Сильная и независимая : катаем на квартиру в Tossa de Mar Spain

Последний пост:07.04.2020
54
Статистика
Всего постов
411
51,024 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
11.09.2019 +63
16.09.2019 +23
21.09.2019 +21
26.09.2019 +18
13.09.2019 +17
Лучшие посты читателей
storo08 +24
allianze +21
Lllalete +13
cizixap +10
M45PL +8
Самые активные читатели
1 17 18 19 20 21
  • Из всех раздач складывается общая картина.
    Хреновый из меня коучер.
    Но думаю посыл понятен.
    Если бы я выиграл у тебя 300 раз подряд с AKs против двух двоек и побежал бы хвастаться маме, то она бы сказала, что я долбо*б и катаю в ноль по ев, а по факту в минус.
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • cizixap, много будешь знать, плохо будешь спать )))
    если не пишу, значит есть причины ))
    184/191
    Ответить Цитировать
    -2
  • silent12, это самое охерительное и внятное объяснение, которое я услышала ! четко, просто и доступно)))
    спасибо тебе , великий человек, что не стал писать не по теме, а ответил чисто по моему вопросу !
    дай бог тебе играть в большой плюс !
    185/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (silent12 @ 8.12.2019)
    Да ладно вам самоутверждаться, сложно помочь что ли?


    Если бы ты внимательно почитал блог с момента переноса в спины, а не решил выебнуться, то увидел, что сразу на все вопросы ребята дали максимально точные ответы. А прислушиваться к ним или нет это уже личное дело девушки.
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby, СТОП!
    Я писала ранее об этом и повторюсь сейчас : не являюсь конфликтной дамой и не переношу конфликты на дух.
    Пожалуйста, если есть претензии какие-то, пишите об этом в личные сообщения. Давайте не засорять блог недовольствиями друг друга.
    Очень вас прошу !
    Спасибо всем, кто услышал меня ! Всем добра )))
    186/191
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (TinaDmitrieva @ 8.12.2019)
    cizixap, много будешь знать, плохо будешь спать )))
    если не пишу, значит есть причины ))


    мне сильно не нравится тон твоего сообщения. поэтому я скажу что думаю, не обессудь
    понятие EV(expected value или мат. ожидание) - это абсолютно базовая вещь которую обязан понимать каждый игрок в покер
    Если ты до сих пор не имела понятия что же это такое и даже не поинтересовалась у своих кураторов из "фонда", то видимо ты притворяешься перед ними, пытаешься изобразить понимающего игрока. Это худший блеф который только можно придумать и ни к чему хорошему он тебя не приведет.
    34/34
    Ответить Цитировать
    10
  • cizixap, прости, а как можно понять тон по набору букв ? и почему я обязана стараться тебе угодить? я доброжелательно ответила, даже скобочки специально поставила, чтобы было более понятно это. я писала, что не понимала как его рассчитать правильно, а не само понятие. и потому попросила вашего совета.

    что же касается "притворяешься" - это утверждение считаю смешным. я в своем блоге лишь пишу вам постоянно, а с ребятами с фонда часто созваниваюсь. и , если бы у них, или у окружающих меня людей, сложилось данное представление, то я бы признала свою вину и извинилась за свою тупость. и я лишь начинающий покерист, тем более в спинах. я только учусь.

    почему не обратилась в фонд с таким вопросом? да потому что я в косяке перед ними, тк долго прохожу тестовую из-за отсутствия времени. впереди меня ждет важное событие, к которому я готовлюсь. помимо этого у меня есть обязанности перед семьей ( в том числе перед мамой, у которой я часто нахожусь и всячески помогаю), а также постоянная работа, которая отнимает уйму времени и сил.

    надеюсь, что я дала развернутый ответ не только тебе, но и другим ребятам . на будущее я буду иметь в виду, что спрашивать у вас что-то нет абсолютно никакого смысла : или наброситесь , дабы растерзать человека, или внятного ответа не увижу. лишь единицы правильно понимают поставленный вопрос (если таков есть) и дают внятный ответ.
    187/191
    Ответить Цитировать
    0
  • ну можно было у парня поинтересоваться на краиняк, когда только появилась проблема. Все таки момент важный, рег любой дисциплины должен знать про фишки с турнира, это актуально не только в спинах)
    11/12
    Ответить Цитировать
    4
  • kirill-32364, уехал он в командировку ((( нет его рядышком сейчас и, когда наступает момент созвона, я не считаю нужным говорить про покер. тем более , что для разговора выделяется максимум минут 5-10. видите, у вас очень много предположений, но истинную суть никто не знает )))
    188/191
    Ответить Цитировать
    0
  • TinaDmitrieva, на мой взгляд, ты правда немного странно реагируешь. Я не вижу, что кто-то тут пытается тебя растерзать. Скорее наоборот, многие пытаются помочь и подсказать, а ты в свою очередь отказываешься отвечать на вопросы, которые многих волнуют. Например, что это за школа такая, которая берет новичка и не объясняет базовых вещей???

