Вероятность дефолта

Последний пост:16 февраля
161
Статистика
Всего постов
332
50,708 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
04.08.2023 +64
15.06.2022 +59
23.11.2023 +57
31 января +54
03.12.2023 +48
Лучшие посты читателей
Kazrich +29
Facedownz +14
hpntz_ +13
notreal1990 +12
Rustin +10
Самые активные читатели
1 14 15 16 17
  • В какой раз убеждаюсь, что блог на джипси имеет какую-то магическую силу. Стоит тебе пожаловаться здесь, что не складывается, как сразу же начинает насыпать

     

    Если бы рег нашёл бы здесь фолд, то вообще сказка была бы для nl100-200:

     

    Ребятушки, спасибо за карму. Всем удачи  

    172/179
    Ответить Цитировать
    17
  • Уважаемые регуляры 100-200, вот уже 12 дней я играю только с вами. И прекрасно понимаю, что вы не особо то и рады меня видеть на своих лимитах. Игры не так много, жирных фишей почти нет, времена тяжелые, кто спорит. Поэтому предлагаю договориться: вы перестаёте меня переезжать, а я обещаю как можно скорее уйти на 500 и упростить вам поле, оставив вашу рыбу в покое  

    173/179
    Ответить Цитировать
    30
  • Да уж, не думал, что я начну терять веру в себя. Честно говоря, уже не понимаю, что нужно сделать, чтобы начать бить эту 500ку. 

    Надеюсь, что в будущем буду смотреть на этот пост с улыбкой, но сейчас кажется, что это издёвка судьбы.

     

    Самое обидное, что я уверен, что буду показывать плюсовую игру на дистанции, но вот дистанцию не получается набрать из-за разрыва в лимитах. Каждый раз приходится долго копить БР, чтобы хватало и на жизнь и на шот нового лимита. А потом бац, проигрываешь 4-6БИ 500 и месяц катаешь 100-200, чтобы восстановиться. Хорошо хоть вывел часть БРа и перевел в крипту в ноябре, поэтому психологически легко воспринимается просадка по финансам. Кстати, именно тогда начался стрик. Хоть я и не верю во всякие теории заговора, но здесь прям как-будто на мой вывод средств отреагировали  

     

    Проверил винрейты на нл200, h2n показывает 6,3бб/100, четверть дистанции с фишами 0-39, ещё четвертинка без фишей вовсе. Кажется, что должен с запасом бить 500 с селектом, но на практике выходит минусовой винрейт на 30к рук.

     

    Отчёты с таким настроем писать не хочется, но график за прошлых год всё-таки прикреплю для любопытствующих

    Ныть в блоге тоже не хочется, поэтому постараюсь собрать все свои силы, утихомирить эго и вновь попытаться взобраться на 500. Уверен, получится, но, видимо, нужно больше времени, чем я рассчитывал. 

     

    Теперь план такой:

    1) Скопить более консервативный БР, чтобы был запас на шот 500ки в 12БИ. А то эти подъемы в течение месяца на 100-200 и спуски обратно за пару дней порядком поднадоели

    2) При подключение 500 играть только с фишами 50+, пока не выиграю ещё 10БИ сверху (потом подключать фишей слабее)

    3) Не сорваться и пройти строго по намеченному плану

    174/179
    Ответить Цитировать
    31
  • 4lucker4, крутые резалты, судя по блогам многие текущие топы на 500 и 1к залезали только с 4х-5ти попыток. Диспа огромная, денежное давление присутствует, так что требуется время на адаптацию. В этом году всех размотаешь!

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • inpace 

    175/179
    Ответить Цитировать
    0
  • Евгений Александрович, всё обязательно получится!

    7/7
    Ответить Цитировать
    2
  • hpntz_, спасибо, Даниил Евгеньевич. Надеюсь, в новом году наши графики профита окажутся выше EV  

    176/179
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет, хаслеры!

     

    Расскажу немного про мои дела в покере, крипту и запилю отчёт за месяц.

     

    Как говорится, самая темная ночь - перед рассветом, а дождь всегда сменяется радугой. Настало и моё время радоваться результатам, смотреть в будущее с оптимизмом и радоваться удачам. Глобально ничего не изменилось, финансово я нахожусь в той же точке, что и был месяца три назад, но ощущение внутри совсем иное. Теперь есть вера в хорошие сценарии, есть уверенность в том, что 100-200 уж точно бьётся, и в то, что я не проведу тёмные дождливые ночи на улице. 

