Search for meaning

Последний пост:23.01.2021
304
Статистика
Всего постов
431
139,200 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +145
30.08.2019 +144
14.01.2021 +118
26.08.2019 +117
26.10.2020 +103
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +229
Slunya +196
Blank_Sheet +150
Leo_Manowar +149
sandr1x +135
Самые активные читатели
1 11 12 13 14 22
  • Idealist, зачем новый акк создавать?
    2/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Да обычный Михаил тип, что вы накинулись...
    просто обидно что так поздно выяснилось за сколько можно было его купить, когда я уже сам всю картоху выкопал в огороде в этом году...
    1/1
    Ответить Цитировать
    6
  • По видимому остается только выбор - не играть в таком руме.

    Даже более-менее четкого определения понятия Бамханта нету. Я легко представляю ситуацию, когда я сижу, мульти-тейблю, смотрю где-то подсел фиш. Я уже устал, думал заканчивать сессию, но фиш очень сладкий. Он удваивается несколько раз. Я уже перепил кофе, устал, хочу его вздрючить и пойти отдыхать. И вот - я или кто-то еще его обнуляет. Фиш уходит. Я потратил кучу нервов и сил и что мне делать ? Выжатым, как лимон, играть с регами, чтобы не забанили ?
    1/2
    Ответить Цитировать
    12
  • MagicGog, а теперь представь, что после всех твоих злоуключений и трепыханий с подсевшим туристом - через некоторое время твой счёт замараживают и выигранные у туриста деньги забирают)))
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4283&view=findpost&p=6230382 - наверняка не все еще видели, как на самом деле кинули "бедного и невиновного" героя темы. Странно что полностью БР не конфисковали...
    Норм ТС решил накинуть, хрен ли - кругом идиоты по его мнению, видимо...
    Сообщение отредактировал NikolasDLP - 2.9.2019, 22:31
    1/1
    Ответить Цитировать
    -4
  • NikolasDLP, А теперь вопрос: какая у ТС мотивация открывать здесь блог?
    Может быть прав человек в этом посте?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (NikolasDLP @ 2.9.2019)
    https://forum.gipsyteam.ru/index.php?viewtopic=4283&view=findpost&p=6230382 - наверняка не все еще видели, как на самом деле кинули "бедного и невиновного" героя темы. Странно что полностью БР не конфисковали...
    Норм ТС решил накинуть, хрен ли - кругом идиоты по его мнению, видимо...


    Очень забавно читать вот такие утверждения от представителя BestPoker:
    "Важным моментом остается то, что $50к ему вывели уже после блокировки счета, хотя это уже полностью было на наше усмотрение."

    Мол, скажите спасибо, что за злонамеренный бамхант мы конфисковали не весь банкролл, а всего 1/4.

    Да, конечно, раз у сети такие правила, и у ТСа уже была блокировка в другом скине этой сети, и если действительно было предупреждение о возможной конфискации средств, то никаких претензий к сети и руму быть не может. А вот играть в сети с такими клевыми правилами или нет, это уже личное решение каждого.
    Лично я, если вдруг поднимусь с нл25 до нл2500, скорее всего воздержусь от игры в сети, где я обязан "играть со всеми игроками", а также "быть дружелюбным и писать смайлики".
    3/3
    Ответить Цитировать
    0
  • А Мановар то как впрягался.. всех вляпавшимися назвал) крут парень
    6/9
    Ответить Цитировать
    0
  • NikolasDLP, Ответил там, продублирую сюда.

    Цитата (Msemin @ 2.9.2019)
    Первый из них был представителем сети и сообщил нам, что указанный игрок «забыл» указать в своем сообщении, что до случая в BestPoker у него был забанен без конфискации аккаунт в другом скине сети по той же причине – бамхант.


    Очень интересно, как же я как главный участник этой истории мог забыть о подобном факте? Очень просто - я не мог забыть о том чего не было. А не было у меня аккаунта в сети GGnetwork до регистрации в BestPoker. Процедура подтверждения личности, которую я проходил, была самая сложная в моей профессиональной карьере. В ходе нее я даже высылал вот это селфи с паспортом и листком, на котором написан мой ник в руме:



    Не лучшее фото, но кто же знал что я его паблик выкладывать буду. Аккаунт мой, зарегистрирован на меня, пройдены все проверки. И я готов это подтвердить в любой момент. Исходя из слов менеджмента сети есть два варианта:

    а) Я создал аккаунт в BestPoker после бана в другом скине на свое же имя и осознанно рисковал деньгами на аккаунте. В таком случае, представителям не составит проблем предоставить данные этого аккаунта.

