Сочная Шейка

Последний пост:29.09.2020
14
Статистика
Всего постов
37
3,829 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
08.09.2019 +48
21.09.2019 +15
12.10.2019 +11
05.10.2019 +9
13.10.2019 +8
Лучшие посты читателей
TheeSMOKE +10
cizixap +10
allianzzz +7
IGORSHIPS +7
Dalamar74 +4
Самые активные читатели
  • Привет, случайный читатель!

    Здесь я всегда буду рад твоим комментариям к раздачам, советам по покерным и жизненным вопросам и просто тому, что ты читаешь мои сообщения!

    Немного обо мне:
    Мне 32 года. На данный момент живу в Ростове. Работаю инженером на заводе.
    До этого учился, служил в армии, работал.
    Текущей з/п на данный момент хватает чтобы нормально жить, однако излишний стресс на работе заставляет немного помечтать о работе на себя.
    Очень надеюсь, что это у меня получится осуществить в покере. Для этого придется приложить много усилий...и я надеюсь этот блог поможет мне найти дополнительную мотивацию и силу.

    Несмотря на то, что первая сыгранная на деньги раздача в моей базе датирована февралем 2015г, в покере я всё ещё в начале пути. Результаты положительными не назовешь.

    Cash за все время:

    MTT/SNG/SPIN за все время:

    На данный момент пытаюсь закрепиться на nl5 Zoom.

    Время от времени буду писать что-то интересное и не очень, буду выкладывать раздачи и свои соображения. Поэтому, если будет время - заглядывай.

    Добра и удачи за столами!
    Сообщение отредактировал AleksNIT - 8.9.2019, 13:33
    Ответить Цитировать
    6
  • nl5 Zoom 2019г:

    nl5 Zoom сентябрь:


    Ответить Цитировать
    2
  • Dalamar74, Спасибо! Она нам всем пригодится - поэтому тебе тоже удачки и по-больше!

    День вчера не сложился. Сыграл много меньше, чем планировал.

    Была ещё пара мелких WCOOP-ов (5,5 и 11) - сыграл отвратно, вылетел быстро.

    Есть раздачка одна. Как думаете, тут всегда колл? (опп неизвестный)

    Ответить Цитировать
    0
  • В Ростове я далеко не местный. В сентябре будет 8 месяцев.
    Переехал из "Новой Москвы" в январе этого года. Причина - сделали очень хорошее предложение по заработной плате (+ 50% практически), да и после смены начальства на прошлой работе работать мне там стало не слишком комфортно.

    Было собеседование, поэтому 1 раз я побывал в городе, посмотрел немного (перелет оплачивал завод). Было это в середине декабря, снега не было. Прогулялся по центральным или около того улочкам - грязновато немного, но вроде ничего. Много кафешек, приятная архитектура, нет огромных толп народа и особой суеты (хотя я и понимал, что большинство народа было на работе, все равно много меньше, чем в Москве). В общем, не скажу, что оказался в восторге, но и плохого ничего сказать не могу.


    Потом был переезд, 3 дня гостиницы, аренда квартиры (самолет на меня и девушку + перевозку вещей тоже оплачивался работодателем). Квартира по фото и первому впечатлению показалась вполне (просмотрели до этого штук 5). Вышла в 18к + коммуналка. Расположение - не центр (на машине мин 20-25 до центральных районов). Рядом роща, вроде все понравилось.
    Ну работа по началу - как работа. Однако, сразу отметил для себя замкнутый характер коллег.

    Ну а потом началась жизнь...

    Погода.
    Весенняя по меркам Москвы зима сменилась жаркой весной и просто пеклом летом. Выживать можно только под кондиционером. Но перебежки между этими источниками живительной прохлады происходит по адской жаре, при которой ты за минуту становишься мокрым. Насморк у меня просто постоянно, постоянно болит горла, температурил раз 5 за лето (при том, что обычно я даже зимой таким не занимался).

