Закрытая ветка форума.

Последний пост:23 апреля
100
Статистика
Всего постов
293
56,491 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
11.02.2022 +125
04.11.2019 +88
20 апреля +51
12.09.2019 +41
04.11.2019 +39
Самые активные читатели
1 7 8 9 10 15
  • Мевезасо на минималках.

    Как поговаривали местные армяне в клубе, где я "бородачил"- аппарат перестал давать.

    Я знаю что там математика и вся фигня, но теория волн, которую еще в далеком прошлом озвучивал директор клуба свиней Вячеслав действует до сих пор.

    Теория гласит, что если тебя начали сношать, то не поможет ничего, когда эта волна закончится- тоже никто не знает.
    Вспомнив жаркие споры на покероффе, когда он еще не превратился в СПИДИНФО, даже реги хайлимитов не смогли договориться о действиях во время отрицательных волн, ну или витков.

    Кто- то говорил, что можно переждать, кто- то, что надо наигрывать дистанцию, ну а третья сторона заявляла на необходимость спуска на лимит ниже.

    Я не знаю, но мне кажется все зависит от вашего психологического состояния вкупе с БР.
    У меня есть 150 БИ БСС лимита, но я не готов стоплосситься через 20 мин.

    Да, это вчера и произошло.

    Для регугяров ничего необычного, да и для меня тоже, просто рабочий момент, если вы не невротик, а для феруэлла так вообще просто лишний повод добавить ложечку сахара в свой зеленый чай (пасхалочка, от Дмитрия Яскевича).

    Сел чел, начал пушить каждую руку, выстроилась очередь за легкими деньгами. Я попал прям в ИП на него и основная часть пушей была со 100% диапазоном в условиях ХА потов, т.е. я мог просто трактовать или интерпретировать свои шансы, не опасаясь РЕизолейтов и не раскачивая диспу, при этом не считая мутьтивеи.

    Я не помню точно как поедут КК в банке на четверых с условием одного 100% пуша и принимающих регов.
    Знаете почему?

    Мне запретили пользоваться софтом... любым. Специально писал Пати и получил ответ, что нам пофигу и у нас запрещен весь софт. Получить бан на весь БР за Эквилаб? Ну ладно, нет так нет.

    Результат сессии минус десять БИ, летел минус 15, потом отыграл немного и то не него. Дисперсия, пред.являть некому.
    Лучше отдохну, пожалуй.

    Основной посыл поста- не делайте покер основным источником дохода, если не хотите заработать кучу проблем от финансовых до медицинских.
    Сообщение отредактировал silent12 - 1.2.2021, 21:18
    93/163
    Ответить Цитировать
    13
  • Заметили, что не было не единого разрыва матерного слова?

    Сегодня был принят и вступил в силу закон о запрете мата в интернете, приравнивая его к методам суицида (пишите в личку ), способов изготовления взрывчатки, призывам свержения власти и предложениям услуг интимного характера (пишите в личку ).

    Ну что можно сказать, с одной стороны я могу писать адекватно и без мата, а с другой стороны это мой блог и я хочу общаться свободно. Ну а с законотворцами, которых еще и нельзя оскорблять в интернете хочется поделиться одной картиночкой. Я не понял, что там написано, но странные эмблемы с животными понравились.


    94/163
    Ответить Цитировать
    15
  • Ну ахуеть
    3/4
    Ответить Цитировать
    4
  • ZapahDonalda, От чего? А понял, что матом ругаться нельзя- это да, *А*Х*У*Е*Т*Ь* (цензурировано, ахуеть, удивиться, возмутиться- прим. редакции).
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Итак, дорогие мои, мои дорогие, дорогие мои. С Вами бессмертная бессменная сексуальная гилфочка Регина Дубовицкая.

