Между воздухом и натсом

Последний пост:26.02.2022
83
Статистика
Всего постов
2268
202,021 просмотров
Новых постов
+0
2 в день
Лучшие посты автора
11.10.2020 +52
29.08.2020 +31
09.05.2020 +29
09.07.2020 +27
26.02.2022 +25
Лучшие посты читателей
Virteks +151
MisterKEK +34
YAWL +27
Rainpwn +18
Virteks +17
Самые активные читатели
1 46 66 67 68 69 88 114
Если пришло время что-то менять в покере, то лучше:
  1. Перейти в другой рум.
    9%
    14
  2. Взять несколько тренировок у сильного тренера/пройти курс.
    70%
    107
  3. "Вернуться на завод"(итак оттуда не уходил как бы - в том смысле, что оставить покер только в качестве хобби).
    9%
    14
  4. Ничего не менять, апчик когда-нибудь и так вернётся.
    7%
    10
  5. Ваш вариант(с ответом комментах).
    5%
    8
  • По моему мнению, в форматах с доктором, даже если играют нубы, то после пары партий они втянутся в процесс и будут разрывать мафию (если они конечно не полные отморози :))
    10/17
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (StaaL @ 8.6.2020)
    Напомнило: не читал, но осуждаю))


    Ну, не обязательно гонять в футбик самому, чтобы понимать, что Роналду и Месси круты, а какой-то Вася Пупкин из 3-й лиги чемпионата страны СНГ - не очень. Всё написанное мною про баланс в мафии сложилось не с потолка, а из того, что реально видел на любительском уровне, да, как зритель. И опять же написал: можно пробно начать со "спортивных правил", но при среднем слабом понимании игроков, что к чему - мафы будут выигрывать слишком часто, ИМХО.
    582/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Разорванный график и на работе пошла деятельность после полусонных последних 3-х(а по факту и всех 5-и даже) месяцев... И хотел сегодня уже вечером сесть катать после длительного перерыва, но припёрся реально уставшим - ну его нафиг! Завтра с утра, в выходной мой, стартану, хотя должен заметить, предполагаемой "ломки" по покеру не было и в помине
    583/927
    Ответить Цитировать
    4

  • Первый день после 4-дневного перерыва, миксовал НЛ10/16/25. Не уехал вниз вместе с красной - ну и ладно. С завтрашнего дня опять 10-ку отрублю.
    584/927
    Ответить Цитировать
    12

  • С утра и в начале вечером всё было очень хорошо, слишком хорошо, но потом кулерок на стек, и чувствую: понеслась пизда по кочкам - супер-хуйни не делаю, но, например, за одним столом раза 3 подряд линию натсов показали на моё среднее велью, в 3 блядь раздачах подряд и все разные оппы(2 фиша и рег, кажись) или там даже что-то из того вскрыл, где-то упал... В общем что-то пошло не так Из месячного минуса ниже плинтуса нулевой отметки, куда я улетел за 1 херовый день на нл25 в самом начале месяца, кстати так пока и не выкарабкался, но я стараюсь.
    585/927
    Ответить Цитировать
    9

  • День говно. Зато видели бы вы мою евэ-шку!..(не отображаю её на графике, тк не доверяю холдем менеджеру в точности её отображения, и вообще - зато и переапом не назовут, когда обычный плюсовый ран идёт) АА префлоп в АК(у 72(!!!) больше эквити вроде бы, чем у АК против АА) Как там говорил удав из мультика: а в попугаях я...
    b88c718b1eb29c39fd23f9d11ef06f78.jpg

    586/927
    Ответить Цитировать
    6
  • Мафия-то будет?))
    11/17
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (StaaL @ 12.6.2020)
    Мафия-то будет?))


