Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:21 апреля
165
1 11 31 32 33 34 41
  • За пару дней в MVP Team два пятизнака!

     

    Тренер ToraDora!36 вынес почти $20K с финалки SECRET BOUNTY $105.

     

    А игрок Igos39, после затяжного стрика, вырвал победу в GG Masters $108 и получил $15,623.

    Мы попросили Игоря рассказать об этом заносе, и в целом, как у него складывается в покере и в жизни.

     

    🕊 О покере и жизни

     

    Последние 6 месяцев я переживал худший стрик в карьере. Ушел в минус на $7,500.

     

    Что касается реальной жизни, хотелось бы вернуться к близким, но не понятно, когда это представится возможным. Раздражает и угнетает то, что происходит в РФ.

     

    ♠️ Турнир

     

    Сессия была ничем не примечательной. Турниры закрывались один за другим, как раз оставался этот турик, который я планировал доиграть и заканчивать. Помню, сомневался, грузить ли его? Не хотел уйти в еще больший минус.

     

    На предфиналке я получил чиплидерский стек, при этом у меня практически не было ноков. Нокаут за меня был ниже БИ до топ 5, в то время, как за всех остальных награды по 5-20 БИ.

     

    В 4-макс я шел чипаком и совсем немного покрывал 2-й стек. В одной раздаче мы с ним стекнулись к риверу: 2 пары в 2 пары. После этого в топ 3 я вышел с 60бб против 10бб и 8бб.

     

    Всем желаю таких раскладов)

     

    🥇 Победа

     

    После выигрыша отреагировал сдержанно. Ребята, с которыми снимаю квартиру, сказали: “Ты так рассказываешь о заносе, как-будто не $15K выиграл, а $150” )).

     

    Наверное, я просто эмоционально устал.

     

    Это мой бесткэш, кстати, хотя он очень близок к предыдущему. Год назад я выиграл €13K.

     

    Ⓜ️ MVP Team

     

    С момента прихода в команду я очень сильно вырос. Постоянно сравниваю себя до проекта и сейчас. Разница в системном, регулярном подходе, объемах игры, винрейтах огромная.

     

    В MVP очень многие помогли мне улучшить игру. Уже долгое время нахожусь в группе у Димы kumar1k, и основной буст у меня идет там.

     

    🏝 Планы

     

    Хотел перебраться в Тай. Не знаю, насколько это будет реально. Но после заноса цель стала ближе)

    194/362
    Ответить Цитировать
    1
  • ☀️ Анна много лет занималась с профессиональными атлетами в спорте. А теперь помогает участникам MVP добиваться крутых результатов в покере. Наши игроки знают - хочешь прокачать мышление победителя? Анна поможет! 

     

    Знакомимся ближе с психологом MVP Team.

     

    Расскажи о своих родителях.

     

    Родители в разводе с тех пор, как мне исполнилось 8 лет. Мама работала библиотекарем в школе-интернате, папа — авиационным техником. На папу я похожа, с мамой ближе. Они мной гордятся!

     

    Кем хотела стать подростком?

     

    Преподавателем французского языка. И я успешно состоялась в этой профессии. Преподавала в университете и в представительстве посольства Франции, писала диссертацию, была переводчиком. Но психология всегда была моей страстью-хобби и я её выбрала взрослым умом и душой. 

    Твой маленький “бзик”?

     

    Покупаю слишком много книг. 


    Сколько прочитала за год и какая понравилась особенно?

     

    С начала 2023 года штук 10. Из взрослых очень зашла искренняя автобиография "Моя Лола" Натальи Ремиш. Из детских (у нас вечерний ритуал с 8-летней дочкой, я ей читаю) — "Пророчество о Беатрисе" Кейт диКамилло. Очень психологичный автор, обожаю её. Еще "Гарри Поттер" рулит.


    Как ты пришла в MVP?

     

    Я работала в Mountain Team, это моя покерная Alma Mater. Когда было принято решение закрыть команду, Паша MountainRose рекомендовал меня в MVP. Спасибо ему, Глебу и Андрею за доверие! Уже больше года, как я здесь. 

     

    Есть отличия в работе с покеристами и с атлетами?

     

    И да, и нет. Похожее мышление и соревновательная основа. Разница в психофизиологическом подходе. Атлеты, как известно, двигаются в своей работе чуть больше Покеристов))))) 


    Первая реакция на случившееся 24 февраля 2022?