     

    Вообще, понял для себя важную вещь. Когда я позволяю себе играть со всеми, не концентрируясь на селекте, то растёт интерес к игре, но падает БР, а когда концентрируюсь на селекте и деньгах, то растёт БР, но тает интерес к игре. Интересно то, что оптимальным путём для меня будет сёрфить между двумя крайностями, тк любая из них приводит к потере и интереса и денег: теряем интерес - падает концентрация из-за скуки, теряем деньги - падает концентрация из-за лишних переживаний. Поэтому решил, что когда мало столов буду регвариться, но не буду позволять себе делать этого на нл500, тк нужен крепкий БР.

    Мой путь с регварами не применим на лимитах ниже из-за большого рейка и космических выводов на жизнь в соотношение к долларовому мат ожиданию за месяц. Так что там бамхант онли. Я даже думаю, что мне бы до нл500 хорошо бы побамхантить, но дальше я расскажу, почему решил не делать этого.

     

     

     

    Про крипту

     

    Ещё в октябре 2023г у меня был БР около 55БИ нл500, но также у меня был давнишний план, что к началу ноября я переведу часть БРа в крипту. Поэтому я был рад, что можно вывести часть и при этом остаться на том же лимите. Как же я ошибался... Так получилось, что начало стрика совпало с моим большИм выводом из покер рума, я получил около -20БИ в нл500 и решил, что на этом нужно остановиться, принять поражение в этой битве и отступить. Затем безуспешно пытался вернуться на нл500 со своим новым покерным БРом, но к концу этого месяца принял парадоксальное решение, что пора диверсифицироваться ещё сильнее. 

     

    Первые попытки инвестировать в крипту я пробовал делать ещё в 2017м. Тогда рынок крипты рос космическими темпами и казалось, что скоро все станут миллионерами, поэтому покупалось всё, что, казалось, имеет потенциал. Да. Я был тем ещё хомяком. Конечно же, я заработал в 2017м, но затем потерял большую часть прибыль в 2018м. Это дало мне понять, что не всё так просто и что нужно иметь чёткую стратегию: на какой срок ты покупаешь, по какой цене планируешь выйти и какие есть обоснования для покупки и продажи. Это были года до покера и к началу покерной карьеры у меня было около 10 эфиров, которые я постепенно продал, чтобы побить нл10 (до сих пор иногда думаю, что лучше бы работать шёл, а крипту просто холдил..). Само собой, эти деньги тратились не только на БР, а по большей части на расходы на жизнь, ведь в Москве жить за счёт нл10 и подниматься выше невозможно. Так пролетел мой первый год в покере, после которого, летом 2020г, я решил, что буду устраиваться на работу. 

     

    Опять наступил период, когда я тратил деньги на обучение, но не зарабатывал, поэтому к концу 2020го, когда начался новый цикл роста биткоина, у меня почти не было денег. В итоге, я всё-таки нашёл работу, но, к сожалению, инвестировать в крипту почти ничего не смог. Пропустив ещё один шанс, я взял с себя слово, что к концу 2023г я смогу скопить хотя бы какую-то сумму, чтобы на этот раз уже с опытом постараться выжать из нового булрана максимум. 

     

    И вот мы здесь. В этом месяце я принял решение, что большая часть БРа будет в крипте, а я продолжу играть 100-200 хотя бы до халвинга битка (для тех, кто не следит - это 20 апреля этого года). Поэтому на текущий момент я максимально диверсифицировался: проблемы в покере - ничего страшного, есть крипта; крипта падает - ничего страшного, есть покерный БР. Это очень помогает поддерживать оптимистичный настрой, тк уже не кажется, что у меня существенные проблемы, когда я теряю в покере. 

     

    Основная покупка альткоина, частично ради которого я перевёл большую часть БРа в другую сферу, состоится в ближайшие месяца (может даже расскажу, как только куплю). А пока, судя по моим отчётам, крипта до конца 2023г принесла +2224$ , что немного улучшило мой результат за год, не смотря на стрик в конце года. 

     

     

     

    Отчёт за январь

     

    Итак, давайте всё-таки о покере. Конечно, сейчас кажется, что нл500 я побью депозитом   Но никто не знает, как будут обстоять дела дальше, поэтому нужно постараться и дальше прокачивать свой скилл, чтобы иметь возможность давать достойный отпор регам. 

