Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:21 апреля
165
1 9 29 30 31 32 41
  • Артур Алексеев

    12.02.1992

    PS - LA_K1KA

    skype - live:.cid.233aa8100eeb2eb

    telegram - +375339148628

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (nomad93 @ 04.02.23)  

    Артур Алексеев

    12.02.1992

    PS - LA_K1KA

    skype - live:.cid.233aa8100eeb2eb

    telegram - +375339148628

    Привет. Заявку нужно оставить на сайте


    https://mvpteam.org/request/?ref=GT

    164/362
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏝 Океан, вкусная еда и теплая погода. Насколько хороша жизнь на Бали для покериста?

    Мы спросили участников MVP Team, которые туда перебрались.

     

    🙍‍♂️ Владимир Vladimir_sch (администратор MVP)

    ✈️  Как я оказался на Бали?


    К поездке я готовился весь 2022 год. Даже загадал желание под бой курантов решил, что если начинать что-то менять в жизни, то с этого.

     

    У меня был небольшой онлайн-магазин. В декабре 2021 года я думал, что продам его, на вырученные деньги куплю билеты и улечу жить на Бали. Но все пошло не по плану.

     

    Случилось 24 февраля — после него я не знал, что делать дальше. Понимание, что в РФ все будет только хуже, начало приходить к концу марта. Потом майские праздники, когда торговля для обычного ИП-шника встала намертво. И тут мой друг Леша Po3uTT предлагает пойти аудитором в MVP. Я решил попробовать, так в апреле 2022 года оказался в команде.

     

    На тусовке MVP в Москве встретился с Глебом. Пообщавшись с ним, я вдруг осознал, что можно жить в разных странах и работать удаленно. Но как будто чего-то не хватало…

     

    Волшебного пинка под зад из РФ из-за мобилизации!


    Продав свой магазин за один день и 3 копейки, подготовив все необходимые документы, 25 сентября я выехал на своей машине в Армению к Po3uTT и MiracleCure. Но приехал в Казахстан, предварительно отстояв трое суток на границе.

     

    Оттуда поехал в Узбекистан, где прожил 2 месяца с друзьями-покеристами. Но 30 ноября один мой друг улетел в Таиланд, второй - на Бали, а я поехал в Казахстан, т.к. заканчивалось разрешенное время нахождения в Узбекистане со своим автомобилем.


    В Казахстане, оставшись в номере отеля наедине со своими мыслями, я вспомнил, чего я хочу на самом деле. К морю! И теплому климату круглый год!

    Решил, пора действовать.


    10 декабря я выехал в РФ, а 13-го был уже дома. В такой момент начинаешь особенно ценить свой дом.

     

    14 декабря оплатил туристическую визу B211A в Индонезию за $250.


    23 декабря пришло письмо о готовности визы. В тот же день я купил билет за $1,200 в один конец на 2 января 2023 года и страховку по Индонезии на первый месяц за $100.

     

    Непередаваемое ощущение, когда все складывается именно так, как запланировал. Пусть и с небольшим опозданием на 2 дня при дистанции в год, но свою мечту я осуществил!

     

    Дальше были долгие перелеты Москва (РФ) - Маскат (Оман) - Манила (Филиппины) - Денпасар (Индонезия, Бали). Дорога заняла 40 часов. Когда шасси самолета коснулись земли острова я не мог поверить, что достиг цели.

     

    Закупившись в местном Duty Free, я вышел в город, купил местную SIM-карту, зарегистрировал IMEI телефона, скачал приложение такси Gojek, привязал карту узбекского банка и вызвал такси до виллы, где меня уже ждали. Очень оценил в этот момент рабочие банковские карты из Узбекистана и Казахстана. 


    🏡 Где именно живу на Бали?


    Вилла находится в 5 км от Убуда. Этот район считается духовным центром острова. 

    Из плюсов: здесь относительно недорогое жилье, не так жарко, как около океана, много зелени, и живешь среди местных. Туристов не очень много.

     

    Из минусов: вилла около дороги, и ночами напрягает звук проезжающих байков. До нормального супермаркета 5 км, приходится ездить за продуктами на байке или такси. Это вам не “Пятерочка” около дома.


    За комнату на вилле с ежедневной уборкой, мытьем посуды по утрам и сменой постельного белья раз в 4 дня я отдаю $400. Живу на этаже с другом-покеристом и его семьей. Кухня у нас общая, поэтому вечерами собираемся, вместе ужинаем, общаемся. Нам очень повезло с владелицей виллы — очень приятная женщина, всегда готова помочь решить бытовые вопросы.

      

    Я арендовал байк Yamaha N-MAX 155. Левостороннее местное движение включает инстинкт самосохранения, поэтому я прокатился на байке всего 1 раз с начала аренды. Надо бы чаще, но то работа, то дождь. Надеюсь, не будет, как однажды получилось с покупкой абонемента в фитнес)

     

    🥑 Как здесь с едой и развлечениями?


