Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,026 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 11 31 32 33 34 53 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • MyTHblu_Tun, вот нашёл скрин, где все 4 цвета впипа за одним столом:

    Хотя 20-35 такое себе, лучше 18(19)-30 хотя б, почти нет таких регов-лагов с впипом 30+ на десятке, а тех, кто с таким, нетрудно и запомнить...
    276/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Кстати да, именно в игре не отображаются 4 цвета, а только 3 на старзах, щас специально наблюдал, ну и пох - у меня только на впип такое ранжирование и стояло, на остальных статах по 3, а на некоторых и по 2 вообще.
    Опять за старое взялся - по какой-то охуевшей динамике за столом, с одним випом и почти всеми остальными менее заливными фишами творил таку-ую дичь... То что-то надкусят от моего стека, с моими постоянными блефами, то я сижу уже с полтора стека, то он тает на 50 бб, буквально меньше, чем за круг(3-бет поты 70-80% радач к тому же), и апофеозом была исполнена "классика" околонулевизма: бет-пуш тёрна на стек во 2й баррель опять же 3-бет пота, а там с всего лишь топ-парой-не лучший кикер вскрывает "умный фиш", что называется инста(и почему против таких, как на зло, доперы/сеты не заходят), я типа "блочил натс" - стрит, и толи гш, то ли ОЕСД,+пара были.... Да и появилась тильто-мысль, что меня "эксплойтят": думают, что я маньяк, 3-бетят на эни ту, и "пихают хейтеры"(с) В очередной раз пришлось прибегнуть к закрытию всего этого дела крестиками
    277/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Тильто-покер в графическом виде:

    278/927
    Ответить Цитировать
    3

  • Ничего не писал, так как было нечего - тенденция сохранялась на протяжении всей недели, не заливаю я исключительно, потому что довольно быстро встаю из-за столов при первых признаках тильта, а точнее после первой тильтованной проёбанной раздачи, как например, было сегодня когда всё неплохо складывалось в целом, но потом какая-то мразота подколлила 54 сьютед на 3-бет и попала на флоп 54х - а я дебил, решил показать себя "папкой"(по факту со стороны выглядело, как "истеричка" больше, подозреваю) и на жирный рейз моего кбета выставился с АК (2 оверкарты+гатшот). Вот так и играю, оставался бы за столами - было бы не около нуля, а за месяц-другой минус БР, думаю...
    279/927
    Ответить Цитировать
    2
  • Вышел кстати с отпуска 1й день сегодня. Читал на работе у Тендлера про "фолд". Очень метко подметил всё о нём, сукин сын! И воспринимается он как-то на практически бессознательном уровне как поражение, удар по самолюбию, думаешь начну фолдить - любая тварь заблефует на любых двух - только в путь, постоянно блефофобия какая-то(башкой понимаешь, что блефов почти нет на моих лимитах, а рукой жмёшь "колл", "колл", "РЕЙЗ", "колл", "РЕЙЗ БЛЯДЬ ПУШ ОЛЛЛЛИН! получай ПАДЛА!!!". Думаю, надо какую-то технику по борьбе с блефофобией/фолдофобией уже начать применять, типа опять скрипт поставить на задержку действий на постфлопе в кэпшне(пробовал пару раз уже - жутко раздражал, тк большинство действий дефолтны и не требуют даже 2-3 секунд на размышление, но чувствую - надо, и пока пауза держать курсор, по Тендлеру, над кнопкой фолд, мб считать про себя там тоже и глубоко дышать, ну это помимо размышлений над собственно раздачей , конечно). Ну и стикер с крупной надписью ФОЛД на монике повесить...
    280/927
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KonstantOut1 @ 26.1.2020)
    Ну и стикер с крупной надписью ФОЛД на монике повесить...


