Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:21 апреля
165
1 20 38 39 40 41
  • Кирилл “Pokerbase1” пришел в MVP TEAM два года назад новичком почти без опыта. С тех пор он:

     

    - Перешел в голд лигу

    - Выиграл за месяц $50K.

    - Стал тренером

    - Отлично выступил в зимнем лидерборде MVP
     

    А сегодня у Кирилла день рождения!!! 🥳 Поздравляем нашего тренера, общаемся о мотивации, игре на хай стейкс и грамотных инвестициях.

     

    🔸 В этом году ты сделал 2 пятизнака, выиграл кучу денег, перешел в голд лигу. Что это, апстрик или ты много работал, чтобы добиться таких результатов?

     

    Конечно же, есть доля апстрика, без нее не получится затащить два килополя по верху загрузки) С другой стороны мне просто хорошенько так отдало, потому что до 2024 года был явный недобор по Рои при стабильном винрейте 15+.

     

    Также много работал над игрой и катал, несмотря на тренерскую деятельность. Стараюсь держать планку 600+ турниров в месяц. Когда ощущаешь недобор по Рои, думаешь, что есть провалы в игре. Это толкает постоянно искать лики и разбирать разные споты.


    🔸 Как ты мотивируешь себя продолжать играть после крупных заносов? Для многих это проблема.


    Первое — банально мне нравится игра, не могу долго не катать. На данный момент уже неделю в отпуске и ловлю себя на мысли, что очень хочется запустить сессию))

     

    Второе — денег много не бывает, особенно когда живешь в дорогом городе. В моем случае сейчас это Москва.


    Третье — правильно выстроенная мотивация. Я считаю, что всегда должны быть хотелки, которые ты закрываешь по мере поступления выигрышей. У меня это обычно вещи, связанные с эмоциями: аэротруба, серфинг на искусственной волне и тд. Но больше всего люблю выезжать на природу в лес. Кэмпинг, глэмпинг и прочее.

     

    Поэтому всем рекомендую составить такой список и определенный процент с заносов тратить на вычерчивание пунктов из списка.

     

    🔸 Когда ты пришел в MVP в июне 2022, у тебя была цель достичь аби 20-25. Через год, пройдя эту отметку, ты говорил о целях дойти до АБИ 40 и попасть в голду. Это ты тоже выполнил. К чему стремишься теперь?)

     

    Хороший вопрос. Получается, теперь цель АБИ 100))  Плюс еще хочется попробовать себя в оффлайне, никогда не играл в живую.


    🔸 Я уже задавал этот вопрос нашим игрокам голд лиги Yeti и alegator333, интересно и у тебя узнать — как тебе игра на хай лимитах против топ регов? Чувствуешь, что можешь с ними бороться? Какие подстройки тебе пришлось внести?


    Игра после АБИ 30 явно отличается, потому что в турнирах попадаются ребята аби 300-400, у которых низ загрузки — это мой верх. Уже подстроился под таких, страта простая — играть шире, как ни странно. Когда они видят менее опытного рега таких лимитов, чаще продавливают и включают лишнюю агрессию, поскольку на меня должны давить деньги. Поэтому нужно иметь больше защищенных чеков и оверколить в правильных спотах. Сейчас мой винрейт в турнирах с бай-ином 80+ выше, чем в 20-80.


    🔸 Я смотрел за вашей зарубой на финалке кубка MVP. Насколько сильно ты расстроился, дойдя до хедз-апа и упустив кубок? И как тебе игра оппонента (sp0rter)?

     

    Честно говоря, я очень расстроился, что не получилось забрать кубок. Хотел себе физический трофей, чтобы он красиво стоял на полке и радовал глаз)

    Победители зимнего лидерборда MVP разыграли почетный кубок. Победителю также досталось $1,000. Но главный приз - это путевка в Анталию и отдых в роскошном отеле 5 звезд с Глебом и командой

     

    По поводу оппонента, забавно, что самую первую свою открытую тренировку я проводил именно sp0rter-у. Получается, ученик превзашел учителя)

     

    Не могу полноценно оценить игру Вовы, так как в большинстве случаев я не видел шоудауна, но могу уверенно сказать, что это один из самых неприятных оппонентов, с которыми я оказывался за столом когда-либо. Хотя пару неуместных блефов я подметил. Вскрыл пару раз со второй парой его блеф на 4-стрит доске, даже разок вскрыл по К-хай овербет, правда неудачно))

     

    🔸 Как бы ты охарактеризовал свой подход к обучению других ребят? Как проходят твои тренировки?