    Судя по количеству заинтересовавшихся - вряд ли
    587/927
    Ответить Цитировать
    0
  • О-ох-хх!.. Казуал-стайл во всей красе: вместо субботней катки пошёл с коллегами в паб... "репетировать" завтрашнее "деньрождения" у одного из коллег(точнее полу-коллег, если не четверть-коллег - установщика дверей от магазина дверей, хотя сам вообще к ним никаким боком, мы - по бытовой технике). Ну то есть "выпонели": завтра тоже катки не будет. Вот одна из основных мотиваций уйти всё-таки со своей основной работки: недокат в лучшие дни для катки! Хотя щас, в июне, у нас идёт всё супер по этой работе: кондики+холодильники уходят конкретно, и чё-то мб даже сопоставимое с профитом в покере за прошлый месяц выйдет получить на основной работе, тьфу-тьфу-тьфу... Но вообще у меня так в голове крутятся цифры "обязаловки" по выкату для себя, когда покер станет основным и единственным источником доходов: в каждый из 3-х жирнейших дней(пятница-воскресенье) выкатывать не меньше 2500 рук в день(а в остальные стараться, чтоб среднее число не падало ниже 1500 в день, с учётом выходных) - пока такое только снится(это всё - пятница-воскресенье - рабочие дни)..... И много чего ещё хочется, помимо той же игры в Мафию(в которою походу мб только через спец сервисы получится когда-нибудь сыграть): и в другие любимые онлайн игрухи играть больше, чем сейчас получается, и развиваться как-то, начиная с чисто покерного направления, и вплоть до того, что хочу начать бегать по утрам(щас дело только в выборе и покупке кроссовок, по сути, ну и в том, что слегонца жаба давит отдавать полчаса-час с утра, когда я катаю немного тоже в рабочие дни), а со временем добраться и до качалочки. Плюс уход с работы даст мне норм буст в плане "деалкоголизации" - сам я пить буду намного меньше, даже вот этого вечернего казуального пива за компом, реально, чесслово, постараюсь - поменьше.
    588/927
    Ответить Цитировать
    11
  • Ого, вообще забил на блог... Лето: игры мало, работы на работе() много - играю соответственно тоже мало - хер себя заставишь. Плаваю от начала месяца между нулём и минус 100$. Для тех, кто якобы "не видит никакой разницы" между НЛ10 и 25, сегодня сделаю даже скрин, если надо: сколько столов на ПС с более-менее фильтрами в лобби там и там - раза в 2-3 меньше на 25-ке сразу скажу(логично предположить, что на 50ке ещё раза в 2 меньше, и уже там сесть в позу на фиша раз в день за одним столом, может, получится вообще, судя по всему, а придётся играть с фишом где угодно, если вообще не с полуфишами и гто-шниками одними!). Чё-т перспективки так себе, грустноватые Шутка ли топ-1 рум(всё ещё) что утром, что после обеда в будние дни на галимых микролимитах НЛ16-25 имеет всего по 1 десятку столов с ненитовым средним впипом и без километровых очередей - ни о каком "селекте" уже почти речь не идёт, почти "жри, что дают" получается

    Уже обсуждалось в соседних блогах, эта ситуация с резким уменьшением количества игры связана:
    а). с летом(это нормальная покерная сезонность - к Рождеству игры максимум, к лету - минимум) - летом хочется ездить по жарким странам и валяться на пляжике, и фиш потратит бабки, которые он бы потратил на покерок "у камина" - на коктейли и знойных мулаток + в некоторых областях, отраслях резко возрастает загрузка по работе(туризм, некоторые сферы торговли и тд, а это, на секундочку, сфера обслуживания, в которой занята в средних и развитых странах половина и более населения!) - от чего больше нет у фиша той самой свободной минутки запустить старзы с телефона на работе;
    б). с окончанием затянувшегося карантина - тут 2 подпункта: 1) всем резко надоели "развлечения" по типу полудить в онлайн-покер, а захотелось чего-то "оффлайнового", изголодались по такому вот всему; 2) банально кончились бабки из-за вынужденного простоя на карантине, а кто-то по-любому ещё и в кредиты/долги залез, а "кризис", если я не ошибаюсь, чуть ли ещё и не начинался, а только осенью придёт по-настоящему, пздц, товарищи

    Вот всё думаю, есть ли смысл в таких реалиях вообще рыпаться на эту 25-ку, я могу и 100к+ раздач в таком поле в ноль/слабый минус там барахтаться - это дизморалит... Взять НЛ16, и частично 10ку и до осени, когда может быть попустит слегонца(если, конечно, вообще окончательно не ухудшится), 25ку не трогать, "излишки БР" потратить на покерное образование(хотя жаба давит не столько в плане денег, сколько в плане времени и необходимости "потеть" - влом, типа "времени нет" и катать надо, и отдыхать когда вообще? вот такой лодырь).

