Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
201,255 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 47 67 68 69 70 89 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • Попробовал включить только неполные. Пару минут хнёй пострадал, половил - не понравилось, вернулся к вейт-листам, намного удобнее и привычнее
    Но даже и с таким "неправильным" селектом постоянно попадаю за столы с випами по своей "методе" с этими фильтрами, когда быстро, когда минут за 5-10. В самой последней мини-сессии, где чуть апнуло на 16ке попал за все 4 чуть не с первого раза вроде ваще(не везде в позе был на випа, правда). Вот за день, что получилось, хорошо, но мало - в смысле рук, а не $/час(на моих лимитах - более чем, если б как сегодня было каждый день)

    592/927
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (KonstantOut1 @ 13.6.2020)
    Судя по количеству заинтересовавшихся - вряд ли
    Может потихоньку организовывать конфу по мафии? по пути мб соскребем человек 6-7-8)
    4/7
    Ответить Цитировать
    3
  • +
    12/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 18.6.2020)
    Может потихоньку организовывать конфу по мафии? по пути мб соскребем человек 6-7-8)


    Вечером после работы займусь, или вы кто-то создавайте, если хотите. Ещё вебку и желательно микрофон надо взять будет, какие-то бюджетные пойдут(вплоть до гарнитуры на лопухах)?кто в теме именно по онлайн-мафии насчёт этих девайсов, если стримить или ещё что-то в этом роде в ближайшем будущем не планирую.
    593/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, valenacheg, парни, если шо, я с вами!
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • А где конфу-то создавать? У меня только скайп из всего такого. Там - нормально, или совсем не годится?
    594/927
    Ответить Цитировать
    0
  • В четверг с утра поразбирал в ФЗ несколько раздач, посмотрел обучающих видосов. Вечером после работы сел попробовать как поле в самый хреновый день недели - что и следовало ожидать - самое хреновое))) Вышел.
    Начал смотреть вчера "Лучше звоните Солу"(типа приквел к "Во все тяжкие" про адвоката Сола Гудмана, кто не знает): вроде так и ничё, первая серия как-то ещё более-менее, стиль ощущается характерный, но намного унылее показалось сразу, чем более известный культовый серик - проснулся я на начале 3-й серии Сегодня попытка номер два вторую серию посмотреть, наверно, будет. СтОит ли вообще времени? Вроде отзывы и оценки восторженные. Мне нравятся сериалы разных жанров если что: от фэнтезийных/псевдоисторических до вот как раз типа брейкинг бэд(хотя тот же супер-культовый Настоящий детектив почему-то не зашёл, на середине "лучшего" первого сезона дропнул - показалось, что этот длинный детектив не от мира сего стал сам маньяком что ли - дальше не интересно, не плюйтесь, если там не так на самом деле всё было).
    595/927
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, Если зашли "Во все тяжкие", то смотреть нужно. Там каждый новый сезон жёстче предыдущего. Больше криминала. Мне очень понравилось.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, Позвоните Солу, особенно первые сезоны похожи на "Во все тяжкие", только ТЕМ, ЧТО ЭТО ПИШЕТСЯ В ОПИСАНИИ, ТИПА ЭТО ПРИКВЕЛ. В остальном это вообще другой сериал, первые сезоны 98% людей разочаровываются и дропают, т.к. ждут там тож самое)
    Первые сезоны это вообще не криминал, а юридический сериальчик. Кажется ты его не осилишь)
    1ый сезон настоящего детектива дропнул? ммм... ясно)
    5/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (valenacheg @ 19.6.2020)
    ... 1ый сезон настоящего детектива ...