    Проще всего избавиться от зависимости- это лишение себя возможности, ну или проще говоря искушения.
    Вчера я выпилился, меня просто все это достало, но об этом позже. У меня есть 2 недели, я хотел бы отдохнуть, подтянуть яйца (теорию), но последнее видится мне оч и оч туманно (старый ноут). Скорее всего придется совсем забить на покер, ну а там как получиться. Я просто не вывожу эмоционально. Последние 5 суток еври дей айм шаффлинг (пасхалочка, кто мочит всех *П*И*Д*А*Р*А*С*О*В* (цензурировано, пидарасов- прим. редакции)?, правильно-

    Дмитрий Юрасов (прим. редакции)

    а выгляжу я вот так и не помогают даже ингибиторы обратного захвата серотонина вкупе с бензодеазепинами (сраные, опасные колеса- прим. редакции):

    Когда хайроллер тезка, за которого я не раз себя выдавал, чтобы склеить цыпочек, выкладывал качели на 6+ в 100k мне было больно на это смотреть. Я бы точно такого не пережил, как не пережил и очередную волну. Почитаю классику Shkipe. Obliterator'а, xFlake, Steffa, перечитаю прогулки по лесу ПироМани, загляну бухой в инстаджипситим и зайду в баяны для дегенератов. Гляну стримы БигГоги и послежу чтобы у Mdd было все хорошо, а покер- пошел бы он на *Х*У*Й* (цензурировано, хуй- прим. редакции). Ехать сейчас куда-то просто не возможно, т.к. обещали минус 26. Но прогуляться всегда можно.
    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Я крайне не рекомендую играть на party poker и вот почему:

    Максимально ужасный софт
    Я их пинг в рот *е*б*а*л*!!! (сношал, любовался, прим. редакции), софт постоянно дисконнектится при других работающих румах. Окно лобби не уменьшается и не лезет в экран ноута и приходится возить его постоянно, как бы подглядывая. При диссе более 2 минут надо искать турниры вручную через "кубок" с открытием лобби турнира, которое еще висит полторы минуты.

    Некомпетентность службы поддержки
    СБ просто игнорирует вопросы, ну да пох. Постоянные косяки с лидербордом. Последний просто вывел из себя. Я проиграл в одну калитку двадцать мссных стейков и набил более десяти очков рейка. На сл день, в место десяти я вижу чуть более четырех или около пяти. Я спустился на пло2, проиграл 20- тку,пятую подряд, и хотел бы немного утешения. Пишу сб- 03.02.21г. я заработал 10.82, пусть катушка была плотня и я не занял место на десятку, но вопрос в том, что там четыре, четыре!!! Ответ- ничего не знаем, вы, вероятно, что- то путаете.

    Полный запрет на ПО в ОФФ состоянии.
    Почему я не могу открыть реплеер и разобрать руки? Почему мне должен прилететь бан за ЭКВИЛЯТОР? Эквилятор это ИИ?
    Он даже развесовки не высчитывает как флопзилла или частоты как ПИО. Бред, просто бред. Эквилятор запрещен вообще и любой кальк, например с сайта, который считает против 100% ренжа, ну который чуть ли не профессор создал и толкал тут за двести бачей (min2006 вроде) тоже запрещен.


    Мошенничество?
    Каждые три дня появляется новый ник с невероятным везением, который занимает топ 1 в лб, играет пару дней и пропадает. Шарика и Гидру, Карася я знаю и много кого еще, но тут появляется кайфидзе, играет оч широко и агрессивно, дисбаланс по си бетам, не аджастится под меня тоже выигрывает и пропадает, потом появляется слословер или хз как там- играет точно также, кайфидзе в этот момент отдыхает, играет и выигрывает все и вся от пло2 до пло десять, пропадает и на сл день появляется кайфидзе. Пишем сб о совпадениях. Ответ вам слегка не складывается и это нормально, ничего подозрительного не выявлено. Просто вы попали в полосу неудач и начинают, хотя бы спасибо за это, ну что общаются разговаривать со мной как с ребенком не знающим что такое дисперсия и ее квадратичное отклонение и что есть еще и среднекрвадратичное. Фух, простите подгорело.

