Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,261 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 9 29 30 31 32 51 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • KonstantOut1, Видать пора начать читать Тендлера бро)
    3/20
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 17.1.2020)
    А почему тренер не исправит?


    Может, конечно, и исправит, но боюсь на такую проработку уйдет минимум пол БР, куча времени - и без всяких гарантий, кроме может тех, кто тренят за процент от профита, да и то не факт, что я обучаемый на 100%. Лучше уж кучу времени, но без пол БР
    255/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (CloudGeo @ 17.1.2020)
    KonstantOut1, Видать пора начать читать Тендлера бро)


    Скачал сегодня, начал читать. Хз, пока начало не очень. Гольф этот приплел, признался, что в покере сам фиш, и какие-то сомнительные сентенции начал безапеляционно толкать, типа нельзя выходить из за столов в пред-тильтовом состоянии - или фиш... Посмотрим, что дальше там будет.
    256/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Первый раз вижу чтоб тендлера критиковали)))
    7/18
    Ответить Цитировать
    1
  • 2 TC Если ты не готов на лимите всунуться и проиграть 10 баинов, то это точно не твой лимит. Тут не получиться на отъебись пропетлять, надо терпеть и когтями выгрызать профит и место под солнцем в современных реалиях. Фиши это как бонус за хорошую игру. Надо регов пиздячить, чтобы у них голова отлетала и им было не сильно интересно с тобой играть. Поэтому надо учить теорию по оптимальной игре, она как раз и не даст над тобой перевеса оппонентам. А читать книги по психологии, это не поможет... Надо приходить и все там разъебывать, но только если ты готов морально и финансово. А так ты с депрессии не выйдешь и ничего тут не поможет, никакой тренер ... Уверенность нужна и скилуху качать надо! ИМХО
    Сообщение отредактировал de5tiny - 17.1.2020, 16:35
    13/34
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (de5tiny @ 17.1.2020)
    2 TC Если ты не готов на лимите всунуться и проиграть 10 баинов, то это точно не твой лимит. Тут не получиться на отъебись пропетлять, надо терпеть и когтями выгрызать профит и место под солнцем в современных реалиях. Фиши это как бонус за хорошую игру. Надо регов пиздячить, чтобы у них голова отлетала и им было не сильно интересно с тобой играть. Поэтому надо учить теорию по оптимальной игре, она как раз и не даст над тобой перевеса оппонентам. А читать книги по психологии, это не поможет... Надо приходить и все там разъебывать, но только если ты готов морально и финансово. А так ты с депрессии не выйдешь и ничего тут не поможет, никакой тренер ... Уверенность нужна и скилуху качать надо! ИМХО


    Реги и на 10ке всё ещё эксплойтны настолько, что невыгодно играть "по гто". Реальная нужда будет ориентировочно с 25-50 и то против далеко не всех даже из топа, подозреваю. Если же подразумевается, что владение приёмами гто на уровне неосознанной компетенции сделает мою игру увереннее - то тут хз. А по поводу давления вероятности слить 10 би, такого нет, у меня вполне себе крепкий сбалансированный брм, не вижу смысла копить на промежуточные лимиты по 50-100 би, но и с 10-20 тоже никогда лимит играть не сяду. У меня проблема не в этом, я не заливаю щас, я играю в ноль/слабый плюс, просто так и не нашёл подстроек под поляну 10ки пока, да и слишком легко впадаю в тильт, если что-то не получается, плюс давят негативные накопленные эмоции, и ожидаю реального стрика после длительного переапа по ев и тд.
    257/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Julius_Everhurt @ 17.1.2020)
    Первый раз вижу чтоб тендлера критиковали)))