     

    Шок. Написала сообщения мужу и ребятам из Украины, которые были у меня в работе.
     

    Твой лучший совет, как достичь максимального успеха в любом деле?

     

    1. Определиться, что для тебя успех. 

    2. Поставить измеримые цели 

    3. Делать конкретные шаги, ошибаться (никак без этого). Вставать, если упал. 

    4. Расти об людей и запрашивать помощь, если не справляешься сам.

    5. Следовать тому, что важно именно тебе (твои ценности, а не родителей, друзей, общества и т.д.)

    6. Бороться не с собой, а за себя! 
     

    Составляешь письменные планы на неделю/месяц/год?

     

    Всю осознанную жизнь веду бумажные ежедневники и там пишу планы на все периоды. 


    Когда тебя последний раз выводили из себя?

     

    5-летний сын вчера нарисовал картину на белой тумбе, купленной неделю назад. На весь дом мое громогласное: “Платоооооон!!!!!!”. Отмыли. Бывает. 

    Как проводила время в самоизоляции во время пандемии?

     

    Мы живем в Сочи в доме, который построили с близкими друзьями. Самоизолировались нашей дружной толпой во дворе на свежем воздухе. И было много работы. Психологи и в пандемию, и сейчас очень востребованы. Такие времена.

     

    Сладости или фрукты?

     

    Ох… сладости. 

     

    Слетать в Европу или Азию?

     

    Европа. Франция - моя любовь. "Париж - город, который исполняет мечты" - сказала Марлен Дитрих. Правда! Проверено на девочке Ане из маленького сибирского городка, которая с детства твердила: "Я буду часто ездить во Францию". Вокруг снисходительно улыбались, а зря))) 
     

    Ты смелая или трусиха?

     

    Я трусиха, которая идёт в свои страхи, поэтому кажусь смелой.

     

    Что тебя вдохновляет? 

     

    Сама жизнь

    Любовь к Мужу (мы 22 года вместе) 

    Смех моих детей

    Чтение

    Море

    Когда Клиенты на сессиях находят ответы
     

    Что бы очень хотела сделать, но знаешь, что вряд ли сможешь?

     

    Логично ответить: играть в покер на профессиональном уровне))) Не смогу, потому что уже выбрала то, что люблю и делаю хорошо.

    195/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Продолжаем серию статей о том, почему стоит вступить в MVP Team.

     

    📝 Условия сотрудничества — одна из самых важных вещей, которые нужно учитывать при вступлении в команду. Контракт длится месяцы! И вы хотите провести их комфортно, заработав максимум.

     

    💰 В MVP Team всегда были конкурентные условия. Но после того, как мы запустили динамическую систему откатов, условия бекинга стали лучшими на рынке, особенно для тех, кто много играет. С хорошей дистанцией за месяц можно получать 60% с выигрышей сразу. В других фондах такой процент предлагают на 2-м или 3-м контракте.

     

    ❗️Новичкам доступен 60% откат на старте, если выбрать пакет платного обучения. Не нужно даже вносить свои деньги — можно оплатить с выигрышей, получая 100% бекинг. И, при отсутствии долга, в любой момент закончить сотрудничество.

     

    Мы хотим давать игрокам возможность выбора. Поэтому будем добавлять новые интересные варианты сотрудничества и дальше.

     

    🤝 Игроки MVP оценили недавние изменения в системе мейка. Больше не нужно ждать выхода из минуса, чтобы получать выплаты. Возможность всегда производить расчет помогает преодолеть финансовые трудности в тяжелые периоды. 

     

    Тем, кто попал в даунстрик, показывая при этом хорошие винрейты, мы выплачиваем стипендию - денежную компенсацию. Но только, если игрок не пропускал занятий.

     

    Ⓜ️ Условия, прописанные в контракте MVP, прозрачны и справедливы. Наш HR отдел всегда готов ответить на любые ваши вопросы. Мы делаем все, чтобы у участников команды не возникало вопроса: “Правильный ли выбор я сделал, вступая в MVP Team”?

     

    Хочешь получить лучшие условия бекинга и стать частью успешной команды?

     

     ВСТУПИТЬ В MVP

    196/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Илья stars_nsk рассказал, как судьбоносная встреча в самолете привела его в MVP.

