Аквариум Плюшки

Последний пост:02.05.2023
80
Статистика
Всего постов
506
49,917 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
09.09.2020 +132
30.10.2019 +61
28.06.2022 +45
06.11.2019 +41
02.06.2022 +34
Лучшие посты читателей
illiria +31
Only +30
Nice2MeetU +22
BellySmith +20
Fenrizz +17
Самые активные читатели
1 13 14 15 16 26
  • Хочу кратко подвести итоги года (4 месяцев, которые я более менее стабильно играл, и вел х2н) За 4 месяца отыграна месячная дистанция обычного рега, что меня в общем то не радует, но отыграно в плюс, что в принципе радует. Лень расписывать убер долго. Уровень игры плотно вырос за эти 4 месяца, рой 33% - в принципе хорошо. В некст году в голове (пока) есть для себя челленджи, будем штурмовать снг и мтт, так как я считаю, что должен отыграть хорошую дистанцию в снг, дабы поднять скилл игры на разных стадиях, после чего будем по новой штурмовать мтт на микросах, так как в данный момент бр для мтт почти нет. В январе планирую отыграть что то в районе 1500-2000 снг по 0.25. Не спрашивайте нахой оно мне надо. Хочу. Я пока даже их не побил, о чем говорить про мтт и тд. Будем гасить покер с самых низов, дабы потом всех тыкать в графики того, что я бил в свое время любые лимиты.
    В общем как то так. Всех с наступающим НГ и Рождеством! (хотя в адекватных странах уже отпраздновали 25 декабря) Но у нас все как у "людей".
    Завтра буду отмечать (скорее всего нет) свое ДР, после НГ и начинаем работу. Увидимся в некст году!

    140/302
    Ответить Цитировать
    4
  • Чем тебе именно не нравится, что НГ у нас 1 января?
    С днем рождения уже тебя:) здоровья!
    10/10
    Ответить Цитировать
    1
  • С Днюшкой !
    И успехов тебе в НГоду, главное не ленись !
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • KozhevnikovR, Я про Рождество. Во всем мире 25 декабря, а у нас решили (зачем то, не понятно) 7 января отмечать) Спасибо за поздравление
    sanjas1, Спасибо!
    141/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем снова здрасте! Нашелся повод возобновить блог! Не играл 3 месяца, потому и не вел блог.

    Вчера занес 1 и 2 место в гиперочках. Играю аби 3-4. Буду держать в курсе. Всех снова рад буду видеть у себя в блоге!
    Бест кеш кстати:

    Ну и не дожал на первое фиша, скрин чет забыл сделать:

    Сообщение отредактировал Plyshka322 - 6.4.2020, 20:17
    142/302
    Ответить Цитировать
    6
  • ну наконец то,а я то думаю куда ты пропал
    5/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Potna9MbLLl, Да вот неделю назад комбекнул, играю) У тебя как успехи?
    143/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Plyshka322 @ 6.4.2020)
    Potna9MbLLl, Да вот неделю назад комбекнул, играю) У тебя как успехи?

    пытаюсь разобраться в комбинациях,где то на этой стадии остановился
    6/9
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Plyshka322 @ 6.4.2020)
    Всем снова здрасте! Нашелся повод возобновить блог! Не играл 3 месяца, потому и не вел блог.

    Вчера занес 1 и 2 место в гиперочках. Играю аби 3-4. Буду держать в курсе. Всех снова рад буду видеть у себя в блоге!
    Бест кеш кстати:

    Ну и не дожал на первое фиша, скрин чет забыл сделать:


    С возвращеньицем!)
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • В общем пришло вдохновение написать сюда. Таков путь.

    Пришло время продержать в курсе тех, кто все таки заходил сюда и задавался вопросом: "куда подевался тот амбициозный парень, который "бросил работу ради покерной карьеры". Надеюсь такие тут остались.

    В начале лета пришлось вывести бр и оставить покер на какое то время (получилось на пару месяцев лета). Не хочется вдаваться в подробности. Вернулся с запалом в начале августа.

    Начал играть 6+ на старзах. Почему именно 6+, ведь я всегда целился на мтт? Есть несколько факторов повлиявших на перемены.
    Убер слабое поле на старзах. Огромное количество фишей, речь пока о анте2 и анте5, дальше особо не играл. Хотя инфа и о высоких лимитах есть.
    Главный фактор конечно тот, что 6+ просто нравится как дисциплина. МТТ достаточно сильно не подходит все таки мне по часовому поясу. Не могу я сидеть играть ночами. Ну а как я не пробовал играть утром, игры не много, да и не та она, что вечерком. Так же часто мне руинили сессию просто тем, что выкл свет или выкл интернет. Маленький город, такие проблемы. В общем кеш и 6+ в этом плане мне подходят намного больше. Комфортнее. В этому направлении и буду двигаться.

    Август.

    Сразу скажу, что страхую все выставления, независимо от ситуации. Мне важно плюсовать по EV и не терпеть простейший недобор. Дальше будет видно. Пока так.

