Search for meaning

Последний пост:23.01.2021
304
Статистика
Всего постов
431
139,015 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
01.08.2020 +145
30.08.2019 +144
14.01.2021 +118
26.08.2019 +117
26.10.2020 +103
Лучшие посты читателей
Leo_Manowar +229
Slunya +196
Blank_Sheet +150
Leo_Manowar +149
sandr1x +135
Самые активные читатели
1 2 3 4 5 22
  • Привет хотел бы задать следущие вопросы:
    Что делать будешь после покера ? Когда наступит нижняя планка после которой ты не сможешь больше играть (минимальная сумма в месяц)Понимаю что вопрос очень обширный, приоритеты меняются и Инвокер говорил что уйдет из покера последним, даже когда можно будет делать 500 у.е в месяц но как мы видим планы и реальность не всегда совпадают.
    В чем смысл жизни ?
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Custom, к каким выводам пришёл для себя по поводу сна? Поделись пожалуйста как организуешь свой сон.
    2/4
    Ответить Цитировать
    3
  • JohnBonesJones, думаю Мэттью Уолкер в последней главе Зачем мы спим? довольно доходчиво все описал.

    1. Придерживайтесь режима сна. Ложитесь спать и вставайте каждый день в определенное время. Будучи рабом привычки, человек с трудом приспосабливается к изменениям в модели собственного сна. Более долгий сон по выходным не компенсирует полностью недостаток сна в течение недели, при этом просыпаться рано в понедельник утром будет труднее. Заводите будильник, чтобы ложиться спать вовремя. Мы часто заводим будильник на утро, чтобы не проспать, но не делаем этого, чтобы напомнить себе, что пора отправляться в постель. Если из двенадцати приведенных здесь подсказок вы запомните одну и будете пользоваться только ей, то пусть ею станет именно эта.

    2. Заниматься спортом здорово, но только не поздно вечером. Постарайтесь заниматься физическими упражнениями по меньшей мере тридцать минут почти каждый день, но не позже чем за два-три часа до сна.

    3. Избегайте кофе и никотина. Кофе, кола, определенные сорта чая и шоколад содержат кофеин, оказывающий возбуждающее действие, эффект от которого может сохраняться в организме до восьми часов. Поэтому после чашки кофе после обеда вам будет труднее заснуть ночью. Никотин также оказывает возбуждающее действие, и у курильщиков сон часто бывает очень поверхностным. Кроме того, курильщики часто просыпаются слишком рано из-за никотиновой абстиненции.

    4. Не употребляйте алкоголь перед сном. Возможно, рюмочка перед сном или некрепкий алкогольный напиток помогут вам расслабиться, но регулярное употребление алкоголя отнимет у вас быстрый сон и сделает сон гораздо менее глубоким. Прием крепкого алкоголя также может провоцировать затруднение дыхания ночью. Вы также будете просыпаться посреди ночи, когда исчезнет эффект алкоголя.

    5. Избегайте обильной еды и напитков поздно вечером. Можно слегка перекусить, но плотный ужин может вызвать нарушение пищеварения, которое помешает нормальному сну. А большое количество жидкости, выпитое вечером, может вызвать частые ночные пробуждения для посещения туалета.

    6. По возможности избегайте приема лекарств, которые отсрочивают или нарушают ваш сон. Некоторые обычно прописываемые средства при сердечных заболеваниях, для нормализации давления или борьбы с приступами астмы, как и некоторые безрецептурные препараты и растительные средства от кашля, простуды или аллергии, могут нарушить модель сна. Если вы испытываете проблемы со сном, поговорите с вашим врачом или фармацевтом и узнайте, не усугубляют ли принимаемые лекарства вашу бессонницу, а затем спросите, можно ли их принимать в течение дня или рано вечером.

    7. Не ложитесь вздремнуть после 15:00. Возможно, этот короткий сон во второй половине дня компенсирует вам недосып, но ночью вам будет труднее уснуть.

    8. Расслабьтесь перед сном. Не перегружайте ваш день, не оставляя времени для отдыха. Расслабление, такое как чтение или слушание музыки, должно стать частью вашего вечернего ритуала перед сном.

    9. Примите горячую ванну перед сном. Понижение температуры тела после ванны может помочь вам почувствовать сонливость, а сама ванна поможет расслабиться и подготовиться ко сну.

    10. Затемните спальню, сделайте ее прохладной и свободной от гаджетов. Избавьтесь от всего, что может отвлекать вас от сна, — шума, яркого света, неудобной постели или слишком высокой температуры. Сон улучшится, если в спальне будет прохладно. Телевизор, телефон или компьютер в спальне могут вас отвлекать и лишать столь необходимого сна. Удобный матрас и подушка способствуют хорошему ночному сну. Люди, страдающие бессонницей, часто смотрят на часы. Поверните циферблат часов от себя, чтобы не беспокоиться о времени, пытаясь уснуть.