    б) Я, после нескольких лет профессиональной карьеры, осознанно решил зарегистрировать свой первый аккаунт в крупной растущей сети на чужие данные. Зачем? Этого я объяснить не могу.

    На мой взгляд, оба варианта притянуты за уши. Как и заявления о long list of evidence от представителей сети. Все что мне было предоставлено - список дат, в которые я нарушал правила рума о бамханте. Даже намека на подозрения в мультиакке не было, хотя вполне нормальной практикой в подобной ситуации было бы расспросить меня о связи с моим предполагаемым предыдущим аккаунтом. Я не понимаю почему спустя почти год менеджмент сети публично делает подобные, абсолютно ничем не обоснованные заявления.

    В виду сложившейся ситуации, я считаю что у меня есть полное право на извинения от представителей сети за клевету в публичном пространстве, а так же на компенсацию в виде 15 490$ и разморозки моего аккаунта в сети GGnetwork.
    11/55
    Ответить Цитировать
    67
  • Если ТС говорит правду, то они там все в конец ебанулись.
    2/4
    Ответить Цитировать
    31
  • 4/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Теперь ещё больше доверия ТСу и супер недоверие представителям помойки GG во главе с Мишаней "расскажусказкузабабкиобамханте" Семиным.
    5/7
    Ответить Цитировать
    4
  • Цитата (sandr1x @ 3.9.2019)
    Если ТС говорит правду, то они там все в конец ебанулись.


    Это точно, обвиняют в бамханте, а на самом деле подозревают мультиакк.... И своим введением в заблуждение, мягко говоря, лишают игрока возможности оправдаться. Игрок то даже не знал что надо доказывать что мультиакка не было.
    ---
    Бамхант для сети ГГ выходит лишь повод забанить в ситуациях когда хотят избежать огласки.
    P.S. Но вернуть деньги которые отдали другим игрокам, ихмо, маловероятный расклад. Возврат денег и отмена бана в одной связке - тут ранер-ранер нужен для удачного завершения истории.
    7/7
    Ответить Цитировать
    1
  • Увы, но не побоюсь этого слова - "сворованных" денег у ТСа, не вернешь. GG в данном случае пойдут на принцип, использую этот случай как показательный для остальных.
    Но с другой стороны, далеко не лучшая репутация сети GG понесла серьезные потери в русскоязычном комьюнити. Не уверен что эти потери можно оценить в 15490$, но осадочек остался)

    Custom, Расскажи про оффлайн. Где играешь/играл. Возможно есть трофеи в турнирах на каких-либо сериях ? Спасибо.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Небольшой апдейт для желающих узнать, кто же в этой истории с банами за бамхант и мультиакками пиздит.

    Немного деталей. 10 августа 2018 года я получаю письмо от GGNetwor Security следующего содержания:

    Dear Aegis,

    We would like to inform you that we have reviewed your entire game records. Upon reviewing the results of our investigation, we have verified that you have engaged in the act of bum hunting from your records, and as such, we will proceed to give you a warning. In addition, the handling of violations will commence in accordance with our Security and Ecology Agreement which can be found at http://www.ggnetwork.com/security-and-ecology-agreement

    In general, players are expected to be seated with the purpose of playing. It is acceptable to be seated and occasionally deny action in certain circumstances, such as being seated to help start a new ring game, but not willing to play heads-up. It is not acceptable to remain seated out at a table (especially an active one) waiting for one of only a few preferred opponents to arrive to play in; in other words, it is not acceptable to target specific players. In general, seated players are expected to accept action much more often than they refuse it. Failure to abide by these rules after given warnings may result in the temporary or permanent suspension of playing privileges. These rules are applied to all games of our network.

    The actions of your play showed that you did not follow these rules, violating the rules of GGNetwork, and as such we must take strict measures.

    We would like to inform you that your ID verification process has been completed. However, we would like to warn you to not engage in any bumhunting activity in the future; any verification of engaging in bumhunting will lead to the locking and confiscation of your account as outlined in our policy.

    Thank you for cooperation.

    Best Regards,

    GGNetwork Security


    В переписке пытаюсь выяснить, как мне себя вести дальше чтобы спокойно продолжить играть, получаю следующий ответ:

    Dear Aegis,

    As we have mentioned, due to the fact that its disclosure would be susceptible for abuse, we are not allowed to disclose exactly what activities we monitor. We would like to inform you that the Security team will not take measures unless you violate our policy regards to your playing. We, at GGNetwork, are continuously striving to ensure a fair and safe environment for all our players. We hope that you will abide by our security policy.

