Аквариум Плюшки

Последний пост:02.05.2023
80
Статистика
Всего постов
506
49,772 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2020 +132
30.10.2019 +61
28.06.2022 +45
06.11.2019 +41
02.06.2022 +34
Лучшие посты читателей
illiria +31
Only +30
Nice2MeetU +22
BellySmith +20
Fenrizz +17
Самые активные читатели
1 5 23 24 25 26
  • Plyshka322, давай рассказывай поподробнее, Бро, как там за бугром, где живёшь, собираешься ли семью перевозить. Желательно с фотками и прочими подробностями и мыслями. Сам задумываюсь свалить и интересен твой опыт, думаю не только мне интересен. 

     

    Удачи тебе на новом месте! 

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Leopoldick, ближайшее время выкачу большой пост с подробностями, только вот вчера приехал пк (там тоже отдельная история) сегодня вот первый день катки спустя 3 недели почти. Буду потихоньку рассказывать. 


    Спасибо за теплые слова!

    298/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет всем! 

     

    Откатал первую сессию на новом рабочем месте. 3 недели полностью без катки занимался переездом о котором я буду писать потихоньку чуть позже. 

    Первая сессия виделась мне тупо разминкой, но в итоге я настолько соскучился видимо, что просидел 15 часов за игрой. Ограничил для себя лимит нл20 и 4 стола максимум, что бы максимально концентрированно дать мозгу все вспомнить и в целом привыкнуть нажимать кнопки :D


    Итог на графике, завтра уже вернусь на рабочий нл40, пока так же 4 стола, а там уже будет видно по результатам.

     

    P.S. Так же для тех, кто ждет посты о моем переезде в Казахстан. Пишите вопросы, на которые хотели бы получить ответы. Так мне будет чуть легче составить план на дальнейшие посты о Казахстане, релокации и в целом о приключениях за эти 3 недели. Контента много, в один пост точно не уместится, вот.

    299/302
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет! 

    Поводом для сего поста послужило обновление бест дея.
    Немного пропал, связано это с тем, что просто нет желания писать большие посты, а ежедневные отчеты выглядят скучно.

    300/302
    Ответить Цитировать
    6
  • Дамы и господа! На ваших глазах происходит легендарное событие. Реинкарнация блога!


    И всем привет. Хочется возобновить блог. Хоть у меня и есть телеграмм, в котором я ежедневно делюсь результатами, кстати вот же он - https://t.me/plyshk4 Но все же у меня там твичевские ребята, которым хоть и интересны мои покерные результаты, но все же они не совсем пока понимают внутреннюю кухню. Так что всем буду там рад, присоединяйтесь! Там чисто домашняя, ламповая, семейная атмосфера с общением, мемами и тд. 

     

    А теперь сразу ворвусь с отчетом за АПРЕЛЬ и расскажу как в целом у меня начался год и как я словил 3 джекпота!


    А год начался неоднозначно. В декабре я вернулся в РФ из Казахстана. Не рассказывал почему и как. Но в двух словах: я не справился, не вывез финансово, пару месяцев там отыграл около нуля и решил, что +EV будет вернуться и решать все то, что накопилось. Итак. В декабре я возвращаюсь в РФ, имея определенный мейкап, и определенное количество долгов, которые накопились за поездку. Тут я обязан выразить отдельную благодарность друзьям, которые пошли на встречу и ждут, пока я погашу мейк и верну все долги. Пару недель откисаю у родителей, немного отдыхаю и перезагружаюсь. В конце декабря приезжаю к товарищу в мск и начинаю заниматься делами. Ситуация была такая, что в целом я собирался в январе устраиваться на "завод". Но пока искал подходящую вакансию, обсуждал и мое восстановление в покере. 


    С 3 января начал гриндить нл20-40 и катка пошла. Январь отыграл в плюс, поучаствовал в джекпоте на 867$ и в целом я понял, что не факт, что и нужна мне уже работа на заводе. 


    Феварль тоже пошел неплохо, так же поучаствовал в джекпоте +884$:

    Март был чуть душноватым, но в целом по расходам сыграл плюс минус в ноль.


    И соответственно результаты АПРЕЛЯ:

    Очередной и ТРЕТИЙ за год джек. ButovoEPT могу уже в этом с тобой конкурировать или нет? 

     

    Со всеми бонусами +2600$, что почти бест манс, в прошлом году бест был 2690$ вроде.


    Начал достаточно много играть и работать над стратегией. Много чего меняю в игре, если интересно, обязательно напишу, что именно меняю в своей игре и за чем слежу. Ставлю себе на месяц 60к рук цель и 200+ часов катки. За апрель не дожал 30 часов катки и 3к рук не доиграл. Но в целом нормально. Так же проводим 1 треню в 3 недели с ghoastim отдельное спасибо за тренировки. Очень сильный тренер. И проводим две групповые трени с командой. 

     

    Пробовал шотать нл60 в апреле, но не сложилось, вернусь как финансово окрепну, не время на шоты видимо. Нл20+40 в целом выгодно мне сейчас гриндить, игры нормально собирается, столы хорошие, особенно на нл20.



    Ну и общий график с начала года нл20+40+60:

    Всем спасибо за внимание! Ставьте лайки, подписывайтесь на телегу, постараюсь завозить контента - https://t.me/plyshk4

    301/302
    Ответить Цитировать
    6
  • Кстати! Кто не знал, подписка на мой блог даёт вам повышенный шанс на участие в джекпотах)

    302/302
    Ответить Цитировать
    0
1 5 23 24 25 26
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s