с 70$ до 5000$ путь длиною в год

Последний пост:24.02.2020
6
Статистика
Всего постов
49
3,378 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
30.08.2019 +11
20.01.2020 +4
05.12.2019 +4
05.09.2019 +4
16.12.2019 +3
Самые активные читатели
1 2 3
  • Приветствую комьюнити! Зовут меня Денис, в данный момент проживаю в городе Воронеж. Решил создать свой блог для развития, бросаю себе вызов (об этом расскажу ниже), а так же мотивации себя и других братьев по ремеслу.

    С покером знаком давно, играл в кэш, похвастаться нечем) катал NL10. Этим летом, одним прекрасным июньским днем, захожу на ютуб в рекомендованных выскакивает видео одного известного стримера, понятия не имею как так вышло, в покер не играл уже пару лет и от всех был отписан, НО узнаю, что на Покерке можно отобраться на BPT. Интересный челлендж, подумал я, в Минске не бывал, возможность съездить имеется, надо попробовать. Так и отобрался со 2 входа в турнире за 1$ и поехал в славную республику Беларусь. Бесславно отыграв турнир и попутно заскочив еще в один, прохожу во второй день и вылетаю)
    773ae9f74ed8.jpg

    К чему я все это, понравилась вся движуха и по приезду домой, принял решение развиваться и обучаться в этом направлении, чем занимаюсь и по сей день. На данный момент, покер для меня – хобби, сессии провожу по выходным, по возможности подключаясь в течении недели. Комфортное количество столов 6, в дальнейшем планирую его увеличивать. Стартанул с 30$ на всех 3х румах, методом проб и ошибок, остановился чисто на МТТ. Играю по БРМ в расчете 100БИ на лимит, в дальнейшем планирую придерживаться 200БИ. Из программ использую H2N, flopzilla, SNG wizard + Exel таблица учета.

    БР на 30.08.19 - 350$
    Party – 277$
    PS – 56$
    888 – 17$

    !!!Бросаю себе вызов и в случае его не выполнения, готов разыграть 100$ среди активных подписчиков и соратников
    Цель: к 1.12.19 БР – 1000$ и переход на ABI 5!!!
    Сообщение отредактировал maxmilo - 4.12.2019, 9:08
    Причина редактирования: по просьбе ТС
    Ответить Цитировать
    11
  • Время летит незаметно, 20 дней нового года пролетели, все НГ праздники был дома и отдыхал, естественно было не до катки, занимался теорией, даже провел пару сессий (лучше бы отдыхал). Зря время не терял и проработал около покерную тему, от режима сна и вплоть до питания все расписал и зафиксировал на бумаге. Пришлось потратить не мало времени, зато теперь все четко и время тратить на это уже не придется.
    Тяжело возвращаться после долгого перерыва, добавила по грязи свое веское слово и дисперсия, тем важнее была воскресная сессия. Мой первый СМ закончившийся в первых 20 раздачах
    0d4a6871397d.jpg

    И пока в турнирах с верхов сетки я качественно прикуриваю, над чем я работаю и буду работать только больше, низы тащат и позволяют плюсовать
    b7e1fb7b48b3.jpg


    Приятно, первая финалка на ЕС, работать есть над чем, более 9 часов сессии все записаны, буду разбирать. Любая финалка придает мне новый заряд эмоций и мотивации, прекрасно понимаю над чем нужно работать, нужна самоотдача 200%+ Была еще одна финалка и пара дип ранов, что с лихвой закрывает все минусы начала года
    Ответить Цитировать
    4
  • О! Очень даже во время, поменяли название блога. Поставил амбициозную цель и сделал шаг на встречу, об этом чуть ниже. Сначала хотел сделать мини марафон под конец года, что бы погриндить с полной отдачей, но несколько сессий меня переубедили гнаться за непонятными перспективами и я снова выбираю размеренность. Количество столов/рук/турниров ну никак не возбуждают мое воображение, на данный момент не вижу смысла гнаться за этими показателями, в основу ставлю работу над качеством, самой игры - первоочередное для меня на данном этапе! Желающие поработать вместе, дайте знать, готов рассмотреть варианты взаимовыгодного сотрудничества

    Цель свою, считаю достаточно амбициозной, на сегодняшний день ощущаю ее слегка завышенной, тем лучше для меня, хочется верить, что прилично заблуждаюсь Составил сразу план подьема по лимитам, как то так это будет выглядеть.