    Топ
    14/25
    Ответить Цитировать
    5
  • Конфу можно в дискорде создать

    Тоже смотрели с женой брейкинг бэд, оч понравился, начали смотреть Сола. В целом норм, но скучнее, чем "во все тяжкие".
    13/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Создал сервер в дискорде под Мафию(только там зарегавшись сам - вообще без понятия, это то или нет, что нам нужно), если не натупил - присоединяйтесь, кто готов иногда играть(микро и вебка мастхэв): https://discord.com/channels/723980263981318184/723980263981318186. Как наберётся кворум желательно от 10 участников+1 ведущий, будем пробовать. Если у вас есть варианты с меньшим количеством участников, и чтоб интерес и баланс сохранялся - пишите.

    По текущим делам в покере: как-то из регов отметил - летом вообще не катается, потому что это лето. Сегодня чего-то пытался, даже шло неплохо поначалу, но потом понесло - слил всё почти по синей одному и тому же випачу с выигрышем на шд 23 и ввсф ~50 - именно мне он показывал только велью на все моё тонкое велью, шдв-руки и блефкетчи, раза 4 что ли подряд("бот покерстарз!")

    Характер красной относительно синей: "психанул"
    596/927
    Ответить Цитировать
    5
  • Наткнулся кстати на прикольный канал на ютубе в чём-то перекликающийся с мотивами Мафии, но более социальный что ли, чем игровой(в теме рекомендаций по ютубу на джипси кста): https://www.youtube.com/channel/UCfV8OBhRRrhCHm-UPX7_1Sg. Суть в том: 7 участников из них 5-ро принадлежат к определённой одной социальной группе, а 2-е - к другой(часто условно противоположной: например, бывшие зеки/никогда не сидевшие, геи/натуралы, рэперы/рокеры и тд) и задача большинства определить "паршивых овец" по их речам, повадкам и тд. Хм, да и формат 5(мирных:1 коммисар+4 рядовых)/2(босс мафии+1 рядовой маф) мб норм использовать на первое время и нам?
    597/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 19.6.2020)
    KonstantOut1, Позвоните Солу, особенно первые сезоны похожи на "Во все тяжкие", только ТЕМ, ЧТО ЭТО ПИШЕТСЯ В ОПИСАНИИ, ТИПА ЭТО ПРИКВЕЛ. В остальном это вообще другой сериал, первые сезоны 98% людей разочаровываются и дропают, т.к. ждут там тож самое)
    Первые сезоны это вообще не криминал, а юридический сериальчик. Кажется ты его не осилишь)
    1ый сезон настоящего детектива дропнул? ммм... ясно)


    Ну как другой... стилёк режиссёрский всё-таки тот же: манера повествования, фишки, юмор вполне узнаваемые и типичные.
    8/9
    Ответить Цитировать
    0
  • KonstantOut1, ссылка на серв кривая, как будто ты просто адресную строку в браузере скопировал)
    там другая ссылка приглашательная есть)
    6/7
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (valenacheg @ 21.6.2020)
    KonstantOut1, ссылка на серв кривая, как будто ты просто адресную строку в браузере скопировал)
    там другая ссылка приглашательная есть)


    Я адресную строку и скопировал Говорю же, только зарегался - хз как там всё работает. Вечером перескину ссылку.
    598/927
    Ответить Цитировать
    1
  • Корректная(по идее) ссылка на конфу в дискорде по Мафии: https://discord.gg/xBUGgPJ
    599/927
    Ответить Цитировать
    4
  • Сегодня и утром перед работой, и вечером за столами сходу понимал - что дела не будет, показывал какую-то С--- игру, и ещё и не пёрло, наверно 40+ баксов за менее 100 рук в минус - вышел со всего софта, даже не смотря "что я там наиграл" Когда ж уже этот летний синдром отпустит?... "Летний синдром" - это в смысле: и кажется постоянно, что "игры нет", и когда вроде и есть - заставить себя катать удаётся с трудом, а когда и заставляешь, хоть ненадолго - ни черта не получается в основном.
    600/927
    Ответить Цитировать
    3
  • Сделал себе реальный отпуск от покера до конца месяца. Раз всё равно на А- или хотя бы не хуже, чем В-игру выйти не могу в этом месяце. Кайфую. Уже почти год играл в покер почти каждый божий день(вот с июля 2019 где-то как раз), а не играя занимался теорией иногда до тошноты - через 11 месяцев работы как раз-таки отпуск и полагается Тем более, что основная работа никуда не делась - так что это такой себе полуотпуск.