    Я не критиковал, просто описал первые впечатления, вызывающие здоровый скептицизм. Дальше вроде по делу пошло у него там(про способы обучения, эмоции и тд). Пока где-то четверть первой книги осилил.
    258/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, как ты только до него добрался) я его прочитал два тома еще когда офлайн начал играть. На старзах даже ака не было)
    24/88
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня вечером играл, немного совсем, десятку и ловил себя на мысли(перечитал Тендлера): вот накопленные негативные эмоции дают о себе знать, у меня такое ожидание прямо, как практически рефлекс у собаки Павлова - тут щас сразу в тебя начнут давить, блефовать, агру включать, а на твою не падать, и малейший намёк на что-то подобное - сразу "ну вот, ну вот, я так и думал!" (как будто спичку к пороховой бочке поднесли) Вот не знаю, будет там дальше у Тендлера, как конкретно с чем-то подобным бороться, с такой мнительностью(правильное слово вроде). Сыграл опять за день в околонулёвый минус(ок. 2 долларов). График идёт последние 10к+ рук с минимальными колебаниями около нуля(ну хоть не в минус - наверно, стоит порадоваться с такими ошибками и слабой нервной системой...)
    259/927
    Ответить Цитировать
    3
  • Вчера играл совсем немного. Плюсанул 1 БИ, но тоже - каким путём, переездом своими КК АА фиша безстатнеймового(был бы хоть "умный фиш" - в той ситуации не "поехал" бы префлоп вообще, максимум вколлил). Вот меня в такие моменты чуть ли не "совесть мучает", и постоянно кажется, что такое слишком часто происходит и скоро отдача кармы диспы придёт - страшная и неотвратимая Звучит, как прикол, но если без ёрничанья - то что-то вроде этого действительно. Я один такой ебанутый, интересно?.
    Зато хоть ХАД (черновой вариант) запилил. Но опять же: запилить-то запилил, а серого вещества, как его заставить работать, не хватает. Делал из дефолтного ХАДа 2.0 в ХМ2. Раньше стоял дефолтный пекарьстасовский(лайт) с добавленной нижней строчкой(беты в пропущенный кбет, скип-фолды). Так вот в настройках сайтов(окно HUD settings) ставятся любые ХАДы, кроме моего нового. Что я только не пробовал: убирал, добавлял "нью лайнс" сверху, снизу, и апплай жал, и экспорт и вообще все кнопки перепробовал доступные, такое ощущение - моего не хочет видеть всё равно! Да и вообще история в блоге БлэкСтэка с этой мадамой с искажённым ввсф относительно статнейма, да и что-то подобное с "агропидарасом" у меня пару дней назад(который по станейму с ввсф 40 или 42 вроде) заставляет задуматься - а не больше ли вреда ХАДы несут, чем пользы вообще(или их юзать без б-гмерзкого майнинга вообще ноль смысла), и я не то что слишком честный, чтоб этот майнинг юзать - больше ленивый и ссыкливый, что как-то спалюсь. Да и нет - майнинг точно не вариант
    260/927
    Ответить Цитировать
    2
  • Вроде разобрался)) Дебилушка я, дефолтный ХАД2.0 идёт по умолчанию, его вообще задавать для сайтов не надо. Осталось только запомнить, где у меня что, а то вообще непонятно пока. Вот такие наброски, много "попаповского" вытащено наружу, так как учат меня в них вообще не смотреть во время игры(утрированно - вообще, очень редко в смысле). Сделал себе спорную фишку - не кбеты по улицам, а беты в целом, почему: фиши с маленьким пфр кбеты почти не ставят, а сидят тупо с прочерками в этих статах, а сами агро-донк-макаки часто(постоянно попапить надо их - куча лишних телодвижений), и наоборот реги почти не донкают - потому стат будет адекватен в целом всё равно(а уж когда увидишь исключение - можно и попапнуть). И ещё забыл впихнуть фолды на стилы, фолды на рейзы постфлоп - и куда только, и так мелким отображается и нифига непонятно



    261/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Вообще не понравилось, как на практике беты отображаются, надо вернуться к кбетам

    Слишком какой-то пассивный кажусь, с этими 41/41 флоп/тёрн. И фолды вс 3-бет 1 стат вместо 2х в ХАДе(в позе/без позы - попап). И имя нафига в ХАДе-то? Короче тут даже не напильником ещё - рубанком допиливать надо
    262/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, у тебя есть рейз сбет, а именно чек рейза нет. Еще донк беты добавить можно. А также беты в пропущенные сбеты.
    25/88
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Kazrich @ 19.1.2020)
    KonstantOut1, у тебя есть рейз сбет, а именно чек рейза нет. Еще донк беты добавить можно. А также беты в пропущенные сбеты.


    А чем пожертвовать? 4-беты/фолды на 4-бет в попап запихнуть? РФИ со всех поз строчку всё же в попап? Хотел попробовать так, чтоб снаружи были, уже неоднократно рекомендовали, разные люди. Бет в пропущенный забыл, да. Сквизы насколько именно в ХАДе нужны, а не в попапе? Ривер насколько в ХАДе нужен(жил без него как-то раньше - очень редкая улица относительно, попаповская прямо)?
    263/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Вроде допилил)) Главное мозг не вывихнуть, временно буду 1 стол зума катать первые 1-2 часа, привыкать.
    Единственное не оч. нравится местоположение бета в пропущенный(за 4-бетами) - просто было бы совсем перегрузкой тех строчек, где кбеты по улицам, имхо. И не нравится строчка fold vs. steal - очень громоздкая, запутанная, и наверно половина(вроде бтн вс стил с со) не так уж и надо...

    264/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, да, тяжело читается это все) еще и с точками, у меня / такой знак разделения и десятичных нет чисел.
    26/88
    Ответить Цитировать
    0
  • Kazrich, у меня был раньше с точками, мне норм Только вот да, десятые доли где-то надо отключить. И фолды на рейзы/чек-рейзы постфлоп присобачить ещё. А потом ещё и цветовую дифференциацию. Катал 2 стола зума нл2, более-менее уже воспринимается всё.
    Не нашёл в General settings, где отключать десятые доли процентов
    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 19.1.2020, 16:19
    265/927
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, Пишешь про возможный вред ХАДа и неточность инфы, а сам кучу лишних стат напихал, на которые дофига рук для точности надо)
    49/83
    Ответить Цитировать
    0
  • b0p0da41, например?
    266/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Чот реал перегруз. Ваще чтоб в папы не лазать? Но вроде всё что нужно всунул)
    8/18
    Ответить Цитировать
    0
1 9 29 30 31 32 51 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.