Банкролл по осени считают

Последний пост:01.12.2019
4
Статистика
Всего постов
111
6,394 просмотров
Новых постов
+0
1,19 в день
Лучшие посты автора
01.09.2019 +3
07.10.2019 +2
27.11.2019 +1
10.11.2019 +1
08.11.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
Какой будет мой суммарный профит, приведённый в доллары, за осень?
  1. Проиграешь конечно, какой нафиг профит
    17%
    3
  2. от 0 до $500
    17%
    3
  3. от $500 до $1000
    28%
    5
  4. от $1000 до $3000
    17%
    3
  5. > $3000
    22%
    4
  • 5 ноября
    Играл в трёх румах, только кеш. Везде немного плюсанул. Правда в покердоме - только за счёт части от разыгранного джекпота )
    На старзах - опять переезд с недобором, так что всё нормально, всё как обычно capt.gif
    Спойлер: Показать
    75/103
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 6 ноября

И ещё трекер потерял одну проигранную раздачу, так что результат ещё хуже чем на графике table.gif wall.gif
    76/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Покажи график на 25 за последние тысяч 100рук?
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (elmashboec99 @ 7.11.2019) *
    Покажи график на 25 за последние тысяч 100рук?

Наверное у тебя холдем-менеджер? capt.gif Это там есть фильтр "последние 100 к рук". А у меня покер-трекер, и там нет такого фильтра. Могу отфильтровать по датам например. Но у меня скорее всего даже не наиграна дистанция 100к рук на NL25. Я только летом стал шотить этот лимит, а осенью уже он стал основным в загрузке.
    Самому интересен график, я его потом у покертрекера запрошу. А сейчас некогда, запарка на работе. Я и вчера-то сел играть только примерное в 4 утра.
    77/103
    Ответить Цитировать
    0
  • elmashboec99,
    Вот, запросил NL25 за этот год, и там набралось-таки 100к рук:
    78/103
    Ответить Цитировать
    1
  • 7 ноября
    Опять очень поздно закончил с работой.
    79/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 ноября
    Нормальная обычная сессия. В покертрекере до сих пор не сделали поддержку учёта "страховки аллина", и графики вообще уже не соответствую действительности. По графику получается что я плюсанул в кеше примерно на 10 баксов, а по факту, по кассе - плюс 62.
    Так что не вижу смысла при таких расхождениях выкладывать графики за сессию.
    Но если кого-то это вдруг интересует - напишите, мне не жалко rolleyes.gif
    80/103
    Ответить Цитировать
    0
  • с кэшаутами , к сожалению,расхождения значительны
    4/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 ноября

В кеше обычная история - плюсуешь, а а концу сессии скатываешься вниз. По трекере получился микроминус, по факту - микро плюс, примерно 15 баксов.
    И опять я грузил мтт, не так массово, как раньше, но и не мало. Было несколько попыток отобраться в фазу 2 турнира микромиллионз за $4.4, но всё мимо.
    Но зато получилось вот такое:

Просто в конфе все катают опять mtsng, как в добрые старые времена troll.gif И Светарик вдруг тоже начала их катать. Вот и я подгрузил одну штуку под конец сессии
    81/103
    Ответить Цитировать
    1
  • 10 ноября
    Воскресенье - особый день, когда закатываются банки банкроллы МТТ-шников. А ещё и микромиллионз старотовал. А ещё шторм в два раза дешевле обычного. А ещё ... lick.gif

Вот и я решил немного полудить. Не по "чёрному" конечно, как некоторые, а вполне скромненько. Верх моей МТТ-шной загрузки - турики за $5.5 Один, максимум - два. Но вот в эту сессию я их вгрузил слишком много для себя. Мини-какой-то марафон, и не помню, делал ли я там реентри, но в призы не попал.
    Шторм - делал один реентри, и тоже не попал в призы. Два сателлита по $5.5 на сандей миллион, причём в одном из них сделал реентри. И тоже не получил билета. Сколько уже получилось? 6 *5.5 = 33 бакса

Ещё второй день пытался несколько раз пройти во вторую фазу макромиллионз за $4.4 Этот турнир как заколдованный, во вторую фазу так и не попал.