    Как тренер, я всегда стараюсь давать ребятам те знания, которые им нужны в текущий момент. Последнее время разбираем лики, которые можно отследить по новому ТА. Очень удобно!

     

    Минимум раз в месяц разбираем финалки в хрк. Считаю это очень значимой частью, потому что в ICM допускается больше всего ошибок.

     

    Характеризую свой подход, как покерного мудреца) Хоть я в покере не очень долго, но прошел достаточно и могу сделать правильные выводы из своего опыта, преподнести их ребятам. Стараюсь таким делиться чаще. Трены проходят в дружеской атмосфере. По крайней мере, мне так видится)


    🔸 У тебя наверняка есть примеры перед глазами, когда один ученик начинает быстро разрывать, а другой растет медленно или вообще топчется на месте. Что отличает ребят их первой категории от тех, что во второй?

     

    Да, конечно. Зачастую большинство людей довольствуются имеющимся и не стремятся продвинуться в жизни, хоть в беседе могут это отрицать и говорить, что они очень амбициозные)


    Всё упирается в желания и жизненные приоритеты. Есть карьеристы, которые хотят разрывать и продвигаться, а есть ребята, которым и на АБИ 10 вполне норм, больше им не нужно.


    Также есть исключения в виде сложных семейных обстоятельств, психологических проблем и тд.

     

    🔸 Ты говорил, что занимаешься инвестициями. Расскажи, как именно и как много времени этому посвящаешь? Как ты вообще пришел к этому в таком юном возрасте?


    Я начал всерьез интересоваться экономикой лет в 18-19, хоть и учился на нефтяника) Видел примеры людей, которые зарабатывали немного, но успешно сохраняли средства и добивались успеха в будущем, а также людей, которые зарабатывали сумасшедшие деньги, но капитал у них был ноль. Я сделал выводы, понял, что к чему, и начал откладывать любые заработанные деньги.


    А дальше всегда возникает вопрос: что с ними делать? Ответ один — превращать их в инструмент для формирования новых денег, чтобы постепенно в будущем прийти к финансовой независимости, и пассивный доход покрывал все траты.

     

    Далее я открыл для себя фондовый рынок, ну и пошло поехало) Меня даже взяли на работу в Тинькофф инвестиции, хотя на должность требовался человек с экономическим образованием.


    Уделяю этому в среднем 15-20 минут в день (в какой-то 0, в какой-то пару часов). Смотрю на тенденции рынка, геополитику, перспективы той или иной компании и тд. Слежу за портфелем, ребалансировки и прочее.

     

    🔸 Твой экспертный прогноз по поводу крипты?)

     

    Крипта штука непростая, но то, что будет рост понять было нетрудно. Я покупал биток по 16-18 и добирал потом вплоть до отметки 30. 

    В 2024-м явно будет положительная тенденция, и в начале 2025 тоже. Конкретно по отметкам тяжело сказать, но не исключаю биток по 100 тыс. Понятно, что местами будут коррекции.

    🔸 Ты мне прислал фотку с девушкой. Это твоя подруга? Расскажи немного о ней и как вы любите проводить время вместе.


    Это моя жена) Зовут, Юля. Живем в Москве в основном из-за ее работы, она ветеринар в одной из лучших клиник в стране «Белый клык». Мы любим ходить на квесты и квизы, тут их большое разнообразие. Еще играть в настолки и в целом выбираться куда то из дома в совместные выходные, которые у нас получаются редко, к сожалению.


    🔸 По 100 балльной шкале, насколько счастливым ты себя ощущаешь на данном отрезке жизни?