    Город.
    Ооочень много грязи. Пыльные бури несущие тебе в лицо пачки из под чипсов и сигарет, завалы пластика и бутылок из под пива на каждом углу, отсутствие нормальных тротуаров и перекрестки, которые даже со сфетафором переходить опасно для жизни. На каждом углу разливухи с кучей пьяного народа.
    Абсолютное неприятие безнала - вот идешь бывает по улице, захотел водички, зашел в магазин - мы карты не принимаем. В столовой - ой, у нас сегодня "аппарат" не работает, только наличка (и это когда уже набрал целый поднос).
    Отдельное место занимают собаки. Здесь улицы патрулируют просто огромные стаи псов и некоторые весьма агрессивны.
    Дон - символ города. Но он настолько грязный, что не то что купаться - смотреть бывает не очень приятно. Единственное место где можно покупаться - это бассейны (погода и демократичные цены позволяют). Побывал 2 раза за лето.

    Квартира.
    На вид нормальный ремонт оказался дешевой бутафорией. Ванна трещит и шатается подо мной так, что поход туда сродни аттракциону. Уже пришлось заменить шланг в душе, трубу под мойкой на кухне. Сейчас ещё и слив от стиралки где то подтекает. В соседней квартире живет бабушка с плохим слухом, любящая послушать новостную политику часов до 00. Ну и хозяйка, которая не тоже не знает о картах - будь добр носи ей квартплату ножками и ручками.





    Работа.
    Это вообще ад. Народ ппц, каждый за свою шкуру, об общих целях, взаимовыручке здесь не слышали. Были моменты, когда мои телефонные разговоры с коллегой были записаны, а потом предоставлены начальству в качестве доказательства, что я не требовал выполнения поставленных задач к таким то срокам. Цепляются за все - лишить премии за месяц - раз плюнуть.
    Переработки. Тут они обязательны. 120% переработок нужно иметь за месяц + обязательно 8ч выходных. У меня получается около 80ч! переработок. В сумме - 240-260ч! рабочего времени в месяц. Прихожу к 7, ухожу в 18 - с таким режимом остается часа 2 свободного времени перед сном (и это с учетом того, что я живу с девушкой и ужин только поесть остается).

    Да, нытьё это всё, конечно. Можно снять квартиру в другом районе и станет лучше...может быть. Но это время, опять перевозить вещи и т.д. С работой сложнее, прямо сразу не сорвешься - нужно ещё поднакопить, чтобы возвращаться в Москву.

    В общем, о чём это я. При переездах в другой город всегда берите в расчет климат, инфраструктуру и бытовуху и то, как это может сказаться на Вас лично. Если есть возможность, лучше пожить какое-то время там, чтобы окончательно определиться - комфортно ли вам тут или дома лучше. Переезд на постоянку в другое место, даже в пределах страны - дело не простое.
    Я вот полез, как говорится, не знаю броду, принимал в расчет только материальную часть вопроса - за это собственно и схлопотал.

    Всем добра, удачи в жизни и за столами!
    Ответить Цитировать
    48
  • allianzzz, соглашусь, покер - не курорт.

    Лично я считаю, что человеку везде и всегда приходится страдать физически и/или морально - будь то семейная жизнь или работа. Весь вопрос лишь в том, где и/или с кем терпеть это все будет легче. Легче для тебя. Обладание этим, опять же на мой взгляд, и есть один из кирпичиков истинного человеческого счастья.

    Достичь этого порой непросто. Иногда необходимо сравнить, попробовать несколько вариантов (а для этого возможно придётся пойти на перемены, которые многие из нас не рискнут сделать).

    Я решил, что покер однозначно попробую, познакомлюсь с ним поближе. Приложу максимальное количество усилий, чтобы достичь хотя бы какого то прогресса. Чтобы не грустить потом, что не попытался.

    Всем терпения и удачи в намеченных целях, берегите себя!
    Ответить Цитировать
    3
  • Привет, ребята!

    Неделька в покере и в работе выдалась тяжелая.