    С едой все более-менее. Заказываю доставку из местных кафе, выходит около $8 за один прием пищи. Пробовал еду в Local Kitchen (Warung) - она жирная, острая и дешевая. Такой едой питаются зажиточные индонезийцы (а не зажиточные - рисом и фруктами). Я нашел для себя несколько кафе, где готовят западную/европейскую еду.

    Из развлечений съездил с друзьями 1 раз к океану. Такси до пляжа и обратно обошлось в $45 и два часа в одну сторону. В кафе на пляже нам приготовили рыбу Red Snapper на гриле. Насколько я люблю морепродукты, но такой вкусной рыбы я никогда не ел! Быстрее хочется повторить. За день в кафе на пляже мы отдали $35 на троих.

    Продукты здесь стоят дороже, чем я привык, потому что их доставляют самолетом. 

     

    Рабочее место обустроил в конце января. Купил складной стол 120x60x75 см (чтобы было удобно перевозить из виллы на виллу) и складное кресло из Decathlon Indonesia, такое же, как дома в РФ. Вот, что значит мировой бренд! В любой точке земли есть привычные для меня вещи. Монитор 27” приехал из дома в чемодане целый и невредимый. 
     

    ⏰ На сколько планирую остаться?

     

    Как я уже привык говорить, настолько долго, насколько смогу)

    Туристическая виза B211A дает право находиться в Индонезии 2 месяца + 2 продления по 2 месяца. Итого 6 месяцев. Сложно загадывать на столь долгий срок, что будет впереди. Пока в планах остаться на год, дальше посмотрим. 

     

    Выводы о жизни на Бали спустя 1 месяц делать рано. Хочу пожить здесь хотя бы полгода, поездить на байке, продлить визу. Возможно даже соглашусь арендовать автомобиль для долгих поездок. Но все это интересно! Замечательно расширяет кругозор, прокачивает туристический английский и даже немного индонезийский)
     

    👨‍🦱 Александр $tarosta (игрок MVP)

    Я сейчас снимаю апартаменты за $530 (на двоих скидываемся). Это небольшая студия в апарт-отеле, спальня+комната объединенная с кухней. Во дворе общий бассейн. Все вокруг твердят, что жилье очень подорожало. Ожидали спада после НГ, но пока цены на том же уровне, хотя спрос, кажется, начинает падать.

     

    Интернет в основном нормальный везде. Успел пожить в 4-х местах, фатальных проблем во время сессии ни разу не было. Стоимость всегда включена в проживание (пакет 15 Гб мобильного интернета можно взять за $3 в месяц, 75 Гб за 9$).

     

    Продукты что-то дороже, чем в РФ, что-то дешевле. В среднем, как мне показалось, на одном уровне. Еда вкусная, выбор большой. Много кафе/ресторанов на любой вкус и кошелек. Алкоголь дороже, чем на континенте.

     

    Из минусов сейчас очень грязный океан (много пластика). Когда мы в октябре прилетели было гораздо чище. И с этим ничего нельзя сделать, мусор приносит с острова Ява, и это что-то сезонное (может, от течений зависит?). Балийцы чистят пляжи регулярно, но сейчас это не особо помогает.

    Также большой минус в том, что здесь очень узкие тротуары, а где-то просто отсутствуют. Актуально для тех, кто с маленьким ребенком — на легкую прогулку с коляской выйти не получится. Вообще все, включая бабушек-домохозяек, передвигаются на байках. +живность/насекомых можно в минусы записать.

     

    Русских на Бали так много, что иногда кажется, что это Анапа))

    С MVP-шниками пока не пересекался, может, скоро с Вовой встретимся. Румы есть все, кроме пати и 888. Еще Чико барахлит, не хочет без VPN запускаться, так что пока без него. По времени я как-то подстроился, хотя тут не оч удобный часовой пояс для вечера/ночи. Было два периода, когда я играл утро (5 утра здесь — это полночь по мск), но я потом сонный ходил до вечера. Утро, увы, не мое.

     

    Сейчас гружу так c 20:00 по местному и до 2-3 ночи. Начинаю с $22 билдера на старзах, заканчиваю after work на венике.

     

    👨 Мадиар mr_madik_7 (игрок MVP)

    Прошлой зимой, замерзая, как обычно, в Астане, я подумал: "Было бы классно сейчас оказаться в теплых краях". Обычно такая мысль приходит каждую зиму, но в этот раз я решил серьезно заняться вопросом.

     

    Выбор остановил на острове Бали в Индонезии. И, находясь здесь уже 2 месяца, ни разу не пожалел! 

    Температура воздуха 26-31 градусов, огромное количество пляжей, океан. Насытившись пассивным отдыхом можно перейти к активному, заняться серфингом, йогой, медитациями и т.д. Я нашел чат с ребятами из СНГ и играю с ними в футбол. В такой обстановке и покер катается легче.