    ABI 5 - (350БИ) - 1 750$
    ABI 6 - (350БИ) - 2 100$
    ABI 8 - (400БИ) - 3 200$
    ABI 10 - (500БИ) - 5 000$

    Вчерашняя сессия была уникальной в своем роде, такой было впервые у меня, начало стандартное, пару переездов и вылетов Середина расписания подарила 4 дипрана из 4 возможных, низ расписания даже не получилось загрузить. Один стол отваливается, ближе к 23.00, в Мастерсе тоже переезд, но получается вернуться и побороться за призы. Впервые внедрил билетик с халявного Бласта на турнир с 1к гарантии, приятная халява скажу вам, вообще 888 рекомендую в первую очередь, как рум для начала с минимальным БР. По итогу 888 только 12 место, Х3 всего, но дареному коню грех в зубы то смотреть Дальше больше, с прошлой недели повысил свой средний ABI и ...

    b6bb088bf1b0.jpg
    [/img]


    Место не первое, призовые не максимальные - личный рекорд Самой игрой доволен, претензий к себе не имею, чего не скажешь о другой финалке на ПМ Благо вся сессия, в полном обьеме записана и по дороге в Москву буду ее разбирать, по итогу только 8 место. Ну а пока небольшой перерыв и с новыми силами буду рваться в бой
    Сообщение отредактировал AnsweR36 - 5.12.2019, 20:39
    Ответить Цитировать
    4
  • Удобство катки, считаю одним из самых важных факторов (удобный стол, качественный стул, температура в комнате и многое другое) сильно влияют на мое состояние, выносливость и как следствие на игру Как я уже успел выяснить, отвлекающие моменты несомненно -EV, всегда играю в наушниках, так лучше получается сконцентрироваться. Максимум, что могу позволить себе подключать музыку, в основном по настроению.

    Так выглядит мое рабочее место

    e2692cbe22b4.jpg
    Ответить Цитировать
    4
  • Суббота, как стало принято, мой самый ударный день, да будет так. Не я совсем не против, фишки крутятся, флипы мутятся, БР увеличивается, но все дорогие турниры на воскресение приходятся. 11/33/55 это программа на крайний день недели и отыграны вообще никак - сильно дизморалит. Не складывается, одним словом, не хватает скилла, хорошая поговорка есть: "Везет тому, кто везет" - действительно так. Вывод один, нужно создавать такие возможности, пахать над игрой и заносить
    cd2967131a8b.jpg


    Не смотря, на хороший результат, игрой не доволен, буду разбирать финальный стол, уверен, найду достаточно ошибок. Теперь задача попасть на финалку фиша 5.5

    БР на 14.10.19 - 628 $

    888 – 409$
    Party – 177$
    PS – 11$
    PS es– 22$
    PM – 9$

    Вызов брошен, цель: БР – 1000$ к 1.12.19, цена слова 100$
    Ответить Цитировать
    3
  • Лег спать уже, все выключил и понял, что хочу на волне эмоций написать, пришлось вставать)))
    Офлайн турнир прошел без попадания в деньги, 3 турнир и все без денег, вызов принят
    Неделя реально сложная получилась, тяжело очень все шло, для меня самое сложное преодолевать серии неудач, дело не в заносах и профите, тяжело переживаю именно те ситуации когда дисперсия поворачивается задом и сразу появляется необходимость срочно задипранить, что бы придти в себя, есть над чем работать в общем. В среду была сессия, там все и началось, благо финалочка в новом для меня турнире
    80da4d17d0e7.jpg

