денег, то пошел проливной дождь под вечер и температура около нуля ночью.

    Е*ал я такие трипы. Прожить летом на природе с (хотя бы) пятихаткой- косарем в кармане на нз- совсем бл*дь не равно прошагать три дня под дождем с 14 кг за плечами и в ветровочке при темпе 0 ночью.

    Спасибо Power bank-у и старенькому самсунгу, что не подвели, в отличие от навороченного планшета, айпада, айфона- я хз, если чесно.

    Прошел около 30км. Снимал все на фронталку, потом только разобрался.

    Первый день- шутил шутейки и кайфовал. Второй день пыла поубавилось, но я еще шутил шутейки, а под вечер словил трип, заблудился и решив, что с меня хватит и пора кончать!!! прекращать этот цирк, решил эвакуироваться по железной дороге, прох*ярив пешком около 10 км в другую сторону и совсем поник. Не спал ночь, дождался рассвета и свалил.

    Если я когда- нибудь решу написать автобиографию- она будет называться «Как прожить жизнь через жопу...»- будет хит продаж.

    Теперь по видео (невротики оч обязательные и болезненно относятся к критике):
    Какого х*я мне не сказали, что я до такой степени жирный (в зеркале норм и ощущаю я себя совсем не таким боровом)?
    Какого х*я мне не сказали, что я до такой степи урод (болячки, половина волос повыпадало при расчесывании от псориаза или себорейного дерматита)?


    Но ведь тру стори ака #некотолампа была, и девушка ко мне подошла познакомится.
    Спойлерить не буду- есть в видео (но и это мне теперь понятно)...

    Пересмотрев сейчас снятое в трипе видео- я был в ах*е.
    Я теперь понимаю ту девушку, которая тупо заржала.

    Я серьезно не знал, что все плохо до такой степени.
    Хорошо, что я не смотрел куски во время съемок- я бы повесился.

    Сейчас сижу- думаю как жить дальше. Пока отходняк и все болит.
    Из дома я теперь х*й выйду. Тюрьма, катушка или психушка.

    Я бы бекнулся, но кто ж захочет. Есть чистый акк на старзах, там микро в плюсе, но у меня нет прог и на мой комп они не встанут. Короче будет видно. Без стат изичи катается 6- 8 столов фл о8 или флхе микро. Был бы норм комп- зум нл2. Я пиз*ец ответственный, тем более, что касается финансов. Ладно- горячку порю. 20 долларов просить? Совсем е*анулся?

    Думаю- скорее всего в паблик видео выкладывать нельзя (я е*анутый, но не тупой).

    Опять же, ввиду невроза и ОКРа не хочу прослыть пи*доболом.
    Поэтому либо я окончательно е*нусь и выкину, либо солью пак любому челу с рейтом, которому эта х*йня будет интересна (или отдельные, особенно вкусные куски, чтоб он час или больше весь черновой материал не смотрел.


    Просто сутки лежал, пото гуглил ексит баг, а вываливать такое позорище в паблик и ловить приходы от хейтеров- мне не надо.

    Шутки и пародии на мемы получились топчик имхо+ полезные советы...
    Только это все с моим еблетом. А ПА что только стоит- лежит боров на голой земле с волосами как у бомжа (шевелюра после геля на которую одели шапку, не мылись и не причесывались 2 дня и ночь), с плешью- трясется и плачет... ммм...

    В любом случае там еще сутки монтировать, вырезая всякую хню...

    пс на экране айфона половину не видно, а на компе- это п*здец...
    ппс естественно при съемке ночью я не догадался включить фонарик, ну типо я вижу очертания, соотв и на камере будет темная картинка- ага блдь- тупо черный экран, даже когда снимал небо, я правда не в курсе почему- звезды были отчетливо видны...
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    рандом пикча с трипа:

    реально обосрался, когда лоб с автоматом до меня доебался, что тут снимать нельзя, да не снимаю я блядь, зачем мне это? это типо просто селфи- палка.
    - неа, показывай давай, че там наснимал!

