Ауууу, есть кто живой )))

Последний пост:12.08.2021
6
Статистика
Всего постов
254
19,470 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
26.02.2020 +4
16.11.2019 +4
13.04.2020 +3
27.03.2020 +3
23.02.2020 +3
Лучшие посты читателей
valley123 +3
katala385 +2
Snakefoxes +2
trampua +2
DeSERG +1
Самые активные читатели
1 2 3 4 13
  • Вчера был день тильта....

    bbb971c9e151.png


    Вывел меня из себя один рег или не рег из канады maniac2626 , ривером ему перло все, даже каре. Плюс много ребаился в ммт микромилионс и в нем не доехал. После всего решил передохнуть и убраться в квартире, а после уже засел в снг мтт на 36-180 человек. В итоге из 5 в одном занес топ1. Но поле конечно там рег на реге и регом погоняет.
    Вот теперь сейчас думаю, куда двигаться дальше... На работу устроился.
    Вот график за все ха снг (понятно что это не дистанция).

    f2778abfcca2.png

    607b8e270cf3.png
    Ответить Цитировать
    4
  • Играл сегодня плохо, так что выложу просто график.
    Наверное имея основную работу, семью, покеру очень сложно выделить время. А когда получается выделить, ты уже уставший и это не +ev.

    d9d8ed528983.png


    Отыграно турниров: 194/1000
    Сообщение отредактировал Zema8323 - 26.2.2020, 3:21
    Ответить Цитировать
    4
  • Увы, попал только в начальные денежки. Всего 224$ , хотя для микролимитчика, не плохая прибавка к БРлу.
    Ответить Цитировать
    3
  • График 7ки в $
    46e89bc0f3dc.png


    График 7 в фишках
    286993469ff1.png



    В фишках красивее )))))
    Ответить Цитировать
    3
  • 100 туриков семерок турбин:
    при итм среднего рега 54% это будет 24.68$ по ев
    при 54.5% — 31.39$
    Топы в турбо на 7 могут иметь 55-56%. соотвественно можно играть меньше 100, если итм менее 54% то нужна дистанция более ста.
    В регспиде похожая математика, с учетом что рейк выше, но и винрейты должны быть выше.

    Быть слабым регом не так страшно, плохо этого не понимать и агриться на всех подряд. Грамотный селект существенно повышает винрейт
    Ответить Цитировать
    3
  • a2977acf37f5.png
    Ответить Цитировать
    3
  • Я не гриндер, так что сегодня как то так )) Играл лимит 3.5$
    В начале играл один стол. Потом начал тварить такую х...., что решил открыть второй, но на двух не успевал. В итоге под конец играл 1 стол.

    8c2c45d9dfe9.png
    Ответить Цитировать
    3
  • Цитата (HikikoKappa @ 21.2.2020)
    Конечно не стоит. Плохое настроение, а темболее плохое самочувствие -EV на сессию 100% Хоть бы раздачки какие интересные повыкладывал


    Да раздач пока что интересных особо и нет )) Сейчас больше мыслей про определенных оппов, точнее стиля их игры и как против них играть.

    Сегодня прислушался к Вашему совету , не стал много катать уставшим. И впервые на графике красная линия выше зеленой )))
    f497eeeda86e.png


    Отыграно турниров: 151/1000

    PS: Надеюсь завтра домашние дела не будут так сильно отвлекать и получится отыграть 100 турниров.
    Ответить Цитировать
    3
  • Приехал сегодня с работы, уставший, как ..... Но все таки сел чуток покатать, так как, хочется скорее набить 1к туриков. А если пропускать дни с моими дистанциями, то только к НГ набью её Играл сегодня только 2 стола.
    Сессию можно назвать одним словом: UP
    0c4da9bb1fed.png


    А Вы как думаете, стоит садиться играть уставшим или без настроя?

    Отыграл: 122 турнира
    Ответить Цитировать
    2
  • 47 турниров, на трех столах. Не исключаю, что иногда творил , но в конце даже 80/20 не тащил...
    Надо было заканчивать, когда +70$ шел

    835c48bd1110.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (monopo @ 11.3.2020)
    Но старожилы такие как VBV1990, спиритдрил и прочее лобби занимают, значит игра все таки ещё есть....