    11. Обеспечьте правильную солнечную освещенность. Дневной свет — ключевой фактор регуляции модели сна. Постарайтесь выходить на улицу под естественное освещение по крайней мере на тридцать минут каждый день. Если возможно, просыпайтесь с солнцем или используйте утром очень яркий свет. Эксперты в сфере сна рекомендуют: если у вас есть проблемы с засыпанием, утром в течение часа находитесь при солнечном свете и выключайте свет перед тем, как ложиться спать.

    12. Не лежите в постели, если долго не удается заснуть. Если вы лежите в постели без сна более двадцати минут или начинаете испытывать тревогу или беспокойство, встаньте и займитесь чем-нибудь расслабляющим, пока не почувствуете сонливости. Страх не заснуть может усугубить трудности с засыпанием.


    Сам стараюсь придерживаться, но получается далеко не всегда. Помимо этого - повесил блекаут шторы в спальне и по вечерам ношу очки, блокирующие синий свет.
    5/55
    Ответить Цитировать
    38
  • Может по рюмочке перед сном?
    1/7
    Ответить Цитировать
    2
  • DispAmaok, Думаю сейчас в моей голове вопрос “Что делать после покера?” звучит скорее как “Что делать вместо покера?”. И звучит он все чаще и чаще.

    На определенном этапе абсолютный месячный доход от игры перестает иметь какое то значение. На первый план выходит отношение этого дохода к размеру банкролла, который в этом случае стоит уже переименовать в капитал.

    Покер, на мой взгляд, хоть и имеет ряд преимуществ в виде высокого дохода (не всегда), свободного графика (тоже далеко не всегда) и отсутствия прямого начальства, все таки довольно деструктивный вид деятельности - высокий стресс, асоциальность, частое общественное неприятие. Все это сказывается на качестве жизни.

    Как следствие, я вижу мало смысла продолжать играть, если годовой доход не превышает ≈5% от капитала, учитывая что этих 5% вполне хватает на комфортную жизнь.

    Дальше как раз и возникает вышеупомянутый вопрос. И на него в моей голове пока ответа нет. Вроде бы звучит неплохо: финансовая независимость, отсутствие необходимости работать для удовлетворения своих первичных потребностей, занимайся чем хочешь. Но на деле - похоже на путь к нарциссизму и наркомании.

    Цитата (DispAmaok @ 28.8.2019)
    В чем смысл жизни ?


    Эволюционная биология говорит о том, что смысл жизни состоит в передаче нашего генетического материала, другими словами - в продолжении рода. Звучит разочаровывающе, да и мне пока проверить не удалось.
    6/55
    Ответить Цитировать
    37
  • Цитата (Custom @ 28.8.2019)
    Дальше как раз и возникает вышеупомянутый вопрос.


    Ищи тогда, чего помимо покера интересно тебе. Отдохни месяцок другой, покатайся, мб чего найдешь в процессе
    3/4
    Ответить Цитировать
    0
  • Ладно, есть еще один важный вопрос.
    Двигаешься "по школе" или подкаблучник/"гомосексуал"?
    2/3
    Ответить Цитировать
    1
  • GG Network за последний время приобрела невероятноу популярность - 3 место на pokerscout лишнее тому подтверждение. По факту даже второе, так как IDNPoker судя по всему неиграбельная контора от слова совсем.

    Моя история взаимоотношений с этой сетью началась больше больше года назад, когда я зарегистрировался в BestPoker. Количество игры радовало - было довольно много экшена на 1к+ в утренние часы. Хороший софт, большое количество любителей. Что могло пойти не так?

    РЕЙК, который берется с префлопа, даже если ты открылся со свободной позиции и все выкинули. Единственная возможная ситуация без рейка - лимп пот БвБ. По моим подсчетам, эффективный рейк на 1к был около 10бб/100.

    Но есть же рейкбек, 45%. Я никогда не допускал и мысли, что в уважающих себя румах может быть подкрученный ГСЧ. Но, насколько я понял, вероятности выпадения выигрышей в колесе фортуны в BestPoker (аналог сундуков на PokerStars) зависят от результатов игры, и итоговый рейкбек ближе к 30%.

    Минимальная закупка в 20бб и отсутствие статистики. Плюс получил предупреждения, что бамхантить нехорошо. И вот уже лучшее, на что я мог надеяться при таких входных данных - игра в ноль на рейкбек.

