TransDominator - спорная ситуация с бэкингом и мейкапом

Последний пост:12.10.2019
25
1 7 8 9 10 13
  • уручча, так ты бекал его до этого или начал только с 30 лимита?
    Сообщение отредактировал almagro - 9.9.2019, 16:04
    3/10
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, бро не обращай на них внимания.Лично я сразу вижу что он пишит как под копирку как KEX1980,Dragbaaa,методичка у них одна на всех,а те кто нейтрально в этой теме настроин у тех есть другие аргументы,зайди к нему в личку и ты увидишь что там стоит + за обмен от TransDominatora.Удачи тебе!
    3/5
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (RERHSYBRCF @ 9.9.2019)
    Если они договорились бекаться чисто на 30 лимит, то и отбиваться мейк должен только на тридцатках

    Это хуйня полная.
    Просто один считал, что отбитие мейка на лимитах ниже норм, другой же считал, что на 30 лимите только. Обговорить это они проебали. По факту бекер сам виноват, что рано бекнул игрока на 30 лимит (недоучил или игрок плохо воспринимал инфу - не важно) По сути же игрок зацепился за этот фрирол и ему вроде как похуй - не свои проебует же - не побьет лимит - проблемы бекера, побьет - збс. Тем более тренер (он же бекер) сказал, что просто стрик.
    Ну дак и надо приходить к какому то компромиссу. Доучить его, дать бек на 30ки с условием что если какое то дно пробьет, то отбивает мейк на 15. Может он отмажет и окажется, что это был просто стрик или отмажет в апстрике, хотя не бьет лимит.
    Если кто то из них не хочет идти на компромиссы, то положить на него хуй и так с ним все будет ясно.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Нельзя же за 379 туров понять бьет игрок лимит или нет.
    4/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 9.9.2019)
    Тем более тренер (он же бекер) сказал, что просто стрик.


    Я не говорил что это просто стрик. Ошибок предостаточно, особенно во время этого стрика вскрылись. Уже писал ранее: "Конечно нельзя сказать что игра супер ужасна, не на 0 чипЕв, но ошибок предостаточно, на 30ки такая игра не годится."

    Цитата (Биллибонс @ 9.9.2019)
    приходить к какому то компромиссу


    К адекватным компромиссам я открыт. Вчера я написал:
    Цитата
    "не могу быть уверен, что даже если мы договоримся о компромиссе, например, на 15 лимите, он снова не провернет какой-то финт"
    но думаю с поддержкой коммьюнити и прям супер подробно составленным договором без малейших шансов на лазейки можно что-то придумать.
    24/34
    Ответить Цитировать
    0
  • уручча, так ты отказываешься бекать его на 30 потому что считаешь что игрок их не бьет, следовательно сотрудничество прервано по твоей инициативе, о каком возврате мейка может идти речь
    4/10
    Ответить Цитировать
    -3
  • Цитата (almagro @ 9.9.2019)
    уручча, так ты отказываешься бекать его на 30 потому что считаешь что игрок их не бьет, следовательно сотрудничество прервано по твоей инициативе, о каком возврате мейка может идти речь


    Ты интерпретируешь так, а я могу примерно так:
    Цитата
    "Если откатал в минус и собрался уходить куда-то то становлюсь должен эту сумму"

    Вот на этом моменте почему то никто не акцентирует внимание. Уходить куда? В другую дисциплину? На другой лимит? С бекинга? С обучения? На завод?
    Впринципе при такой формулировке любой уход трактуется в пользу бекера и сумма должна быть признана личным долгом.


    И вообще твоя логика - "моё почтение". По твоему я должен продолжать до безумия грузить деньги в поплывшего на лимите рега?
    Интерпретация бомба
    Для невнимательных напомню, после трая ученика мы разбирали игру (да и потом в течении весны и лета много раз), если бы он был годен на 30ки, играл бы нормальные дистанции и исправлял ошибки - ему был бы выдан новый транш. Но это не значит что я согласен, что мейк отыгрывается только на верхнем лимите.
    upd. если уж совсем докопаться, окончательно я не отказывался бэкать игрока на 30 лимите, и не отказываюсь в случае некоего компромисса.


    Спорить надоело, уже все позиции разжевали кучу раз, читайте внимательнее прежде чем что-то писать.
    Обращаюсь к Жене, ты готов к нормальному диалогу и поиску компромисса?
    Сообщение отредактировал уручча - 9.9.2019, 18:17
    25/34
    Ответить Цитировать
    2
  • уручча, так а ты его бекал на нижние лимиты? Как я понял вы договорились о единственном лимите это 30. Игрок то никуда не уходит, а готов продолжать играть этот лимит. Ты не готов ему переводить больше денег раз считаешь что он не бьет его. Ты разрываешь сотрудничество. В таких ситуациях мейк не возвращается, то что ты взял минусового это исключительно твой просчет, такие просчеты остаются на плечах бекера
    5/10
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (уручча @ 9.9.2019)
    если уж совсем докопаться, окончательно я не отказывался бэкать игрока на 30 лимите, и не отказываюсь в случае некоего компромисса.