    Итак перечитав куча всего и пересмотрев какие то воды и тд начал играть. По началу шло так себе, но потихоньку начал адаптироваться. Анте 2 достаточно быстро начал плюсовать, хоть и с невысоким 19 EVbb на 100 на момент конца месяца (36к рук)


    Анте 5 в Августе далость тяжко, просто потому, что играл я убер слабо. Поэтому поиграв несколько тысяч рук я решил убрать и до конца месяца играть онли анте 2. Это хорошо сказалось на моей игре.


    Так же за август набил на анте 2 две миссии по 80$ и еще что то даже навалило в виде рейкбека с сундуков и миссии которая была у всех вроде, правда врятли вспомню сколько. Но помню, что даже удивился.
    Месяц выглядит так:

    Красная летит слишком стремительно вниз, стараюсь работать над этим, но против фишей конечно тяжко ее поднимать, много вскрывают и тянут до последнего.

    Итак. Сентябрь.

    В этом месяце уже перешел на анте 5, думаю потяну. Пока сыграно всего 2 сессии и вроде идет неплохо, хотя и писать так рановато:


    Стараюсь по максимуму разбирать свои раздачи после сессии как заминка. Очень помогает.

    Цели на этот месяц:
    1. Отыграть 50к рук на анте 5 с добавлением анте 2, если вдруг что то пойдет не так и начну проигрывать на анте 5.
    2. Сделать две миссии по 200$. Надеюсь успею. Придется играть примерно по 8 часов каждый день (на 4 столах) до конца месяца без выходных, если я все правильно посчитал. Возможно все таки найду время и отдохнуть пару дней где то. Увидим.
    3. Цель по профиту и бр тоже есть, но сюда пока писать не буду. Увидим как пойдет.

    В общем дисциплина пока очень нравится. Буду работать.

    Буду очень рад, если отпишутся тут реги 6+ и подскажут какие то моменты, может быть что то увидите по моим графикам. Так же интересуют винрейты регов на данных лимитах. Буду прям признателен за советы и критику.

    Буду рад видеть всех снова в блоге. Иногда сложно найти вдохновение, что то написать. Но активность в блоге всегда мотивировала. Надеюсь она будет и тогда то я все таки не брошу строчить посты. Буду продерживать в курсе по ходу сессий.

    Спасибо, что дочитал. Увидимся за столом.
    144/302
    Ответить Цитировать
    17
  • Plyshka322, что могу сказать, красавчик. Переходить в 6+ из мтт прям самое то, но если в мтт такая стратегия нитовая даёт плюс, то в 6+ ещё и подключается постфлоп. Игры на постфлопе больше чем на префлопе, и поэтому работать над красной нужно на постфлопе. Как работать: прокачивать свой скилл в задавании диапазона сопернику, и как ты смотришься против этого диапазона. Поможет тебе в этом орендж 6+. Если не знаешь как правильно считать в проге, пиши в личку))
    1/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Shutkaminutka, Спасибо. Погуглю, если не разберусь напишу. Да дисциплина максимально нравится. Над диапазонами кста работа уже ведется, правда пока не в проге. Займусь
    145/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Приятно. Всем привет, кто первый раз зашел!

    146/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Plyshka322, а вообще, если ищешь способ поднять красную, просто ставь всегда и поймешь уже потом когда надо ставить, а когда нет. Я так перешёл из нита в агрессивного игрока в 6+.
    2/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Plyshka322, бро, подскажу, во первых так как опыта мало, не лезь на нл5, стрикануть может и 40 би за сессию, имей желательно 100 би на лимит минимум и не гонись за красной, красная это то над чем стоит поработать в последнюю очередь, красная не даст тебе сверх прибыли, будешь делать столько же денег, сколько реги у которых красная строго вниз, а мб и меньше
    1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Shutkaminutka, ну мне пока еще сложновато в сайзинги 6+. Не всегда понимаю, сколько нужно ставить, что бы оказаться в итоге правым. Но да, пробую в агрессию
    147/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Andreyvorob3, Спасибо за совет! С бр все четко. На нл5 пробую пока, если начну проигрывать, спущусь на нл2. Да, сейчас главное побльше вникнуть и не гнаться за повышением лимита. По красной так загнался, потому что видел у регов она строго вверх. Потому кажется, что я играю как то слишком тайтово. Но все равно понимаю, что нужно четкое понимание диапазонов, что бы поднимать красную.
    148/302
    Ответить Цитировать
    0
  • Красная поднимется, когда ренжами начнешь играть. Пример: КQ9, терн и ривер бланки, 25-35% флоп, 3/4 терн, овербет АИ ривер (в карты свои можешь не смотреть).

    Надо ли оно на нл5 я хз ;)
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Нет смысла гнаться за красной, если у тебя фундаментальная игра еще не наполирована до идеала, красная нужна будет когда 4 рега за столом 6макс, а это будет не раньше нл10, и то навряд ли, и да, советую на нл5 не идти пока хотябы 30а/100 не имеешь на нл2, нл5 в разы сильнее нл2
    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Plyshka322, да, есть реги, у которых она выше нуля, но во первых, они играют в среднем нл 50+, а во вторых, у них профит профит обычно ниже, чем у нитов бамхантеров, не считая мб пару уникумов. А на нл 2 и нужно тайтово, на этом лимите имея высокую красную ты точно упускаешь профит
    Вот например мой нл2 ев = 60 и красная строго вниз
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 13 14 15 16 26
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.