    11/155
    Ответить Цитировать
    11
  • Цитата (Shkipe @ 17.9.2019)
    расскажи пожалуйста поподробней насчет переезда на природу
    будешь базу в лесу обустраивать? источник с водой нашел какой-нибудь? на весну всё это планируешь?
    как думаешь участок облагораживать, ну и все эти мелочи, подробности, вплоть там до какую рассаду/саженцы/животину будешь выращивать(если будешь конечно)
    контент на ютуб еще будешь заливать?
    ну и как у тебя дела обстоят в целом?


    Привет.
    С начала оформлял землю под КФХ, подоили меня, потом банки ебали мозги, потом мне въебенели штраф за неиспользование земли... от земли отказался (отняли). Изучил по плотнее зем вопрос и зем кодекс и понял- это все мыльный пузырь, наебалово и чистая коррупция.

    Иди и занимай любой участок сх назначения или выморочную землю- всем похуй, а выселить тебя могут только через суд и судебных приставов. Попробуй -ка высели поле с картошкой- заебешься, да и никто этим заниматься не будет. С разраб землей ИЖС и прочей хуйней все сложнее, но опять ты никому не всрался, если только кто-то не хочет построить там коттеджный пос.

    Для успокоения души я все же договорился с главой поселения на весну.
    Никакого кап строительства (фундамент) и никому не мешаешь. Выбирай свободный участок и живи. Из деревень все валят и он сам признался что его сверху за это ебут.

    Присмотрел участок 30 сот с ручьем. Домик на колодах из валежника.
    Отапливаемая теплица для легализованного каннабиса (петрушка, укроп).

    10 соток под чеснок (через месяц поеду, если не сдохну раньше)
    10 соток под хрен
    10 соток (бля я забыл)
    почему?
    консервируется легко, ухода не требует (хрен по сути сорняк), самое то, для ленивого хиккана.

    чистый профит 200к за сезон деревянных, все посчитал.
    риски нах считать, жопа будет прикрыта козами, вениками, травами, зеленью, грибами, рыбой (да- да, рыбу запрещено ловить и продавать без лицензии). В Спасск -Рязанский сгоняйте блдь!

    Суровость (и идиотизм) российских законов компенсируется необязательностью их исполнения. (с)

    10 коз (9- 1 козел)

    рыбка, грибочки для себя- рядом есть пруд.

    да хули его облагораживать- 2 сарая, избушка, нужник, забор "плетень"
    я присмотрел на отшибе+ жучка у меня уж сильно злоебучая (а меня любит), к весне планирую от ее помета (окота, родов, ощинячивания) оставить двух щенков. осталось только ее выебать покрыть, но я пока занят... бля не в этом же смысле.

    дела написал выше.

    для ютубчика буду снимать, вот только не со своим еблетом.

    -------------------------------------------

    Запомните что в городе ништяков полно, там оч тяжело (особенно осень/ зима с голой жопой в чистом поле), но там не за что не надо платить, деньги заработать относ легко, никакой суеты и жизнь в кайф... при условии, что ты здоров.

    Для моралфагов- чекните искровский свинокомплекс и охуейте сколько земли использовано самозахватом по открытым отчетностям, а потом сгоняйте и охуейте еще больше, затем пообщайтесь насчет выплат работникам и системы налогообложения в общем... все станет понятно.
    ---------------------------------------------------------------



    Сообщение отредактировал silent12 - 21.9.2019, 21:37
    12/155
    Ответить Цитировать
    17
  • вообще развели какую-то хуйню!
    я тут выпиливаться решил!
    а они козы- хуезы, ютубчик- хуюбчик.

    ----------------------------------------------------------
    Острый вопрос к баптистам аметистам юристам:

    че там мутят по должничкам?
    могут ли выкинуть сычевать под трубы из единственного жилья при долгах приставам и по ЖКХ (которые тоже отдадут приставам)?.