    Где-то 74) И это совсем не мало на самом деле. Просто стараюсь реально оценивать.

    352/362
    Ответить Цитировать
    3
  • 🔥 Мы упростили правила приема в MVP TEAM

     

    В первую очередь, это касается ROI кандидатов. С новой методологией мы уверены, что сможем быстро улучшить твои результаты даже при минусовом графике. 

     

    Если раньше ты получал отказ, самое время попробовать снова! А если всегда хотел к нам, но не решался, не упусти возможность стать частью лучшей команды!

     

    Подать заявку в MVP TEAM: https://mvpteam.org/request/?ref=GT

     

    📈 С тобой сразу начнут работать тренеры, которые за считанные дни подтянут твою базу и уберут дыры в стратегии.

     

    Учти, в MVP TEAM мы относимся к обучению серьезно и расчитываем, что ты сможешь посвящать этому достаточно времени.

     

    🏆 Если у тебя нет возможности активно заниматься покером, но ты хочешь улучшить навыки, есть проект MVP GO PRO, где можно учиться безо всяких условий. Недавно мы запустили там тариф бэкинг. Подробнее: https://t.me/mvpteam21/2436

     

    Хочешь начать карьеру профессионального игрока? Тебе в MVP TEAM.

     

    Хочешь подтянуть знания или тест драйв игры на бэкинге? Тебе в MVP GO PRO.

    353/362
    Ответить Цитировать
    1
  • ❤️  У нас новая девушка в команде! Валя "lamantinn" пришла в MVP TEAM, благодаря своей второй половинке plohosplu и активно поддерживала его на пути к победе в лидерборде. 

     

    Ребята рассказали, как вместе идут к мечте.
     

    Расскажи немного о себе и своем покерном бэкграунде


    Мне 24 года, живу в России, в Новокузнецке.Закончила университет с красным дипломом по специальности туризм, но с этой профессией у нас не сложилось. Пробовала себя в разных сферах: работала в банках, в турагентстве, даже в юридической компании, но всё не то)) Сейчас полностью сосредоточена на покере.


    Как ты попала в покерную тусовку?
     

    Я в покере всего полгода. Меня привел мой молодой человек plohosplu, который вошел в топ 3 лидерборда. До MVP была в другой команде, где меня учили с нуля.

     

    Кирилл в это время играл от себя, потом решил подать заявку в MVP, и как только его приняли, начал переманивать меня к вам))


    Plohosplu: Я нашел другую школу, куда берут с нуля, спросил у Вали, хочет ли она попробовать. Она согласилась и пошла учиться. Сколько истерик от бэдбитов было, не сосчитать)) Когда меня взяли в MVP, и я увидел команду изнутри, понял, что мы должны тут быть вместе.

     

    Сначала Кирилл написал Ellionoiss, спросил, как мне попасть к вам. Юлия отправила тест, я набрала проходной балл. Также скинула свою EV 40 на 90 тыс. рук. Мне сразу предложили сотрудничество.

     

    Оцени процесс адаптации новичков в MVP.

     

    Адаптироваться было просто, так как на каждый мой вопрос есть полезное видео или чат в дискорде с подробными инструкциями.


    Особенно понравилось, что я сразу ощутила себя частью большой команды, в которой обязательно найдется человек, который знает ответ на твой вопрос. Мне, как новичку, это очень помогло.

     

    У тебя уже были заносики?


    Главное достижение — это топ 2 в турнире за $3,21 на GG. Получила $411. Именно после этого небольшого заноса я поняла, что у меня получается в покере, захотелось развиваться, расти в выигрышах и, конечно, в знаниях.

     

    Вы с Кириллом часто общаетесь о покере? Он дает тебе наставления?


    О покере мы общаемся каждый день. Бывает, спорим над раздачами, кто как сыграл бы и почему. На моих первых финалках он сидел рядом и поддерживал, в какие-то моменты подсказывал, как правильнее сыграть. Да и сейчас, если у меня дипран, он у себя открывает мой стол и смотрит, как я там справляюсь)

     

    Plohosplu: Я стараюсь не учить её каким-то вещам. Во-первых, потому что сам далеко не топ-рег, во-вторых, чтобы вместе обсудить материал, который мы посмотрели. Бывают, конечно, раздачи, которые мы бурно обсуждаем, но радует, что приходим к одному и тому же)

     

    А ты его поддерживала в лидерборде?)