    “Но, есть же 5к+. Будет весело! Наконец то выиграю свой заслуженный миллион” - подумал я и с головой нырнул в этот лудоманский колодец. Поиграл немного 10к, совсем чуть чуть 20к. В одно прекрасное воскресное утро я, оказавшись за лучшим (на тот момент) по ожиданию за всю свою карьеру столом 20к с Гастрайдером и еще одним регулярным любителем, проиграл 2 кулера за полчаса. То есть все деньги, что были в руме, и задепозитить я в ближайшие 24 часа не мог никак - уперся в их низкие лимиты, которые так и не смог повысить.

    Поиграв там еще пару месяцев, иногда чуть более удачно, другим грустным утром я не смог залогиниться в клиент. А еще через несколько дней GG удосужились прислать письмо следующего содержания:

    Hello 'Aegis'

    This email is to inform you that your account 'Aegis' is now banned from the GGNetwork and funds in the amount of $15,490.06 is now confiscated, to be distributed back to affected users due to Bum Hunting.

    As previous warnings from the Security Team have been acknowledged (below) but gone ignored, we have no choice but to permanently ban you from the network effective immediately.



    I've provided you with the following dates in which Bum Hunting has occurred after your above reply; you may check your activity through Poker Craft within the BestPoker client:

    2018.10.03
    2018.10.10
    2018.10.13
    2018.10.13
    2018.11.04
    2018.11.24
    2018.11.29

    Please take note that any attempt to create a new account on other GGNetwork skins will result in those accounts being banned with more funds confiscated.



    Отличная доказательная база - перечисление дат. На акке на тот момент было 60к, спасибо хоть не все забрали. Порывшись в интернете узнал, что точно такая же участь постигла MMASherdog’a. Одного из моих друзей забанили с той же причиной, но дали вывести все деньги. Такая вот грустная история.
    Сообщение отредактировал Custom - 30.8.2019, 18:58
    7/55
    Ответить Цитировать
    144
  • Custom, А есть какое-то определение термина бамхантинг у них?Что конкретно они под этим подразумевают?Развал стола при уходе фиша?Какое-то определенно количество раздач нужно отыграть?
    3/4
    Ответить Цитировать
    1
  • Конфисковывать деньги за бамхантинг - это лютый пиздец.
    1/16
    Ответить Цитировать
    149
  • Капец, это не рум, а лютейший гадюшник. На 2+2 много случаев описаны, когда плюсовых регов на Natural8 просто банили с идиотскими формулировками и конфисковывали деньги.
    Сообщение отредактировал CaHu4 - 30.8.2019, 21:17
    1/2
    Ответить Цитировать
    3
  • А теперь представьте насколько это для них фрирол
    Получаешь деньги с рейка регов, получаешь деньги с рейка любителей, а если регуляр при таком конском рейке что-то зарабатывает, лишаешь его денег за бамхант и вуаля - вы правы т.к. без бамханта/селекта этот рейк не побить.
    А если этот умник рейкбэком пытается зарабатывать, снижаем ему коэффициент рейкбэка.
    1/7
    Ответить Цитировать
    28
  • Цитата (JohnBonesJones @ 30.8.2019)
    Custom, А есть какое-то определение термина бамхантинг у них?Что конкретно они под этим подразумевают?Развал стола при уходе фиша?Какое-то определенно количество раздач нужно отыграть?


    Пытался от них добиться хоть чего то определенного, получил лишь следующее: As we have mentioned, due to the fact that its disclosure would be susceptible for abuse, we are not allowed to disclose exactly what activities we monitor.

    Цитата (Leo_Manowar @ 30.8.2019)
    Конфисковывать деньги за бамхантинг - это лютый пиздец.


    Так они еще и возмещают ужерб пострадавшим. Перевели конфискованное (но это не точно) рекреационным игрокам, которые пострадали от того, что я с ними играл. Если бы не играл - не пострадали бы. Такая вот уловка-22.
    8/55
    Ответить Цитировать
    4
  • У бамхантинга. я так понимаю, много проявлений. Это и уход в ситаут при уходе(ситауте) фиша, это и уход в ситаут когда к тебе рег подсаживается, это и посадка к фишу за другой стол, если он ушел с твоего стола. И даже просто тот факт что ты не садишься за стол за котором одни реги.
    ---
    Но почему при этом пострадавшим считают фиша, - совершенно не понятно.
    ---
    И не ясно какой минимальный набор действий чтобы тебя не обвинили - Один раз в день сесть за стол с регами и отыграть один круг? Никогда не садиться за стол к фишу, если он ушел с твоего стола сегодня? Перед уходом в ситаут писать в чат : "хочу чаю, удаляюсь на некоторое время"?
    ---
    Custom,
    а что ты там делал -
    2018.10.03
    2018.10.10
    2018.10.13
    2018.10.13
    2018.11.04
    2018.11.24
    2018.11.29 ??
    Там кроме дат рук нет что ли? Вообщем ясно что на седьмой раз банят. но не понятно за что....
    3/7
    Ответить Цитировать
    2
  • Выигрываешь у рекрационного игрока, получаешь бан? Чувствую онлайн покеру осталось меньше чем 2 года.
    1/2
    Ответить Цитировать
    5
  • Ну и надо понимать,что всё это не важно.Просто гавнотвари кинуть захотели-и кинули.
    А какими методами кидают-это вообще не важно.
    Давай я сча столбик цифр в ряд напишу,а потом такой ТС ты мне как бы 40к задолжал))
    Организаторы ахуенного бизнеса.
    При том эта азиатская и полуазиатская хуетень-вся пропитана наёбкой т.к случаев в разы больше,чем в еврорумах.
    2/7
    Ответить Цитировать
    5
  • И нужно понимать, что работают они без нормальной лицензии (потому что кешаутил оттуда не предоставив не единого документа), так что если в один прекрасный день они испаряться, я не удивлюсь.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (onlyvizard @ 30.8.2019)
    И нужно понимать, что работают они без нормальной лицензии (потому что кешаутил оттуда не предоставив не единого документа), так что если в один прекрасный день они испаряться, я не удивлюсь.