    ебать мозги будут, поотключают все к хуям (кроме отопления вроде бы) и правильно сделают, батюшку (как к аллименщикам) приведут... а вот с голой жопой на мороз реально?

    как только так сразу- я от своих долгов не отказываюсь и делаю все от меня зависящее... я бы уже часть отдал, если бы кукушка от жизни такой не укатила (как раз на осень планироват 140- 150к заработать... заработал б*ядь...).

    хата муниципальная, не приватезированная.
    Сообщение отредактировал silent12 - 21.9.2019, 21:55
    13/155
    Ответить Цитировать
    4
  • Думаю, что почти любая жизнь лучше чем смерть. Сходи в психушку, поваляйся там афк немного, может отпустит. Не стоит вот так сразу фолдить
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • HikikoKappa, да я бы сходил, но ссу, что овощем буду.

    пока на улице град, сижу в инете, соскучился.
    проиграл с этой пикчи. не могу не поделиться.

    14/155
    Ответить Цитировать
    9
  • silent12, только долго погуглив удалось проиграть с пикси (гуманитарий)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2

  • Всем привет.

    Начинаем.
    Путь:


    Трип:


    Подлива к трипу:


    Поставил ограничение по возрасту.
    Всем спасибо, что посмотрели.
    Всех обнимаю. Простите за:


    Дальше будет лучше... Честно- честно...
    Форсите (по возможности).
    :kiss
    15/155
    Ответить Цитировать
    20
  • Буду 7 на ютубе, говорят счастливое число. Бонус к трипу (она же подлива) имхо перебор, не для слабонервных как я.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Слушай, у тебя нет мысли не пиздрячить с пустым рюкзаком по хуй пойми какой местности, а получать кайфец от природы в ближайшем пригороде, прикупив какую нить простецкую палатку, газовую гарелку, котелок и бичей с сосисками? Я просто смотрю видосы и я бы без твоих загонов, ебанулся бы херачить по дороге под дождем, не имея воды, еды, хавая смолу, и имея туманные перспективы нормально переночевать.
    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (silent12 @ 21.9.2019)
    Какого х*я мне не сказали, что я до такой степени жирный (в зеркале норм и ощущаю я себя совсем не таким боровом)?
    Какого х*я мне не сказали, что я до такой степи урод (болячки, половина волос повыпадало при расчесывании от псориаза или себорейного дерматита)?


    ты явно слишком к себе строг, выглядишь абсолютно нормально
    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • посмотрел
    тож к смерти такое отношение
    только долбаёб захочет жить вечно
    скажи плз свой ник на старзах, немного задоначу чтоб отдохнул, после изнуряющего трипа
    3/8
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (pihar @ 24.9.2019)
    Буду 7 на ютубе, говорят счастливое число. Бонус к трипу (она же подлива) имхо перебор, не для слабонервных как я.


    Спасибо, следующий раз без жести и мата, просто пообещал что-то выложить надо было.
    Цитата (mishok @ 24.9.2019)
    Слушай, у тебя нет мысли не пиздрячить с пустым рюкзаком по хуй пойми какой местности, а получать кайфец от природы в ближайшем пригороде, прикупив какую нить простецкую палатку, газовую гарелку, котелок и бичей с сосисками? Я просто смотрю видосы и я бы без твоих загонов, ебанулся бы херачить по дороге под дождем, не имея воды, еды, хавая смолу, и имея туманные перспективы нормально переночевать.


    Палатка есть, котелок есть, горелка есть. В вырезанном куске из видео есть про это. Я испытываю постоянное чувство вины, оно меня просто съедает. Я наверное подсознательно хочу принести себе увечия/ помучиться- это не объяснить.
    Цитата (ylenshpigel @ 24.9.2019)
    ты явно слишком к себе строг, выглядишь абсолютно нормально


    Спасибо конечно, но бабы (девушки) просто ржут, когда я с ними пытаюсь познакомиться.