     

    Конечно поддерживала! Сидела рядом на всех финалках)) Победу, кстати, отметили походом в рестик и вкусной едой.

     

    Plohosplu: Поддержка в лидерборде была очень сильная, начиная с турнира, в котором я занял 2 место (Валя сидела рядом с топ 50). Каждый день меня подбадривала, верила, что я смогу) В следующем лидерборде будем пытаться войти в топ-3 вместе.


    Что для тебя сейчас самое трудное в покере?


    Наверное, перестроиться под новые ренджи и тип игры, так как в прошлой школе меня учили по-другому.


    Уже успела узнать много нового: математику покера, про дикие доборы с велью. Овербеты до сих пор немного страшно ставить))


    Plohosplu: Когда мы на GG встречаемся за столами, спамим смайлики до победного) Она меня разочек 3-бетнула префлоп. Снэп пасс, против моей нитовой любви)


    Сейчас моя главная цель в покере — обучение, которое, я уверена, скоро приведет к классным результатам. Очень надеюсь, одним из них станет наш с Кириллом переезд в другую страну, чего мы очень хотим! Планируем Мексику или Аргентину.

    354/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Не ну это бан  

    грац

    1/1
    Ответить Цитировать
    14
  • Ⓜ️ Да! Мы не хотели, чтобы наши ученики оказались в ситуации, когда после прихода в школу не понятно, что делать и к кому обратиться. Поэтому мы добавили аккаунт-менеджеров — помощников, которые сопровождают игрока на протяжении всего пребывания в проекте.

     

    Они для ребят и товарищ, и поддержка, и тех. суппорт. АМ сами являются игроками школы, поэтому хорошо знакомы с внутренними процессами. 

     

    АМ uwaroff

    Для вновь прибывших мы делаем полный экскурс по Глобусу и дискорду, настройке румов и программ. Им остается только впитывать информацию на тренировках и разрывать поляну) Мы находимся в постоянном контакте с игроками. Отслеживаем результаты и ментальное состояние, если где-то есть пробелы, ищем пути решения. Иногда можем просто поговорить по душам) 

     

    Игроки обращаются к аккаунт-менеджерам по самым разным вопросам: смена тренера, финансовые операции, добавление новых румов, настройка х2н и т.д. Менеджеры также консультируют насчет доступных игрокам опций, обсуждают улучшение условий при продлении сотрудничества.

     

    АМ Nik Ant

    Мы можем решить любой вопрос. Если не сами, то придумаем как.

     

    У каждого АМ на попечении около 50 игроков. Это не только новички, но и игроки сильвер и голд лиги. Всем может понадобиться помощь!

     

    ❓Хочешь в команду, где у тебя всегда есть верный товарищ, который придет на помощь? Вступай в MVP

    355/362
    Ответить Цитировать
    1
  • 🎁 Розыгрыш на $1,000 от MVP TEAM

     

    Отмечаем победу Никиты! 

     

    💵 Разыгрываем:

    - 1 приз $100 

    - 5 призов по $20

    - 12 призов - пакеты обучения в MVP GO PRO (за $50 и $150).

     

    Условия простые:

    ✅ Подписка на телеграм-канал MVP: https://t.me/mvpteam21.

    ✅ Зайти в бота и написать там единственное слово: Участвую

     

    ⏰ Розыгрыш продлится неделю. Победителей мы объявим 5 апреля на стриме. Следите за анонсами в нашем телеграм-канале!

     

    Всем удачи 🍀

    356/362
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥 Советы от тренера голд лиги MVP TEAM, как повысить свое EV.

     

    Неважно, новичок ты или регуляр, бери на вооружение, это работает. Проверено!

     

    1️⃣ Чаще ставим в блеф маленьким сайзом.