     

    Играю, где приходится, потому что часто меняю локацию и нет смысла обживаться удобствами. Большим плюсом считаю, что можно сесть за стол на улице и играть на свежем воздухе. На фото мое рабочее место.

    Очень скучаю по своему большому монитору и столу в Астане. Катаю 2 сессии утром и вечером. Перед утренней можно посерфить, а перед вечерней поиграть с ребятами в футбол. Идеально!


    Цены на аренду жилья выше, чем в Астане и, думаю, сравнимы с ценами в Москве. Продукты недорогие, фрукты стоят копейки и всегда свежие. Для МТТ-шника на Бали может быть некомфортно из-за тайм зоны. Многие хорошие турниры приходится играть ночью. Поэтому в одну из следующих зим планирую пожить в Латинской Америке. Может, и к Глебу в гости удастся попасть.

    Забыл добавить, балийцы очень дружелюбны и вежливы!

    165/362
    Ответить Цитировать
    22
  • Может вы ко мне в Мексику приедете, а может и я скоро к вам на Бали долечу) нужно визу в США сделать как раз 🙌

    7/9
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mindw0rk @ 03.02.23)  

    Интересный факт из практики? - 7 спасенных жизней от суицида.

    А как психолог понимает, что спас человека от суицида? Если человек говорит, что у него есть суицидальные мысли, не говорит о том, что он точно это сделает. Где-то читал что наоборот, самоубийцы предпочитают молча наложить на себя руки, а не рассказывать другим, что хотят совершить суицид.

    1/1
    Ответить Цитировать
    11
  • MountainRose, есть категория людей , которые многократно говорят о суициде, предупреждают об этом , но даже если и делают попытки - то так чтобы их успели спасти - часто многократные попытки, к сожалению чаще всего кто действительно собирается уйти из жизни - делают как ты описал выше

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Три дня в MVP Team снегопад бесткэшей и побед в монстр-полях.

     

    1/8567 в MicroMillions-80: €10 PKO

    1/7323 в Sunday Bounty Hunters

    1/6290 в Sunday Bounty King

    Множество Топ-3 в крупных турнирах.

     

    Авторы трех бесткэшей поделились комментариями.

     

    👱‍♂️ Тренер MVP Сергей "ArrhaeoLogist"

     

    Турнир: Bounty Builder 44, 2/3227 

     

    Выигрыш: $10,983  (БЕСТКЭШ!)

    "До Топ-20 ничего особенного. Когда осталось 2 стола у меня был стек 8 бб. В BvB споте удвоился об чипака. После этого включил режим берсерка и выигрывал все выставления. Уже через 15 минут стек был 150 бб.

     

    На финалку вышел большим чипаком, там удача закончилась. Посмотрел два раза на KK, на AA, еще раза 3 поехал снизу и проиграл. В итоге удвоил и утроил всех. Но самый АД ждал в 4-максе. 2 часа нудной игры с фишами, которые ждали карты и телефонили постфлоп. В разы проще было бы играть против трех регов. Проиграл 5 выставлений, чудом вышел в HU со стеком 10BB vs 70BB.

     

    В первой же раздаче парню зашли ТТ, он чудом на флопе не поехал со мной. А когда через раздачу у меня осталось 6BB, я увидел у него JJ. Как показывает практика, если против меня слабые оппы на финалке, она не выигрывается".

     

     

    👱‍♂️ Игрок MVP Юрий "King8poker" 

     

    Турнир: $27 Saturday PKO, 2/3678 

     

    Выигрыш: $6,446  (БЕСТКЭШ!)

    "Турнир был долгий, с хорошей структурой.

     

    В первые 15 минут утроился с QQ, потом часа два ничего не происходило. В дипе выигранный флип, оплаченный бекдорный флеш и 4-бет пуш в блеф от тиммейта позволили выйти на финалку чипаком. Помню в Топ-30 выкинул префлоп валетов на СБ в стеке 38 бб, когда тайтовый рег с 40бб на BTN 3-бетнул сайзом х3 другого рега на CO, который ничего не выбрасывает.

     

    Финалку доволен, как отыграл, кроме одного фолда на ривере, с которым я поспешил из-за волнения".

     

    👱‍♂️ Игрок MVP Барис "Casablanca627"

     

    Турнир: MicroMillions-80: €10 PKO, 1/8567

     

    Выигрыш: $7,023  (БЕСТКЭШ!)

    "Мне 25 лет, живу в Ереване. С детства мечтал стать футболистом, но сейчас мало времени заниматься чем-то, помимо покера.

     

    Начал играть в сентябре 2021 года турниры по $1-2 на ПС. Смотрел стримы и, конечно, Глеба. От него узнал про MVP. Подал заявку, приняли на 16-й ранг.

     

    С тренерами мне очень повезло. Сначала Willziwull дал основы, потом дойти до сильвера помог супертопчик Demetr994(Дима). И мой текущий тренер — гений DiabloSMV(Сергей). Огромное спасибо всем!

