Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,155 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 28 48 49 50 51 70 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • сайз открытия увеличивает скорее всего для очень уважаемых людей. Я тоже так делаю.
    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, можешь кубик кидать. Так легче будет, чем две монетки)
    49/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Kazrich, может быть Но, во-первых, вроде дома нету кубика у меня(а купить отдельно хз, где можно, тем более в карантин, и "лепить из хлеба" влом), а, во-вторых, я монетки не подбрасываю, а раскручиваю на ребре на коврике для мыши - мне сам процесс нравится, как-то успокаивает что ли слегка...
    430/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (KonstantOut1 @ 11.4.2020)
    Kazrich, может быть Но, во-первых, вроде дома нету кубика у меня(а купить отдельно хз, где можно, тем более в карантин, и "лепить из хлеба" влом), а, во-вторых, я монетки не подбрасываю, а раскручиваю на ребре на коврике для мыши - мне сам процесс нравится, как-то успокаивает что ли слегка...

    В stars caption есть рандомайзер.
    4/13
    Ответить Цитировать
    1
  • Сейчас вместо утренней катки нахожусь на работе. Вызвали не что-то продать конкретное кому-то, а с формулировкой "поторговать еблом часик-другой" - найс.... Во время карантина понял в полной мере насколько же я "люблю" свою работу! Лишняя мотивация выходить на 5+$/час и бросать её нахуй.

    Ооо обрадовали ещё, с понедельника полулегально будем работать, по 4 часа и по очереди, но приятного всё равно мало
    431/927
    Ответить Цитировать
    2
  • 5 баксов в час это примерно 5-6бб на 25-ке, попробуй шотнуть и закрепиться, у тебя получится, думаю.
    16/21
    Ответить Цитировать
    6
  • День вышел дёрганный, и соответствующий результат:

    Полез-таки я и на эту шеснаху, да ну её, ну её, ну её нахуй(вот такой я "поэт") - сразу вроде ничё, но потом дали пиздов, что видно с 700 по 900 руки. Ну и поляна!... "Отвратительная" - это будет ещё большой комплимент для неё, рег столы, больше похожие на зум по составам, тру випачей практически не обнаружил. Да и игра без кэпшна возможна, но реально - не то пальто:

    Когда вырубаешь его, понимаешь, чего лишаешься, пока он включен - вроде и непонятно, нафиг он нужен Плюнул, вернулся на родную десяточку - слегка отмазал минус(не до конца), ещё и рандомайзер подрубил в старзкэпшне - всё же удобней, чем с монетками баловаться... Короче я хз, мб реально с БР 1000 уже буду робко 25-ку пробовать(пока 800), чем с этой 16-нахой возиться беспонтовой.
    432/927
    Ответить Цитировать
    6
  • KonstantOut1, где рандомайзер используешь?
    3/25
    Ответить Цитировать
    0
  • Nik_old, я его "оверюзаю" пока по малейшему поводу(дорвался до цацки), особенно постфлоп, думаю, как бы это более осмысленно делать в отдельных исключительных ситуациях, а не на половине улиц В основном колоть/не колоть, ставить/не ставить, рейзить/не рейзить, и если ставить, то как много(если спот неоднозначный, особенно на ривере); есть руки, которые на префлопе иногда можно 3-бетить, иногда поколить - вот тоже норм вариант зарандомить, ну и туда же пограничные руки для изолейта фишей и тд. Выбираю себе процент, примерно прикидываю, где 50, а где и 20, а то и 10 и тд, ну и одним кликом это всё оч. легко и удобно делается, почему бы и нет.
    433/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Иди на 25-ку, не теряй время, пока составы мега сладкие. У тебя нормальный банкрол для 2-х столов 25-ки. Главное, населекти себе 2 фиша в позе (или один мега топ). У меня банкрол 500, и я становлюсь в очереди по фильтру на нл 10, 16 и 25, и выбираю лучшие столы из тех, что предлагают. Сейчас или выстреливаю, или с 300 баксов только нл10 буду катать.
    Сегодняшние столы 25-ки http://prntscr.com/rxpv9u и ещё http://prntscr.com/rxpw0j http://prntscr.com/rxpwpg (не знаю как картинки вставлять)

    Я тоже сидела на нл10 и боялась пойти на 25-ку, дорого и страшно. Masoltasol или у тебя в блоге, или у кого-то ещё написал, что 10-16-25 именно сейчас в карантин практически ничем не отличаются, может 1-2бб разница есть. По личным ощущениям так и есть, реги чуть злее, а фишей навалом.
    Сообщение отредактировал lavina - 12.4.2020, 13:13
    1/14
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KonstantOut1 @ 11.4.2020)
    игра без кэпшна возможна, но реально - не то пальто.
    Когда вырубаешь его, понимаешь, чего лишаешься, пока он включен - вроде и непонятно, нафиг он нужен

    Всего-то за удовольствие 24у.е. в год
    2/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lavina @ 12.4.2020)
    Всего-то за удовольствие 24у.е. в год


    ТС вроде писал, что у него какие-то проблемы с покупкой лицензии.