    Понял, что имею слишком тайтовый БРМ и я до сих пор не смог упереться в свой потолок, нужно идти дальше и подниматься по лимитам, и делать выстрелы на лимит выше + подключать сатты на турниры посерьезнее. Затестил интересную страту, залетать в туниры в позднюю регу, до 40ББ, тема рабочая, посмотрю как на дистанции себя проявит. Сегодня закатался в сопли в саттелитах на старзах, теперь понимаю почему для них рекомендуют большее количество БИ, был шанс в первые отыграть СМ Не буду негативить и делать акцент на плохом, дистанция все вернет и бла бла бла

    Развязав себе руки в саттах, отобрался на Мини, нравится мне как Пати придумали данные туниры, система отбора и поля для меня подходят
    f16d64f7d64a.jpg

    Стартовый стек был меньше 4м классно крутанулся и двигался шаг за шагом, тут тоже переехали, ну да ладно. На следующей неделе буду отбираться на главное событие MILLION

    А день завершаем на такой вот ноте, первая раздача после прохода в призы
    a8078ff8e721.jpg

    это как олицетворение всей недели Я конечно понимаю, что в покере без этого никуда, но вот у меня сейчас четкое ощущение, что мне должны остались по итогу недели

    БР на 15.12.19 - 2081$


    Party - 1146$
    888 - 467$
    PS - 266$
    PM - 173$
    PS es - 22$
    PokerOK - 7$
    Ответить Цитировать
    3
  • Nrkt4o4, Рад видеть! Про нокауты, вообще даже не задумывался, звучит специфически) Больше нравится количество турниров, получается сразу двойная мотивация т.к. дистанция в нашем деле важна

    Для меня важно не париться о том, на что играю, я сейчас никак не зависим от БР, т.е. не вывожу его от слова совсем, поэтому использую глубокий БРМ. Именно по этому и балансы контор скрыл. Подумав и все оценив, понимаю, что никак этот вызов не был мотивацией, разве, что в начале, заявив такие цифры (на минуточку, считал цель тяжело достижимой) принял тот факт, что могу и буду стремиться. На практике же после первых хороших призов осознал, что все реально и тупо продолжал работать. Ведь для меня совсем не самоцель 1к$ я вполне мог и задепозитить эту сумму, тут дело в отношении с деньгам и понимании, что ты бьешь это поле и годен. Признаюсь боролся с собой не осознавая, что каждый 1$ - не 63 рубля, а 1БИ - вход на турнир и борьба за призовые, переборов это стало попроще. Большая мотивация думаю, была доказать самому себе, что могу подниматься по лимитам и расти, ведь я этого никогда не делал + игра действительно вызывает у меня положительные чувства. По этому хочу подняться на условный ABI 10 где призовые буду ощущаться в моей повседневной жизни и смогу перейти на новый уровень, когда сердечко будет биться от призовых и мотивации расти и вкладывать свой главный ресурс в это дело + возможность путешествовать и гонять в оффлайн сильно привлекают меня
    Ответить Цитировать
    3
  • Запозднился с отчетом, но лучше поздно, чем никогда Тяжелые выходные выдались, на Пати из билетов был только

    47fcd6125c96.jpg


    Были небольшие призы в нескольких турнирах, а также топ 66 в КО серии, хороший стек был, но не вытащил монетку Много ушло в течении недели на сателлиты, но выхлоп был минимален