    Повесь надпись, "ни цента этим...."
    28/88
    Ответить Цитировать
    5
  • Сегодня всё как обычно, сижу-сижу, потихоньку стеки набиваю(+10$ вроде потом гляну по графику было уже), как тут подряд то против ТПТК рандомный допер закрывается деградационному рекреационному игроку, то против АА падлота с утг рандомную Десять-Икс коллит на 3-бет и попадает в борд QTT. Итог минус 4 бакса с начала дня - и айм аут, играйте сами в такое Г, дорогие мои покерсралзы(с вашим охереннейшим гсч), на сегодня сыт по горло уже
    281/927
    Ответить Цитировать
    3
  • С начала недели вот такое за столами:

    Но нашёл по крайней мере 2 позитивных момента даже по такому говно-графику:
    1) вылез из минус 2БИ;
    2) красная приятная(но только что, блять, с СИНЕЙ делать??).
    Нужна кардинальная переработка игры, не по чартам там или ещё чему-то поверхностному, а вообще глобальная - что-то конкретно не так делаю и всё. По статам-то у меня всё ПОЧТИ без вопросов, как для таких лимитов, где не надо иметь "неэксплойтные статы".

    Вот тут и статы видны, и за одно и интересная сегодняшняя ситуация версус рег с 3-бетом 10 - я коллер 3-бета(а вы тут коллируете старшие коннекторы, или инста фолд?). Я выбрал чек-пуш, тк даже в случае продолжения против оч. многих его рук из диапазона 3-бета и кбета 1/3 я стою отлично(оверпары, АК, JJ и тд), ну или во всяком случае те же АК+ выбить очень неплохо.
    По статам у меня совсем маленький бет ривера и хз что с этим делать, и многовато, наверно, фолжу на 4-бет(можно пользоваться), так же недоконбечиваю тёрн процентов на 5 так уж точно, если не больше. Единственное, чем доволен практически на все 100: соотношение втсд-вонсд-ввсф 27-54-47 - но толку мало при таких резалтах...
    282/927
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (KonstantOut1 @ 29.1.2020)
    красная приятная(но только что, блять, с СИНЕЙ делать??).


    На отрезке 1600 рук может произойти что угодно)
    Цитата (KonstantOut1 @ 29.1.2020)
    а вы тут коллируете старшие коннекторы


    Против 3бета 10 все мастевые конекторы и весь мастевой бродвей.
    29/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата
    KonstantOut1


    Извини, но кажется такой пуш на флопе из разряда "я боюсь играть в покер на постфлопе" Почему не рирейз 3X или 3,5Х например.
    Сообщение отредактировал dip2011 - 30.1.2020, 12:16
    27/62
    Ответить Цитировать
    0
  • dip2011, "боюсь" не совсем то слово. "Стараюсь не зарубаться с регами" на постфлопе будет точнее. Над регом у меня нет "эджа", не оплатит он мне кучу моих ранаутов, да и сам вот буду сидеть и гадать на кофейной гуще по выходу того же , а не /A:x: ли у него, да и - не очень обрадует, кроме червового. Да и вот даже на ререйз флопа какое правильное решение будет - тупо фолд? Как-то слишком эксплойтно(линии с 3-3.5х рейзами/ререйзами спаренных флопов вообще в сторону блефов по моему опыту сильно перекошены, если не пассивный фиш их исполняет). Потому и максимально упростил. Ну сыграно далеко не оптимально, скорее всего - это понятно.
    283/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 30.1.2020)
    dip2011, "боюсь" не совсем то слово. "Стараюсь не зарубаться с регами" на постфлопе будет точнее. Над регом у меня нет "эджа", не оплатит он мне кучу моих ранаутов, да и сам вот буду сидеть и гадать на кофейной гуще по выходу того же , а не /A:x: ли у него, да и - не очень обрадует, кроме червового. Да и вот даже на ререйз флопа какое правильное решение будет - тупо фолд? Как-то слишком эксплойтно(линии с 3-3.5х рейзами/ререйзами спаренных флопов вообще в сторону блефов по моему опыту сильно перекошены, если не пассивный фиш их исполняет). Потому и максимально упростил. Ну сыграно далеко не оптимально, скорее всего - это понятно.


