Аквариум Плюшки

Последний пост:02.05.2023
80
Статистика
Всего постов
506
49,928 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2020 +132
30.10.2019 +61
28.06.2022 +45
06.11.2019 +41
02.06.2022 +34
Лучшие посты читателей
illiria +31
Only +30
Nice2MeetU +22
BellySmith +20
Fenrizz +17
Самые активные читатели
1 19 20 21 22 26
  • Перед сессией смотрю вчерашние раздачи еще


    Вот эта чет вообще не понравилась. 

    1. Что думаете на счет 4бета префлоп? Я всегда немного зажимаюсь, когда реги (кста рук на него немного, не факт что крепкий) трибетят меня против UTG, всегда кажется это сильным. И AK разномастные, сьютед я бы точно отправлял в 4бет.

    2. Есть ли по терну колл?

    205/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Plyshka322, можно играть прямой пуш на его 3 бет, не ошибка будет

    1/1
    Ответить Цитировать
    -2
  • Цитата (FancyBear @ 22.01.22)  

    Plyshka322, можно играть прямой пуш на его 3 бет, не ошибка будет

    Ну так сверху никогда не поеду, по идее. Там колл только QQ+ и AK тоже. Смысл?
    К тому же там мб 3бет против утг ультраузкий.

    206/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Ну че, сегодня меня уничтожали. Была тяжелая сессия. Результат такой:


    В середине сессии вроде рубильник переключили, как потом оказалось не особо, да я к концу уже подустал наверно. Снизу будет несколько раздач из интересного и не очень. Завтра сделаю себе выходной, позанимаюсь теорией.

     

    1. ТПТК против сета по флопу. Против такой сайзинга от чела, я не придумал ничего лучше, чем просто выставится. Скорее всего надо было фолдить. Что думаете?

     

    2. Тут тоже думаю ошибка, пот бет - колл - колл. Наверно и я должен колить и по такому терну выкинуть, что ли. В общем переоценил силу руки. Ну и челы конечно агрессию дикую до этого показывали. Что думаете?

     

    3. Еще была раздача префлоп TTvsKK

    4. Два раза проебал против агро фишей префлоп выставления 99vsKJo и TTvsAQs

    5. Ну тут понятно, сет в сет 

     

    6. Тут странный колл от фиша 

     

    7. Вот тут вскрыл блеф с сетом.

     

    Было еще пару выставлений сверху, тоже проиграл. 

    В общем (и целом) завтра буду подробнее разбирать, покидаю сюда раздачки. 

     

    Инфа по стриму:

    Стримы тут - https://www.twitch.tv/plyshk4

    207/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Приветики. 


    Так как сегодня отдыхаю, хочется написать, что помимо покера люблю шахматы. 

    Зацепило после просмотра сериала Queen's Gambit. Кто не смотрел - советую!


    Так вот, кто хочет поиграть, добавляйтесь - https://www.chess.com/member/plyshka322

    208/302
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (Plyshka322 @ 23.01.22)  

    Тут тоже думаю ошибка, пот бет - колл - колл. Наверно и я должен колить и по такому терну выкинуть, что ли. В общем переоценил силу руки. Ну и челы конечно агрессию дикую до этого показывали. Что думаете?

    Привет,

    нужно очень скептически оценивать низкие комбодро в мультипотах, ну и свое фолдэквити заодно. Из-за нескольких оппов серьезно повышается вероятность фд хотя бы у одного из них, и ты начинаешь быть под жесткой доминацией от флешдро старше твоего. Поэтому, против крупных сайзингов или при большом количестве оппонентов, на микро можно фолдить подобные руки сразу на флопе. Потому что многие из твоих аутов - мертвые и будут давать обратные имплайды.

    1/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ghoastim, привет, да, записал себе отдельно эту раздачку, что бы отложилось в голове. Урок от этой раздачи получил.

    209/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Всем приветик. 

     

    Заходите познакомится на стрим - https://www.twitch.tv/plyshk4


    Сидим общаемся, пока я играю в покер

    210/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Креативный ник :D Есть такой на гт?

    211/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Кстати, пока играю, вспомнил, что хотел скинуть эту раздачку спросить есть ли колл? Точнее я думаю, что ошибся и тут надо колоть против фиша и потбет. Что думаете? 

    212/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Plyshka322, против фишей в целом нужно быть готовым откалывать достаточно широко, если только у тебя нет нотсов, что конкретно этот оппонент ведет себя пассивно.