    77d75ddebb98.jpg


    По участвовал в GG серии, всю неделю выполнял задания на ПокерОК, получил турбо фриролл на 5к, времени потрачено много, не думаю,что для меня это тема нужная, лучше это время инвестирую в обучение

    aac80de3a3d4.jpg


    Про мои "успехи" на ПС и огромный должок промолчу, лечится все дистанцией и качественной игрой Вообще, если бы не финалка и 6 место на 888 КО в воскресном турнире, все со всем было бы печально. Прикреплю скриншот свой таблицы учета, что сказать, надо работать над игрой. В таблице слева - баины, справа - выигрыш, как то так

    aa93a55859b7.jpg



    БР на 09.09.19 - 354$
    Party – 270$
    PS – 27$
    888 – 50$
    PokerOK – 7$

    Вызов брошен, цель: БР – 1000$ к 1.12.19, цена слова 100$
    Ответить Цитировать
    3
  • Пока поделюсь скромными успехами первых месяцев игры, 18.08.19 первая финалка
    1f813cc66fcc.jpg
    Ответить Цитировать
    3
  • Веселое воскресение, по мимо стандартных моих турниров по расписанию, был билет на 11$, вообще стараюсь на воскресники максимально отбираться и копить билеты именно на этот день. Получилось отобраться на Шторм, вылетаю быстрее, чем отбирался) Вообще складывалось все печально, трижды КК мои уперлись в АА, QQ в AA, дело обычное, но не приятно. Давно не было существенного прибавления к банкролу, от этого был напряг и неуверенность в своих действиях, над этим еще предстоит поработать.

    Пару недель назад выиграл билет за 4$серии КО на Пати, турнир ужасно неудобный, старт в час ночи понедельника и проходит раз в неделю, внедрился и параллельно подгрузил еще столов, по итогу в призы попал + прошел на финальный стол на 888 (хорошая традиция уже в воскресной сессии на финалке восьмерок появляться)

    ba7fa0a5487a.jpg


    На финалке оказался очень слабый состав (на этот счет появилась одна теория, которую буду тестить и поделюсь, если подтвердится), только игрок с немецким флагом доставлял реальные не удобства, с ним зачастую и приходилось рубиться, остальные пересиживали. Был крупный блеф, постараюсь найти его в реплеере и выложить, прям кайфанул от такого исполнения. Стал большим чипаком, проиграл монетку, следом еще одну раздачу и был на грани, но...

    689a28499536.jpg


    Первый занос!!! и прибавка в 1/3 от БР работаем

    БР на 09.09.19 - 554 $
    Party – 299$
    888 – 222$
    PS – 27$
    PokerOK – 6$

    Вызов брошен, цель: БР – 1000$ к 1.12.19, цена слова 100$
    Ответить Цитировать
    2
  • Раз в две недели подвожу финансовый итог и выкладываю отчет здесь, на данный момент считаю для себя это идеальным вариантом. Так больше удается концентрироваться на игре и более важных вещах, нежели цифры своего БР, но для этого нужен правильный БРМ - главное правило. Утром понедельника пришло очередное колесо от Пати, выпадает 1$. Подводя очередные итоги был приятно удивлен? оказалось именно этот $ позволяет иметь мне результат

    БР на 28.10.19 - 1000 $

    Party – 573$
    888 – 383$
    PS es– 44$

    Вызов брошен, цель: БР – 1000$ к 1.12.19, цена слова 100$


    Когда ставил цель, считал ее достаточно амбициозной, видимо ошибался, при том, что катаю преимущественно по выходным. Бывало и выходные не в полном обьеме выполнял и порой подключался на неделе. Приятно удивился, ведь закончил досрочно на месяц, даже эйфория была. По факту же ничего не меняется, нельзя сравнивать это с 6ти значным заносом, это самое начало пути и я двигаюсь дальше

    Хочу поделиться своими мыслями, рассказать какие предпринимал решения, по пути к достижению своей цели. Буду тезисно писать, без нумерации и значимости, если будет интересно могу раскрыть каждый пункт, по этому дайте знать
    - Селект румов
    - БРМ
    - Работа над игрой
    - Подготовка рабочего места
    - Психологическая составляющая