    Я не с кем сраться не собираюсь, себе дороже. Считаешь так- не играй, никто не заставляет.
    Я то понимаю, что я кусок говна, не знающий даже префлопа, а творчество и метагейм приводит к сливу.
    "Вы фиши, потому что у вас нет стратегии. А нет стратегии у вас, потому что вы фиши". (с) какой- то цыган.
    Прорвемся и закрепимся на нл десять. Я и мои многочисленные личности.
    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Мем дня для ШУЕ господ.


    Для нормисов- приношу извинения, горе, скорбь, ужасные события и невыносимая боль...
    На самом деле страдания и трагедия это в ста км от населенных пунктов пульпит острый схватить (хотя и там выход есть) или получить открытый перелом в глуши, острый приступ мигрени (настоящей, с рвотой, слепотой и не купирующейся болью при возбуждении ЦНС) психомоторика с судорогами, не говоря о еще более страшных событиях- а выпилиться под синевой и веществами это легкая смерть, правда надо было в соленой воде это делать. Осуждаю! Не пропагандирую!

    -------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну а у меня и у Вас все будет хорошо. Как скажет Эдд Стаффорд- "прими что имеешь и проблем у тебя сразу не будет". Идеальное выражение тем, кто хочет отмазаться так, что "аж шкура трещит" (с) Андрей TTR Николаев.
    Сообщение отредактировал silent12 - 5.2.2021, 23:05
    95/163
    Ответить Цитировать
    24
  • Цитата (silent12 @ 5.2.2021)
    но тут появляется кайфидзе, играет оч широко и агрессивно, дисбаланс по си бетам,


    Откуда такие тонкие познания о игре опа? "Эквилятор" небось выдает🤣
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Имеется в виду против меня. Основано на наблюдениях.
    Смотрю ШД и жетвую деньги в дешевых спотах, инвестирую в нотсы.
    Не эластичные си беты, зависимые от текстуры. Без внимания на оппонента, позу, стек, хистори. Сайз на определенных текстурах фейсапнутый со ста процентным фолдом на мин рейз. Против меня надо ставить весь диап, т.к. я нит, против меня не надо ехать в 15 процентов при высоком спре. Путем разгона банка на флопе.
    Я выходной взял и не понятно- это под.еб или нет, интонации не слышно, но я вроде нигде скиллом не кичился и все понимаю о своем месте.
    С подсказчиком, или к чему вообще этот мессдж, я на пло 2-5 не катаю.

    Ну простите, не так выразился. Пиздец. Выборки нет. Базу на кайфидзе не покупал и не прогонял через гтошные программы.

    зы я понял под.еб- с точки зрения оптимальной игры я просто не знаю сдисбаланшен он или нет я в такие тонконсти не посвящен. Вообше Болонин говорил что баланса нет, ести ОТИ. Но на пло2-5 как- то наживаю эксплойтом. Спасибо, что унизил. лол

    Сейчас бы wwsf ручками пробивать, ага. Помню, помню.
    Сообщение отредактировал silent12 - 7.2.2021, 0:05
    96/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера не удержался и задепил в другой рум. Итог- 5 часов, минус 20 БИ.

    Сегодня получил ответ на резкое письмо, я даже боялся, что меня забанят.

    Мы понимаем Ваше разочарование, это естественное чувство, когда проигрываешь в, казалось бы, беспроигрышных ситуациях. Однако удача в покере имеет немаловажную роль, определяя шансы любого игрока за покерым столом. Чтобы гарантировать честность игры всем нашим пользователям, мы используем мощный генератор случайных чисел (ГСЧ). Мы не в силах манипулировать результатами игр и создавать более предпочтительные условия тому или иному игроку.

    ITech Labs – независимая организация, занимающаяся тестированиям игорного оборудования, протестировала наш ГСЧ и выдала следующее заключение:
    32-битные числа, генерируемые алгоритмом ГСЧ, являются статистически верными: применение тестовой последовательности "Marsaglia's diehard" к генерируемым числам выявило их статистическую случайность. Алгоритм ГСЧ и код тасования использовались для генерирования более 2 миллионов перетасованных карт. Примененный критерий хи-квадрата к перетасованным картам выявил равномерность распределения.