    Посещают меня печальные мысли после последнего "влёта" в сильные велью руки у випача подряд, у которого судя по статам на него - там блефов и слабого велью должно было быть заметно больше. Разочаровался я в эксплойте Нет, это не значит, что щас на весь бр скуплю солверов, просчитанных бордов, трень у гто-шников с нл500 - играть с випами в оптимальную игру, как со "сбалансированными" тоже такой себе вариант....

    Но просто, да, эксплойт в слабых полянах с селектом - это максимальное +ев, однако у него есть огромный недостаток: некорректность статистики. На регов, при честной игре без всяких майнингов за несколько месяцев, играя на одних с ними лимитах, мы имеем нередко 1-2 тысячи рук - это ещё куда ни шло, основные явные статы +/- адекватны реальным, но и то а) статы типа общие 4-беты, 3-беты по позам, поздний постфлоп - чаще всего показывают просто выброс диспы, а не реальную картину; б) если у него, например, контбет флоп 65, а контбет тёрн 40 и чек-фолд тёрна запредельный - это ещё не значит, что такой вот он ликовый, что флоать не хочу, нет!это, скорее всего, значит что он очень много играет с фишами, против которых, такой разброс флоп/тёрн часто будет норм, а вот против регов он мб будет играть где-то 58/52 и чек-фолд тёрна ок. 50% максимум - рег вс. рег это практически неэксплойтная ситуация, или эксплойтная настолько тонко, что отклонение от нуля всё равно будет в пределах рейка. Про то как офигенно "эксплойтить нитов" оверфолдами - довольно смешной покерный анекдот тоже кстати, это не тот эксплойт, благодаря которому мы будем делать бабки, это просто экономия, а бабки "эксплойтные ниты" нам не отдадут(ну вот куда вы сядете, будь у вас выбор: в позу на фиша-телефона или "под стил блайндов" у нитяр- то-то и оно) - их нам подарят, так, чтоб перекрыть рейк, только фиши.

    А на фишей, играй мы хоть честно, хоть с сайтами/майнингом - на подавляющее большинство и несчастной тысячи рук у нас в жизни не будет. Это вообще ни о чём. Вот было у нас на чела 100 рук 55/10 впип/пфр и вонсд 30(1-й раз за стол попал чувак), это была одна сессия месяц назад, ловим его радостно опять, а он посмотрел пару-тройку видосов, почитал чего-то и по факту стал 30/15 и вонсд под 50, а мы этого знать не можем и закономерно не подстраиваемся и сосём. Или же играл один и тот же под коксом 80/50/20, а потом в другой раз сел во вменяемом состоянии и начал играть 35/20/10(тоже агрессивно, но далеко не так маньячно) - мы этого не видим, а видим свои статы на него и сливаем, и сливаем. Примеры где-то утрированы, но общий смысл, думаю, понятен. Что у чела, сыгравшего меньше 1000 рук за всю жизнь, на уме - тёмный лес и тайна покрытая мраком... И вроде грех не заэксплойтить супер-лики, но будут ли они ещё у конкретного вип-фиша в конкретной сессии, а не в вакууме - тут как карта ляжет. И любой эксплойт фиша, это чаще всего игра в угадайку, как бы это ни было прискорбно осознавать
    601/927
    Ответить Цитировать
    8
  • Цитата (KonstantOut1 @ 25.6.2020)
    а он посмотрел пару-тройку видосов, почитал чего-то и по факту стал 30/15 и вонсд под 50


    Такое часто стало происходить
    61/88
    Ответить Цитировать
    4
1 47 67 68 69 70 89 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s