    Цитата (Shkipe @ 25.9.2019)
    посмотрел
    тож к смерти такое отношение
    только долбаёб захочет жить вечно
    скажи плз свой ник на старзах, немного задоначу чтоб отдохнул, после изнуряющего трипа


    Мне правда оч не удобно, но ник в личку скинул.
    16/155
    Ответить Цитировать
    6
  • Огромное спасибо Shkipe за донат.
    Чувство радости перекрывает неловкость.
    ---------------------------------------------------------------------
    И спасибо всем за плюсы. Очень приятно удивлен.

    17/155
    Ответить Цитировать
    15
  • Хаюшки.
    Чет депра накрыла. Как скажет не безызвестная Хромотулька: "Хуле вы пишете в блог, только чтобы написать!"
    Ну не происходит ничего в жизни. Валяюсь без сил, сон стал поверхностным, просыпаюсь каждые 2 часа. Кошмары зае*али- сниться одна кровь, ну или то, что я повесился (я прям чувствую удушение во сне и полный рот мух и комаров).
    Я предполагаю, что из-за катушки. Вечерами плачу. Смотрю картиночки в инете и плачу.

    За каким- то х*ем заходил к ней в ВПАШЕ. Словил трип (ну депро трип), не страшный.

    Это могли быть мы с тобой, если бы ты не бежала от собственного счастья:


    или не рассмеялась мне в лицо:


    Катаю микросы от нех делать. Покер то форумный... блеать форум то покерный (реально так и напечатал).
    Заблефкетчил местного Ерошку, с деполярным (линейным) ренжем с утг и палевными сайзингами без аджаста.

    Прикиньте, сидит такой местный рег, открывающий с утюжка 36 карманов и 38 бро оверов, потом лепит по любой тексте сибет (не попадая 75%, попадая 30%) и не палиться. Типа ТАГ- засунь мне нежно в попочку кулак...

    Короче нах не надо никому и лень считать, но по тексте 224ооо с шестерками при его диапе и постфлоп СПРе, наверно надо было крутить. Ну я заблеффкетчил, терн он овербетнул (4о), ривер 8 он запушил- чисто по метагейму вскрыл, там хуйня доставить, он показал AKs и начал бугурт (причем всем столом). сука... такие реги...
    Слишком много ранаутов... Короче ладно...

    Развлекли меня знатно. Нахуй вообще на фишей бычить?
    Пробежался по лобби, посмотрел- на 25-очке фиши еще есть, на нл 50 (пс) уже работать надо.
    Сольвер описали приставы, играю нл2... простите за такой изврат.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Теперь о хорошем. На сл неделе еду строиться. Наснимаю видосов. Даже 2 сценария написал.
    Сначала вроде смешным казалось. Сейчас прочитал- хуйня, но Вы же знаете, что меня это не остановит.
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    И ньюс- в Ебурге запустили чебурнет, по слухам. Типа "Белые Списки"- типа никакой ВПН не спасет.
    Тупо тебя отключат от мировой паутины. Куда мы ссссссука катимся?
    Сегодня еще приняли закон о запрете оскорбления полиции в интернете, а депутатов нельзя уже давно... :facepalm
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Всех нежно обнял и помял за жопу.
    18/155
    Ответить Цитировать
    14
  • Как Вы- ананасы?

    Не могу не поделиться радостью. Меня выпилили с двача... С двача!!!
    Что это значит? Я нашел его, я мать его, нашел его!