    Кроме того, все покерные руки сохраняются каждый месяц. Сохраненные руки были подвергнуты тесту с хи-квадратом, который подтвердил правильность работы ГСЧ. ITech Labs также проверил исходный код нашего ГСЧ, чтобы гарантировать безопасность механизма и подтвердить случайность процессов.


    Спасибо Пати, что так мягко ответили. Я все это понимаю, отчего становится совсем паршиво.
    Дисперсия так ебать не должна, она все- таки имеет волнообразную структуру, а не слив в одну калитку.

    Из чего я делаю вывод, что я играть не умею. Я не бью ничего, кроме мизерных МТТ с маленьким АФС.

    Противно смотреть на себя в зеркало. Я хз что делать.
    97/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Я обкринжился везде, где только мог, перед комьюнити, перед СБ румов, перед любимой, перед родными.
    Наверное нужно сделать паузу. Не сплю вторые сутки, есть ничего не могу, тошнит от всего и винда пошла откатываться назад. Деньги слишком смешные, но невроз и депра дает о себе знать. Тут даже вопрос не в деньгах, а в том, что я превратился в тупое, унылое говно. На данный момент ничего не могу сказать , да и ничего не хочется (даже выпить). gg gl all. Не болейте.
    98/163
    Ответить Цитировать
    7
  • Привет, спасибо, за теплые слова. Буквально 2 часа назад словил бан на пати за сообщение сдают нервы, когда в одну калитку заливаю пятьдесят бай- инов. Там были все мои деньги, что делать не знаю. Георгий влепил бан, т.к. усомнился в отсутствии проблем с игрой. В чате послали нахуй фразой Вам уже все ответили. Денег нет на колеса, еда похуй. Поеду на вольные хлеба и будь что будет. Я устал просто. Сильно устал.

    Я ничего не нарушал, я не угрожал, я не оскорблял, я не грозился ни жалобами, ни соусайтом. Мы просто общались, он пожелал приятного дня, я извинился и пожелал тоже. Без задней мысли открыл клиент и увидел пермач. Заебись че.

    Общаться не смогу, из- за тремора по кнопкам не попадаю. Если отпустит завтра, тут же и с.ебну.

    Продублирую в блог.
    99/163
    Ответить Цитировать
    2
  • Цена человеческой жизни- четыреста долларов. Стучусь во вся и все- всем плевать. Так что ласт пост. Мне отказано в разбане на сутки, чтобы вывести на вебмани. На банковский счет я выводить не могу- пасут судебные приставы.

    Рум не идет навстречу, хотя я ничего не нарушал. Со мной поступили как с ботоводом и я до сих пор не понимаю причин.

    Пусть сб выложат переписку, где я хоть что то нарушил из правил рума.

    Через четыре дня мне понадобятся таблетки, без которых я не могу жить, а всем пплевать, всем вообще на все плевать, и плач ноунейма не всколышит комьюнити. Я открыт, я не срывался и ничего не нарушал, мало того, рум признает недобор и не имеет ко мне фин притензий, но на уговоры не идет.

    А комьюнити, в очередной раз послала меня нахуй. Кто я такой, чтобы за меня заступаться, легче прочитать о дурачке в маске и поржать над ним, а руку помощи хуй кто подаст.

    Ну и плевать.

    Я не прощу донаты, я не прошу обелить меня, я прошу свои деньги, заработанные честным путем, на таблетки, без которых я через четыре дня балдежный инсульт словлю- а всем похуй.
    100/163
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (silent12 @ 8.2.2021)
    Цена человеческой жизни- четыреста долларов. Стучусь во вся и все- всем плевать. Так что ласт пост. Мне отказано в разбане на сутки, чтобы вывести на вебмани. На банковский счет я выводить не могу- пасут судебные приставы.