    Thank you for cooperation.

    Best Regards,

    GGNetwork Security


    Стучусь к аффилейту с расспросами, получаю информацию о том, что ранее всегда давали выводить деньги в подобных случаях, а так же некие неписанные правила игры в GG:

    Цитата
    Менеджер вышел на связь и вот что он посоветовал:
    1) Не играть Хедсапы. Если вдруг вышло так, что все из-за стола вышли и осталось лишь 2 игрока, причём второй уберфиш, то нужно тоже выходить.
    2) Не искать столы, где сидит один конкретный фиш, а играть все столы.
    3) Не играть за столом только против конкретного фиша. А лучше играть против всех.

    4)* Использовать добрые смайлы.


    Приняв во внимание полученную информацию, продолжаю играть стараясь соблюдать неписанные правила сети. В таком ключе проходит 4 месяца, но 13 декабря 2018 году я обнаружил, что не могу залогиниться в клиент, а на следующий день получил письмо, текст которого я выкладывал в первоначальном посте:

    Hello 'Aegis'

    This email is to inform you that your account 'Aegis' is now banned from the GGNetwork and funds in the amount of $15,490.06 is now confiscated, to be distributed back to affected users due to Bum Hunting.

    As previous warnings from the Security Team have been acknowledged (below) but gone ignored, we have no choice but to permanently ban you from the network effective immediately.

    I've provided you with the following dates in which Bum Hunting has occurred after your above reply; you may check your activity through Poker Craft within the BestPoker client:

    2018.10.03
    2018.10.10
    2018.10.13
    2018.10.13
    2018.11.04
    2018.11.24
    2018.11.29

    Please take note that any attempt to create a new account on other GGNetwork skins will result in those accounts being banned with more funds confiscated.

    Best regards,

    --
    Head of Security

    Andy Asihwardji


    Тут следует отметить, что с этого момента я не имел доступа к PokerCraft, и, как следствие, не имел ни малейшей возможности посмотреть свою историю игры в указанные дни. Более того, в октябре 2018 я участвовал в рейк гонке и играл 1к без селекта. Вывод оставшихся денег занял почти месяц. В ходе переписки с аффилейтом выяснил, что сеть разъяснила мой бан следующим образом:



    Никакого намека на мультиакк нет. И вот, 2 сентября 2019 года, после небольшой шумихи которую все тут могли наблюдать, появляется статья на ВПД:
    Цитата
    Чтобы до конца разобраться с этим случаем, мы связались с двумя людьми. Первый из них был представителем сети и сообщил нам, что указанный игрок «забыл» указать в своем сообщении, что до случая в BestPoker у него был забанен без конфискации аккаунт в другом скине сети по той же причине – бамхант.


    Цитата
    Причем до этого в предупредительном письме (10 августа 2018 года) ему сообщили, что в следующей раз последует бан с конфискацией. Так что весьма сомнительная претензия с его стороны, после полного игнорирования требований рума.


    Вернемся к этому письму ненадолго.
    Цитата
    However, we would like to warn you to not engage in any bumhunting activity in the future; any verification of engaging in bumhunting will lead to the locking and confiscation of your account as outlined in our policy.


    Мой английский не идеален, хоть я и могу похвастаться таким вот сертификатом:


    Я могу ошибаться, но прямого указания на возможную конфискацию средств не видно. Аккаунт да, грозятся конфисковать, но не средства на нем. Немного размытая формулировка на мой взгляд.

    Ну и финал, сегодня аффилейт присылает мне ответ GGNetwork:



    Какие выводы из всего этого можно сделать?

    Первое, но наверное не самое главное. Я - самый злостный бамхантер, единственный и неповторимый, умудрившийся получить бан с конфискацией за свое неподобающее поведение за столами.

    Второе, пожалуй самое важное. Менеджмент GG публично заявил, что я получил бан за мультиакк, а бан за бамхант без дополнительных нарушений невозможен. Текст выше наглядно показывает, что это не так.

    Ну и третье. Менеджер BestPoker заявляет, что в предупредительном письме мне разъяснили, что при повторном нарушении средства конфискуют. Я, к сожалению, понять этого не смог. А вы?