     

    Это должна была быть обычная воскресная сессия — много ожиданий, а в конце ничего. Только не в этот раз! Начал плотно грузиться. Дипов было столько, что не нашел место для СМ (я катаю 8-10 столов). Потом вылетел разом из всех турниров, получил копейки в ИТМ. Осталось только 2 серийника на ЕС.

     

    Я играл на расслабоне. В Топ-50 открыл лобби посмотреть наших (моя привычка - если осталось мало столов, открываю столы ребят). Увидел Ростика "Tandem". Он классно катал, жаль, не повезло на предфиналке. Ключевая раздача у меня была как раз на предфиналке. 

     

    Открыл KK с СО и рег решил зарестилить. В итоге на финалку я вышел чипаком. Там была легкая прогулка. Ушатал почти всех! Немного нервничал в ХА, где выставился с 82% и опп доехал. Но играл он так слабо, что я быстро вернул фишки. Последняя раздача — выиграл монетку 33 vs QJo. Спасибо всем за поздравления!

     

    Очень благодарен МВП, то что мне дал проект бесценно! Планирую активно катать дальше и, конечно, развиваться".

     

    Хочешь научиться много зарабатывать покером, одерживать победы в монстр-полях?

    MVP Team специализируется на обучении новичков, дает 100% бэкинг и помогает быстро расти по лимитам.

    Ждем тебя в нашей команде!

     

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В MVP

    166/362
    Ответить Цитировать
    0
  • 🗣 Покерная байка от тренера MVP Team Дмитрия "Kumar1k".

     

    "Далекие времена FullTilt Poker. Я как-то списался в чате с американцем, и он попросил меня дать пару уроков по МТТ. 

     

    Для меня это был интересный опыт, так что я согласился. А так как разговорный английский у меня был на плохом уровне, договорились вести переписку текстом. Во время очередной моей онлайн-сессии он попросил меня описывать причины и логику своих действий. Щедро оплатил такой формат тренировки, и мы приступили.

     

    Была поздняя ночь. На перерыве я решил полежать с закрытыми глазами... и в итоге заснул с ноутом на животе. Проснулся через несколько часов)) 

     

    Прикол в том, что на фуллтилте тогда не выводилась информация о ситауте прямо за стол. Ее можно было увидеть только в реплеере. Горе-ученик несколько часов сидел и смотрел, как его учитель на двух столах выбрасывает карты в пас. И периодически писал мне в скайп: «Вот это дисциплина!», «Дима, у тебя 4бб на большом блайнде. Не слишком ли тайтово выкидывать?», «Как же долго тебе не заходит!!!))".

    167/362
    Ответить Цитировать
    5
  • $20K мейка, поддержка жены и возвращение в "Золотую лигу".

     

    Игрок MVP aleks52815 рассказал про непростой 2022-й и хороший старт 2023 года.


    🔸 Как у тебя дела в последние месяцы?


    Так как уделял много времени покеру, в жизни ничего интересного не происходило. А в игре хорошо прокачался. Побывал за финалкой $109 билдера с Глебом, было приятно ).

    🔸 В прошлом интервью ты говорил, что смысл твоей жизни — это семья и покер. Про покер еще поговорим, а можешь немного рассказать о своей семье?

     

    У меня самые лучшие жена и ребенок! Кто знает, что такое семья, поймет.

     

    🔸 В январе ты откатал больше всех турниров из MVP. Гриндишь каждый день?


    Обычно делаю 2 выходных в неделю — это понедельник и четверг. В будни играю по 8-12 часов. В выходные, так как это самые сладкие дни, стараюсь выкладываться по-максиму: 15-18 часов.

     

    Раньше я катал 10-14 столов, сейчас уменьшил до 6-10. Чем выше аби, тем больше нужно внимания и концентрации.

     

    🔸 Как ты воспринял потерю голд-статуса в ноябре?

     

    Я был этому только рад, так как не бил поле. Мне было необходимо понижение. Но вернуться приятно) 


    🔸 В своем блоге ты писал, что улетел в мейк на $20K. Это прям антирекорд MVP. За какое время накопился такой минус?

     

    С июля по октябрь 2022. Из 640 БИ осталось отбить всего 100. Я просто не бил поле, хотя казалось, будто мне не везет.

     

    Когда ты не бьешь поле, морально тяжело катать. Нелегко сопротивляться оппонентам, когда ты не понимаешь их действия. Это был сложный период, но он сделал меня сильнее технически и психологически.

     

    🔸 А как жена реагирует на мейк? И как, на фоне денежных трудностей, относится к твоему выбору покерной карьеры?

     

    Жена реагирует с пониманием. Все время в минусе она меня морально настраивала и поддерживала. Вешала на стену постеры с напоминанием, что нужно улучшить в игре. До утра сидела рядом, болела за меня в турнирах. Мотивировала меня на просмотр вебинаров и разбор своей игры. Мы вместе составляли график моей катки. Я даже показываю ей раздачи.