    Так мы частично капаем оппонентов, когда они не рейзят. Пусть протаскивают слабый диапазон на последующие улицы, где мы будем их выдавливать

     

    2️⃣ Чаще ставим в блеф на чек от оппонентов.

    Большая часть поляны плохо балансирует свой диапазон чека сильными руками, поэтому, как правило, чек = слабость.

     

    3️⃣ Больше открываемся с эни ту на БТН против фишей.

    Слабые игроки недостаточно защищают блайнды коллом или 3-бетом, оверфолдят постфлоп, мало чек-рейзят флоп и терн. Все эти факторы позволяют нам сильно расширять диапазон открытия с баттона.

     

    4️⃣ Защищаем ББ с эни ту против слабых оппонентов на баттоне.

    Причины те же — недостаточно агрессии постфлоп.

     

    5️⃣ 4-бетить в блеф активных регов.

    Они научились 3-бетить, но не научились защищать диапазон 3-бета.

     

    6️⃣ Не 4-бетить в блеф фишей.

    Диапазон 3-бета у слабых игроков ориентирован на велью.

     

    7️⃣ Когда мы на ББ и оппонент в позиции сыграл бет флоп, чек терн - часто ставим на ривере в блеф.

    Против фишей и тайтовых регов можем проставлять 100% блефов. Практически любой сайз покажет +EV.

     

    Эффективность этих стратегий подтверждается исследованиями Консилиума.

    Хочешь знать больше? Вступай в MVP

    357/362
    Ответить Цитировать
    2
  • 💥 Итоги розыгрыша $1,000 на стриме!

     

    Сегодня в 19:00 мск Натали и Артур проведут совместный стрим. Там мы узнаем, кому достанутся $100 и другие призы (всего будет 18 победителей!). 

     

    Если ты еще не принял участие, последний шанс! Нужны 2 простых действия:

     

    ✅ Подписаться на наш телеграм-канал: https://t.me/mvpteam21

    ✅ Зайти в бота https://t.me/mvp_team_bot и написать там единственное слово: Участвую 

     

    🤑 Также на стриме мы проведем беспроигрышную лотерею и дадим жирную скидку всем, кто хочет обучаться в MVP GO PRO и лично у Воланда.

     

    Артур и Натали сыграют в открытом турнире MVP, который начнется в 20:00 мск.

    Участие бесплатное, можно выиграть денежные призы и баунти, заработать очки в лидерборд. Пароль и инструкцию, как зарегаться, выложим за час до начала в телеграм-канале.

     

    Вечером будут жарко 🔥. Ждем тебя на стриме!

    358/362
    Ответить Цитировать
    1
  • 🔥 Сегодня в 12:00 мск состоится премьера подкаста с Глебом Тремзиным и психологом MVP TEAM Анной Башлыковой. 

     

    Длительность: 60 минут. 

     

    ⭐️ Ты узнаешь про важные шаги, которые нужно сделать, чтобы прийти к поставленной цели (будь-то игра на хай стейкс, финансовая свобода или что-то еще). 

     

    Глеб расскажет, как выбрал карьеру в покере вместо учебы в институте, с какими преградами ему пришлось столкнуться на пути к успеху, про свою жизненную философию. Затронуты темы:

     

    • одержимости,

    • денег,

    • правильного подхода к игре,

    • почему важно выгружать мысли на бумагу 

     

    Мы уверены, этот подкаст будет очень ценным для каждого из вас. Ведь амбициозные цели - это то, что приводит нас в покер.

     

    Заходите послушать! 

    359/362
    Ответить Цитировать
    8
  • 📈 Путь с АБИ $5 до АБИ $50 многие наши ученики преодолевают за год. Такой быстрый рост возможен благодаря совокупности факторов, доступных в школе MVP TEAM.

     

    🎓 Обучение на базе ресерчей

     

    Играть в покер по устаревшим стратегиям = обрекать себя на потерю банкролла. Поэтому весь материал, который дают в MVP, основан на наших исследованиях игры поля. Новые стратегии формируем каждый месяц, переоценка старых — ежеквартально.