    Обращаюсь к Жене, ты готов к нормальному диалогу и поиску компромисса?

    Евгений го к компромиссу
    Его же как то надо найти
    5/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Был с Женей в одной конфе, недолгое время. По ситуации как лицо незаинтересованное полностью поддерживаю уруччу. Ибо по простой логике следует следующие: Деньги у человека взял (мейк, долг, без разницы как интерпретировать), деньги проиграл (не свои), денег вернуть не можешь или не хочешь (считай долг). Я тут не понимаю 2 моментов. 1) Вы даете деньги чуваку, который проиграл их в автоматах, он говорит что: "чувак сейчас автомат точно отдаст и я отдам тебе, дай еще я прям не него сяду и отобью!". Вы б дали? И почему он должен возвращать именно с заработка с автоматов, а не с официальной работы, например? 2) Женя поднялся с 5 до 15 лимита, тут как б чисто по-людски уже можно было не извиваться как уж на сковородке, а отдать бабло и пытаться развиваться дальше.
    з.ы. Автору желаю, не терять нервов и сил из-за этих 900 баксов, дороже выйдет. Считай, что это ошибочное инвестирование. Доработай договор, продумай все сложившееся из этой ситуации и не попадайся больше. Те кто хочет, выводы о человеке уже сделал.
    з.ы.ы. К человечности данного человека не призываю, денег он не отдаст, но смею напомнить, что земля круглая, мало ли что и как получится.
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (gnits89 @ 9.9.2019)
    Ибо по простой логике следует следующие: Деньги у человека взял (мейк, долг, без разницы как интерпретировать), деньги проиграл (не свои), денег вернуть не можешь или не хочешь (считай долг). Я тут не понимаю 2 моментов. 1) Вы даете деньги чуваку, который проиграл их в автоматах, он говорит что: "чувак сейчас автомат точно отдаст и я отдам тебе, дай еще я прям не него сяду и отобью!". Вы б дали? И почему он должен возвращать именно с заработка с автоматов, а не с официальной работы, например? 2) Женя поднялся с 5 до 15 лимита, тут как б чисто по-людски уже можно было не извиваться как уж на сковородке, а отдать бабло и пытаться развиваться дальше.
    з.ы. Автору желаю, не терять нервов и сил из-за этих 900 баксов, дороже выйдет. Считай, что это ошибочное инвестирование. Доработай договор, продумай все сложившееся из этой ситуации и не попадайся больше. Те кто хочет, выводы о человеке уже сделал.
    з.ы.ы. К человечности данного человека не призываю, денег он не отдаст, но смею напомнить, что земля круглая, мало ли что и как получится.


    Бекинг это не деньги в долг, если игрок ничего не нарушал то он ничего не должен возвращать, если уж кто и поступает не человечно то это тс
    6/10
    Ответить Цитировать
    -1
  • Цитата
    Вы даете деньги чуваку, который проиграл их в автоматах, он говорит что: "чувак сейчас автомат точно отдаст и я отдам тебе, дай еще я прям не него сяду и отобью!". Вы б дали? И почему он должен возвращать именно с заработка с автоматов

    Ну так если договоренность была исключительно на бэкинг на автоматы, но пока не отдало, то в чем виноват здесь игрок?
    Это же исключительно косяк бэкера.
    Бэкер же хотел вложить немного деньжат, сорвать джекпот чужими руками, а как что-то пошло не так, так сразу обратку включил и заставляет игрока "поступить по совести", устроитьсч на завод и там отработать эти деньги.
    13/16
    Ответить Цитировать
    5
  • Цитата (KEX1980 @ 9.9.2019)
    Ну так если договоренность была исключительно на бэкинг на автоматы, но пока не отдало, то в чем виноват здесь игрок?
    Это же исключительно косяк бэкера.
    Бэкер же хотел вложить немного деньжат, сорвать джекпот чужими руками, а как что-то пошло не так, так сразу обратку включил и заставляет игрока "поступить по совести", устроитьсч на завод и там отработать эти деньги.


    А ты не думал что он просто не хочет из 900 сделать 9000$?
    Он же не отказывается совсем бекать то, он отказывается бекать конкретный лимит по причинам которые были сказаны выше им же.
    1/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (LordMax @ 9.9.2019)
    А ты не думал что он просто не хочет из 900 сделать 9000$?
    Он же не отказывается совсем бекать то, он отказывается бекать конкретный лимит по причинам которые были сказаны выше им же.