     

    Первые пять дней января я отдыхал, приводил голову в порядок после стрика в пару месяцев, затем сразу же ворвался на нл500, уча жизни регов и показывая, как вообще надо играть в покер. Получилось очень хорошо, график под спойлером

    Забыл сказать, у регов тоже был план научить меня

     

     

    Затем, приняв уроки судьбы, я спустился на 100-200 и вернулся катать лимиты, на которых у меня есть преимущество. Тщательно подготовился, поставил свечку (новогоднюю), поныл на форуме (спасибо за карму, друзья мои ) и пошёл пытаться закончить хотя бы этот месяц в нормальный плюс.

    На этот раз получилось лучше

     

     

    Итоги месяца. 

    Покер: +5248$ + капнет рейкбек где-то +800$

    Крипта: +698$

    Сообщение отредактировал 4lucker4 - 31.1.2024, 16:14
    177/179
    Ответить Цитировать
    54
  • Цитата (4lucker4 @ 31.01.24)  

    Это были года до покера и к началу покерной карьеры у меня было около 10 эфиров, которые я постепенно продал, чтобы побить нл10

    Вот и выросло поколение тех, кто пришёл из крипты в покер, а не наоборот))

    1/1
    Ответить Цитировать
    5
  • Народ, накатал тут мой новый кодекс:

     

    Покер-про не уходит из-за стола - он бежит обнулять других,

    Покер-про не залился - он просто помогал нищим,

    Покер-про не оверфолдит - он старается не спугнуть,

    Покер-про не тянет время - он усыпляет бдительность оппонента,

    Покер-про не боится играть ХА - он экономит силы для настоящей битвы,

    Покер-про не тупой - он научился скрывать свою мудрость,

    Покер-про не ворует блайнды - он создает финансовый баланс между богатыми и бедными,

    Покер-про не ситаутит - он устал выигрывать и уснул,

    Покер-про не ошибается - он пробует все варианты,

    Покер-про не боится регваров -  ему не охота обнулять слабых,

    Покер-про не хамит - он помогает понять оппонентам кто они,

    Покер-про не совершает глупых блефов - он организовывает засаду,

    Покер-про не бамхантит - он учится смирению.

    178/179
    Ответить Цитировать
    16
  • Цитата (4lucker4 @ 01.02.24)  

    Народ, накатал тут мой новый кодекс:

     

    Покер-про не уходит из-за стола - он бежит обнулять других,

    Покер-про не залился - он просто помогал нищим,

    Покер-про не оверфолдит - он старается не спугнуть,

    Покер-про не тянет время - он усыпляет бдительность оппонента,

    Покер-про не боится играть ХА - он экономит силы для настоящей битвы,

    Покер-про не тупой - он научился скрывать свою мудрость,

    Покер-про не ворует блайнды - он создает финансовый баланс между богатыми и бедными,

    Покер-про не ситаутит - он устал выигрывать и уснул,

    Покер-про не ошибается - он пробует все варианты,

    Покер-про не боится регваров -  ему не охота обнулять слабых,

    Покер-про не хамит - он помогает понять оппонентам кто они,

    Покер-про не совершает глупых блефов - он организовывает засаду,

    Покер-про не бамхантит - он учится смирению.

    Мы или не мы?! :)

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • "Согласно главам Корана, Ведам и Евангелие
    Притчам Будды и пророчествам слепой Ванги
    Предсказаниям Мессинга и легендам ситхов
    Черновикам Нострадамуса и преданиям инков..."

    XRP взлетит в космос в ближайшее время

     

    Ладно, если серьёзно, то раз хотел сказать о каком альткоине шла речь, то говорю. 

    Потратил время на анализ XRP, прежде чем заметить, что это хорошая покупка на ближайшие месяца (до начала лета). Делал выводы и анализ сам, в шпоргалки ютуб никакой не смотрел. Сейчас реализовался не самый предпочтительный сценарий (так скажем план Б), но раз была стратегия на покупку, то покупаю, не смотря на то, что может быть ещё падение до 0,45. Не хочу вдаваться в подробности анализа и рассказывать о причинах, но поделиться с вами всё-таки решился, тк будет возможность понаблюдать со стороны, как я сделал гениальную покупку или совершил глупейшую ошибку  

    179/179
    Ответить Цитировать
    4
1 14 15 16 17
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.