     

    🎯 Структурированный подход

     

    На каждом этапе обучения нашим студентам дают четкие инструкции, над чем им работать. У них всегда есть цели и задачи, которые соответствуют их уровню понимания игры. Если у кого-то не получается, в школе по метрикам это заметят и помогут.

     

    🤝 Занятия с тренером

     

    Тренер разбирает базу ученика, указывает на ошибки и задает правильный вектор обучения. В MVP TEAM каждый тренер проходит серьезную подготовку и обучает по методологии, эффективность которой подтверждается результатами.

     

    🔎 Доступ к инструментам

     

    Покерный софт — то, что отличает профессионала от любителя. Как пользоваться программами учат в школе MVP. Помимо H2N, Flopzilla, HRC и GTO Wizard, ты получишь доступ к нашим фирменным ноу хау GLOBUS и HUD MVP.

     

    👥 Окружение

     

    Находиться среди опытных коллег, равняться на них, соперничать — это мощная мотивация к развитию. В MVP TEAM ты встретишь более 400 единомышленников. Обмен опытом с ними даст понимание, как думают другие игроки, и как можно сыграть в раздачах по-другому. 

     

    🙏 Поддержка

     

    В покере важна поддержка, иначе из-за стриков быстро почувствуешь выгорание и карьера закончится, едва начавшись. В команде ты получишь поддержку как от товарищей, так и от специалистов. Психологи MVP помогут справиться с трудностями и настроиться на победу.

     

    Хочешь расти и сделать покер своей профессией?

     

    ✅ Оставляй заявку, мы свяжемся с тобой в течение дня.

     

    https://mvpteam.org/request/?ref=GT

    360/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Надвигающийся халвинг биткоина 20 апреля и прогнозируемый рост  криптовалют привлекли к ним внимание даже тех, кто был от этого далек. У многих покеристов крипта используется не только для депозитов, но и как способ хранения и приумножения средств. Но помимо рисков, связанных с высокой волатильностью крипты, есть и дополнительные риски, о которых должен знать каждый.

     

    Ученик MVP TEAM Денис ак00ла поделился советами, как обезопасить себя, если вы решили инвестировать деньги в криптовалюты.

     

    ❗️Основные риски

     

    При работе с криптой важно учитывать следующие риски:

     

    — Ваши кошельки, личные или на биржах, могут стать целью хакерских атак.

    — Мошенники могут использовать фишинговые сайты, поддельные письма и других мошеннические схемы, чтобы получить доступ к вашим средствам.

    — Недостаточно защищенные системы или устаревшие программы могут увеличить риск утечки данных.

    — Забытые пароли или потерянные ключи могут ограничить доступ к вашим активам.

     

    🔎 Выбор надежных криптоплатформ

     

    Платформа, где вы покупаете и храните крипту, должна быть надежной. Для быстрых депозитов в румы и платежные системы, а также безопасного хранения USDT есть Simpleex.co. Этой площадкой регулярно пользуются игроки MVP TEAM, и она доступнее для новичка, чем криптовалютные биржи.

     

    Если вы хотите не просто хранить, а обменивать криптовалюты, на CoinMarketCap можно найти список рекомендованных бирж.

    *Не рекомендую крипто новичкам пользоваться простыми обменниками, даже если они предоставлены на Bestchange. Обращайтесь к ним в крайнем случае.  

     

    🔐 Cложные пароли и 2FA

     

    Используйте везде разные и сложные пароли, созданные при помощи генераторов, желательно не менее 12 символов. Менеджеры паролей, например RoboForm, могут помочь с их хранением и генерацией.

     

    Активируйте 2FA на всех платформах, где хранится ваша крипта. Используйте SMS-подтверждения, Google Authenticator или YubiKey для дополнительной защиты.

     

    Хранение криптовалют

     

    Запомните: "Не ваши ключи - не ваши монеты!

     

    Никогда не храните все свои активы на платформах или биржах, так как это увеличивает риски в случае взлома. Перемещение значительной части активов в холодные кошельки дает вам полный контроль над вашими средствами и минимизирует риски.

