Сочная Шейка

Последний пост:29.09.2020
14
Статистика
Всего постов
37
3,809 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2019 +48
21.09.2019 +15
12.10.2019 +11
05.10.2019 +9
13.10.2019 +8
Лучшие посты читателей
TheeSMOKE +10
cizixap +10
allianzzz +7
IGORSHIPS +7
Dalamar74 +4
Самые активные читатели
1 2
  • Привет, случайный читатель!

    Здесь я всегда буду рад твоим комментариям к раздачам, советам по покерным и жизненным вопросам и просто тому, что ты читаешь мои сообщения!

    Немного обо мне:
    Мне 32 года. На данный момент живу в Ростове. Работаю инженером на заводе.
    До этого учился, служил в армии, работал.
    Текущей з/п на данный момент хватает чтобы нормально жить, однако излишний стресс на работе заставляет немного помечтать о работе на себя.
    Очень надеюсь, что это у меня получится осуществить в покере. Для этого придется приложить много усилий...и я надеюсь этот блог поможет мне найти дополнительную мотивацию и силу.

    Несмотря на то, что первая сыгранная на деньги раздача в моей базе датирована февралем 2015г, в покере я всё ещё в начале пути. Результаты положительными не назовешь.

    Cash за все время:

    MTT/SNG/SPIN за все время:

    На данный момент пытаюсь закрепиться на nl5 Zoom.

    Время от времени буду писать что-то интересное и не очень, буду выкладывать раздачи и свои соображения. Поэтому, если будет время - заглядывай.

    Добра и удачи за столами!
    Сообщение отредактировал AleksNIT - 8.9.2019, 13:33
    1/20
    Ответить Цитировать
    6
  • nl5 Zoom 2019г:

    nl5 Zoom сентябрь:


    2/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Удачи!
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • Dalamar74, Спасибо! Она нам всем пригодится - поэтому тебе тоже удачки и по-больше!

    День вчера не сложился. Сыграл много меньше, чем планировал.

    Была ещё пара мелких WCOOP-ов (5,5 и 11) - сыграл отвратно, вылетел быстро.

    Есть раздачка одна. Как думаете, тут всегда колл? (опп неизвестный)

    3/20
    Ответить Цитировать
    0
  • В Ростове я далеко не местный. В сентябре будет 8 месяцев.
    Переехал из "Новой Москвы" в январе этого года. Причина - сделали очень хорошее предложение по заработной плате (+ 50% практически), да и после смены начальства на прошлой работе работать мне там стало не слишком комфортно.

    Было собеседование, поэтому 1 раз я побывал в городе, посмотрел немного (перелет оплачивал завод). Было это в середине декабря, снега не было. Прогулялся по центральным или около того улочкам - грязновато немного, но вроде ничего. Много кафешек, приятная архитектура, нет огромных толп народа и особой суеты (хотя я и понимал, что большинство народа было на работе, все равно много меньше, чем в Москве). В общем, не скажу, что оказался в восторге, но и плохого ничего сказать не могу.


    Потом был переезд, 3 дня гостиницы, аренда квартиры (самолет на меня и девушку + перевозку вещей тоже оплачивался работодателем). Квартира по фото и первому впечатлению показалась вполне (просмотрели до этого штук 5). Вышла в 18к + коммуналка. Расположение - не центр (на машине мин 20-25 до центральных районов). Рядом роща, вроде все понравилось.
    Ну работа по началу - как работа. Однако, сразу отметил для себя замкнутый характер коллег.

    Ну а потом началась жизнь...

    Погода.
    Весенняя по меркам Москвы зима сменилась жаркой весной и просто пеклом летом. Выживать можно только под кондиционером. Но перебежки между этими источниками живительной прохлады происходит по адской жаре, при которой ты за минуту становишься мокрым. Насморк у меня просто постоянно, постоянно болит горла, температурил раз 5 за лето (при том, что обычно я даже зимой таким не занимался).

    Город.
    Ооочень много грязи. Пыльные бури несущие тебе в лицо пачки из под чипсов и сигарет, завалы пластика и бутылок из под пива на каждом углу, отсутствие нормальных тротуаров и перекрестки, которые даже со сфетафором переходить опасно для жизни. На каждом углу разливухи с кучей пьяного народа.
    Абсолютное неприятие безнала - вот идешь бывает по улице, захотел водички, зашел в магазин - мы карты не принимаем. В столовой - ой, у нас сегодня "аппарат" не работает, только наличка (и это когда уже набрал целый поднос).
    Отдельное место занимают собаки. Здесь улицы патрулируют просто огромные стаи псов и некоторые весьма агрессивны.
    Дон - символ города. Но он настолько грязный, что не то что купаться - смотреть бывает не очень приятно. Единственное место где можно покупаться - это бассейны (погода и демократичные цены позволяют). Побывал 2 раза за лето.