    Расставьте эти пункты по степени значимости и отпишитесь ниже, интересно узнать А может и добавите чего, подискутируем
    Ответить Цитировать
    2
  • 31.08.2019 с ТОП30 шел по низу чипкаунта, заполз на финалку, затащил нужный флипчик и за счет чипака агрессивного запрыгнул в хедсап

    a6f76e2895ec.jpg


    Затащил билет WCOOP22$ не смог последний стол размотать на следующих выходных цель билет на 55$

    7e111cba21b0.jpg
    Сообщение отредактировал AnsweR36 - 2.9.2019, 13:06
    Ответить Цитировать
    2
  • AnsweR36, как будто мои мысли в последнем посте описал
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот всегда бы так цели выполнять) 4 дня понадобилось для закрытия Лучшие выходные - точно 400$+
    Ладно обо всем по порядку буду, IRON MAN глубокий и тяжелый турнир, но так как отобраться можно с фрихи, с хорошими призовыми, принял решение катать и не прогадал. 10 часов 20 минут для меня длился турнир
    0ad69b5baa1c.jpg

    В воскресение был МЕ Микро миллионс, отбор с мега сатта за 1$ Прошел во второй день на 150 месте из 748. День стартовал ужасно, дважды не смог устоять, закрывая коротышей, проиграл раздачу против допера, как итог падаю до 15бб. Затаскиваю монетку и начинаю поспокойнее играть, подсадили пол стола регов, агрессивная игра, большие стеки давят Играть очень понравилось на таком уровне, получил именно те эмоции о которых писал постами выше. Финальная раздача оставила послевкусие
    95c1ea50ce2a.jpg

    GG 260$ результат хороший, вылетел обидно, но все же для меня важнее сейчас не призовые, да приятно и полезно даже будет) инвестирую их в себя. Важнее сама игра, дополнительная эмоциональная подпитка. Вижу, как расту в игровом плане, понимаю что происходит вокруг, начинаю читать игру. Думаю стоит сделать срезку по БР что бы зафиксировать данную цифру, сейчас как минимум планирую вложиться Simple Postflop и есть мысль взять первые тренировки. Так же продолжаю редактировать свою сетку, возвращаю PS аккуратно, необходимо отказываться от низа загрузки, покидать зону комфорта и увеличивать средний ABI. Кто хочет работать над игрой на новом уровне, предлагаю скинуться на Simple Postflop, лицензия идет на 2 компьютера, прилично сэкономим

    БР на 18.11.19 - 1533 $
    Party - 724$
    888 - 365$
    PS - 294$
    PM - 112$
    PokerOK - 22$
    PS es - 16$
    Ответить Цитировать
    2
  • Кажется мне надо учиться играть хедсап 28.08.19
    adf601a4cef4.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • На данный момент мой рекорд, 11.08.19 нормально так раздали, хорошая защита

    3b73827d9c11.jpg
    28168328cee6.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Неделю назад написал большой пост и решил его не выкладывать, не хочу здесь ныть и жаловаться - слабая позиция, только адекватный взгляд и конструктивный выводы. Выход из зоны комфорта = повышение среднего ABI - то, с чем столкнулся в последнее время, по прежнему считаю, что уровень БР выше уровня скилла и постепенное увеличение для меня - оптимальная страта, что подтверждают мои разборы сессий. Сильно тормозить тоже нельзя, ибо может привести к стагнации, над чем и работаю. Насколько я понимаю, сильного различия в поле не должно быть до 5 лимита, а то и до 11 - мои предубеждения не больше, буду рад, если поделитесь своей информацией

