Закрытая ветка форума.

Последний пост:Вчера, 10:19
54
Статистика
Всего постов
54
5,618 просмотров
Новых постов
+4
1,45 в день
Лучшие посты автора
12 сентября +33
9 октября +15
24 сентября +15
2 октября +14
11 октября +13
Лучшие посты читателей
pihar +29
Shkipe +14
Obliterator +10
ylenshpigel +7
pihar +7
Самые активные читатели
1 2 3
  • Прежний комментарий был написан в свинячем тильте.

Добрейший вечерочек.

Ко мне заглянул Ринат Лялил и разлучить нас смогла лишь скорая, которой я со слюнями под транками шептал: "Пустите суки- мне надо сундук добить".

Решил отправиться в покерный трип. За три дня я поспал 6 часов (последних). Двойная доза миорелаксантов, АД, транки (перестали помогать), водка, обострение псориаза. Рейка на >100 баксов, баксов 90 недобор и минус 16 би (на пике 42).

Сходил к своему психотерапевту, попросить совета- что мне делать? Зум не бьется, раздачи типа:
    Я трибет с СО, опп коллит, доска 236р, опп чек, я сибет- там пуш. Как играем с тузами? Сколько там сетов?- 9, а по факту 0- стеки 40бб, ну я колл- там сет троек.

Врач высшей квалификации, поэтому сказала:
    "Зум нл2 у него блядь не бьется, играть научись и проги поставь. Сам знаешь ведь, что игра по популяционным тенденциям поля дадут минимальный винрейт, а чем он ниже, тем диспа выше. Недобор у него у него 90 баксов, погугли Костю_сПб с недобором в лям, со Шкипе пообщайся- говна кусок, Хайлей 93 или 94 БИ проигрывал. Проебал он 16 БИ- это 2к рублей.
    Говна поешь, клоун блядь.

Я заплакал. Сказал, что больше к Вам не приду.
    На душе стало так спокойно, что я пришел домой и повесился.
    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Сегодня меня чуть попустило и я решил- надо совершить какое- нить хорошее дело. Ну избить бездомного до полусмерти, чтобы вызвать ему скорую и чтоб он полежал в больнице, в тепле и хорошо покушал, ну помылся еще.

Я решил сварить суп из семи за... плов из ста ху... щи!
    Кулинария успокаивает, плюс, что Вам хочется в промозглую осеннюю погоду.
    Правильно-щец покислей
    Спойлер: Показать

Всем понравилось, накормил всех.
    Отнес собакам бездомным похавать горяченького.
    Добрыми делами хвастаться нельзя.
    Пруфов не будет. Блоховозы сыты и довольны.

----------------------------------------------------------------------------------------------
    Все в силе. Никакого больше покера. Занимаюсь блогом и делами.

Всех нежно обнимаю и поцелуем в щеку дарю Вам выходной.
    После моих поцелуев Вы можете спокойно прогуляться до дерматолога.
    24/33
    Ответить Цитировать
    15
  • У меня не открываются сундуки, посему строчим в саппорт и они открывают.
    9 сундуков... 9 сундуков блядь...
    Вы хоть совесть имеете воовще?
    WTF?

В жопу себе засуньте эти билеты.
    100 икспы??? с 9 сундуков???
    да пошли Вы нахуй.

Мне стыдно, что такой порядочный чел как Иннер связан с Вами говноедами.
    Ну серьезно, молчишь- они делают хуже, сорвешься на них- забанят вообще нахуй с конфискацией.

Пришло время для РКН, Старз самовыпил.
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Простите ребята и девчата, я охуевал их набивать и предполагал, что хоть че- нить мне насыпет.
    Я хоть двадцатки/ десятки сраной ждал.
    Сообщение отредактировал silent12 - 9.10.2019, 22:15
    25/33
    Ответить Цитировать
    2
  • Алькатрас69 тут хардкор и психбольные.
    Поэтому въеби минус еще в рейт и не занимайся хуйней.
    Сверху же написано- это закрытая ветка.
    Ты сам не понял еще куда попал.

Возвращайся в мир пони. Я просто новичек, который залил десятку и пришел в блог твоего кумира выругаться на ПС.

а и блог порекламить, ведь для этого я модеров просил не вывешивать в ленте мои мессаджи.
    --------------------------------------------------------------------------------------------
    все ребятки- санитары его вывели нахуй отсюда. все в норме.
    продолжаем зажигать!!!
    26/33
    Ответить Цитировать
    3
  • В онлайн давно никто не играет... все и так понятно для чего эти румы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • Ysik, тут ты пишешь одно, у иннера другое. ты тролль? или я левелинг не понял?
    ну тогда- это знатный подъеб.
    сойдемся на том, что я играть не умею. маловато минусов, надо побольше к посту.
    и да- они пидарасы в самом плохом смысле слова. все.
    ------------------------------------------------------------------------------------
    что-то я в тупик зашел ребята. эйсипи пора отменять, а меня депра такая накрыла, что пиздец.

Кто с подобным сталкивался- посоветуйте че-нить.
    Если эта балалайка не пройдет через трое суток (критическая точка), пойду сдаваться в пнд.
    Мне даже РКН пилить в лом, аппетит пропал- это дефолт, а вот без воды вторые сутки- уже надо что- то делать.
    Если я пью через силу- я иду обнимать белого друга.