    Квартира.
    На вид нормальный ремонт оказался дешевой бутафорией. Ванна трещит и шатается подо мной так, что поход туда сродни аттракциону. Уже пришлось заменить шланг в душе, трубу под мойкой на кухне. Сейчас ещё и слив от стиралки где то подтекает. В соседней квартире живет бабушка с плохим слухом, любящая послушать новостную политику часов до 00. Ну и хозяйка, которая не тоже не знает о картах - будь добр носи ей квартплату ножками и ручками.





    Работа.
    Это вообще ад. Народ ппц, каждый за свою шкуру, об общих целях, взаимовыручке здесь не слышали. Были моменты, когда мои телефонные разговоры с коллегой были записаны, а потом предоставлены начальству в качестве доказательства, что я не требовал выполнения поставленных задач к таким то срокам. Цепляются за все - лишить премии за месяц - раз плюнуть.
    Переработки. Тут они обязательны. 120% переработок нужно иметь за месяц + обязательно 8ч выходных. У меня получается около 80ч! переработок. В сумме - 240-260ч! рабочего времени в месяц. Прихожу к 7, ухожу в 18 - с таким режимом остается часа 2 свободного времени перед сном (и это с учетом того, что я живу с девушкой и ужин только поесть остается).

    Да, нытьё это всё, конечно. Можно снять квартиру в другом районе и станет лучше...может быть. Но это время, опять перевозить вещи и т.д. С работой сложнее, прямо сразу не сорвешься - нужно ещё поднакопить, чтобы возвращаться в Москву.

    В общем, о чём это я. При переездах в другой город всегда берите в расчет климат, инфраструктуру и бытовуху и то, как это может сказаться на Вас лично. Если есть возможность, лучше пожить какое-то время там, чтобы окончательно определиться - комфортно ли вам тут или дома лучше. Переезд на постоянку в другое место, даже в пределах страны - дело не простое.
    Я вот полез, как говорится, не знаю броду, принимал в расчет только материальную часть вопроса - за это собственно и схлопотал.

    Всем добра, удачи в жизни и за столами!
    4/20
    Ответить Цитировать
    48
  • Ну придется ответить за родной город ))

    Из всего вышеперечисленного , как местный житель, готов подтвердить проблемы с ветром и мусором и частично с Доном ( но я не знаю ни одного города миллионника в черте которого можно купаться, в Москве точно не видел купающихся ). Для купания местные выбирают места выше Ростова по течению или море в 60 км ( пусть Азовское но все же море )
    Остальные проблемы с работой , квартирой можно получить как в Ростове так и в Женеве , это просто не повезло ((
    Ситуация с коллегами - целиком и полностью думаю проблема в конкретной компании и атмосфере в ней.
    Проблема с оплатой картой это вообще что то за гранью , реально плачу только картой нигде проблем не было .
    Ростовской погоде реально завидует 80% населения РФ ( Иннер не даст соврать принципиально погода в Ростове и в Краснодаре не сильно отличается ) , сегодня допустим было 28 , но ветер действительно сильный и противный , но все лучше чем допустим в Новосибирске ))) .
    Поверь мне не стоит ситуацию с работой и естественными проблемами при переезде сваливать на место , я знаю кучу мест в стране по сравнению с которыми Ростов идеальное место для проживания.
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • Цитата (AleksNIT @ 8.9.2019)
    Весенняя по меркам Москвы зима сменилась жаркой весной и просто пеклом летом. Выживать можно только под кондиционером.


    Цитата (IGORSHIPS @ 9.9.2019)
    Ростовской погоде реально завидует 80% населения РФ ( Иннер не даст соврать принципиально погода в Ростове и в Краснодаре не сильно отличается )


    Я с Краснодара, и добавлю, что это лето было достаточно прохладным, а сентябрь и вовсе холодный. Вот где летом хорошо, так это на Красной Поляне, там где казино, горы добавляют прохлады
    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (IGORSHIPS @ 9.9.2019)
    но я не знаю ни одного города миллионника в черте которого можно купаться,


    Новосибирск

    А вообще автор просто описал жизнь в России как она есть. И если и валить - то сразу в другую страну
    1/1
    Ответить Цитировать
    10
  • Цитата (IGORSHIPS @ 9.9.2019)
    но я не знаю ни одного города миллионника в черте которого можно купаться, в Москве точно не видел купающихся

    серебрянный бор+левобережный - сам купался, наверняка еще есть места
    яндекс-карты вообще кучу пляжей по всей москве показывыют
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AleksNIT @ 7.9.2019)
    ...однако излишний стресс на работе заставляет немного помечтать о работе на себя.
    Очень надеюсь, что это у меня получится осуществить в покере

    Бежать от стресса в покер - это как прятаться от тигра в жерле вулкана.
    post-72141-1447711891.jpg
    1/1
    Ответить Цитировать
    7
  • allianzzz, соглашусь, покер - не курорт.