    Семейная поддержка

     

    Через самые сложные периоды мы прошли вместе. Несмотря на фин. трудности, она сама гонит меня катать ). Но когда я себя плохо чувствую или нет настроя, запрещает мне играть или просит закончить сессию.


    Также она устроилась работать, чтобы нам было легче. Но из покера мне не разрешает уходить. Только вперед к мечте!


    🔸 У тебя золотая жена! А чем закончился твой марафон “Отыграть 3,000 МТТ с роем 20+”? Ты писал о нем в блоге.

     

    Я его не выполнил. Прервался как раз из-за того, что не бил поле и было сложно показывать хороший результат.

     

    🔸 Теперь бьешь?


    Считаю, что да. Об этом говорит мой график в этом году:

    До полного камбэка осталось совсем чуть-чуть

     

    🔸 Не хочешь новый челлендж стартануть?


    На количество точно нет. Чтобы расти по лимитам дальше, нужно много концентрации  и внимания, поэтому за количеством я перестал гнаться. Делаю упор на качество.

     

    🔸 В нашем прошлом разговоре я у тебя спрашивал, что ценного ты узнал за полгода. Ты ответил, что полюбил донки в подходящие для ББ флопы. Какие новые страты ты внедрил в свою игру с тех пор?


    Сейчас я кардинально изменил свою игру. Стал агрессивнее, лучше подстраиваюсь под оппонентов, научился играть против агрессивных регов. Еще начал более тщательно селектить турниры — в какие прыгать, а какие скипать.
     

    🔸 Чем себя мотивируешь продолжать развиваться в покере?

     

    Я хочу добиться в покере очень крутых результатов. Побывать за одним столом с известными игроками, причем соответствовать их уровню. Из ближайших целей хочу в 2023 году сделать $100K профита. Подняться до июня на аби 50, а к концу года на аби 70. Посмотрим, как у меня это получится.

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 16.2.2023, 19:45
    168/362
    Ответить Цитировать
    2
  • 🧑‍🏫  Фрагмент вебинара MVP Team 

     

    Тема: Основы работы с HRC Beta

     

    Ведущий тренер: Алексей "SmartGamester"

     

    🧮  Holdem Resource Calculator (HRC) — один из самых популярных покерных калькуляторов и очень полезный инструмент для любого МТТ-игрока. Вы можете провести разбор сыгранных раздач с учетом величины стеков, действий оппонентов и их диапазонов.

     

    MVP Team уделяет большое внимание работе с покерным софтом. Как проходят тренировки можно увидеть на примере этого вебинара. Длительность полного видео - более 3 часов (доступно для игроков MVP).

     

    169/362
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎉 Тренер MVP Team ArrhaeoLogist отметил день рождения

     

    Команда вчера сердечно поздравила Сергея. Марк Yeti записал видео с песнями под гитару, Дима spekt0r прислал креативный коллаж.

     

    А еще пришло поздравление в стихах!

     

    Ты нубом был, не дефил блайнды,

    Не добирал на ривере с флешом.

    Кричал “Доколе!!” во все гланды

    Когда дисперсия насиловала голышом.

     

    Ты 4-бет коллировал с J5 офсьют,

    Рассчитывая, что придут на флопе три валета.

    Мешал бурбон, вискарь и брют,

    Чтоб легче было, видя покерную смету.

     

    Ты ставил на всех улицах пол пота.

    Не знал про шансы банка, ай си эм.

    Тебе роднее была дота.

    Короче, фиш ты был совсем.

     

    Но глянь как вырос! Стал матерым регом.

    Игрок голд лиги. Тренер! Ты прошел весь путь.

    Красавчик! С днюшкой тебе, браза.

    Теперь хайроллером ты будь.

     

    Сделай бесткэш такой, чтоб парни охренели,

    Живи ты так, чтобы другие так хотели. 

    Фарта по жизни прикупи.

    Все будет. Ты ведь в MVP! 🔥

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 21.2.2023, 17:47
    170/362
    Ответить Цитировать
    1
  • MVP Team расширяется и у нас появились новые вакансии!

     

    🔎  Вакансия №1: администратор по работе с ресерчами и попапами

     

    Требования:

     

    - Опыт работы с Hand2Note

    - Опыт создания простых/сложных статов

    - Опыт создания попапов/хадов 

    - Хорошее знание гугл таблиц

    - Наличие портфолио с хадами, попапами, ресерчами

     

    Мы предлагаем:

     

    - Зарплату от 500$

    - Карьерный рост

    - Интеграцию в профессиональную команду

     

    📝  Если считаешь, что эта вакансия для тебя, заполни, пожалуйста, эту форму: https://forms.gle/6jtVzuDxLBHXqCUp6

    👨‍🏫  Вакансия №2:  Тренер аби 50+ в MVP Team 

     

    Приглашаем к сотрудничеству тренеров МТТ, играющих высокие лимиты.


