ЕРТ Open Сочи (4-13 октября): 70 000 000 RUB - гарантия Главного События

Последний пост:15.10.2019
93
1 2 3 4 22 42 50
  • БОМБА КОСМИЧЕСКОГО МАСШТАБА!!!
    Мы нашли ту фотографию!

    А вы найдете на ней Александра и Анатолия?
    5uYOmwaEyVk.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    71
  • купите уже ТВ стол , выхлоп будет гораздо больше ,чем Харламовы и прочие селебрети. имхо
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    69
  • Наталья? Стек 10 100 000
    addvIWIOah0.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    48
  • Победитель #1к
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • 2-е место в #Мейн EPT Open Sochi занимает Гия Схулухия, +167 460 у.е.
    3c53fUK0qac.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • Славные были 10 дней покера:)

    Спасибо всем.

    Увидимся, когда увидимся. Пока.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    36
  • В 43-й раз, Дукалис спрашивает: "Поделим"?
    -Поделим!

    По фишкам.
    15900 и кубок уходит к "c3-"
    15200 к "dykalis".

    Анатолий рассказывает:
    "Наконец-то мое "поделим" услышали. Нужно было лишь дойти до хедзапа.
    Более 10 лет назад мы играли у Саши дома турниры по 200 рублей. Даже фотка есть, надо найти. Можно сказать, что это он меня привел в покер. Он вообще первый из нашей тусовки начал играть в покер.
    Тогда я у него дома ночевал. У меня даже девушка была! "
    FQz4_b_PRHo.jpg


    Александр дополняет:
    "Кто бы мог подумать, что так все сложится? Он же тогда вообще не умел играть.
    Анатолий единственный игрок, с которым бы я не хотел играть хедз-ап. Очень уж хотелось забрать себе пику".
    EveGFUYyyKQ.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Победителем Главного События European Poker Tour Open Сочи 2019 года становится представитель Китая - YE YI ! Наши поздравления!
    +275 800 у.е.
    Z4_sFV7SI7o.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    35
  • Дукалис похоже и на этой фотке поделить предлагает
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    34
  • Цитата (Greenanimal @ 14.10.2019)
    Дмитрий Губерниев что ни говори вхож во многие телевизионные и может даже властные двери - это может по идее способствовать продвижению покера на тв и даже легализации онлайна.
    А то что он немного не в себе и нервничает - недоработка старзов, обнимашки, корпоративный дух - нельзя что ли организовать?


    Ничем Губерниев не поспособствует. Ни продвижению покера, ни легализации тем более. Это бред.
    Немного не в себе он перманентно, и он не нервничает. Он никогда не нервничает. Ну разве что может когда ведет путинги.
    Просто Губер уже в таком состоянии, что ему кажется, что разбираться в предмете ему не надо. Достаточно того, что он САМ, ГУБЕР, светит таблом, остальное вообще неважно. Это к слову о сравнении его с другим амбассадором - Роналдо, который активно играет и на каком-то крупном турнире, не помню, оформил дипран.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    33
  • Как же не хватает ТВ-трансляции когда ещё и две девушки за столом! Сёмин бы сразу начал - она думает то что другая думает, потому что у той СПР не большой. А Городецкий сразу же начал бы давать интересные клички - «Никитос», «чайнатаун Ети-бана», Спорил бы с Семиным о пуше или репуше говнорук, а Сёмин бы говорил что это натс в таких стеках...эх....
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • #Мейн
    Уровень №33
    Блайнды: 125000-250000
    Средний стек 6592К
    4/879


    Лидия Козенкова открывается с утг 525К, Наталья Никитина за ней кол, Гия на большой блайнде тоже доставил.

    Флоп:

    Козенкова поставила 825К, только Никитина сделала кол.

    Терн:

    Козенкова поставила олын 2225К. Никитина подумала и сделал кол!
    Козенкова нехотя перевернула А-8.
    Никитина более смело А-Q.
    f960hPKMKXs.jpg


    Лидия Козенкова занимает 4-е место, +88 600 у.е.
    W7KY8iHXSuo.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Закончился #сателлит.
    Фаизрахманов Роберт и Русинова Елена получают билеты на Главное Событие EPT Open.