    Если честно, затрудняюсь назвать причину залива 9би. Назовем это дисперсией.
    Внесу небольшие коррективы в игру на выходных.

    Пересмотрю немного диапазоны префлоп на BU и SB.
    Считаю свой VPIP 17.85 низковатым, поэтому немного расширю за счет колд колла на BU. Также в планах поднять префлоп агрессию с SB за счет переноса части спектра колла с этой позиции в спектр 3-bet (ибо без позиции как-то не получается у меня).

    Постараюсь запомнить некие особенности текущего поля.
    Меньше дорогих блефов по риверу и стараться жирнее добирать в свою очередь с тех же риверов.

    По жизни особо ничего нового. Сон - Работа - Пара часов покера - Сон.
    На выходных планирую поиграть по-плотнее. Сегодня пропущу пивка вечером плотненько.

    Всем добра и удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    7
  • Доброго времени суток, коллеги!

    Горе пришло в мой дом - просадка на nl5 достигла 40би.

    Волевым решением отказал себе в очередном депозите. Ибо как то уверенности совсем нет в своих действиях.
    Перейду на nl2 с бр 30$.

    Всем хорошего начала новой рабочей недели!
    Ответить Цитировать
    4
  • Вышел сегодня на улицу. Часиков в 6.30. Конечно же, на работу.

    Позже пришёл, выпил водки, выпил пива... Решил поделиться с Вами, ребят.

    Фото - раннее утро.
    Для многих - то, что видим идя на завод, но не обращаем внимание, идём дальше, идём на каторгу, идём с грустью на душе менять свои 8/12 часов на аванс в конце и зп в середине месяца.
    Для многих - то, что видим с балкона в перекурах/передыхах между катками, ловим глоток свежего воздуха и через минуту забываем, погружась в уютный полумрак своего логова, освещенного мониторами и надеждой лучшего...

    Просто остановиться, насладиться моментом, выдохнуть... Отстраниться хотя бы на минуту от внешней и внутренней суеты... Подумать о чем то своём, о чем то по-настоящему важном....

    Нам так не хватает времени
    Ответить Цитировать
    7
  • Как-никак уже не чужие люди, время как то познакомиться. Я пишу что то, Вы читаете. По мне, важно знать в лицо автора блога.
    Это я с лучшими коллегами моего завода (Ростовского) на пьянке (я справа)

    Это я после посиделки

    А это мой спектр колд кола на ВВ VS MP

    Будем знакомы!
    Ответить Цитировать
    15
  • TheeSMOKE, часиков по 12 в будни провожу на Ростсельмаше.
    Ответить Цитировать
    1
  • orDen, для уважаемых читателей моего блога скажу как есть.

    Должен упомянуть, что особо информацию эту не рекомендуют разглашать кадры из отдела персонала самого Ростсельмаша.
    По моему скромному мнению (и по некоторым непроверенным источникам) дело в том, что местным ребяткам, которые ничуть не уступают в квалификации, платят по-меньше. А тем, кого приглашают (переманивуют) с других городов, особенно с Москвы и Питера, платят по-боле. Ну...и чтобы не было особых конфликтов, рекомендуют не пиздеть.

    Мне, как человеку привыкшего работать в команде, с ребятами, которым доверяешь, с которыми, как не крути, делаешь общее дело и частенько пропускаешь кружечку-другую, двенадцатую....это кажется странным. Но я не говорю коллегам по своей зп...ибо народ, тут действительно странный (читай в моём посте выше). Ну а прямо друзей пока не имею здесь...хоть вроде и выпивали пару раз (а для меня это существенная близость) потом как то так...каждый за свою жопу.