    Рум не идет навстречу, хотя я ничего не нарушал. Со мной поступили как с ботоводом и я до сих пор не понимаю причин.

    Пусть сб выложат переписку, где я хоть что то нарушил из правил рума.

    Через четыре дня мне понадобятся таблетки, без которых я не могу жить, а всем пплевать, всем вообще на все плевать, и плач ноунейма не всколышит комьюнити. Я открыт, я не срывался и ничего не нарушал, мало того, рум признает недобор и не имеет ко мне фин притензий, но на уговоры не идет.

    А комьюнити, в очередной раз послала меня нахуй. Кто я такой, чтобы за меня заступаться, легче прочитать о дурачке в маске и поржать над ним, а руку помощи хуй кто подаст.

    Ну и плевать.

    Я не прощу донаты, я не прошу обелить меня, я прошу свои деньги, заработанные честным путем, на таблетки, без которых я через четыре дня балдежный инсульт словлю- а всем похуй.


    напиши в поддержку джипси, либо мб на форуме есть те, кто пати рекламит от себя, через них думаю можно решить
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Я написал всем, все молчат, даже модеры вверх понять не хотят,речь о жизни и смерти, всем похую. Вам диагнозы предоставить? Блядь как же я устал.

    Ребята и девчата, кто читает блог, рэгги так сказать. Меня не сломит уже никакая ситуация, пусть эскорт снимут у гогстины ловеч у второй рязани на пару часов, как раз в аккурат четыреста долларов. Я пойду наслаждаться дыханем вселенной, а вы ебните соточку за упокой души местного дурачка.
    101/163
    Ответить Цитировать
    1
  • silent12, Друг, пойми, этому представителю плевать на игроков и на их сообщения.
    Реальную помощь можно получить на канале в телеграм t.me/partypokerisscam
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Сайлентыч, друг, ни пати ни старзы не станут слушать ни модераторов, никого сколько таких историй было на форуме.
    Если сказали нужно ждать сутки - жди.
    Напиши сколько стоит лекарство и свой кошелек скинем кто сколько может.
    1/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (strikeagain @ 8.2.2021)
    silent12, Друг, пойми, этому представителю плевать на игроков и на их сообщения.
    Реальную помощь можно получить на канале в телеграм t.me/partypokerisscam


    Так и есть, я вообще не знаю, зачем он нужен.

    --------------------------------------------------------------------------
    Цитата (kazaf @ 9.2.2021)
    Сайлентыч, друг, ни пати ни старзы не станут слушать ни модераторов, никого сколько таких историй было на форуме.
    Если сказали нужно ждать сутки - жди.
    Напиши сколько стоит лекарство и свой кошелек скинем кто сколько может.


    Спасибо, вчера выклянчил у сестры, ладно, просто попросил,сейчас привез целы мешок на 2,5 к рубасов. Набрал всего, т.к. не знаю как будут развиваться события.

    Комьюнити не похуй, хочу извиниться и забрать свои слова назад. Поступило несколько личный сообщени и от старых приятелей два письма на почту с помощью финансовой, еды и жилья.

    Всем спасибо, ничего не надо пока. Надеюсь и не понадобиться больше.

    Просто сгорела жопа, в первую очередь из- за несправедливости. Ниже все опишу.
    102/163
    Ответить Цитировать
    7
  • Пока скорая меня вчера прокапывала, т.к. разогнался так, что 2мг феназепама не останавливали вкупе с энапом+ дибозол с поповерином и магнезия от скорой, оч больной укол, вводили за 3 раза+ дали колесо хз какое, чтобы успокоился, возможно антипсихотик.

    Так вот я размышлял, что за шляпа вообще произошла.

    Ограничение на шесть месяцев с возможностью вывода средств.

    Но я в упор не понимаю, за что меня так?

    Вот так выглядит моя версия, пусть они озвучат свою, но они конечно это делать не будут.

    Я пишу в тильте письмо.

    Если бы я получил бан после этого письма, понять можно, сложно, но можно. Сложно, потому что годами катают там ботоводы и всем похер, а тут ноунейм микролимитный нам что- то пред.явить хочет.