    Если смотреть по срезу средних фишей микролимитов, то потбет по такой линии нужно быть готовым коллить от второй пары с хорошим кикером, а если фиш ставит D-D-D (донки) сайзом ривера меньше потбета, то даже 3ья пара в среднем будет плюсовым коллом.

    Единственными исключениями будут 4стрит или 4флеш доски. Там нужно играть потайтовее.

    2/3
    Ответить Цитировать
    2
  • ghoastim, по поводу второй-третьей пары - открытие для меня. Спасибо! В целом, сейчас стараюсь колить ставки фишей шире, чем раньше. Часто показывают ну вообще странные руки

    213/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Доброе утро! Я только закончил играть и стримить. 

     

    Сессия была конечно не такая тяжелая как предыдущая, но американские $ пока не отдают. Буду довольствоваться EVшкой. В целом, нл10 по ощущениям пока что не отличается особо от нл5, много знакомых игроков. Завтра продолжим. 

    Из интересного и не очень:


    1. Вот такой посос против чела, который перед этим играл ультраагрессивно, ставил потбеты в блеф и тд. Тут как бы две пары в две пары, считаю, что я тут прав нажимая колл на ривере. Поправьте, если все таки ошибась:

     

    2. Проиграл пару монеток. Бывает.


    3. Вот такой приятный колл от рыбки:

     


     

    4. Флеш в стрит против фиша:

     

    5. С АА думаю поспешил, на минрейз можно было и подколить, против сетов младше, против фд плюс минус монетка. Так что можно было и терн посмотреть. Опять же против рыбки думал на любой Qx поедет:

     

    6. Флеш VS флеш, работаем. На ривере чет в голову пришло, что там в теории мб и фулл, но против фиша не выкину:

     


     

    7. KKvsAA поехал на его 4бет без позы против агрофиша. Проиграл.

    8. Пару раз не прошли маленькие блефы по риверу.

    9. С АА против фиша тащим, хорошо:

    Из очевидного вроде все. Подробнее разберу уже завтра.


    Инфа по стриму:


    Стрим был ультра позитивный. Зарейдила девочка c ником ckorovoda (читал весь стрим как сковорода, хд) Много новых людей, куча позитивных эмоций. Всем спасибо, кто пришел. Ребята с форума, вас тоже жду. Завтра дам анонс сюда. 

     

    Стата вот такая:

     

    Стримы тут - https://www.twitch.tv/plyshk4

    214/302
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем доброго вечера! 

    Запустил стрим - https://www.twitch.tv/plyshk4

    Стрим без задержки. Онли общение. Покер на экран вывести не смогу.
    По планам попить пуэрчика, взбодрится и сесть играть. По ходу дела буду общаться с чатиком)

    215/302
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Plyshka322 @ 25.01.22)  

    6. Флеш VS флеш, работаем. На ривере чет в голову пришло, что там в теории мб и фулл, но против фиша не выкину:

     

    Думаю, что на терне стоит трибетить (и выставляться, если что) - добирать и с флешей младше, с флешдро и трипсов.

    3/3
    Ответить Цитировать
    2
  • Plyshka322, лучший брат,топи визуализируй,у тебя все получится ты очень капец блин хороший человек елки-палки,побольше тебье плюсиков,ссчастья здоровья,удачи в игре просто ты ебаный ведьмак в мире покера

    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Plyshka322, смотри,если тебе козырной туз приходит ты его копишь до конца игры и потом просто покрываешься,пытаешься там всюкую мелочь выкидывать типо шестерок или семерок и удачи тебе в "Дураке"

    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Plyshka322, совет тебе,сынок как играть на твоих стеках 

    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Plyshka322, и еще совет тебе,не забудь перевернуть карты 

    4/4
    Ответить Цитировать
    2
  • Доброе утро всем!


    Только закончил, сегодня сел катать поздновато, поэтому поиграл немного меньше, чем последние дни.  В целом, сессия прошла успешно, я считаю. Наконец то нл10 угостили и американскими долларами. Устал чет сильно, плюс стрим был очень насыщенным на общение и новых пользователей.

    Сегодня раздачи разбирать уже не буду, сил вообще нет. Завтра (уже сегодня) как проснусь разберу, и покидаю обязательно в блог. 


    Инфа по стриму:

     

    Стрим был в целом крутой и позитивный. Да и что там говорить, я и сейчас еще стримлю пока пишу этот пост и болтаю с чатиком. 

     

    P.S disbal4nce сверху уважаемый зритель с твича. К покеру пока не имеет никакого отношения, но топовый чел. Стримы кста тут - https://www.twitch.tv/plyshk4

    216/302
    Ответить Цитировать
    1
1 19 20 21 22 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.