    Ладно, к теме. Когда приглашали (я ещё на тот момент работал в Троицке, нынче уже Москва и получал 90к) выслали приглашение после собеседования

    Потом договор на первые 3 месяца

    В мае на основной срок

    Стоит отметить что всё это добивалось доп соглашениями к основному договору - там 60к (именно столько РСМ платит стандартным ведущим - таким же ребятам как я, но , возможно родом из Ростова, или хз вообще - просто тем, кому и этого достаточно мб) Такие дела, справедливость, одним словом. Еще потом говорим - почему не любят москвичей. Но я не москвич, я родился в деревне Тверской области, так получилось, что зацепился в Москве. Я крайне не доволен этим, если что ... я за равенство - хотя бы в пределах одного предприятия и одной специальности.

    По факту так и получаю, как обещали - 120 + 17 - 1% за профсоюз (услугами которого ни разу не воспользовался) = 135к
    Премии 30% месячные меня не касаются, как я понял, полугодовая - прилипло 15к, в остальном одна и та же сумма каждый месяц. Несмотря на количество переработок и выходов на выходные. Это касается, скорее всего только местных ребят. Но я выхожу, ебашу, остаюсь после работы - как все...

    Деньги кому-то покажутся хорошими, кому-то недостаточными. Лично для меня - этого того не стоит, слишком много заебов, я седеть активно стал. А по факту то мне и не надо столько...мне что - пива, вкусно покушать и немного человеческого тепла. Этого можно получить и за меньшую зп. Зато подруга-шопоголик рада вполне, она и осваивает бюджет. Но я её люблю, она хорошая...хозяйственная, деревенская (как и я) и не избалована особо. Пусть хоть она радуется.

    Ещё отмечу, что речь идет не о востребованных программистах (специалистов ИТ-сферы), инженерах-строителях или менеджерах. Я олдскульный конструктор по железу, железу железному 09Г2с, Ст 3.

    Итог: важно иметь баланс между количеством получаемых денег и ценой, которую ты платишь, чтобы их получить. Я считаю, что мне это обходится дороговато, не по шансам...
    Ответить Цитировать
    7
  • av_selivanov, спасибо за слова поддержки, Вам тоже удачи в делах!

    Касательно РСМ.
    Вряд ли стоит расценивать мои суждения верными, ибо все информацией я не владею. Просто личное мнение и наблюдения.

    Компания находится в частных руках - отсюда эффективный менеджмент и постоянное закручивание гаек. Чтобы получить премию работать приходится все больше, количество штрафов и возможных причин лишения этой же премии тоже не уменьшается. По словам коллег, которые работают на заводе 10+ лет - со временем становится однозначно только хуже.

    Толковых специалистов мало и найти их сложно. Это факт. В сегодняшнее время конструктора не самая перспективная профессия в стране. Отсюда дефицит кадров на предприятии. Частично решается тем, что тащат людей со всей страны. Но такие затраты далеко не всегда окупаются, думаю.

    По продукции. Дешевле чем забугорные (Канада, США, Голландия), но и менее надёжная. По-дороже и по-качественнее (не всегда) чем продукция белорусских коллег. В общем - своя ниша, одним словом.
    Все приводы, электрика, гидравлика - импортная. По факту здесь делаем только металлюгу.

    По перспективам - однозначно ещё завод продержится не мало времени.
    И здесь огромную роль играет государство, обеспечивающее завод госконтрактами и дарующее скидку потребителям на закупку отечественной техники. На этом и выезжают, думаю. Пока это есть - деньги на заводе и карманах руководства не иссякают.

    Что имеем в итоге? Славный завод сделавший себе мировое имя в СССР и постепенно уничтожаемый жадными управленцами и неквалифицированными работниками. Для тех и других ещё есть время, чтобы нажить я пока все не рухнет. А оно рухнет, если координальных перемен не случится.

    Фото с рабочего места


    Касательно покера.
    Вторая половина сентября совершенно не задалась.
    Решил уйти с PS и попробовать себя в игре без статистике на покерОК.
    Пока что присматриваюсь к полю в местном зуме и пытаюсь отбить бонусы для новичка.