Ещё куча туриков были за $1.1, $2.2, $3.3, реентри. Во всех самых дорогих - за $5.5 и за $4.4 - без itm. В многочисленных сателлитах не выиграл ни оного билета.
    Всего вгрузил 33 турнира на 85 баксов. Да ещё в кеше шёл с минусом. Был момент, когда общий минус по кассе был 150 баксов.

Так-то всего 6 байинов NL25... но всё равно неприятно. Думал что закончу день с большим минусом.

Но появились itm-ки, дипранчики в хотах 1.1, 3.3, ещё где-то. Ну как дипранчики, ... так, фигня разная примерно в топ 30 - топ 80. Турниры я закончил в минус 50 баксов.
    Зато в кеш вывел в плюс, примерно так:

В итоге за сессию получился не такой уж большой минус - примерно 32 бакса huh.gif

В самом конце, под утро, подключил NL2 на 888. Такого веселья за столами я давно не видел! Надо играть в это время. Сыграл меньше сотни раздач, плюсанул 2.5 БИ
    82/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 ноября
    Очень поздно закончил с работой, так что сыграл совсем мало, как-то так:
    83/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 ноября
    До утра просидел с работой, вообще не играл
    84/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 13 ноября
    Опять очень поздно закончил с работой, и сыграл совсем мало:

Ещё играл микромиллионз за $5.5 - лимитную омаху хай-лоу. Сделал один реентри. В призы не попал. Ещё сыграл опять "фазный заколдованный" турнир, конечно опять не прошёл. И ещё пару турниров, и всё мимо. facepalm.gif В МТТ - минус 20 баксов. Ну может ни их нафиг? dontknow.gif
    85/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 ноября
    Вяленькая небольшая сессия
    86/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Ура! Вышло обновление покертрекера, которое учитывает страховку старзов при аллынах. Это хорошая новость.
    Но есть и плохая: нужна конвертация базы данных. А это очень надолго. А я не хочу ждать.
    Поэтому я просто создал новую базу. blush.gif
    Да, я не из тех, кто грузит майнинги, чтобы иметь большую выборку на оппонентов. Мне лень ждать несколько часов даже чтобы просто сохранить ту статистику, которую сам набрал при игре. В моей игре достаточно небольшой последней выборке по впип, пфр, трибету, и фолду на флопе на контбет.
    Хм... Может поэтому у меня такие плохие результаты? dontknow.gif

Хотя я знаю тех, кто нагрузил майнингов, обложился статистикой, работает с флопзиллой, но пока так и не побил NL5 unsure.gif

А впереди выходные, так что поехали!
    87/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 ноября
    Обычная сессия, три рума, везде по чуть-чуть плюсанул (по факту, а не по EV)
    88/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 ноября
    Играл во всех четырёх румах, участующих в марафоне. На 888 и пати - микроплюс, на покердоме - мини-минус, а вот на старзах что-то пошло не так:
    89/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 17 ноября
    Играл на всех четырёх румах. На старзах опять какая-то фигня. Турниров вгрузил немного, на 18 баксов, и ни одного itm-а. А в кеше опять напереезжали facepalm.gif :
    90/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 18 ноября
    Очень поздно закончил с работой. Сел играть, но стал "засыпать на ходу". Сыграл меньше 500 рук, так что думаю нет особого смысла кидать сюда график за эту сессию. Немного плюсанул.
    91/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 19 ноября
    Опять очень поздно сел играть, и опять скоро стал засыпать за столами. Чуть-чуть плюсанул, и спать...
    92/103
    Ответить Цитировать
    0
110 постов
1 2 3 4 5 6
5 человек читают эту тему (5 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.