Банкролл по осени считают

Последний пост:01.12.2019
4
Статистика
Всего постов
111
6,393 просмотров
Новых постов
+0
1,19 в день
Лучшие посты автора
01.09.2019 +3
07.10.2019 +2
27.11.2019 +1
10.11.2019 +1
08.11.2019 +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 6
Какой будет мой суммарный профит, приведённый в доллары, за осень?
  1. Проиграешь конечно, какой нафиг профит
    17%
    3
  2. от 0 до $500
    17%
    3
  3. от $500 до $1000
    28%
    5
  4. от $1000 до $3000
    17%
    3
  5. > $3000
    22%
    4
  • 3 октября
    На покердоме минусанул. На старзах "качели", пока плюсовая ветка )
    Спойлер: Показать
    38/103
    Ответить Цитировать
    0
    Это сообщение пока никто не оценил.
  • 4 октября
    Опять играл старзы и покердом, около нуля.
    39/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 5 октября
    Уффф! Сессия получилась та ещё. ГСЧ опять поиздевался. На минимуме результат в кеше был минус 100 баксов, и максимальный недобор - 55 баксов. В 4-ёх МТТ ни одного itm. Кое-как под утро вывел сессию в фактический микроплюс.

За марафон недобор уже 295 баксов. И в турнирах глобальный минус (и тоже с недобором где-то 900ББ)
    40/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 6 октября
    Воскресенье. Опять вгрузил кучу сатов, немного "красных" МТТ... И всё мимо. Только один неглубокий itm.
    Зато в кеше всё удачно - без подстав, без переездов:

Это мой новый профит-рекорд за сессию smile.gif

На покердоме и на пати небольшой плюс. "Восьмёрки" опять не играл
    41/103
    Ответить Цитировать
    2
  • 7 октября
    В загрузке опять - старзы и покердом.
    На старзах подгружал один стол NL50 table.gif Пока не залил biggrin.gif
    42/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 8 октября
    После работы освободил время для игры уже очень поздно, очень маленькая дистанция получилась:
    43/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 9 октября
    Очень много срочной работы. Закончил её уже в пять утра, так что в покер не играл вообще.
    44/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 10 октября
    На покердоме "качели"... Хотя дистанция конечно не показательная.
    На старзах вот так:
    45/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 11 октября
    На старзах очень глупо сыграл одну раздачу. Заколлировал овербет-пуш с трипсом на три-флеш доске. Если бы сфолдил, профит был бы немного приятнее, потерял бы не 30, а только 10 баксов.

На покердоме опять сыграл в минус. Но в кассе - плюс за счёт того что мне упала часть от какого-то бед-бит джекпота (примерно 1700 рублей). Вообще не понимаю как то там работает. Почему мне упала часть от этого джек-пота, разыгранного за каким-то буст-столом, который я не играл? Почему тогда раньше мне ничего не падало, когда были выпадали джек-поты за другими столами? Ну да не важно. Надо просто играть, желательно хорошо. Не спрашивайте меня - как, сам не знаю puzzled.gif
    46/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 12 октября
    На покердоме решил сыграть NL500 руб... И очень неудачно получилось blink.gif

На старзах качели - всю сессию профит болтался туда-сюда, ладно хоть с минус не уходил. Чуть-чуть МТТ было. И не знаю, где покертрекер засбоил, но в кассе было баксов на 7-9 больше, чем по трекеру. Наверное в турнирах он что-то не так учёл.

47/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Воскресенье... Рискну опять вгрузить мтт-шки, сателлиты... Начинаем безумствовать wacko.gif
    48/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Если играешь джекпот стол в холдем независимо вот что, главное слово джекпот, то если в это время разыграли бэдбит, то на всех активных игроков дисциплины в данный момент дают 10процентов от Джека.Также и в пло.
    1/4
    Ответить Цитировать
    0
  • 13 октября
    "Да ну эти ваши МТТ" (с)
    Веселуха конечно, но в конце концов всё кончается кучей грязных переездов и кулеров, ... в общем по МТТ получилось примерно минус 28 баксов.

В кеше трекер потерял минимум две раздачи на стек на NL25. В первой у меня было около 90% на выигрыш, но переехали по одной улице. Во второй - коин, префлоп выставление в войне блайндов. Мои AKs против QQ. Тут я выиграл.
    В итоге в трекере после этих потерянных раздач, результат по зелёной линии примерно соответствует истине, а по линии EV - "недодача по недодаче".

"Напряжная" получилась сессия - в МТТ загрузка большая, в кеше ушёл в начале в минус, интернет подвисал, выкидывал в ситаут, плюс потерянные раздачи в трекере ohmy.gif Некоторое время шёл с результатом минус 100 баксов. Думал - ну хоть в ноль вытащить сессию, хотя-бы кешевую часть...

Но в итоге даже плюсанул, даже с учётом МТТ beer.gif

Вот одна крупная раздача: https://www.boomplayer.com/31738290_A26AE21A94

Ещё немного поиграл на пати
    49/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Кто знает, как теперь по нормальному запросить историю раздач у старзов? Раньше вроде по запросу из клиента давали ссылку на архив, его можно было скачать, распакавать и залить в трекер.
    Теперь приходит текст прямо в теле письма. Ограничение такое, что например за месяц не запросишь.
    В письме - сокращённая версия, и внизу ссылка на полную запрошенную историю рук. И вот эта полная версия не открывается в браузере. Т.е. начала видно, но непонятно, загрузилось всё или ещё нет. Скроллинг не работает, выделение мышью не работает.
    И ещё - история приходит на русском языке. Хотя в клиенте запрашивал именно англоязычную версию. Два раза проверял. Жесть какая...

Хочу полную историю скачать, восстановить потерянные трекером руки. Как это сделать?
    50/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 14 октября
    Были хорошие шансы в турнире баунти-билдер-серии, был очень хороший стек. Выставился я с этим хорошим стеком против трёх человек впереди за супер-приличный стек + 3 нокаута, но на ривере переехали. Осталось где-то 8ББ. Опять раскрутился. И вылетел в префлоп-выставлении в войне блайндов с KK против AA.
    Ну да ладно... Зато в кеше всё стабильно:

И я наконец понял, как тащить турниры, да и кеш тоже. Всё очень просто: надо ...
    51/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 15 октября
    Вялая кеш-сессия, с микроплюсом, который уравновесился весельем в МТТ. В итоге на старзах получился ровно минус 1 цент.
    52/103
    Ответить Цитировать
    0
  • Всегда надо было писать на мыло в сап старзов с просьбой предоставить аудит за определенный период времени.
    Раньше присылали в течении 1-2 дней.
    2/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (elmashboec99 @ 16.10.2019) *
    Всегда надо было писать на мыло в сап старзов с просьбой предоставить аудит за определенный период времени.
    Раньше присылали в течении 1-2 дней.

Понял, спасибо!
    53/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 16 октября
    Обычный день, обычная сессия (все-бы такие были cool.gif ).

Что-то давненько даунсвинг на заглядывал. Давай, выходи уже, сразимся! А то я без тебя расслаблюсь совсем, подумаю что познал дзен покера shark.gif
    54/103
    Ответить Цитировать
    0
  • 17 октября
    Нормальная сессия, в конце правда carddead случился, так что получился микро-микро-плюс (с учётом турниров)
    55/103
    Ответить Цитировать
    0
110 постов
1 2 3 4 5 6
3 человека читают эту тему (3 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.