    Я со старзов кешаутил не предоставив ни единого документа и что? Странный какой-то показатель.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Увидел пост у Лео на ФБ и не смог не ответить. Продублирую и здесь:

    «А то, что в правилах рума чётко прописано, что это запрещено? Что игроку написали предупреждение, настойчиво попросили этого не делать и вновь указали на пункт правил, где это в открытом доступе подробно описано. И предупредили еще раз, что бан может быть с конфискацией. Это не в счёт? После чего игрок, положив на правила рума, продолжил заниматься тем, что напрочь разрушает экологию покера. Я, например, категорически против подобного обувания любителей. И, если запрет прописан в правилах, а игрок ещё потом и персонально предупреждён о нарушениях и последствиях, то вопросы надо задавать игроку, а не сети.»

    В общем, можно спорить, конечно, при желании: хорошо ли садиться только под фиша и сразу убегать, когда он встаёт или плохо, но правила - есть правила. Глупо их нарушать неоднократно, не только зная их (а я не поверю, что для рега, играющего много, это было открытием), но и получив персональное предупреждение. Продолжать нарушать и после этого ещё предъявлять претензии.

    Азиаты очень заботятся об этических моментах. Реги с пеной у рта в твиттере не так давно доказывали, что имеют право закрывать лицо шарфами, натягивать до носа капюшон. Перед серией Тритон в Лондоне были озвучены правила: «закрывать лицо никак нельзя». Ну не нравится это бизнесменам из Азии. Так же как не нравился пристальный взгляд Макдональда. Ничего - Фогельсанг спокойно играл и без шарфа, и ходы делал за 30 сек, и вообще играл в костюме.

    Вы приходите играть и зарабатывать деньги в азиатскую сеть, где для организаторов и многих игроков очень важно чувствовать себя комфортно. Вы знаете правила. Просто не нарушайте их, а нарушив не единожды и получив предупреждение, больше так не делайте. Да и требований не так много: не вскакивать со стола сразу после ухода фиша (ну поиграйте вы 15 минут без него, ничего с вами не случится), не уходить сразу же в 100% случаев после удвоения своего 40бб стека (ну опять же - повыбрасывайте 10 мин карты в пас, поиграйте на 10% диапазоне, если совсем не умеете), не оскорбляйте игроков в чате. Это же так просто!
    А не нравятся такие правила - не играйте в этой сети с азиатскими любителями, которые столь чувствительны.

    Я знаю несколько профессионалов, которые каждый месяц выводят огромные суммы из сети, в том числе и русскоязычные. И не только не сталкиваются с препятствиями, но, наоборот, получают помощь в выборе вариантов вывода и т.д.

    И да, изъятые средства действительно распределяют между игроками, а не присваиваются румом.

    P.S: и да, я сам начинаю сотрудничество с этой сетью, но мой пост выше - не стремление их обелить в силу данных изменений в моей профессиональной деятельности, а как раз будущая совместная работа - следствие того, что я разделяю эти ценности. И категорически не приемлю, когда любителя расценивают только как пушечно мясо и не хотят ему хоть чуток уважения проявить.
    1/6
    Ответить Цитировать
    -251
  • Миша, у меня твердое убеждение, что ты написал хрень. Но я на всякий случай еще раз подчеркну, что мое возмущение в гораздо меньшей степени касается бана игрока и в гораздо большей - конфискации денег. Если какой-то рум готов конфисковывать деньги за то, что игрок играл только с теми игроками и в те игры, в которых видел для себя преимущество, то пошел этот рум куда подальше.
    2/16
    Ответить Цитировать
    229
1 2 3 4 5 22
2 человека читают эту тему (2 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s