    Стоит отметить, что для Елены - это первый турнир в её жизни!
    Но рука мастера видна сразу, ведь ее личный тренер - Роман "Задрот".
    3-IB1kHjKco.jpg


    Не менее удивительный факт - Елена есть на форуме.
    И еще более впечатляющий момент - она на форуме более 8 лет, и у нее 0 сообщений. Но сидит на форуме и читает его постоянно.
    https://site.gipsyteam.ru/profile/ou4shkt1n
    Поздравляем!
    dkksHR5NMgQ.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    31
  • Осторожно, содержание красоты в этом посте зашкаливает!

    1.
    MpNfkUYInn8.jpg


    2.
    S_uzVl03eUg.jpg


    3.
    jEHrrQSCTpc.jpg


    4.
    KBo_ksiuIhs.jpg


    5.
    AqeVjZk9urw.jpg


    6.
    Jl2daN3-BLw.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Здесь было предостережение для игроков ЕПТ Сочи о мошеннике, который играет на серии. Оно перенесено в раздел Арбитраж.
    Сообщение отредактировал McArrow - 12.10.2019, 1:00
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    28
  • October nine.

    Фотография финалистов Главного События EPT Open Сочи 2019
    XJUJG29dDIs.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Наталья Никитина занимает 3-е место в Главном Событии EPT Open Сочи, +118 140 у.е. Поздравляем!
    p88TFRY-a4A.jpg
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Paks13, можно мне теперь? Пятый патрон как никак)
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Спасибо за поздравления) Интервью и фотки дались тяжело, не привык я к такому) Опишу потом все в дневнике.
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    23
  • Не только покер: из жизни регуляров (часть 1)

    Мы опросили 10 игроков, принимающих участие в EPT Open Сочи. 8 простых вопросов не о покере. Представляем первую пятерку игроков:

    Арсений Кармацкий, чемпион ЕРТ Сочи-2018

    Денис “aDrEnaliN” Стребков — неоднократый чемпион WCOOP и SCOOP, обладатель золотого браслета WSOP

    Виталий Аванесян, чемпион EPT Сочи Poker Cup

    Андрей Патейчук — чемпион ЕРТ-2011, WPT-2011

    Михаил Семин — лучший журналист среди покеристов, лучший покерист среди журналистов. Лучший среди российских игроков в рейтинге "Игрок года" на WSOP 2016, 2017, 2018. Лучший игрок в мире по версии Михаила Семина.



    Опиши себя в трех словах?

    Арсений Кармацкий: Скромный. Сомневающийся. Интересующийся.

    Денис “aDrEnaliN” Стребков: Веселый. Позитивный. Добрый.

    Виталий Аванесян: Оптимистичный. Веселый. Открытый.

    Андрей Патейчук: Очкастый. Носатый. Смешной.

    Михаил Семин: Семин. Михаил. Александрович.


    Твой любимый фильм, сериал, книга, музыка?

    Арсений Кармацкий: Из последних фильмов выделю “Паразиты”, слушать люблю “Queen”, книга - “Бессмертие” (М.Кундера)

    Денис “aDrEnaliN” Стребков: Я меломан, а вот фильмы не перечислить. Часто смотрю тупые американские комедии, чтобы снять напряжение. Чтобы подумать выбираю фильмы с глубоким смыслом. Сериалы: “Друзья”, “Californication”

    Виталий Аванесян: Люблю такое кино, чтобы подумать можно было. Для подумать олдскульные “Остров проклятых” или “Бойцовский клуб”, для разгрузки старый добрый “Американский пирог”. Музыка: чтобы подумать можно послушать Басту, а если послушать его же альтер-эго Ноггано - можно не думать ни о чем.

    Андрей Патейчук: Из музыки мне нравится “30 Seconds to Mars”, “Muse”, “Linkin Park” и Монатик, Монатик крут. Из фильмов - весь топ IMDB, отдельно отмечу фильм “Престиж”.

    Михаил Семин: Из последних наших фильмов выделю “Зеленая карета”, а так отмечу классику “Форрест Гамп”, “Адвокат дьявола”. Мой плейлист вызывает улыбки: от “Ласкового мая” до “Iron Maden”. Мой любимый гитарист Ричи Блэкмор, и соответственно группы "Rainbow" и "Deep Purple".

    Кем ты мечтал стать в детстве?

    Арсений Кармацкий: В садике дворником мечтал стать

    Денис “aDrEnaliN” Стребков: Футболистом и выиграть ЧМ по футболу.

    Виталий Аванесян: По примеру отца бизнесменом, и стал)

    Андрей Патейчук: Супергероем со способностью летать - SуперMэном, в общем.