    По факту, где то не складывается, от слова совсем, объективно не без ошибок - именно то, что раздражает больше всего, спасибо всем тем, кто помогает разбираться и делится мнением - очень ценно. Как говорит мой товарищ, пока БР растет нет повода волноваться, хотя лично я так не считаю). Вообще стал таким дотошным к мелочам, что раньше не водилось за мной, судить не берусь, ведь любые изменения считаю к лучшему Вообщем эти завершающие календарный год недели были около нулевые, в дипах прям совсем грустно все получалось, к выходным приехал домой, решил лайтово закончить год, без серьезных загрузок, ТОР 20 в субботу, там считаю ошибся там, сыграв на автомате и позволив перекупить себя, а в воскресение забрал свои стандартные 8БИ в микро М + приятный подарок на НГ
    92903903f9b7.jpg

    Люблю участвовать во всяких движухах и это еще не все, подарок то в следующем

    70958608cc55.jpg


    Как это будет работать: после окончания турнира мы составим рейтинг среди всех участников, зарегистрированных от GipsyTeam, и выплатим $1,000 15% лучших, используя стандартное в МТТ распределение призов. Жду подарочка а пока подвожу итоги календарного года и мои первых 5 месяцев в турнирном покере

    БР на 31.12.19 - 2087$ + новогодний подарок
    Party - 1065$
    888 - 455$
    PS - 242$
    PM - 161$
    PokerOK - 127$
    PS es - 28$

    Хочется как то подвести черту, по факту во всех выбранных мною румах удалось, немного раскрутиться и принести в общую копилку прибыль, кроме es, с ним у меня особые счеты и мой любимый СС который я обязательно покорю в следующем году Все это лирика конечно, я сосредоточен на своей главной задаче, ради которой и вкладываю свой главный ресурс в это дело. Предстоит большая работа, а сейчас желаю всем хорошо отдохнуть, провести время с родными и близкими, встретиться с друзьями и всеми кто вам очень дорог, НГ семейный праздник - важно, ШИКАРНОГО отдыха и новых эмоций и прибудет с нами сила

    fbcffa3ceb6b.jpg
    Ответить Цитировать
    2
  • Прошлые выходные приболел немного, лечился. На этих полноценно отыграл оба дня, стало больше предфиналок, но до финальных столов не дотягиваю.

    Веселый турнир был на Пати, одна из первых раздач
    d62aed16e6a2.jpg

    Был чипаком, весь турнир не опускался ниже ТОП50, играл качественно, самому понравилось. К сожалению, снова важнейшее выставление за ТОП1 стек не вытянул
    7dcb23b0c603.jpg

    Как итог, скромные призовые
    ac92aef3f451.jpg

    Вообще на Пати сильно не складывается, много денег ушло на сатты, просел немного, но ничего, буду придерживаться взятого курса и отбираться на турниры, которые не могу играть по БР. Очень кстати и Монстер серия подкатила, много интересных турниров, на неделе буду пробовать отбираться, что бы с пятницы врываться по полной. Подключил очередной рум, заинтересовали там 2 турнира, включил в свою сетку
    f837974b77cd.jpg

    Настроил рабочее пространство, мне мешало, когда параллельно катал сатты и турниры, пересмотрел все не много и четко все разложил по рабочему пространству. Сейчас главные мои румы Пати и 888, все остальное гружу по наличию свободных мест. На восмерках нравится поле, не получается дипчик вытворить в Биг фише, регулярно отбираюсь, но... А вообще чувствую, скоро занос, хожу вокруг да около, немного удачи и дожму

    БР на 30.09.19 - 435 $

    888 – 239$
    Party – 155$
    PS – 16$
    PokerOK – 12$
    PM – 13$

    Вызов брошен, цель: БР – 1000$ к 1.12.19, цена слова 100$
    Ответить Цитировать
    1
  • Для мотивации

    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (AnsweR36 @ 29.10.2019)
    War1ock-2004, в мультипоте против 3их, такое себе... как считаешь?


    ну, пас точно не подходит. kotvasilio дело говорит. если баунти, то и пушнуть в фишей не ошибка
    Ответить Цитировать
    1
1 2 3
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.