    Помимо выращивания околонулевой бороды в дрочер 4 карты (нахуй ты туда полез, но отмазался) я еще пытался зайти в даркнет для способов ркн (суицид) и я зашел... и я нашел... цена вопроса 10к или 200 долларов.
    (оч долго исследовал и даже соус видел с подливой)//

    Писать не буду, т.к. абу (модер) меня от сюда выпилит (если уж с двача выпилили, /b/тарды)

    Как же охеренно мне стало! Ребята, девчули, кунцы и тяночки- осознавая то, что ты хозяин своей жизни и можешь закончить ее в любой момент, не мучиться от боли /физической или душевной/, не стоять на коленях, вымаливая лекарства, не подыхать без денег на лечение (а без денег ты никому нах не нужен).

    Анестезия на тот свет
    которого нет
    .

    Такой эйфории я не ловил, даже когда с Н.....ой лишился листвы.

    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Теперь по делу.
    1) Видосы пиляться.
    2) Старзы окончательно опидарасились (простите ЛГБТшники, вы геи, они пидарасы). За $50 рейка (2x2500) они мне в сундуки засунули 29 очей икспы, билетик на фри $5k с турнирной долей ~10 центов и тикет в спин 0.50. А? Как? Позорище ебаное.
    3) Передаю привет своей банде. Подписоте- мы элита! Шкипе, хиккану каппа, чекрейзу, пихару, барсу, смсу, наливай, гамзу и всем всем всем.
    4) девчулям отдельно. Мария... Анна... не буду плохо шутить... Ведь для этого есть видео.
    5) Строимся и открываем свое брачное агенство.
    (мне предложили стартап в сфере шоплифтинга, но я добряк и бегаю плохо (кек)).
    буду скоро как эта милфочка или гилфочка, я хз:


    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Прочитал весь пикрил за всю жизнь.
    то, что изображено на картинке, да я буду расшифровывать, меня подписчик попросил, а я люблю своих подписчиков


    Тут нету "Кот среди голубей" и "Последнее дело Пуаро".
    Короче эта старая манда писательница его убила... ну нахуя?
    Мало того, что в трипах почитать ничего не осталось, кроме Мэтью Джанды или гто ху, так еще я должен читать что он отъехал, а он был мне как брат или вымышленный друг/ девушка. Яблдж книжки покупаю не для того, чтобы в депру съезжать на автобусе.

    Еще пару пикчей и бабасики:
    полезная:

    смешная (не самая, Евгений Тереньтьев посмешнее будет):

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    ну теперь в тайгу ряз области, кайфовать и допиливать видосы.
    погода вроде нормис (не будьте нормисами, ведь мы тут РНН господа, а не быдло).

    всех обнял и помял за жопу, особенно сами знаете кого...
    Shkipe

    19/155
    Ответить Цитировать
    14
  • Настройки зеркальницы сбились...
    Понимаете, это автосброс при вынимании или разряжении аккумулятора...

    Да какого хуя!
    Да, я в 2к10 году и тут охуенно.

    Катаю больше 4 столов, являюсь ярым представителем ЛГБТ, ну я мттшник.
    1700 баксов на счету- и это только в Виллиа Хилле.
    Я здоров, полон сил и скоро буду как Легенден.
    Мне 22 года- вся жизнь впереди.
    Замутил с девушкой, женюсь на ней.
    Я к 30 стану долларовым миллионером, т.к. достал Харриргтона 3 книги и изучил секретный прием комбет.
    Макс Кац так круго играет и у него такая крутая жизнь, я вот выиграю денег и тоже поеду путешест...

    эх бля...
    20/155
    Ответить Цитировать
    16
  • Хаю Хай с Вами Иван Гай

    Быстрей бы холода, а то осень уже подза*бла. Из дома выйти невозможно, одни дожди.
    Съездил к себе на место- пройти проблема, дороги нет, пашню размыло.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ужасно бесит обстановка в стране. Мне политика, как зайцу зажигалка, полицию я тоже не высмеиваю и не оскорбляю, пропагандой наркоты не занимаюсь, но почему здоровому рассудком, все осознающему и не представляющему опасность обществу человеку запрещено достойно закончить жизнь, когда он решит?