     

    💬 “Я познакомился с покером в далеком 2007 году. Золотые времена старзов и фулл тильта. Классно было, кто катал в те времена, поддержат.

     

    Но первые победы случились в оффлайне. Ребайник по 100 рублей в одном из катранов. Я обыграл 49 человек и за 1 место получил 3200. Эмоции были потрясающие! Наверное, у всех после первых заносов и эйфории в голове похожая мысль: "Готовьте бабки, покер про приехал!" 😂.

     

    Я подсел на покер. Когда начал заносить 4-х значные цифры на старзах, все слил на NL500 с Иннером. Представьте, днем в кассе $5,000, а на утро 0,02. Словил дикий тильт и остыл к покеру. Решил пойти работать.

     

    Был менеджером, пиццмейкером, курьером, администратором. Ходил, как на каторгу. А потом наткнулся в ленте VK на бывшего коллегу, который работал в авиации. И подумал: "Вот это ах..нно!!!".

     

    Спустя кучу медкомиссий и время учебы в Москве, я получил заветное свидетельство и попал в мир авиации. ✈️  

    Полетел в командировку в Сочи, и в самолете произошла встреча с человеком, который снова зажег во мне покерную искру!

     

    Время пандемии, вход на самолет обязательно в маске. Но этот покерфейс я узнал сразу!

    Глебыч оказался очень отзывчивым и крутым парнем. Он с радостью согласился запечатлеть для меня такой крутой момент встречи на фото)) С того момента я захотел попасть в MVP Team. Дистанции у меня не было, поэтому стал потихоньку наигрывать. И вот 26 февраля 2023 года я получил заветное "ДА".

     

    В первый же месяц в команде оформил 3 финалки и топ-1. А вот EV-шка за апрель. Работаем! 💪"

    197/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Сегодня мы пообщались с тренером, игроком Голд лиги и ветераном MVP Team Ovsyan1999.

     

    Сергей рассказал, как изменилась команда с годами, как он готовится к своим тренам и про один из лучших дней в своей жизни.


    Где ты сейчас живешь? Что интересного происходит в твоей жизни?

     

    — Живу в РФ. Особо ничего интересного, стараюсь и без того небольшое количество свободного времени проводить с семьей. Абонемент в зал пылится уже месяц. С понедельника начну)


    Поделись своим покерным бэкграундом до MVP.
     

    — Начал в универе на хате году в 2015-м с листочком комбинаций. Потом игра сильно затянула, начал читать и учить все, что было в свободном доступе. Потихоньку перешел в онлайн и неплохо выступал на микросах.


    Еще батя у меня любитель. С айпада постоянно катал зум 500 и заработал себе на машину. Но потом проиграл по сумме две машины и забросил)

     

    Ты уже давно в команде MVP Team. Как проект менялся на твоих глазах?
     

    — Проект меняется очень сильно. Жаль, когда хорошие игроки и тренеры уходят. Но в техническом плане, конечно, нереальный рост, до которого многим фондам далеко.

     

    Помню, когда я пришел в команду, все турики и ноки по 0.1 центу писались в блокнот. И не дай Бог что-то забудешь!

     

    Недавние изменения для Голд лиги явно в лучшую сторону. Откаты под 65% сильно мотивируют начать выигрывать))

     

    Сколько времени у тебя заняло достичь Золотой лиги? Кто больше всего способствовал твоему росту в проекте?

     

    — 2.5 года где-то до голды шел. Ровно столько я в фонде. Ачивкой или целью это не было, так как аби я катал примерно такое же, как сейчас) 

     

    Из тех, кто реально сильно помог мне вырасти, хотел быть отметить старого тренера Диму Digger, который сейчас в фиате, и с которым мы до сих пор поддерживаем хорошие отношения. Ну и, конечно, ToraDora, который поднял мой ввсф до 53.

    Почему ты решил стать тренером? У тебя сразу стало получаться обучать других или понадобилось время?

     

    — Тренером давно предлагали стать. Я думал, думал и решил попробовать. Кто-то мне говорил: чтобы стать успешным в своем деле, нужно играть самому, тренироваться самому и еще тренировать кого-то. Тогда это дает очень хороший буст. Не соврали)) 

     

    Насколько хорошо получается обучать судить не мне. Кто-то быстро схватывает, кто-то продолжает катать свою игру. Я своим парням пытаюсь четко передать только то, чему я научился и что делаю сам, что проверено на практике.
     