    Михаил Семин: Уже и не помню, кажется как и многие: летчиком, пожарным, космонавтом


    Опиши свой идеальный день?

    Арсений Кармацкий: С утра серфинг в океане, потом работа - просто она любимая, а вечером семейный поход в хороший ресторан

    Денис “aDrEnaliN” Стребков: Море, теплая хорошая погода, любимая девушка рядом и мы проводим вместе весь день. Вечером приезжают друзья и мы придумываем что-нибудь массово-затейницкое и позитивное.

    Виталий Аванесян: Идеальный день у меня каждый день, когда я просыпаюсь а рядом моя семья. Когда мы проводим время вместе каждый день становится идеальным по своему. Находить позитив можно всегда.

    Андрей Патейчук: Он проходил бы где-то в горах, и как он проходил уже было бы неважно. Здорово было бы проснуться в месте с красивыми видами, когда светит солнце и хорошая погода, а также целый день ничего не делать а созерцать.

    Михаил Семин: Идеальный день - это день который можно провести с женой и дочерью, когда ничего не нужно делать и можно отдыхать вместе и гулять. А вечером сесть играть


    Самый интересный опыт в твоей жизни?

    Арсений Кармацкий: Чтение книги во время езды на велосипеде

    Денис “aDrEnaliN” Стребков: Участие в PSPC на Багамах

    Виталий Аванесян: Это что за провокация?))) В плане какого-то экстрима я скучный, потому что рассказать про ночевку с палаткой или прыжок в скайпарке я не смогу. Если такое со мной произойдет - это будет худший опыт.

    Андрей Патейчук: Вроде жизнь у меня интересная, а так сразу что-нибудь “Вау” я не вспомню.

    Михаил Семин: Много всего, не вспомню


    У тебя есть машина времени и возможность 1 раз попасть в будущее или прошлое, не влияя не события. Какую эпоху выбрал бы и почему?

    Арсений Кармацкий: Колонизация Америки. Я читал много книг о тех временах, времена были романтичные, хотя и опасные.

    Денис “aDrEnaliN” Стребков: Я бы посмотрел, что изменится в мире лет эдак через сто. В прошлом ведь было хуже, чем в настоящем, что там смотреть.

    Виталий Аванесян: Недавно я прочел книгу Кинга 11/22/63, где герои пытаясь изменить прошлое, все только портили. Условное средневековье точно нет, там грязь, болезни и инквизиция. Мне слишком нравится настоящее - это время идеальное для жизни. А посмотреть интересно будущее, главное, чтобы человечество справилось)

    Андрей Патейчук: Я, наверное, вернулся бы в свое детство по личным причинам, чтобы снова увидеть маму.

    Михаил Семин: О прошлом можно все и так прочитать в интернете, я бы хотел увидеть будущее.


    Самый лучший подарок в твоей жизни?

    Арсений Кармацкий: Platinum Pass

    Денис “aDrEnaliN” Стребков: Суперсюрпризов не было. Но вот на мой последний день рождения друзья мне подарили обучение на курсах по вокалу. Я давно мечтал об этом, но ленился, а теперь я занимаюсь и нашел себе новое отличное увлечение.

    Виталий Аванесян: Жизнь

    Андрей Патейчук: Друзья подарили мне Sony PlayStation не так давно, и этот подарок стал очень знаковым, так как помог мне преодолеть не самый удачный период в жизни. Я даже отмечать день рождения не хотел, а ребята все равно решили сделать мне сюрприз. Мне была очень приятна их поддержка и внимание. А еще моя девушка на каждый праздник всегда радует меня прикольными подарками. Она всегда готовится к праздникам очень ответственно, поэтому меня часто ожидает что-то необычное в эмоциональном плане.

    Михаил Семин: Дочь


    Кино или книжный персонаж, знаменитость. С кем бы ты сыграл хедз-ап и почему?

    Арсений Кармацкий: Леонардо Ди Каприо

    Денис “aDrEnaliN” Стребков: С Ольгой Бузовой)

    Виталий Аванесян: Очень хочу сыграть в хедз-апе со своим отцом

    Андрей Патейчук: В современном мире очень много достойных и очень умных людей с которыми хотелось бы пообщаться и у которых есть чему научиться, я бы с радостью сыграл с Илоном Маском или Стивеном Джобсом.

    Михаил Семин: Просто любого порву


    А с кем бы вы сыграли хедз-ап?!
    (продолжение следует…)

    ТЕМА ЗАКРЫТА
    22
1 2 3 4 22 42 50
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.