     

    🔹 Холодные кошельки (аппаратные кошельки), такие как Tangem Wallet, Ledger Nano, Trezor и Safepal, являются самым безопасным способом хранения криптовалют, так как они не подключены к сети и, следовательно, недоступны для хакеров. 

    Tangem Wallet - изящное решение для защиты криптоактивов. Для любых транзакций нужно поднести карту к телефону, на котором установлено фирменное приложение. А пароль дает доп. защиту в случае утери одной из карт.

     

    Важно! Приобретать аппаратные кошельки можно только с официальных сайтов.

     

    🔸 Горячие кошельки (Metamask, TrustWallet) обеспечивают удобство и быстрый доступ к средствам, но они постоянно подключены к интернету, что увеличивает риски.

     

    ✅ Регулярное обновление и аудит безопасности

     

    Убедитесь, что операционная система, ПО кошелька и антивирусные программы всегда обновлены до последних версий. Установите автоматические обновления.

     

    Регулярно информируйте себя о новых типах мошенничества и фишинговых атаках. Будьте осторожны при получении неожиданных запросов или странных ссылок, особенно связанных с вашими криптовалютными активами (то же самое относится и к защите аккаунта в руме).

     

    Пример доходности от криптовалют

     

    💽 Резервное копирование и защита ключей

     

    При хранении крипты на своих кошельках важно следить за ключами. Мнемоническая фраза (мнемоника, seed phrase) крайне важна и потеря может привести к безвозвратной утрате средств.

     

    Вот несколько советов по безопасному хранению:

     

    1. Запишите мнемонику на бумаге и храните в безопасном месте, например, в сейфе.

    2. Используйте металлические карточки для долговременного хранения фразы.

    3. Разделите мнемоническую фразу на части и храните их в разных местах для снижения рисков.

    4. Для цифрового хранения используйте шифрование и сохраняйте ключ шифрования отдельно от зашифрованной фразы.

    5. Никогда не делитесь мнемоникой с другими.

    6. Периодически проверяйте места хранения фразы, чтобы убедиться в безопасности.

    Так выглядит Seed-фраза, которая используется для восстановления кошелька 

     

    💎 Заключение

     

    Комбинация надежного аппаратного оборудования, современных методов аутентификации и постоянного самообразования создают крепкую защиту от множества угроз в мире криптовалют. Обязательно проводите собственные исследования и не стесняйтесь задавать вопросы в профильных чатах и форумах.

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 18.4.2024, 21:19
    361/362
    Ответить Цитировать
    4
  • 😤 Оппонент в очередной раз ловит свои 3 аута на ривере и ты чувствуешь, как внутри все закипает. Бессильно кричишь в потолок: "За что??", и вместо концентрации на раздачах, можешь думать только о несправедливости.

     

    Знакомо? Это распространенная боль покеристов. Поэтому в MVP TEAM есть квалифицированные психологи, которые помогут вернуть правильный настрой. Как переключаться с негативных эмоций подсказывает Анна Башлыкова.

     

    “Существует идея, что эмоции — это остановленные действия, которые сигнализируют о каких-то потребностях человека. 

     

    Подавлять их не рекомендуется! Они найдут выход — в другой ситуации может быть срыв или психосоматические проявления.

     

    Тогда как их проявлять и регулировать?

     

    - Проговаривать вслух: Я в гневе, Я злюсь, Я обижен на Покер))))) (ВСЕГДА)

    - Выравнивать дыхание

    - Менять положение тела

    - Давать физическую нагрузку (20 отжиманий от пола)

    - Оспаривать деструктивные мысли. Пример: “Как же это несправедливо!” > “А как выглядит справедливость в покере? Как хочется Тебе? Точно?)”

    - Заниматься своим ментальным состоянием наряду с работой над игрой. Читать книги, слушать устойчивых игроков и т.д.”. 

     

    Хочешь получать психологическую поддержку у специалистов? Вступай в MVP TEAM

    362/362
    Ответить Цитировать
    0
1 20 38 39 40 41
6 человек читают эту тему (6 гостей):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.