    Всем читателям добра и удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    3
  • Держу в курсе.
    В покере по-прежнему не складывается, на напокерОК ушел уже второй депозит 50$

    Возможно последние тёплые дни решил провести на море, ибо расположение все таки позволяет... Всего то 5ч на машине.
    Всем тепла, немного солнца и удачи за столами)




    Ответить Цитировать
    9
  • Всем привет!

    Прихожу я значит с работы, собираюсь покатать чутка. А тут - оп! А клиент-то покерка не запускается.
    Решил узнать что к чему, написал в чат на сайте.

    А ведь у меня там миссии невыполненные на сегодня остались...беда печаль...
    Особенно это напрягает на фоне того, что следующую недельку собирался плотно покатать.
    Ребят, кто в курсе, часто такое случается с этим румом?

    Всем добра!
    Ответить Цитировать
    2
  • Привет, ребят!

    Веселая раздачка.


    Решил попробовать принять участие в предстоящей недельной гонке. Раньше никогда таким не занимался, поэтому в планах хотя-бы попасть в топ20 и при этом не залиться в процессе.

    О результатах буду отписываться в конце каждого дня.

    Удачи за столами!
    Ответить Цитировать
    2
  • Однако, любой серьёзной битве предшествует не менее серьёзная подготовка!


    Ответить Цитировать
    11
  • AleksNIT,
    Это было для одного меня, если что...
    Я вообще любитель побухать...но это любительство перерастает в профессионализм, я чувствую, без шуток...
    От чего люди пьют алкоголь?
    По малолетству - попробовать, потом хорошо провести время....я сейчас в стадии "отвлечься от хуйни окружающей"....
    Как Соня говорит - я нытик, так скорее всего и есть...

    Я тупа бухаю.. Бухаю с пятницы и по воскресенье, не замечая при этом выходных...
    Уже не раз говорил моей единственной, что завяжу, что все...
    Но на праздниках с её семьёй я тоже бухал (новый год)...да будь я сейчас в деревне, в моих краях, я бы не просыхал и на буднях...

    И сейчас я продолжаю бухать...

    Я перечитал свой вот этот блог и считаю, что ввел Вас, ребят, в небольшое заблуждение....
    Тут кажется, что я типа очень перспективный, высокооплачиваемый инженер...который балуется покером только чтобы время скоротать..

    Я родился в деревне Тверской области, там вырос, там позаимствовал гены своего пьющего отца, оставившего меня растить Маме...
    Конечно же хочу поступить иначе...

    О чём я? Да просто подпил ...Просто хотелось сказать Вам что то о себе, что-то настоящее...Ибо по своим первым постам в этом блоге я этого не вижу...
    "Просто"

    Меня зовут Алексей. И я алкоголик.
    Ответить Цитировать
    8
  • Всем привет!

    У вас бывает после пьянки глубокое, давящее чувство виновности в чем-то, хотя особо и не понятно в чём?
    У меня постоянно...Вот и сейчас зашел в свой блог крадучись, боясь чего-то

    Что я могу сказать? Последствия злоупотребления вчерашнего дают о себе знать. Сыграл часик с утра. Голова трещала ппц, взял пяточку на разлив для улучшения состояния...но на этом не остановился
    Короче играю дешевые баунти турики + фриролл будет...

    А ещё погодка сегодня классная, солнышко....такая осень - моё любимое время года

    Ох уж этот Ростов - почти все деревья зелеными стоят..
    Пойду даже мб прогуляюсь, благо турики и с мобильника на покерке играть норм.

    К нормальной катке попытаюсь вернуться завтра, если выйду из запоя (но это не точно).
    Я говорил, что в отпуске на две недели с 14?)

    Всем добра и теплого осеннего солнышка! Не грустите там!
    Ответить Цитировать
    4
  • Сходил прогулялся, проебал все баунти за 2, 10 и фриролл..
    Но включаюсь в борьбу за тридцатки)
    Любителям +EV скорее поддерживайте движение!

    Ответить Цитировать
    3
  • С уважаемыми за столом


    Не каждый день такое)
    Ответить Цитировать
    2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.