    Требования:


    - Быть действующим игроком АБИ 70+ с винрейтами от 12

    - Иметь опыт тренерской деятельности

    - Уметь работать с ресерчами, покерными калькуляторами, солверами, базами игроков. 

     

    Мы готовы рассмотреть кандидатуры игроков высоких АБИ без опыта обучения, но желающих попробовать себя в роли тренера.

     

    Предлагаем:

     

    - Оплату от 300$ за тренировку (топ тренерам готовы платить и $400!)

    - Карьерный рост

    - Интеграцию в профессиональную команду

    - Оплачиваемый отпуск

    - Оплачиваемый спортзал

    - Услуги корпоративного психолога

     

    📝  Если хочешь тренировать в MVP и считаешь, что можешь многое дать нашим самым опытным игрокам, заполни, пожалуйста, эту форму: https://forms.gle/wszFvSL9RizGcsoZ6

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 22.2.2023, 19:59
    171/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Говорила мама,учись,сынок делать попапы/хады,станешь человеком((

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • kazzloff, учись сынок играть, поднимайся по лимитам... а то пойдешь попапы клепать, да в софте разбираться, целый месяц за цену пары тренировок рега аби 70 😁

    1/1
    Ответить Цитировать
    3
  • Игрок MVP Team Ваня madara671 рассказал, как избавился от вредных привычек, повысил продуктивность и сделал бесткэш $12K, выиграв Bounty Builder $44.

     

    🔹 Что за последнее время интересного произошло в твоей жизни?

     

    С начала года взялся за себя, потому что было ощущение, что я ленивая задница) Начал больше заниматься спортом (в основном плавание), активный отдых на природе. Перестал поглощать бесконечный контент в соцсетях. Засыпаю и просыпаюсь без мониторинга всего, что только можно. Заменил это на чтение интересных для меня книг, ну или аниме и фильмы. 

     

    🔹 Просто взял и перестал тратить время в соцсетях?

     

    Я заметил, что мне тяжело сфокусироваться на чем-то, когда есть отвлекающий фактор. Для меня это соцсети особенно — прочитать сообщение, посмотреть смешной видосик, который сбросили друзья, почитать новости. Просмотрел контент, как избавиться от дурных привычек. Вот это видео:

     

    Книга “Сила привычки” Чарлза Дахигга очень хорошо описывает, какую роль привычки играют в нашей жизни. Как только стал выделять на соцсети временные рамки, особенно в игровые дни или когда я чем-то занят, производительность сразу выросла. 

     

    🔹 А как у тебя c результатами в покере в 2023-м?

     

    Год начался хорошо. Если смотреть по шарку, я откатал 980 туриков на аби 31 с РОИ 59%)) Стал больше времени уделять работе над игрой. 

     

    🔹 Расскажи, как ты выиграл 44-й билдер.

     

    Сессию начал пораньше из-за турика на GG за 150$. Хотелось погемблить. Сыграл где-то 40 турниров, кроме этого заноса было еще две финалки в килополях. На винамаксе в PKO-турике за €20 занял 6-е место и на пс-ес в фризауте за €20 вылетел с финалки первым.

     

    В поздней стадии билдера у меня был или небольшой стек, или я был совсем коротыш. На финалке опускался до 6 ББ, но всегда удавалось раскрутиться. ХА — лучший в моей жизни. В первой же раздаче JJ > AJ и первое место мое. Аха-ха))) Это мой лучший результат. Побил предыдущий примерно на 1K. Заканчивать воскресную сессию бесткэшем, конечно, мега приятно. 

    🔹 Насколько хорошо, по ощущениям, ты подтянул свою игру? Кто тебя сейчас тренирует?

     

    Исправил дыры, которые были в моей базе. Сделал игру более агрессивной с акцентом на дипы. Разбирал раздачи в дипах, чтобы лучше понимать ICM и эластичность своих действий в отношению к конкретным оппонентам (статы).

     

    С моим текущим тренером Денисом Casper улучшать игру легче и быстрее, за что ему большое спасибо) 

     

    🔹 У тебя есть покерные цели, которые ты хочешь выполнить в этом году?

     

    Конкретных целей нет. Хочется просто показывать хорошую игру, получать от процесса удовольствие. Ну и обновлять бесткэши чаще)

    172/362
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Игрок MVP Team Александр $tarosta занял 4 место из 10 тысяч участников в Sunday Million $109.
     

    💵 Выигрыш $32,500 стал для него лучшим в карьере.

     

    Саша рассказал, почему не любил регать SM, как попал на финалку, что ощущает после такого заноса и какую цель поставил на март.

    💬 “Не совсем лайф чейнджинг мани, но после выигрыша мне стало спокойнее. Всегда хочется занять 1-е место, тем более, в таком турнире, и когда так близко. Но я не переживал об этом. Меня и так апнуло — на финалку вышел девятым, потом пару раз отлично сложилось.