    Думаю что чек колл флопа неплох. С А А КК опп бы больше поставил флоп. Очень мокрая структура. Должен был бы защищаться от дро. А если АК доедет в короля тебе же лучше
    Сообщение отредактировал dip2011 - 30.1.2020, 20:17
    28/62
    Ответить Цитировать
    1

  • Скромненько, но в последнее время приходится радоваться и такому, в кои-то веки "плюсовая сессия"(от +1БИ хотя б), а не минус/ноль опять...
    Правда, в этот раз я, можно сказать, жульничал: у меня был туз Плюс в рукаве

    284/927
    Ответить Цитировать
    6
  • Стараюсь не зарубаться это не совсем корректно тут. Дарю регам простые решения и фейсапчу мою руку - вот то что ты делаешь. Это не ужасно если тебе комфортно так играть но и не идеал))
    10/18
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, на покерматче на ультрамикросах я тебя вельюбетнул с АК или есть гнусные подражатели?)
    11/28
    Ответить Цитировать
    0
  • lightbringer, ого, а ты что там забыл? Ты ж 25-50 уже на старзах вроде рвёшь? Я тоже про гнусных подражателей подумал. Там был король у меня, на бет-чек-бет было б глупо отваливаться, хотя по риверу можно было и думать...
    285/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Julius_Everhurt, я не так и часто пушу, наверно, по личным ощущениям(флопы/тёрны). Вообще, как не играй, но и какую-то такую линию почему бы не иметь на вооружении, пусть и применять ее в <5% случаев, при низком спр, разумеется(опять же это не значит, что в конкретной раздаче сыграно идеально).
    286/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, да я решил новый рум попробовать, а депать много сразу не хочу, буду, когда на старзах игры нет, подниматься по лимитам в восемь окон зума :D
    Ну да, сайзинг там под короля и был, удачно
    12/28
    Ответить Цитировать
    0
  • Итоги за Январь 2020
    Они странные: не совпали график,

    то, что показал вроде как "пофиксенный" оллин-кэшаут в НМ2,

    и реальность по кассе... +18$, это ещё с какими-то мелкими недорейкбеками со старзов по идее, то есть ещё меньше
    Кстати мне пока ни разу ничего не перепало с раздач пряников от старзов "за честную игру" или как там, "кто пострадал от игры нечестной", хотя сегодня судя по форуму чуть не каждому первому вручили что-то

    Короче месяц в ноль, оллинкэшаут из-за неисправимого коверканья статистики - аут в настройках опять на неопределённый срок, тильт он не лечит, как выяснилось, наоборот в целом больше бесит, когда берёшь его и всё равно выигрываешь - недобираешь тысячИ, а когда с коротышами впереди выставляешься и не берёшь - по КД проEVуешь 2 месяца тестировал - иногда ОЧЕНЬ РЕДКО спасало, в основном от неё пригорало - функция точно не анти-тильт, а анти+EV. Да ещё и "развращает", провоцируя делать упрощающие пуши, особенно против фишей, где стоило бы поиграть более тонко... Такой вот вывод.

    По лимитам (опять же искажённо) - позор, я чиллил на зумчике-двушечке большую часть месяца, с отвращением заходя за рег-столы НЛ10, а это сильное недовыполнение плана...

    Посему на следующий месяц буду с собой жёсток и строг в этом плане.
    По теории: хз, как и оценивать месяц. С одной стороны пересмотрел-перелопатил свой префлоп слегка, читал немало, добрался и до Джареда нашего Тендлера, но как-то что-то из него заходит, а что-то - нет, а и то, что заходит - влом выполнять почему-то, внутреннее сопротивление смешанное с ленью какое-то. Много работал в скайпе с другом, почти тренером, Костей Прокопенко - почерпнул прорву инфы, которую пока нигде не встречал. Что-то разбирал у себя в блоге, местами пытаясь имитировать ГТО Скачал ПокерСноуи и даже немного побаловался с ним, но забил после того, как он мне выдал, что изолейт лимперов со средней парой - ошибка префлоп... Начинал заводить хорошую привычку разбирать споты от 15бб в конце игрового дня - не пошло(ошибок чересчур много; некому указать, где реально ошибка, а где нет, а где мб и выигранном поте не заметил грубейшую; нет ошибок характерных, которые вот пофиксить бы и всё - рви поляну, а есть "просто плохая игра" - был сделан вывод). Короче, скорее, всё же плюсовый в этом плане месяц, особенно на фоне декабря. Хотя проблемные свои места(БТН и ББ) - так и не задрочил, засранец