    Что самое важное в работе тренера?

     

    — Определить проблемы у игрока и быстро их устранить. А не просто давать какие-то общие трены по определенной теме.

     

    Как у тебя проходит подготовка к тренировкам и сами трени? 
     

    — Смотря какой уровень у игроков и какая тема тренировки. Последняя была у игроков с практически идеальной базой. Пришлось перед треней час-полтора искать, за что зацепиться. Нашлись лики в колле/фолде ривера и бете/чеке ривера - начали смотреть раздачи.

     

    Если база слабая, то основные лики быстро выписываются, и потом на трене оговариваются. Но не сразу все, а самые основные. Потом постепенно переходим к мелочам.
     

    Если тренировка по какой-то определенной теме, то 2-3 дня ищу инфу, ресерчи и тд, чтобы потом их дать. Главное — объяснять все простым языком без воды, а не сразу пихать солверные расчеты) 

     

    Приведи пример ошибки, которую ты помог исправить одному из своих учеников, после чего его винрейт сразу вырос.

     

    — Тяжело все вспомнить. Некоторые не умеют, например, жирно добирать с велью на дровяных бордах, ставят третюшки какие-то. То же самое и ривер, вместо пуша ставят какие то 75% против нефолдящей рыбы. Ну или самое банальное — не знают, почему и зачем ставить с-бет флопа.

     

    В MVP планируются курсы повышения квалификации для тренеров (обучение у тренеров, играющих более высокие АБИ). Как тебе такая идея?

     

    — Очень рад и хорошо, что такое будет. Андрей Бигфишка (руководитель MVP) очень хорош в своем деле. Помню его рассказы, почему нам не нужно знать ГТО, с чем многие спорили, а нужно четко знать эксплойты. Это сильно поменяло взгляд на некоторые вещи.

    Не считая Шепеля, кого бы ты назвал самым талантливым игроком MVP за все время?
     

    — Очень много хороших игроков было, тяжело кого-то выделить. Withoutfart, наверное, был самый хороший)

     

    Расскажи про свой бестдэй в покере и отдельно про бестдэй в жизни.
     

    — Бестдэй в покере - когда типичное заливное воскресенье закончилось заносом под $10K на покеркинге спустя 11,5 часов игры.

     

    В жизни было много чего. Я был очень рад получить, наконец, диплом в универе, спустя 7 лет обучения. Правда, он мне понадобился всего на 1-2 года жизни. Бухали тогда жестко)

     

    Если бы тебе отвели роль организатора вечеринки MVP-шников, в каком месте и как бы ее провел, чтобы запомнили надолго?

     

    — Тяжело в такое время думать о вечеринках. Хочется, чтобы поскорее наступил мир и, конечно, чтобы старзы вернулись в РФ!!

    198/362
    Ответить Цитировать
    7
  • 🤑 €25,959 выиграл игрок MVP Team mamabosssss в мейн ивенте Winamax KO за €125.

     

    Никита рассказал про турнир и как провернул дорогой блеф на финалке.

     

    💬  “В Топ-30 шел последним, но структура была хорошая. У меня 20бб (средний 50). Выиграл один флип, врубил по старинке СВОЮ песню Eye of the Tiger и начал разваливать кабинеты))) На финалку вышел чипаком. Там были пара дорогих блефов 1-й стек во 2-й.

     

    У меня 90 бб, у оппонента 80 на начало раздачи. Он открылся из UTG, у меня на SB АКо. Я колл, остались вдвоем.

     

    Флоп: А34 без фд. Он с-бет, я колл.

     

    Терн: 2. Чек-чек.

     

    Ривер: J. Я треть, он рейз 15бб.

     

    Ну, я понял, что там допер (из самых частых комб) и пушнул ривер. Так как у меня в рендже есть 65s, у него - вряд ли. Он 30 секунд подумал и выбросил.

     

    Потом были качели, но ноки почти все я забрал. А вот в ХА не складывался от слова совсем! Мальчику все заходило. Где у меня овер, у него допер и т.д.. Сделал, что смог, но удача была не на моей стороне".

    199/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Раздачу разбирает наставник MVP Team Plussyboy.

     

    "Раздача зацепила меня из-за тонкости ставок Hero и выбор оппонента, против которого он так сыграл. Опп непонятно, что изображает. Но многие не смогут отбить даже такую слабую линию.