    Ощущения от выигрыша классные. Свободнее себя чувствуешь, можно путешествия дальше планировать и не переживать, что придется влезть в долги. Надеюсь, что на катке это тоже скажется положительно.


    Итоговый график выглядит забавно. До фондов я играл пару раз СМ и 3 раза отбирался через сателлиты в $530 билдер. По разу попадал в минимальные призы. С октября, когда СМ появился в сетке, играл его раза 3 всего до этого заноса. Даже когда катал воскресенье не всегда грузил. Он поздно начинается по местному времени, и когда в мейке на косарь, нет желания лудить в килополяне за сотку. Но я сижу 5-й месяц на 11 ранге и хочется пробовать себя на лимитах выше. Стал по пятницам-субботам подключать полтинники, а в воскресенье СМ.

    Самая памятная раздача турнира: в Топ 1000 запушил АКs c 10 бб, оппонент закрыл с 77. На флопе 7… и мне доехал раннер-раннер флеш)


    Дальше раскрутился, вышел во 2-й день с хорошим стеком. Это был очень нервный день. Я плохо спал, в мозгу помимо воли прокручивались все возможные варианты развития событий. Почему-то боялся, что начну баррелить в позе в 3 улицы или проставлю все фишки в натс. А может наоборот не доблефую и не выбью 4-ю пару на ривере)) На деле же во 2-м дне дело редко доходило даже до терна.

     

    Очень повезло с рассадкой. Первый день заканчивался за столом с 3 регами по 300K+ профита. С этими ребятами тяжело бы пришлось. Но не сыграл с ними ни одной раздачи. Сразу пересадили за стол с кучей фишей и средними регами АБИ 10.

     

    Выиграл важную монетку на исходе первого часа: бразил запушил 16 бб с SB, я заколлил на ББ с А9o и стеком 35 бб. Нок был приличный, и я решил, что у него будет много тузов младше. В худшем случае оставался стек на раскрутку. Опп показал 33, туз пришел на ривере.

     

    В Топ 30 я чиповал, пытался играть агрессивно. Но на меня в позу посадили bkmzee —  топового тренера из бывшего МТ, и он быстро прикрыл мою лавочку.

    Саша на Бали

     

    Дальше перестали сдавать и не было хороших ситуаций. Поэтому на финалку я прополз с последним стеком. В какой-то момент осталось 5 бб, никто не оплатил пуш с АА. Но вскоре раздали АQ и чел на ББ решил подарить мне, как в итоге оказалось, кучу денег, заколлив мой пуш с Q5o.


    Когда в Топ 5 проиграл KK в QQ (покрывая оппа), а в Топ 4 вылетел с 88 против А5s чипака расстроился меньше, чем при переездах на баббле в туриках за $5. Решил, что мне достаточно фартануло. 

     

    Получилось, что на финалке, хоть и не сильно зажимался, заработал в итоге пасами. Некоторые оппы суицидились, закрывая тройной олл-ин на 2/3 стека с 66 и т.д. 


    Начиная с предфиналки, наскринил кучу раздач для ХРК. Во всех сыграл пас, но посчитать стоит!

     

    Итог февраля: EV 10 (на ps 3, на венике 8, на покерке 17, а на кинге вообще под 30. Правда, там рук совсем немного).

    Ставлю единственную цель на март - апнуть в MVP 10-й ранг. Соответственно, ев-шка должна быть 13+ и турниров 650+ за месяц. В феврале по дистанции чуть-чуть не дотянул - 634 турика вышло.


    Без этого заноса месяц был бы заурядным. А так — бесткэш и бестманс с большим отрывом 🔥.

    А еще можно похвастать такими циферками роя))"

    173/362
    Ответить Цитировать
    20
  • красавчик поздравляю очень гуд резалт 

    Цитата (mindw0rk @ 02.03.23)  

     

     

     

    Самая памятная раздача турнира: в Топ 1000 запушил АКs c 10 бб, оппонент закрыл с 77. На флопе 7… и мне доехал раннер-раннер флеш)


     

    это оппонент недостаточно работал над игрой

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • 🔥 АКЦИЯ для новичков MVP!

     

    Хочешь вступить в сильную покерную команду и начать хорошо зарабатывать, но все еще сомневаешься?

    Добавим тебе мотивации!

     

    ☘️  $200 мы разыграем среди всех, кто вступит в MVP Team в марте. Одного счастливчика выберет рандом. 

     

    🥊  Еще $200 можно заработать в борьбе!

     

    3 новичка с лучшим РОИ на дистанции 500+ турниров получат билет в SnG 4-макс с участием Глеба Тремзина. Если победишь, получишь:

     

    - $200

    - фирменный худи MVP

    - билет в закрытый VIP-турнир с призовым фондом $1,000.

     

    Преимущества MVP Team:

     

    💵  Динамические откаты. Чем больше играешь, тем больше твоя доля с выигрышей! Только у нас даже новички на первом контракте могут иметь долю до 60% и более. 