    Вчера переиграл нижний сет вс средний сет в 3-вей-поте, задал даже диапазон линии оппа с точностью до 3-х комб одной руки(колл с СО против МР - по тому борду это только 77 могло быть у рега) - но зачем-то отколил пуш ривера, и вообще можно было и префлоп не залазить Вроде и чуть ли не "кулерная" ситуация, а по факту псевдо-кулер - сам виноват от и до, в ХА-поте ещё как-то где-то простить такое себе и можно было, но не в мульти, такими раздачами хороню свой и так "еле-еле душа в теле" винрейт.

    И вообще по жаркой погоде мозг где-то начинает реально плавиться, воды пьётся чуть не вёдрами, вот это вот лето - "я люблю и ненавижу тебя" - ждёшь его вроде, ждёшь, а как придёт, сразу через пару-тройку дней буквально начинаешь ждать, когда же чуть попрохладней будет опять. Климат, конечно, не резко-континентальный, и зимы мягкие у нас, а лето где-то и жарче бывает, но мечтаю когда-нибудь переехать в климат, где умеренное тёплое-не-слишком-жаркое лето почти круглый год, и это не так-то и нереально(если покер, конечно, через год-два не умрёт). Ладно, вспомнил свою мотивацию, пошёл уже за столы - работать.
    Сообщение отредактировал KonstantOut1 - 17.6.2020, 11:26
    589/927
    Ответить Цитировать
    13
  • Обещанный скрин, даже круче, чем ожидал! И это в 16:30 мск - всегда норм было раньше в это время. (или на НЛ25 и выше ВСЕГДА так?....)


    Заодно, чтоб не просто как нытьё выглядело, мб кто поделится, как у себя настройки эти ставит, мб что-то упускаю. На зуме стояла галка какого-то, вот заметил убрал(а я ещё думал, почему периодически зум-столы высвечивались среди рег-столов).

    Блин, сразу не заметил, что открытые настройки закрывают кол.-во столов Но там реально было что-то типа 45+ на десятке, 18 на 25-ке(уже перескринил после 17-и, картина чуууть лучше).
    590/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 17.6.2020)
    мб кто поделится, как у себя настройки эти ставит


    Я думал мало кто такими фильтрами пользуется, я чисто по состав смотрю да и все)
    Сейчас после перерыва в 5 дней сел катать с мыслью что составы гавно тк начитался на форуме, но играю уже четвёртый час и вроде все заебок на 50ке по составам, по идеи у вас должно быть еще лучше)
    9/12
    Ответить Цитировать
    2
  • Поле дерьмовеет с каждой неделей, это факт, хоть зум подрубай, прости господи.
    3/4
    Ответить Цитировать
    2
  • KonstantOut1, 16:30 плохое время, в Европе так-то полдень. И 30 столов для такого - это ж офигеть как много. Мне бы ваши проблемы...)
    1/20
    Ответить Цитировать
    0
  • Pinnacle, в смысле только по составам? С фильтрами тоже по составам - но куча "шелухи" отсеивается ж Меньше бесполезных телодвижений и лишней потери концентрации. Чтоб не смотреть, что там за столом уже 15 человек очередь, или что там средний впип 22% - хрен там випа найдёшь уже - а они все "под ногами путаются" в лобби - такие вот столы беспонтовые в смысле, а не випы

    А вообще мб и преждевременно истерику развёл. Но вот утром в будни как-то с каткой было раньше(на 10ке и ниже) полегче - факт! И после 16:00 катка хорошая начиналась у меня всегда(если верить моему хм2).
    591/927
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (KonstantOut1 @ 17.6.2020)
    или что там средний впип 22%

    Ну могут сидеть 5 пассивных и один норм фиш, и стол не попадёт под критерий
    10/12
    Ответить Цитировать
    2
  • хз, я сажусь 4-5 мах, где есть помеченные ребята, которым я рад. и вейты на самые жирные столы. Слишком все избаловались, что любителей не 3-4 за столом.
    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Никогда не сажусь в вейт-листы. Ставлю галку "скрыть полные столы" и постоянно мониторю лобби на предмет появления за столом помеченного випа, либо незнакомого тела, далее прыгаем слева от него и смотрим что он из себя представляет
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • KonstantOut1, "минимум 80 рук/час" зачем поставил? а вдруг у випача инет плохой?)
    72/83
    Ответить Цитировать
    0
  • на нл10 столы собирал за пару минут
    перешел на 25ку добавил все валюты,
    хуйня какая то, смотрю только не полные столы.
    3/7
    Ответить Цитировать
    0
1 46 66 67 68 69 88 114
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.