    Лично я считаю, что человеку везде и всегда приходится страдать физически и/или морально - будь то семейная жизнь или работа. Весь вопрос лишь в том, где и/или с кем терпеть это все будет легче. Легче для тебя. Обладание этим, опять же на мой взгляд, и есть один из кирпичиков истинного человеческого счастья.

    Достичь этого порой непросто. Иногда необходимо сравнить, попробовать несколько вариантов (а для этого возможно придётся пойти на перемены, которые многие из нас не рискнут сделать).

    Я решил, что покер однозначно попробую, познакомлюсь с ним поближе. Приложу максимальное количество усилий, чтобы достичь хотя бы какого то прогресса. Чтобы не грустить потом, что не попытался.

    Всем терпения и удачи в намеченных целях, берегите себя!
    5/20
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, ребята!

    Неделька в покере и в работе выдалась тяжелая.

    Если честно, затрудняюсь назвать причину залива 9би. Назовем это дисперсией.
    Внесу небольшие коррективы в игру на выходных.

    Пересмотрю немного диапазоны префлоп на BU и SB.
    Считаю свой VPIP 17.85 низковатым, поэтому немного расширю за счет колд колла на BU. Также в планах поднять префлоп агрессию с SB за счет переноса части спектра колла с этой позиции в спектр 3-bet (ибо без позиции как-то не получается у меня).

    Постараюсь запомнить некие особенности текущего поля.
    Меньше дорогих блефов по риверу и стараться жирнее добирать в свою очередь с тех же риверов.

    По жизни особо ничего нового. Сон - Работа - Пара часов покера - Сон.
    На выходных планирую поиграть по-плотнее. Сегодня пропущу пивка вечером плотненько.

    Всем добра и удачи за столами!
    6/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Доброго времени суток, коллеги!

    Горе пришло в мой дом - просадка на nl5 достигла 40би.

    Волевым решением отказал себе в очередном депозите. Ибо как то уверенности совсем нет в своих действиях.
    Перейду на nl2 с бр 30$.

    Всем хорошего начала новой рабочей недели!
    7/20
    Ответить Цитировать
    4
  • AleksNIT, приветствую. Интересно пишешь. Подписался.
    На счёт неудачных результатов, возможно это из за того, что ты устаешь на работе за долгий трудовой день и подходишь к игре вечером в далеко не оптимальном состоянии. Может, не играть в будни в покер или заводить будильник на час раньше, чем обычно и покатать в этот час, пока голова свежая? Сам я работаю по графику по 12 часов. После дневных смен, вечером, во время сессии часто замечаю, что концентрация быстро начинает плыть. Но я играю все равно, потому что...ж-жадность.
    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Вышел сегодня на улицу. Часиков в 6.30. Конечно же, на работу.

    Позже пришёл, выпил водки, выпил пива... Решил поделиться с Вами, ребят.

    Фото - раннее утро.
    Для многих - то, что видим идя на завод, но не обращаем внимание, идём дальше, идём на каторгу, идём с грустью на душе менять свои 8/12 часов на аванс в конце и зп в середине месяца.
    Для многих - то, что видим с балкона в перекурах/передыхах между катками, ловим глоток свежего воздуха и через минуту забываем, погружась в уютный полумрак своего логова, освещенного мониторами и надеждой лучшего...

    Просто остановиться, насладиться моментом, выдохнуть... Отстраниться хотя бы на минуту от внешней и внутренней суеты... Подумать о чем то своём, о чем то по-настоящему важном....

    Нам так не хватает времени
    8/20
    Ответить Цитировать
    7
  • Как-никак уже не чужие люди, время как то познакомиться. Я пишу что то, Вы читаете. По мне, важно знать в лицо автора блога.
    Это я с лучшими коллегами моего завода (Ростовского) на пьянке (я справа)

    Это я после посиделки

    А это мой спектр колд кола на ВВ VS MP

    Будем знакомы!
    9/20
    Ответить Цитировать
    15
  • Цитата (AleksNIT @ 20.9.2019)
    Как-никак уже не чужие люди, время как то познакомиться. Я пишу что то, Вы читаете. По мне, важно знать в лицо автора блога.
    Это я с лучшими коллегами моего завода (Ростовского) на пьянке (я справа)

    Это я после посиделки

    А это мой спектр колд кола на ВВ VS MP

    Будем знакомы!


    лайк за говорящее описание )))
    2/2
    Ответить Цитировать
    4
  • AleksNIT, На каком заводе в Ростове работаешь?) Я сам с Ростова)
    1/2
    Ответить Цитировать
    2
  • TheeSMOKE, часиков по 12 в будни провожу на Ростсельмаше.
    10/20
    Ответить Цитировать
    1
  • AleksNIT, как с зарплатой у инженера на Ростсельмаше?
    Я сам с Волгодонска, с области, частенько бываю в столице Юга
    1/3
    Ответить Цитировать
    2
1 2
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s