    VBV1990 имеет наверное самый глубокий БР сейчас в снгха, он может и год в лобби сидеть без игры, запас там прочности огромный должен быть. Я бы вообще на его не ровнялся, как и на трутелера и тому подобных людей. Шансы снгшников, это занести какой нибудь шальной мтт с сателита и перейти в мтт или если занос большой то завязать с ха. Других вариантов не так много. Но для тех кто играет совсем высокие лимиты снгха, другая конечно ситуация, многие смогут адаптироваться, кто играет средние лимиты, скорее всего врятли. Об этом даже Трамп с соседнего блога много говорит.


    а ты оптимист ))))
    Ответить Цитировать
    2
  • Jagz регулярная дотошная заноза, но склонен к тильту) Мог бы быть регом средних лимитов, но оно ему видимо не нужно. Я не думаю, что он проигрывает свои деньги по 500, он выиграл недавно 4к в одном турнире, а потом судя по шарку ещё шёл +6к играя с регами в ху. Но сейчас видимо начал заливать))
    Открыт с 24.02.20

    fc4b5418f1fe315f9232808c866fae33.png
    Сообщение отредактировал trampua - 2.3.2020, 16:18
    Ответить Цитировать
    2
  • Время на игру нет от слова "совсем".
    В связи с этим, решил сегодня проснуться рано утром (в 5 утра), под турнир по 3.30 ха и поиграть, пока мои все спят.
    Турнир аут, но и снг играл тоже не айс, много не нужных блефов. В результате 31турик практически в ноль:

    d58e7fb75ef4.png


    На данный момент отыграно: 233/1000 турниров

    Сейчас пойду развеюсь, поиграю в хоккей, пару часиков.
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (HikikoKappa @ 23.2.2020)
    На пс можно делать свое лобби. Я бы хотел с тобой поиграть на условные фишки, мб как-то помогли друг другу советами по игре. Напиши в личку, если интересно.


    Интересное предложение, но мне сейчас не хватает времени даже, чтобы наигрывать свою дистанцию. Вот например вчера, удалось отыграть только 18 турниров. Потом отвлекли семейные дела.
    Обещаю, как время появится, напишу тебе в личку и организуем ))
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня пробовал подключать третий стол.. Поймал себя на мысли, что часто забываю линии, которые были в розыгрыше и тупо играю по карте. Изредка получается смотреть на статы и придумывать стратегию. Проблему по линиям можно решить двумя путями: привычка или Статхелпер или как его там. ))
    В конце поиграл два стола и кайфанул, что можно думать над раздачей, а не тупо жать кнопки. Два стола кажутся уже не такими страшными )))
    Ну и конечно график... Количество конечно пока не айс, но будем наверстывать в выходные.

    1eb73cb91ddb.png


    Ну и разбавим эти сухие графики и карты музыкой.
    Сегодня настрой был послушать вот такую:
    Ответить Цитировать
    2
  • Мдя.... 100 туриков для меня не реально, пока я играю один стол. Пытался разок подключить второй, попался один и тот же оп (немец какой-то). По счастливой случайности затащил оба, но понял, что нихера не контролирую (логику, внимание принятия решения и прочее).
    А так сегодня удалось выполнить план по профиту +30, но выиграл чуток больше.
    d70c59496c53.png
    Ответить Цитировать
    2
  • Всем снова здрасти.
    Тут оказался временно без работы и решил попробовать зарабатывать покером. Хотел в день наигрывать +30$, думал что это будет не сложно в 7$ HU SNG (turbo and reg).
    Но как показывает хм.... С моим скилом это пока не реально... или это вообще не реально? Как Вы думаете?
    f14e1ef906d6.png
    Ответить Цитировать
    2
  • valley123, по итогу как и говорил, но дистанция маленькая.

    1,5
    945df020c89b.png


    3,5
    d8cb99437d6b.png
    Ответить Цитировать
    2
  • valley123, играю турбо столы на старзах. По результатам полторашки в плюс, тройка наверное в ноль (график завтра гляну в хм2).
    Сейчас только прилетел, пойду
    Ответить Цитировать
    2
  • Вот и подходит к концу отпуск. По приезду в Москву не знаю, продолжу играть ха снг или вернусь в кеш

    Но сегодня слепил себе хад для ха снг

    5ea88efc75a2.jpg


    Отыграл 20 турниров за одним столом, на это ушло 4 часа Наверное надо что-то с этим делать....

    61a2f86127d3.png



    Не отрицаю что чуток апп, но фиши сами асептили по 2-3 матча
    Ответить Цитировать
    2
1 2 3 4 13
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.