    они усыпляют животных объясняя это гуманностью, они оставляют человека мучаться, объясняя это гуманностью (с)

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Жирные и сташные бабы Сильные волевые и бесстрашные девушки запустили флешмоб.
    кто не в курсе:
    26 сентября 2019 года на Ютуб-канале «Тусим у Туси» и в инстаграм появился ролик с хештегом #сомнойвсетак.

    Ролик начинается со слов «В мире больше 3,5 млрд женщин, тело каждой — единственное в своем роде. Но реклама и медиа говорят, что существуют правильные и неправильные тела….поэтому каждая вторая женщина хочет изменить свое тело, чтобы соответствовать чему?…»

    За 4,25 минуты ролик описывает суть движения бодипозитива и делает это таким образом, что по телу идут мурашки, горло сковывает комок и перехватывает дыхание.


    Я как сильная и независимая женщина не могу пройти мимо.
    Я с Вами девочки. Форсите, репостите, лайкайте, фалловите мой акк ().
    Не дадим мужланам. Все... Не дадим тупым мужланам насмехаться над нами, не дадим СМИ навязывать красоту, будем пиз*ить до последней капли крови программистов (кроме ТТРа, он фитоняшка)!

    А еще я у мамы поэт.

    В поддержку всем регам "Закрытой ветки форума":
    Когда ты жирный- жить так сложно
    Когда уродливый- вдвойне
    Когда больной при этом тоже
    Живешь ты буд- то бы в говне

    Понятье времени и нравы
    Ухмылки и ехидный смех
    Скажу я Вам- пошли Вы нахуй
    Сегодня 21-ый век

    Хикканом из-за Вас не стану
    Депрессию пошлю в пизду
    Жить для себя не перестану
    Тех, кто страдает- поддержу

    Пускай писюн твой меньше пальца
    Винрейт путь плавает на дне
    Забей на все и наслаждайся
    Пока здоров- ты на коне.

    А коли вдруг пиздец настанет
    И денег на леченье нет
    Потеря навсегда сознания
    Избавит в раз тебя от бед

    21/155
    Ответить Цитировать
    14
  • Мы РНН (работа не нужна) господа и законченные социопаты всегда мечтали подорвать пукан нормисам, быдлу и куколдам (мужьям, рогоносцам, гуглите).

    Видео на закуску, т.к. основной контент пилиться (зае*ал уже), ну погода, маниакально депрессивные состояния, замазка, какая- то херня с горлом (типа инфлюэнция)
    Я хочу снять хоть один качественный ролик, но и своих любимых подписчиков я ждать заставлять не могу.

    История о девушке, или я чуть не поверил в себя.
    Скомкано, про покер вырезано, половина шуток (списался с ютубом) вырезаны, т.к. попадают под УК.


    Из-за этой цензуры я заебался уже тексты переделывать. Уеду в Гондурас.
    Куколды и нормисы- не горите, это же развлекательный контент.
    живите в своем манямирке ахахаха




    т.к. откуда у меня вообще может быть баба, да еще и 9/10.
    Анастасиевцы- Вы тоже классные ребята со своим манямирком. Надеюсь никого не оскорбил.
    Сообщение отредактировал silent12 - 4.10.2019, 20:09
    22/155
    Ответить Цитировать
    11
  • С анастасиевцами вообще подстава вышла Видос отличный получился, делай ещё!
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Nalivvay, спасибо.

    старзы меня окончательно добьют. 40би за 2 дня.
    я так больше жить не могу.
    я осознаю, что это копейки.
    я настолько тупой, что не могу побить нл2/ пло2.

    еще 2 сундука на миорелаксантах- в ответ хуй и уебывание по 1 ауту и низ дро на стрит, которого в ренже рейза против моего линейного диапазона вообще быть не должно.

    простите.
    23/155
    Ответить Цитировать
    3
1 2 3 4 5 14
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s