Конференция МТТ. Регуляры микролимитов.

Последний пост:16.02.2020
2
1 2
  • Чую, уже банду целую собрал Girls_Lover
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • И я хотел бы
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Girls_Lover, привет,работаете над игрой???
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Girls_Lover, Привет, чет не получается тебя вк найти, пишет страница не найдена, попробуй ты вот мой id8639014
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Girls_Lover, Привет, играю микролимиты, буду рад новым знакомствам и обсуждению и оьменов опытом в конференции. Пишите в вайбер или ват сап +79605558834, дам контакты скайп или тимспик
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Бамп. Набираем людей ещё в конфу. Писать в личку.
    7/7
    Ответить Цитировать
    0
  • если есть место, то хотел бы вступить
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мне понравился первый пост, хочу раздачи разбирать и развиваться в Мтт, мне нужна конфа, работать буду активно. Сейчас я регуляр спинов. Скайп sansavenko добавьте кто-нибудь
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Girls_Lover, В личку писать не могу, можно поработать вместе) Играю аби 3 где то,р раньше катал в основном только саты, та как я полуофлайнер,никнейм SuperBarsik(Partypoker) является основным румом пока что) второстепенным является старзы и покерок, графыик на пати не много минусовый, так как Шарк не точно показывает в Июле 4 место по 33$ гладиатор2 ночью который идет 445$ где то пропали, плюс из за сатов большие скачки, много залито в кэш омаху(больше не практикую), но тем не менее нужно много над чем поработать. Одному тяжко команда рассыпалась ищу новую за спиной есть не большой опыт, готов обмениваться и расти вместе полимитам.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Girls_Lover @ 1.9.2019)
    Приветствую.
    Я регулярно катаю в плюс на маленьких АБИ, результаты не идеальные и хочу улучшить свою игру.
    Лучший вариант как по мне - коллективная работа. Если ты тоже регуляр микролимитов и хочешь быть в подобной команде, пиши здесь.
    Основная цель - подъем уровня игры.
    Требования - отыгранные 500 турниров в плюс (даже в небольшой).

    Как я вижу построение тренировочного процесса:
    1. Выбираем тему и начинаем обсуждение раздач по конкретной данной теме (СПР, префлоп диапазоны, работа во флопзилле, ИСМ и так далее).
    2. Работа с каждым конкретными человеком в конференции: один из нас открывает свой экран, открывает холдем менеджер и открывает свои раздачи, ПРОГОВАРИВАЯ НАМ КАЖДОЕ СВОЁ ДЕЙСТВИЕ С ПОЯСНЕНИЯМИ. По ходу дела мы комментируем действия и пытаемся исправить логику принятия решения, либо прийти к оптимальной стратегии. Я считаю, что это должно быть максимально эффективным в обучении.

    Если будет отклик, я в ближайшее время составлю план обучения по дням с различными темами, а так же постараюсь подобрать оптимальное время. Думаю, на первых порах занятия будут короткими (не более часа), но более регулярными. Это позволит выработать привычку без сильной загрузки по времени.

    Количество мест будет так же ограничено, потому что при количестве людей больше чем 7, я предполагаю, вероятно снижение КПД.
    По ходу времени эта информация может измениться.


    Привет, если есть место, хочу в конфу. 500+ турниров в плюс есть, даже больше. флопзила, хрк холдем тоже присутствуют. В личку написать не могу, так как рейтинга нету.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет
    Играю покер больше двух лет, начинал с кэша, откатал приличную дистанцию, после чего в кэше как в дисциплине разочаровался, т.к это не помогло мне выбраться из микролимитного болота (а я знаю, все мы здесь собрались, чтобы выбраться из него)
    С осени 19-го года перебрался в мтт на GGПокерок, катаю там в слабый плюс, средний рой около22%, общий около30%, дистанция около 1к турниров (только в этом руме) но последние месяца полтора после заноса мейн ивента за 22$ стал резко играть в жесткий минус
    Хотелось бы развиваться с помощью комьюнити и тем самым помогать развиваться другим, чего я раньше не делал
    Поскольку в сети GGNetwork запрещены программы сбора статистки, делиться раздачами могу скриншотами с покеркрафт или демонстрацией экрана, так же люблю смотреть разборы раздач других игроков, анализируя их действия дабы учиться на чужих ошибках
    Буду рад новым знакомствам и взаимодействию
    Пишите в личку, хочу быть частью комьюнити
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Всем привет.
    Катаю МТТ с 2019, до этого микро кеш до нл10 (в кеше так же разочаровался, особенно когда понял насколько огромный рейк выплачивал по сравнению с МТТ).
    Основные румы Tigergaming, 888 + сейчас вернулся и подключаю старзы.
    Дистанция в общей сложности уже ~ 2K, результаты - слабый плюс. АБИ 0,5-3, выше не лезу, только через саты типа бигфиш 5,5.
    Брал уроки у тренера.
    хм2, скайп, флопзила, опыт работы с ХРК и ICMizer, тимвивер.
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 2
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.