    Получаю ответ, который в текстовом формате выше.

    Благодарю их без задней мысли с уже давно остывшей жопой.

    Сажусь играть сессию, вижу бан перманетн, который мне лобби выдает до сих пор, хотя ограничение на шесть месяцев.

    Захожу в чат, где мне говорят, что вам уже все об.яснили, я спрашиваю где, ведь почта пустая, потом получаю это и на контакт никто не идет.


    Я им написал, что это вопрос не денег, меня уже заебала эта несправедливость. Почему, вместо того, чтобы бороться за клиента, как любая фирма, они перевернули ситуацию так, что игрок бесправный должен бегать за ними и умолять дать поиграть, читай принести им прибыль, и умолять вывести свои честно заработанные деньги?

    Ответьте, пожалуйста, представители любого рума. Руслан Бангерт например давно меня знает и я бы очень хотел услышать как так получилось. Маркеттинг маркеттингом, но как такая ситуация стала возможна, и почему игроки абсолютно бесправны?
    103/163
    Ответить Цитировать
    1
  • Я им только за декабрь принес рейком местную зарплату продавца без всяких нареканий от рума.

    Ну и как вы понимаете выводить деньги мне дали только на счет в банке с двойной конвертацией - доллар/ евро- евро/ рубль. Я не могу это сделать, т.к. движение по счетам ограничено судебными приставами, мои проблемы, я понимаю.

    В связи с тем, что они не имеют ко мне никаких претензий, я попросил по человечески пойти на встречу и разбанить меня на сутки, и вывести на вебмани.

    Я каждый месяц стабильно выводил средства на карточку от Юмани, юмани они заблокировали "бизнес решением", но у меня обычная мастеркард, причем я могу предоставить все данные по карте.

    Ответ- мастеркард не подойдет, юмани в бане, нам похую на ваши проблемы, у нас есть порядок действий и правила.

    Что теперь будет с двумя месячными зарплатами грузчика в Рязани я не знаю. Помочь мне никто не хочет.
    Я даже не знаю, сколько они могут висеть на счету в руме и не будет ли браться с них комиссия, это частая практика румов, ну типа акк не активен, давай снимать за содержание счета.

    Мне никто не отвечает, поэтому спрашиваю тут- как быть- то? Забить просто?

    Почему я просто там не держал денег на одну- две сессии? Был уверен в руме и в том, что я честно играю.

    Ладно, если что сразу данные приставов отдам, им тоже кушать надо. Приставам плачу по мере, если что и дела там по ООО, частные лица не страдают.
    104/163
    Ответить Цитировать
    0
  • Уважаемый клиент.
    Мы увидели, что играя в игры в нашем руме, вы испытываете страдания.
    Мы против того, что бы наши клиенты страдали.
    Поэтому предлагаем вам отдохнуть от игры на полгодика
    С уважением, директор несуществующего покеррума

    Как-то так с их точки зрения
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Руслан, я давно читаю этот форум и насколько я знаю если ты пишешь в саппорт, что играешь на последние деньги или торопишь их побыстрее вывести деньги, потому что тебе нечем платить за квартиру или тебе нечем платить за кредит или ты покончишь жизнь самоубийством если твоих тузов еще раз переедут и все в таком духе, то тебя забанят или минимум потребуют предоставить выписку из банка, где будет видно, что это не последние деньги.

    У них такие правила, они не хотят, чтобы рум ассоциировался с такими историями и поэтому банят. Я уже не вспомню где и когда я читал такие истории, но за 10 лет их было полно. Забивать не нужно попробуй узнать как можно вывести в обход приставов, может быть на чужой счет в банке или если можно подождать полгода, а потом спокойно вывести на вебмани я бы подождал.
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Вроде бы комиссии за неактивный аккаунт отменены в 2017 ссылка (https://cardmates.net/partypoker_otmenili_komissiyu_za_neaktivnostj_scheta)
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
1 7 8 9 10 15
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.