     

    Это хороший пример, как важно играть против слабых линий.

     

    1️⃣ Стандартный c-bet 33%. Доска очень дровяная, мы хотим ставить сразу больше. Но очень много регов на этих лимитах играет 33% в любой борд, чтобы:

     

    - Не разгонять диспу.

    - Скрыть силу своей руки.

    - Получить информацию о силе руки оппонента. С сильным ренджом он будет рейзить, особенно если глубокие стеки или Chip-EV стадия.

     

    2️⃣ Стандартный колл чек/рейза + маленький сайзинг часто возбуждает игрока на ББ.

     

    3️⃣ По ресерчам со слабыми руками после ч/р поляна:

     

    - Ставит 33%. В чип-ев в больших стеках на очень дровяных бордах этот сайзинг выглядит нелогично. В ICM с коротким стеком — наоборот, сайзинг хороший.

    - Уходит в чек.

     

    Обе линии слабые. Учитывая такой дровяной борд, мы должны давить. Ни в коем случае нет пасов! После его 33% ставки на терне у него будет много чек-фолдов на ривере. А на его чек мы сами должны поливать.

     

    4️⃣ Смотрите сухость борда.

     

    - Если доска сухая, то 33% + доблеф дадут очень много фолдов по терну. Поляна не защищает чеки в таких линиях. Чекать терн после чек-рейза глупо, велью всегда продолжит ставить. 

    - Если борд дровяной, ставим 50%-75% и доставляем ривер. Но Hero решил куколдить оппа (скорее всего агрессивного) на стек. 

     

    Чем сильнее кикер, тем плотнее хотим велью бетить!

     

    Итог: по такой линии после чека на терне у оппа практически всегда будут или дрова, или 3-я пара, или чистый блеф".

    200/362
    Ответить Цитировать
    -8
  • Там же Фиш, у него пол колоды

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • На доске дрова то так себе. Она скорее фишу подходит

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Мы часто говорим о выгодных условиях в MVP и профессиональном обучении. Сегодня расскажем о том, что упоминается редко, но выделяет MVP Team среди покерных команд.

     

    Организация внутренних процессов.

     

    🗓  Высокий уровень организации — это то, что отмечают все, кто приходит в MVP. Новичок сразу получает полную поддержку, сопровождение куратора и доступ к внутренним ресурсам. Любые вопросы быстро решаются, а мыслей: “что делать?” не возникает.

     

    👥  MVP Team — это не только игроки и тренеры. Это администраторы, аудиторы, специалисты по тех. анализу, отдел ресерча и селекта, ментал и тех. поддержка, медийный отдел, SЕО, финансы. Все сотрудники — профессионалы, которые любят свою работу и делают ее очень хорошо.

     

    На вопрос, в чем проект больше всего вырос в 2022 году, руководитель MVP Андрей Гладышев отметил профессиональный рост админ команды.

     

    “Администраторы MVP самостоятельно решают вопросы и разрабатывают новые продукты внутри проекта, не боясь брать ответственность и не дожидаясь чьего-то одобрения”.

     

    Благодаря этому, MVP Team работает, как отлаженный механизм. А игроки развиваются в профессиональной среде, где все заточено на развитие и успех. 

     

    Хочешь стать частью слаженной команды и начать зарабатывать покером?

     

    ➡️  ВСТУПИТЬ В MVP

    201/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Ⓜ️ Хайлайты MVP Team за неделю

     

    🔘 mamabossssss вернулся в MVP на 1-й ранг и разрывает.

     

    🔘 Новичок MVP John Bon Galt выиграл турнир на 14282 человек и увеличил БИ $5.40 в 876 раз

     

    🔘 MVP-шники etobrk и MustBeN11ce в финале $54 BH Sunday Main Event на 12859 человек.

     

    🔘 So1ver одолел бывшего тренера MVP Rekych в хедз-апе килополяны за $22 на GG.

     

    🔘 Nikita Dergacev выиграл свой первый же турнир в приложениях, а потом еще один турнир по верху загрузки. Общие призовые - более $10K.

     

    🔘 В конкурсе блогов в конфе MVP прошла нешуточная борьба между Kashaed3 и Nata.Stars.

     

    Девушки собрали практически одинаковое количество голосов, получили денежные призы и фирменные худики.