    У меня все.
    Сообщение отредактировал Custom - 4.9.2019, 14:11
    12/55
    Ответить Цитировать
    59
  • Менеджмент ГГ? может все таки бестпокера? Поясни тут где тебе такое написали с ГГ плз. Что то не очень понятно. Блок и конфискацию написали черным по белому, странно что бан и конфискацию можно интропретировать как конфискацию аккаунта??? При том что бан как бы это изначально и есть закрытие акка для игры. Или конфискуют акк что бы с него потом играть что ли? Странно все очень.
    4/5
    Ответить Цитировать
    0
  • DonkVsFish, в статье на сайте Лонги два человека давали комментарии, один из них относится к GGNetwork, второй - к BestPoker.

    По третьему пункту я уже немного передергиваю конечно. Меня бы вполне удовлетворила формулировка “locking of account and confiscation/seizure of funds”. Все таки аккаунт и средства на нем немного разные вещи. Но это тонкости.
    13/55
    Ответить Цитировать
    1
  • Привет!

    Мы считаем правильным также отписаться по этому поводу.
    Не совсем понятно, почему эта история набрала такой резонанс спустя столько времени, но тем не менее.
    На наш взгляд ситуация максимально понятна -
    * Игрока предупредили за бамхант, написали условия, что в случае продолжении истории с него конфискуют аккаунт, что в сущности и обозначает имущество или деньги (банкролл).
    * Игрока информирует аффилейт, который в курсе всей истории.
    Все стороны прекрасно понимают, что тут риск на усмотрение игрока.
    * Спустя 4 месяца игрок получает бан и из имеющихся на тот момент 65к конфискуют около 15к. Остальные 50к остаются на усмотрения рума. Рум их выплачивает.
    * Мы все работали над тем, чтобы эти деньги вернуть, писали жалобы, разъяснения, делали всё, чтобы защитить деньги игрока.

    Но о чём тут спорить? У сети свои правила, своё видение о развитии покера, те кто с ними сотрудничают автоматически соглашаются с этими правилами, вне зависимости оператор ты или и игрок.
    Виталий же сам согласился, что бамхантил (После этого вообще можно было закрыть эту тему) и что понимал, что рискует. Но за 5 месяцев игры хорошо на этом заработал. Чему тут можно быть недовольным (тем более когда сначала предупредили)?
    Когда вы приходите в гости к друзьям, то тоже живёте по правилам их дома и понимаете как всё устроено, иначе в следующий раз вас не позовут.

    В глобальном плане это основные подробности, на которые нужно обратить внимание.

    Причины конфискации?
    Официальная версия – бамхантинг. Сеть подробнее информацию не дает.
    Поэтому сказать, что Виталий имел два аккаунта или второй в этой сети, мы не можем и никогда об этом не говорили. Слухи такие ходят, но не с нашей стороны.
    А с нашей стороны можем сказать, что никогда за бамхантинг деньги не конфисковались. Это единственный случай.

    Говорить о том, что это нечестная сеть тоже нельзя! Да, есть свои минусы и недочеты. Но если кого-то блокируют или предупреждают, то всегда по делу (этот случай не исключение). Скорее в этом плане наоборот всё четко, честные игроки сильно защищены, чему можно только радоваться.
    У нас множество игроков, которые выигрывают весьма большие суммы денег, выводят их без проблем и продолжают играть.
    А в играх MTT, R&C, AoF вообще проблем быть не может.

    Надеюсь, что многие смогут посмотреть на ситуацию не с замыленными глазами и не предвзятым мнением, а максимально объективно.
    1/2
    Ответить Цитировать
    -37
  • Цитата (Custom @ 4.9.2019)
    DonkVsFish, в статье на сайте Лонги два человека давали комментарии, один из них относится к GGNetwork, второй - к BestPoker.

    По третьему пункту я уже немного передергиваю конечно. Меня бы вполне удовлетворила формулировка “locking of account and confiscation/seizure of funds”. Все таки аккаунт и средства на нем немного разные вещи. Но это тонкости.


    Лучше тогда уточнить у Лонги с кем он общался, что это за представитель сети? Так как сеть не разглашает такую информацию никому и ни при каких обстоятельствах. Это против политики отдела сб ггн. Очень все странно.
    Дальше если уж у Лонги есть такой выход, то уточнить все детали. Но опять же, я уверен с огромной вероятностью, что такого общения не было.
    5/5
    Ответить Цитировать
    2
  • Цитата (BestPoker @ 4.9.2019)
    Но о чём тут спорить? У сети свои правила, своё видение о развитии покера, те кто с ними сотрудничают автоматически соглашаются с этими правилами, вне зависимости оператор ты или и игрок.



    Какой еще оператор?)))
    1/2
    Ответить Цитировать
    51
1 11 12 13 14 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.