    так договоренность то была на этот конкретный лимит, зачем игроку другой лимит? Я вообще не понимаю о чем спор, если игрок готов катать дальше от бекера как договаривались 30 лимит то он ничего не должен, если не готов то обязан вернуть мейкап - это дефолт в покере, все остальное это не бекинг, а дача в долг
    7/10
    Ответить Цитировать
    6
  • Цитата (almagro @ 9.9.2019)
    так договоренность то была на этот конкретный лимит, зачем игроку другой лимит? Я вообще не понимаю о чем спор, если игрок готов катать дальше от бекера как договаривались 30 лимит то он ничего не должен, если не готов то обязан вернуть мейкап - это дефолт в покере, все остальное это не бекинг, а дача в долг


    Так бекер же выше написал что игра слабая, там даже что то про февраль месяц было, продолжать его бекать 30 он зальет все средства бекера и весело уйдет в закат.
    PS если он играет от себя 15 лимит странно что у него нету 30 байинов 30 лимита... Поиграл бы от себя да и не было этой темы.
    Лично я бы закончил сотрудничество сделав вывод что хорошая репутация на форуме не гарантирует не чего.
    2/6
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Биллибонс @ 9.9.2019)
    Евгений го к компромиссу
    Его же как то надо найти


    У чековека есть мой скайп, он может мне туда написать и решить вопрос
    Просто сначала он хотел мне арбитраж поставить, походу видит что не выходит, сыграл фрирол, заексплоитить не получилось, теперь готов что то обсуждать
    33/36
    Ответить Цитировать
    -29
  • Бэкинг- это все-таки инвестиция, а не займ
    Инвестиция подразумевает риски: для Игрока временные , для Бэкера финансовые
    Задачей Игрока является получения бэкинга, для этого он обосновывает свое предполагаемое ожидание в той или иной игре, на определенных лимитах
    Задачей Бэкера является получение прибыли с инвестиций, для этого он анализирует. предоставленную информацию, и делает вывод, плюсово для него это или нет
    Далее они прописывают (оговаривают) обязательства, исходя из которых устанавливается % отката , чем больше рисков на себя берет та или иная сторона, тем больше ей идет откат.


    На данном этапе Бэкер хочет понизить свои Риски, и предлагает Игроку спуститься ниже на лимит, от чего Игрок не будет получать своего предполагаемого профита от этого сотрудничества.
    Считать верным решением в этом вопросе общепринятую практику отыгрывания мэйка на лимите ниже неправильно на мой взгляд, если это не оговаривалось ранее.
    Для меня вывод очевиден. Либо Бэкер продолжает финансировать Игрока дальше на условиях изначального договора, либо прекращает с ним сотрудничество и оба несут убытки( каждый свои(время, деньги)). Либо они вносят изменения в свой изначальный договор и продолжают сотрудничать дальше, но изменения должны вноситься по обоюдному согласию, и отказ от изменения первоначального соглашения той или иной стороной не является нарушением первоначального договора.
    1/2
    Ответить Цитировать
    13
  • У многих в постах бекер выставлен каким-то дьяволом-искусителем, который заставляет бедняжек-игроков катать какие-то там лимиты, да еще и % просит, и бабки требует вернуть, негодяй такой.

    Бекер дает человеку ВОЗМОЖНОСТЬ подняться по лимитам, потраить новый лимит или там закрепиться, если у самого человека такой ВОЗМОЖНОСТИ нет. И те копейки, которые сейчас стоит взять бекинг в спинах, как бы намекают, что это низкорисковое вложение. Как раз потому, что называй как хочешь - мейкап или долг - но залитое бабло вернуть ты обязан.

    А в других дисциплинах что, можно просто так взять бабос, луднуть и сказать "сорян к успеху шла не фортануло, бб"? Пора дисциплину менять, видимо.


    По сабжу: я бы не пускала на 30 лимит человека, если есть подозрения, что он не подготовлен, но и бабкам висеть негоже, поэтому логично было бы договориться на постепенный возврат суммы/отыгрыш на лимитах ниже задним числом. Есть вероятность, что игрок вообще никогда на 30 лимит больше не полезет, и тогда что, навсегда утеряны деньги?
    Сообщение отредактировал D1sa - 10.9.2019, 1:44
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата
    Как раз потому, что называй как хочешь - мейкап или долг - но залитое бабло вернуть ты обязан.

    Вот только не надо мейкап долгом называть, еще кредитом назовите и % на него насчитайте. Мейкап - это просто текущий отрицательный результат сотрудничества бэкера и игрока.
    Мейкап не нужно возвращать - его нужно исключительно отыгрывать. Причем, согласно договора.
    Не думаю, что какая-то школа покера не учитывает в своих договорах этот момент, а потом по факту заставляет игроков снижать лимиты и требовать деньги.

    Цитата
    Бекер дает человеку ВОЗМОЖНОСТЬ

    Прямо святые безкорыстные люди:)
    Бэкер хочет заработать денег, поэтому и занимается этим. Это главная причина.
    Игрок тоже хочет заработать, поэтому берет бэкинг.
    Сотрудничество должно быть ВЗАИМОВЫГОДНЫМ.
    А то получается, что святые бэкеры тут всех осчасливливают.
    14/16
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата
    А в других дисциплинах что, можно просто так взять бабос, луднуть и сказать "сорян к успеху шла не фортануло, бб"? Пора дисциплину менять, видимо.

    Лудануть нельзя, но если ты зальешь деньги согласно оговоренным условиям, то никто с тебя не потребует чего-то, что не учтено договором.
    Но адекватные бэкеры заранее оговаривают стоп-лоссы и спуски/подъемы по лимитам, а не просят потом "войти в положение".
    15/16
    Ответить Цитировать
    10
1 7 8 9 10 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.