     

    🔘 Глеб вернулся к стримам! 🔥

    202/362
    Ответить Цитировать
    0
  • 🔥  Призовой фонд хомки MVP сегодня в 10 раз больше!!!

     

    Вместе с нашими друзьями из Tremzin Club мы разыграем $500. Поучаствует Глеб и игроки MVP Team.

     

    🎯 Баунти за Ti0373: $373

     

    🎯 За Kind3r: $50

     

    Начало 5 мая в 20:00 мск. Лейт рега 90 минут.

     

    🔔  Ждем всех на турнире! Будет охота на Ti0 и много веселья. Глеб все это постримит.

     

    Пароль к турниру и инструкцию по регистрации вы найдете в телеграм-канале https://t.me/mvpteam21/1023


    Также сегодня стартует лидерборд еженедельных хомок MVP. 50 лучших игроков по итогам весеннего и летнего сезона получат билет в VIP-турнир с призовым фондом $800 и другими подарками. Он пройдет осенью.

    203/362
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 В осеннем лидерборде MVP мы разыграли билет в Super MILLION$ 10K. Победителем стал Сергей Tsokhla. Попасть в ITM ему не удалось, но впечатления остались на всю жизнь.

     

    ⭐️ По просьбе Глеба, несколько раздач с участием Сергея разберет чемпион SM10K и один из сильнейших в мире турнирных игроков Артур Мартиросян.

     

    Раздача на фото. Hero защитил ББ против рейза с UTG и сыграл чек-колл ставки 1.88 в банк 5.70. А на терне донкнул 3 в банк 9.4. Соперник сфолдил.

     

    💬 “Пограничная защита ББ. Это скорее пас в равных составах, а тем более с учетом того, что турнир дорогой и оппонент, скорее всего, сильнее. 

     

    По флопу я бы склонялся к рейзу, так как в эту доску люди часто переконтбетят. По GTO там примерно 50/50, но неквалифицированные оппоненты не привыкли иметь такой большой чек на флопе, будучи агрессорами. Им всегда проще поставить к-бет. Даже неплохие реги переконтбетят. А здесь, насколько я знаю, против нас слабый китайский регуляр. Нужно иметь хорошие знания, чтобы сыграть эту доску грамотно.

     

    Дальше по флопу, если мы играем колл (такая опция есть), по терну хотим дончить чаще, когда у нас есть в руке черва. Без нее чек немного выгоднее”.

    204/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mindw0rk @ 20.04.23)  

    Илья stars_nsk рассказал, как судьбоносная встреча в самолете привела его в MVP.

     

    💬 “Я познакомился с покером в далеком 2007 году. Золотые времена старзов и фулл тильта. Классно было, кто катал в те времена, поддержат.

     

    Но первые победы случились в оффлайне. Ребайник по 100 рублей в одном из катранов. Я обыграл 49 человек и за 1 место получил 3200. Эмоции были потрясающие! Наверное, у всех после первых заносов и эйфории в голове похожая мысль: "Готовьте бабки, покер про приехал!" 😂.

     

    Я подсел на покер. Когда начал заносить 4-х значные цифры на старзах, все слил на NL500 с Иннером. Представьте, днем в кассе $5,000, а на утро 0,02. Словил дикий тильт и остыл к покеру. Решил пойти работать.

     

    Был менеджером, пиццмейкером, курьером, администратором. Ходил, как на каторгу. А потом наткнулся в ленте VK на бывшего коллегу, который работал в авиации. И подумал: "Вот это ах..нно!!!".

     

    Спустя кучу медкомиссий и время учебы в Москве, я получил заветное свидетельство и попал в мир авиации. ✈️  

    Полетел в командировку в Сочи, и в самолете произошла встреча с человеком, который снова зажег во мне покерную искру!

     

    Время пандемии, вход на самолет обязательно в маске. Но этот покерфейс я узнал сразу!

    Глебыч оказался очень отзывчивым и крутым парнем. Он с радостью согласился запечатлеть для меня такой крутой момент встречи на фото)) С того момента я захотел попасть в MVP Team. Дистанции у меня не было, поэтому стал потихоньку наигрывать. И вот 26 февраля 2023 года я получил заветное "ДА".

     

    В первый же месяц в команде оформил 3 финалки и топ-1. А вот EV-шка за апрель. Работаем! 💪"

    Красава!