    На следующий месяц(с 1 по 29 февраля 2020 включительно) возвращаюсь к "костылям" в виде штрафных санкций за недокат/околонулевание, раз работало - пусть и дальше ПОКА работает. Ставлю непосильную планку(как для моей ленивой тильтованной задницы и короткого месяца) - не менее 40 тысяч раздач на лимите не ниже НЛ10, и второй рубеж минимум минимума - 35 тысяч раздач там же. Если недокатываю эти 40к(раздаю на старзах через рандомайзер по 10$ троим случайным форумчанам, лайкнувшим этот пост); если же недокатываю 35 тысяч - раздаю по 15$ вместо 10-и с теми же условиями). Итого: при откате от 35 до 40к рук на лимитах НЛ10 и выше линяю на 30 баксов, при откате до 35к рук там же - на 45. Игра в пределах +25$ или минус 25$ по кассе от начала месяца (околонулевизм) будет считаться невыполнением условий отката - при 35-40к откатанных таким образом рук будет произведена выплата как при недокате 35к рук (3 по 15$), а при откате 40к+ рук "в ноль" будет произведена выплата как при их недокате (3 по 10$). Обязательства могут быть аннулированы исключительно в случае форс-мажорных обстоятельств, которыми будут являться только очень уважительные причины(серьёзная болезнь, катаклизм, пожар - и тд, и тп); тильт, лень, сопли, "плохо сдают", "заебался селектить" и пр. - форс-мажорными обстоятельствами не являются.
    И опять же, чтобы тут не болели исключительно "против" - введу и обязательную выплату при особо благоприятных результатах. А таковыми будут считаться от +300$ по кассе с начала месяца(при выкате не менее 40к рук на НЛ10 и выше опять же). Эх, если так классно будут сдавать, то раздам на Покер Старза по 10$ уже 5 форумчанам, кто лайкнет этот пост!

    Ни кэш-аутов, ни депозитов делать не планирую(возможны выплаты тренерам, с обязательным указанием на форуме). Спускаюсь на НЛ5 полностью или частично при БР 300$ и ниже, начинаю щупать НЛ16 при БР 800$(можно было б и ниже, но там уже начинают платные функции в софте вылазить, с этого лимита, старзкпшн, если конкретно).
    Ну и помимо жёсткого гринда, как всегда, планирую отдавать как можно больше времени и теории, в частности есть стойкое желание найти чёткого и сильного тренера, специализирующегося именно на НЛ10, а лучше на НЛ10-25, чтоб не искать 2 раза. Кандидатур немного, первая и основная - Селтик, судя по отзывам, он вообще топовый как тренер, но НЛ10 вроде максимум у него и вообще он больше по ФР, чем по СХ, кажись, а так Мегамэн - очень хорош, но специфический мульти-тейбл стайл и НЛ2-5, как основные лимиты, хз; какой-нибудь РиверНатс, если тренирует ещё, и он больше по групповым тренькам вроде? мб Пётр, минус2бб/100 - стиль изложения очень хороший, немного имел с ним дело, может рассказать и про более высокие лимиты запросто. А вы кого бы из перечисленных посоветовали, если сталкивались с ними как ученики?
    287/927
    Ответить Цитировать
    13
  • KonstantOut1, все запланированное получится, только 40к рук это 150ч примерно
    2/5
    Ответить Цитировать
    1
1 11 31 32 33 34 53 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.