     

     Ставка на ресерч. Наша группа топ-тренеров постоянно анализирует тенденции поля и дает актуальные, работающие эксплойты. Это особенно важно в такой динамично меняющейся игре, как покер. 

     

    🤝  Страховка от даунстриков. Показал хорошую EV, но все равно закончил месяц в минус? Проект выплатит тебе до $100, если ты не пропускал тренировки. 

     

    📈  HUD MVP. Наш эксклюзивный ХАД является одним из лучших на рынке. Он очень удобен и помогает быстро построить эксплойтную стратегию против любых оппонентов. Для игроков MVP доступен бесплатно. 

     

    👨‍👨‍👦‍👦  Ежемесячные VIP-турниры. Игроки MVP с лучшими винрейтами за месяц получают билет в турнир Чемпионов с призовым фондом $1,000. Он проходит ежемесячно.

     

    💬  Дискорд-сервер для общения. Десятки групп на самые разные темы, блоги игроков и тренеров, разделы обучения. Ты сможешь запросто пообщаться с такими профи, как Глеб "Ti0" Тремзин и легко найти единомышленников. 

     

    👨‍🏫  Лучшее обучение МТТ! Мы знаем, как превратить новичка в успешного регуляра, и гарантируем, что уже в первые недели в MVP ты заметишь положительный результат!

     

     

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В MVP

    174/362
    Ответить Цитировать
    0
  • Советы по покеру от нейросети

     

    ChatGPT в последние месяцы взорвал интернет. Это нейросеть, которая может по запросу писать любые тексты. Мы спросили у нее советы по игре в покер. Вот, что нам выдал ИИ:

     

    1️.  Играйте только с руками, у которых есть потенциал. Будьте готовы отказаться от них, если они уже не смотрятся сильными. Разыгрывая много рук, вы будете часто ставить себя в сложные ситуации.

     

    2.  Наблюдайте за игрой оппонентов, старайтесь понять, как они играют, что означают их действия. Это позволит вам принимать обоснованные решения и увеличить свои шансы на победу.

     

    3.  Варьируйте размеры ставок в разных ситуациях. Это запутает оппонентов и сделает вашу игру менее предсказуемой.

     

    4.  Применяйте блефы с умом! Выбирайте моменты, когда у вас может быть сильная рука и блеф будет эффективным. Не блефуйте слишком часто!

     

    5.  Учитесь принимать взвешенные решения на основе доступной информации, а не реагировать эмоционально.

    В покере каждое решение должно основываться на вероятностях и ожидаемой стоимости (EV), а не на эмоциях.

     

    6.  Сохраняйте концентрацию во время игры и не отвлекайтесь на внешние факторы.

     

    7.  Анализируйте раздачи после каждой сессии, выявляйте ошибки. Это поможет вам стать более сильным и успешным игроком.

     

    8.  Проигрыш является частью игры - осознайте это! Даже лучшие игроки иногда проигрывают. Важно сохранять спокойствие и не терять голову после неудачных сессий.

    175/362
    Ответить Цитировать
    1
  • Yeti — один из рекордсменов быстрого роста по рангам в MVP Team. Менее, чем за год в команде он вырос с аби 3 до аби 22 и сейчас в одном шаге от Голд лиги. Недавно Марк вернулся из Мексики в РФ, рассказал как провел последние дни и поделился планами на будущее.

     

    💬 “Мой график за последние 11 месяцев:

    Я четко определился, что хочу двигаться в одном направлении — покер. Как только поднакоплю достаточный БР, улечу из России. Куда пока не знаю.


    Решил бросить вредные привычки, перестать есть сладкое и залипать в соц. сетях. Начал с детокса — 3 дня без еды, сигарет, телефона и любых отвлекающих факторов. Только природа, медитация, прогулки.


    Съездил на Голубые озера. Они сейчас покрыты льдом. Хоть и взял с собой теплые вещи, ночью  дрожал от холода. В голове крутились словечки: "пневмония, цистит, простатит". Поэтому ночью вернулся домой.

    Чтобы не сорваться, составил себе четкое расписание: 

    Среда выходной. Буду в этот день заниматься волонтерством, помогать в приюте животных. Уже обо всем договорился. И каждую среду планирую тренировать ребят из MVP на 16 ранге. Просто помогать тем, кто реально хочет развиваться. В марте осталась одна свободная дата - 29 число.


    Вчера сходил к психотерапевту. Выписал антидепрессанты, буду пить их в течении двух месяцев. Они помогут поддерживать нормальный уровень нейромедиаторов, чтобы я не впал в депрессию, отказавшись от всех приятных вещей в жизни. В течении этих двух месяцев мозг научится получать удовольствие от спорта, покера и теории.


    Скоро создам свой телеграм-канал, где будут посты о покере и жизни. С названием уже определился: “Пещерка йети”, осталось подобрать аватарку. Как вам такая?"

    176/362
    Ответить Цитировать
    3
1 9 29 30 31 32 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.