    1/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mindw0rk @ 08.05.23)  

    🏆 В осеннем лидерборде MVP мы разыграли билет в Super MILLION$ 10K. Победителем стал Сергей Tsokhla. Попасть в ITM ему не удалось, но впечатления остались на всю жизнь.

     

    ⭐️ По просьбе Глеба, несколько раздач с участием Сергея разберет чемпион SM10K и один из сильнейших в мире турнирных игроков Артур Мартиросян.

     

    Раздача на фото. Hero защитил ББ против рейза с UTG и сыграл чек-колл ставки 1.88 в банк 5.70. А на терне донкнул 3 в банк 9.4. Соперник сфолдил.

     

    💬 “Пограничная защита ББ. Это скорее пас в равных составах, а тем более с учетом того, что турнир дорогой и оппонент, скорее всего, сильнее. 

     

    По флопу я бы склонялся к рейзу, так как в эту доску люди часто переконтбетят. По GTO там примерно 50/50, но неквалифицированные оппоненты не привыкли иметь такой большой чек на флопе, будучи агрессорами. Им всегда проще поставить к-бет. Даже неплохие реги переконтбетят. А здесь, насколько я знаю, против нас слабый китайский регуляр. Нужно иметь хорошие знания, чтобы сыграть эту доску грамотно.

     

    Дальше по флопу, если мы играем колл (такая опция есть), по терну хотим дончить чаще, когда у нас есть в руке черва. Без нее чек немного выгоднее”.

    👍

    2/3
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mindw0rk @ 28.04.23)  

    Мы часто говорим о выгодных условиях в MVP и профессиональном обучении. Сегодня расскажем о том, что упоминается редко, но выделяет MVP Team среди покерных команд.

     

    Организация внутренних процессов.

     

    🗓  Высокий уровень организации — это то, что отмечают все, кто приходит в MVP. Новичок сразу получает полную поддержку, сопровождение куратора и доступ к внутренним ресурсам. Любые вопросы быстро решаются, а мыслей: “что делать?” не возникает.

     

    👥  MVP Team — это не только игроки и тренеры. Это администраторы, аудиторы, специалисты по тех. анализу, отдел ресерча и селекта, ментал и тех. поддержка, медийный отдел, SЕО, финансы. Все сотрудники — профессионалы, которые любят свою работу и делают ее очень хорошо.

     

    На вопрос, в чем проект больше всего вырос в 2022 году, руководитель MVP Андрей Гладышев отметил профессиональный рост админ команды.

     

    “Администраторы MVP самостоятельно решают вопросы и разрабатывают новые продукты внутри проекта, не боясь брать ответственность и не дожидаясь чьего-то одобрения”.

     

    Благодаря этому, MVP Team работает, как отлаженный механизм. А игроки развиваются в профессиональной среде, где все заточено на развитие и успех. 

     

    Хочешь стать частью слаженной команды и начать зарабатывать покером?

     

    ➡️  ВСТУПИТЬ В MVP

    Крутые перцы!

    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Как обойти 228 тысяч оппонентов, выйти на финалку и увеличить бай-ин в 1200 раз?

     

    Мы спросили у игрока MVP Deathcuddle. Даня до утра сражался в GLOBAL MILLION$ MYSTERY BOUNTY 5$. И хотя выиграть турнир ему не удалось, это был эпичный дипран, финальный стол которого сохранился в трансляциях на нашем ютуб-канале:

     

    Мы пообщались с Даниилом после окончания турнира.

     

    Ты недавно в команде. Как пришел в MVP и как тебе тут?


    — Покерного бэкграунда у меня нет, пришел 5 месяцев назад нубиком на 16-й ранг. Просто отыграл 500 турниров, не знал ничего, даже названия позиций. Думал, кикнут после первого месяца. Сразу начал смотреть вэбы, гуглить термины и разбираться с х2н. 


    В команде мне все нравится. Тиммейты и админы всегда готовы помочь.


    Кто твой наставник и что нового открыл для себя за эти месяцы?


    — В бронзе дольше всего тренировался у Volandа. Андрей поставил мне базу и провел много индивидуальных тренировок, за что я ему благодарен.

     

    Сейчас тренируюсь у Ovsyan1999. Серега старается дать как можно больше нью меты. Думаю у него получается — мой WWSF вырос до 55.
     

    В покере ты ALL-IN или стараешься балансировать свою жизнь?