    Не думай, что мы тут такие звери:) я, например, правда считаю, что что-то не так с этим твоим фондом. И не потому что с ним действительно что-то не так, а потому что ты ведёшь себя так, как будто хочешь что-то скрыть.
    4/4
    Ответить Цитировать
    13
  • Цитата
    но истинную суть никто не знает


    Всё проще намного.

    Всем похуй просто)))

    Я скобочки поставил есличо
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • TinaDmitrieva, рег и командировки обычно не очень связанно) знаю наверное человека 2-3 всего , кто совмещает и регулярно наживает
    12/12
    Ответить Цитировать
    4
  • - Кем вы работаете?
    - Космонавтом. Частые командировки на офф серии. Времени на звонки нет.

    ( Надеюсь ничего обидного и злого в моих словах никто не увидит )
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Paymebaby,
    189/191
    Ответить Цитировать
    0
  • Покер жив!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Как же всё сложно объясняют :)
    как один из представителей "фонда", в который ты решила не писать, подскажу
    ЧипЕВ - это среднее количество фишек, которое игрок выигрывает в турнирах по мат. ожиданию

    вопрос как поднять ЧипЕВ - достаточно обширный, но на старте есть несколько простых советов, которые позволяют пройти низкие лимиты с хорошим ЧипЕВ
    - использование правильных пре-флоп диапазонов открытия (чтобы не проигрывать много в коротких стеках, а в спинах они всего 25бб)
    - достаточно широкий пуш-фолд (чтобы красная линия не падала на дно к рыбкам)
    - прямолинейный постфлоп (не телефоним, и не боимся добирать)

    Более подробно, естественно, есть в наших материалах (минутка рекламы)

    Записывал видео по тому как считается ЧипЕВ

    Правда допустил ошибку: "Во втором и четвертом примере, для подсчета итогового чипЕВ, нужно вычесть количество фишек, которое игрок внёс в банк (500 фишек). Тогда правильным ЧЕ будет 390 и 510 фишек соответственно."


    Раз ты решила не спрашивать в конфе, будем читать твой блог :) дабы быстро реагировать
    Всем peace
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • Academic, Вот это я понимаю достойный уровень саппорта!
    7/8
    Ответить Цитировать
    3
  • Academic, Спасибо большое ! Ребята мне уже "дали втык" за то, что не написала им ))) Видео обязательно посмотрю !
    190/191
    Ответить Цитировать
    0
  • С НОВЫМ ГОДОМ

    Ребята, всем привет и с праздником !

    Пропала так надолго из-за многочисленных дел и суеты. Решила в покере и на форуме взять тайм аут. Но праздники потихоньку остаются позади, а значит я возвращаюсь к прежнему режиму работы над игрой, над собой и над форумом.

    Как отпраздновали? Есть те, кто умирал с похмелья 1 января?

    Как бы там не было, Новый Год наступил и мне хотелось бы сказать спасибо всем тем, кому интересен мой блог! Спасибо всем, кто высказывал свои мнения и делился советом ! Я благодарна вам за все! Дальше - лучше

    Хотелось бы пожелать вам легкости в наступившем году ! Легкости в победах, легкости в преодолении трудностей, легкости в отношениях и пр.
    Будьте счастливы, друзья! А причину счастья выбирать только вам !

    P.S. Картинка для умиления. Увы, но это не мои рыжики. Елки не было, тк они и маленькую искусственную умудрились свернуть, которая стояла на шкафу, под самым потолком

    191/191
    Ответить Цитировать
    6
  • свабдя была или нет? Если да, то чего не проставляешься, если нет то чего не проставляешься?
    14/14
    Ответить Цитировать
    1
1 17 18 19 20 21
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.