Держитесь братья. Все будет хорошо... или плохо (с).
    Все ебаный покер, нихуя меня триггернуло.
    27/33
    Ответить Цитировать
    3
  • Я даже суть наезда не понял.
    я говорю, что они жадные пидарасы с 1,93% рейкбека- меня минусят и хуесосят.

???
    Я написал что гсч подкручен? я выложил хуево сыгранную раздачу и сказал что я король? я Мишу назвал пидарасом?

да и хуй с ней
    как же я устал
    ------------------------------------------------------------------------
    а что дали билеты на салеллит на салеллит на салеллит на салеллит с гипер структурой, ну кто они? это насмешка, а не подарки. все. хватит.
    --------------------------------------------------------------------------------
    а забирать по ев долю банка и 2 раза платить рейк? а? нахуй идите.
    -----------------------------------------------------------------------------------
    а воспользовавшись невнимательностью фишей повышать рейк на микро, при этом оставляя такой же БИ, но уменьшать тело типа было 1.10 (1+0.10), стало 1.10 (0.95+ 0.15).
    ссал на ваши лица. angrymonkey.gif
    Сообщение отредактировал silent12 - 10.10.2019, 22:16
    28/33
    Ответить Цитировать
    1
  • plus1.gif
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На хуй старс!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Шизофрения? Биполярка? да хз.
    Вчера посмотрел "Укрощение строптивого" (тянучка там больно хороша) и харизма Челентано, фильм наивный, спецэффекты 2/10- но мне нравиться. Уснул под него.

Ничо вообще не пил, депра куда- то делась.
    По сути болит только горло и все ебало в прыщах (держу в курске).

С меня новый позитивный контент и лайвхаки.

А пока, посмотрите на мою настоящую любовь.
    Какая же она милая.
    Какой же шикарный диалог.
    Как же я люблю рыжих.
    Женюсь.

Лайк, кто из Романовых.
    29/33
    Ответить Цитировать
    6
  • Пока делать нечего и вещи собраны, расскажу про свою любимую передачу.

Гайс и Герлз, если Вы угораете по природе и хотите посмотреть качественный контент, то топ1- это Эд Стаффорд.

Он сам нихуя не знает (как и я), но от этого Вы кайфанете сами. Что стоит только его отравление корнями щавеля (если не пизжу) и дристопляска 24 часа, которая хоть и веселая, но в условиях выживания Вы отъедите от обезвоживания.
    Он прошел дохуя километров по Амазонке, он в книге реккордов и он оч милый и обаятельный.

Лес Страуд- топ2.

Канадец, слегка уныло, но не менее охуенно. Рыбалка в северных ебенях и выживание на крайнем севере с деликатесом "Свежий глаз морского котика" и снежная слепота особенно зашли.

Есть еще чел, который рассказывает про жизнь и еду наших предков, полноватый. Англичанин. Не могу вспомнить и найти.

Собственно все- остальное- галимое шоу с опасными советами и постанова.

Но, если Вы хотите поржать- топ1 серии Дикарь/ Могло быть хуже/ Человек для опытов и тд.
    Это настолько плохо, что даже хорошо.

паста:

Он спал в шалаше из пленки со снегом внутри, когда одежда парила (костер из веточек прогорит за 20мин и Вы проснетесь в луже при минус десяти в мокрой одежде с промокшими дровами, которые были рядом с костром, а шалаш выстынет за 1 минуту).

Он спал при минус 20 на снегу без шапки, прикрываясь шкурой только что убитой "зверями" овцы (смерть максимум через 2 часа).

Он выковал меч в заброшенном гараже, заточил его и перерубал цепи (лол).

Его сбрасывали в бочке с вертолета и он не то, чтобы потерял сознание от удара об воду, а выбрался из нее и бегал от злого редактора, который (якобы) пытался его убить китайской пиротехникой с дрона, который они выдавали за секретные отравляющие ракеты...

И это только то, что всплыло. Посмотрите- не пожалеете.
    Кастинг Баженова- просто песня. Рекомендую серию "Своя среди бобров".
    -----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    Ну а я набрал бич пакетов и сосисок (как мне и советовали) и пойду тоже кайфовать и делиться с Вами ебанутыми и смешными (а иногда полезными) роликами.

Традиционно обнял всех Вас и помял за жопу
    30/33
    Ответить Цитировать
    13
  • чекого Сайлентыч, как житуха?
    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Хай мои любимые.
    Думали забил на блог?
    Задрочил себя до смерти в поисках таинственной эякуляции?
    Словил балдежный инсульт на PokerStars?

Я с Вами мои хорошие.
    Давайте разомнемся и попиздим за жизнь. А потом релакснем под небольшую капельку позитива.
    31/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Заебался собирать бумаги для оформления брачного агенства.
    Так же мне звонила Лариса Г. и угрожала заебошить "пидараса пидарасину".
    Я сказал- пошли Вы на хуй- Я буду помогать людям искать свою судьбу!!!
    Уже есть первый клиент:
    32/33
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (Shkipe @ 18.10.2019) *
    чекого Сайлентыч, как житуха?
    Привет. Если не считать депры из-за того, что я слишком тупой, то в целом неплохо.
    Я тупой, замазной, жирный хер, который не умеет играть в покер.
    Добью сегодня 20би МСС (залью 99%) и РКН с покером (ладно, хуй с тобой килополя по выходным за 2.20).
    делов куча+ есть пара больших "проэктов" 21+

ладно, будет сюрприз.
    Сообщение отредактировал silent12 - Вчера, 10:30
    33/33
    Ответить Цитировать
    5
53 постов
1 2 3
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.