    — Сейчас в покере фулл тайм. Хочу повышаться ежемесячно и дорасти до уважаемых лимитов. Топ регом аби 20 быть не хочу))
     

    До этого турнира были уже крупные заносы?
     

    — Килополя еще не тащил. Меньше месяца назад подключил Веник, и он мне понравился)) Выиграл там ~$3K.

     

    Расскажи про вчерашний турнир. Как вообще можно выйти на финалку с таким количеством входов (228 тыс.)?

     

    — Я отобрался во второй день с первого или 2-го входа. Прошел с хорошим стеком в 100бб и мыслью: «Ну, полудим немножко».

     

    Одна из первых раздач: SB пушит 20бб, у меня 60бб и К9о. Я делаю лудоманский колл, там АА. Успешно переезжаю ривером и жду свои $100K. Получил $5. Расстроился не сильно. Пока турнирная ситуация позволяла, давил на коротышей и репушил за ноки. Выбил около 10 человек, пока в игре были хорошие нокауты. Как только они ушли, начался классический фризаут и средний стек турнира 12бб. Постфлоп начинался и заканчивался лимпом с SB и ставкой 1бб на флопе.
     

    Ситуаций, когда у меня оставалось 3-4бб, было миллион. Добрался до финалки и сразу решил, что поставлю Deal. $12K для меня life changing money. С их помощью я смогу уехать из РФ и не умереть на следующем призыве. Неплохая причина, я считаю. 

    Все за столом сразу поставили Deal кроме одного игрока…

     

    — Если бы кто-то из 2-х регов отклонил дележку, я бы это понял. Но этот чувак меня удивил. Я стримил в конфе и сразу, как вылетел, они поделили. Мы начали вспоминать маму Антарктиды (тот самый единственный игрок, который отклонил Deal), у нее не было шансов.

     

    Хотя результатом я доволен. Считаю, что выиграл в лотерее, потому что в целом все сводилось к пуш фолду.
     

    Первое, что сделал после окончания турнира?
     

    Вышел прогуляться. Вот фото из лифта.

    Как оцениваешь свою игру на финалке? Будешь разбирать с наставником спорные раздачи?


    — Я вспоминаю, какие действия принял на финалке, и не могу сказать, что где-то ошибся. Из-за возможности дележки и жесткого ICM динамика игры мне виделась именно так. Блайндс-апы и кард дэд на ГГ всегда делают свое дело.

     

    Ты сказал, что хочешь уехать из РФ. Уже решил куда именно? И на каком ты сейчас этапе?

     

    — Я сразу принял решение делить именно из-за того, что еще один год здесь можно и не пережить. Поэтому слова от тиммейтов: “Ты шо, у тебя 5 фишей за столом и $30K за первое” никак во мне не откликнулись.

     
    Изначально думал о Сербии, но там не все хорошо с румами. Теперь склоняюсь к Грузии. Нахожусь на этапе “выиграть денег”.

    205/362
    Ответить Цитировать
    20
  • MVP Team набирает игроков, которые хотят разрывать МТТ!

     

    Мы одна из самых успешных покерных команд. Игроков MVP можно часто увидеть за финальными столами престижных турниров. Многие новички, которые пришли к нам на АБИ 2, стали регулярами АБИ 30+ и чемпионами престижных турниров.

     

    🎁 Успей подать заявку в MVP до конца мая и прими участие в розыгрышах!

     

    1️⃣ $200 получит случайный новичок, которого выберет рандом.

     

    За второй приз нужно побороться.

     

    2️⃣ Покажи лучший РОИ среди новичков на дистанции 500+ МТТ и получи индивидуальную тренировку с Глебом Тремзиным!

     

    🤝 Ti0 раскроет эксплойты, которые помогли ему стать 5-кратным чемпионом WCOOP и заработать семизначную сумму. За пару часов личного общения все не узнаешь. Но Глеб вдохновит и прокачает тебя так, что назад дороги не будет - только РАЗРЫВАТЬ!

     

    Чем раньше вступишь, тем больше шансов отыграть дистанцию!

     

    Хочешь хорошо зарабатывать? Давай к нам!

     

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В MVP

    206/362
    Ответить Цитировать
    0
  • А дайте актуальную ссылку на канал в Дискорде? По той, которая на сайте чет не удается, либо я туплю))


     

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Ясно, спасибо. Видимо, я просто забанен там?)

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
1 11 31 32 33 34 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.