    Цитата (KonstantOut1 @ 11.4.2020)
    Да и игра без кэпшна возможна, но реально - не то пальто


    Насколько я знаю, есть адекватная альтернатива кэпшену - старсхелпер. Почему на него не перейдёшь? У него есть какие-то полезные фичи, которых нет у старсхелпера? Мне интересно, так как я сам подобным софтом ещё не пользовался, но хочу в ближайшее время подключить. Есть ли принципиальная разница между ними? Подводные камни, может быть?
    1/9
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Valmiki @ 12.4.2020)
    Насколько я знаю, есть адекватная альтернатива кэпшену - старсхелпер. Почему на него не перейдёшь? У него есть какие-то полезные фичи, которых нет у старсхелпера? Мне интересно, так как я сам подобным софтом ещё не пользовался, но хочу в ближайшее время подключить. Есть ли принципиальная разница между ними? Подводные камни, может быть?

    Не пробовал хелпер пока, но вроде он значительно Уже по функционалу(почему-то так кажется, из того что слышал), мб надо потестить... А на 25 я щас не пойду не только потому, что БР кажется недостаточным, но и потому что я и 10ку не так уж уверенно бью, если бью вообще, там ещё даже 100к рук нету, по-моему. И кто-то пишет "одно и то же", а кто-то "небо и земля", чуть не самая большая разница в скилле между лимитами, хз короче. 100к раздач во всяком случае набью точно, там меньше 10 тыщ осталось.
    434/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата
    Насколько я знаю, есть адекватная альтернатива кэпшену - старсхелпер

    Он изначально платный(если не ошибаюсь есть триал на месяц), а кэпшн до 10-ки(включительно) бесплатный.Минус кэпшена - его продляют каждый год,а хелпер покупается единоразово
    5/13
    Ответить Цитировать
    2
  • Хелпер не умеет расстановку столов делать с разных румов и создавать пользовательские конфиги типа стеков.
    3/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (lavina @ 12.4.2020)
    Хелпер не умеет расстановку столов делать с разных румов и создавать пользовательские конфиги типа стеков.


    Умеет)

    кликабельно
    7532159736dbf10c921294415666b2f1.png


    ------------

    ecbccba333448724e2d33f15684d105d.png
    4/12
    Ответить Цитировать
    0
  • Сорри, умеет)))
    4/14
    Ответить Цитировать
    0
  • Воля к "победе"

    Худший день По воображаемой линии("оранжевой") почти в плюс. На какую мне там 25ку, если на 10ке так имеют, причём в последнее время каждое воскресенье - реально на карантине не играть по воскресеньям что ли совсем? что происходит по этим дням, если раньше воскресенье всегда стабильно был лучшим днём по вр? Чуть-чуть что-то выиграешь тот несчастный стек - тут же зальёшь, поехав сверху, или по красной, когда, например, в сквиз-пот залезет пол стола, и ты со своими дурацкими королями лицезреешь борд аля 976одномастный не в масть тебе, или ещё лучше сразу более-менее, а к риверу - говно-говном... Ну и по стандарту: все попадают во ВСЁ, ты практически ни во что, да даже в спаренные борды хоть не контбеть Когда вскрываешь кого-то - там или велью чуууть старше твоего, или тупо просто в туза попал челик со своими А8о и рейзит как ебанутый сайзом, а ты с хорошими дровами не отвертишься на флопе, тем более стек неполный у него - и, конечно, никуда не доедешь...
    435/927
    Ответить Цитировать
    4
  • KonstantOut1, блин, надо было того фиша тебе оставить)
    4/6
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, Интересно, кто я?) (какая цветовая метка)
    Сообщение отредактировал Gurusn - 13.4.2020, 1:06
    1/2
    Ответить Цитировать
    0
1 28 48 49 50 51 70 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.