Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:18 апреля
165
1 8 28 29 30 31 41
  • 🔥 У нас новая акция для новичков!

     

    🎄Приближается НГ. Отличное время, чтобы оставить позади прошлое и начать хорошо зарабатывать покером! Это именно то, чему мы учим в MVP Team. Для новичков мы запустили новую акцию.

     

    Условия:

     

    1️⃣ Подать заявку в MVP до 1-го января.

     

    2️⃣ Отыграть 500+ турниров.

     

    3️⃣ Показать лучший РОИ среди новых рекрутов.

     

    💳 Топ-3 игрока получат по билету в Sit & Go 6-макс с участием известного профессионала и со-основателя MVP Глеба Тремзина. Еще 2 места достанутся:

     

    - Новичку, который сыграет больше всех мтт.

     

    - Случайному новичку, которого выберет рандом.

     

    🎁 Минимум 200$ победителю SnG, худи MVP за нокаут Глеба, другие призы и веселье на стриме. Не пропусти такой классный опыт!

     

    Кроме того, перед НГ у нас пройдет праздничная хомка только для участников MVP Team. Разыграем несколько тысяч долларов! Так что если ты хотел вступить в сильную мтт-команду, сейчас лучшее время подать заявку в MVP.

     

    👉 Подать заявку в MVP.

    148/361
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Игрок MVP Team Алексей “alexeiv” съездил на оффлайн-серию Asian Poker Tour во Вьетнам и выиграл там $17,500 в двухдневном турнире за $700. Мы попросили Лешу рассказать подробнее об этой поездке.


    "После возвращения из Плайя я приходил в себя. Мексика, Куба, Дубай, очень много разных эмоций. Нужно было вернуться в привычный ритм.

     

    В Asian Poker Tour я участвую уже третий раз. Был во Вьетнаме, но не в Дананге, а в Хошимине. И еще на Тайване. Я сейчас живу в Тае, и на АПТ катаюсь, как на отдых. Видел там Кота и менее известных наших ребят, с которыми общался на других сериях. Серия мне нравится недорогими БИ и составом. Но все турбо и гипертурбо турниры с ужасной структурой. Они со старта очень быстрые, а на блайндах 3к/6к/6к анте начинается АД. Следующий уровень 5/10/10, следом 8/16/16. Так за 2 уровня по 15/20 минут (гипертурбо) ваш стек превращается в тыкву. Зато не турбо турниры на АПТ очень неплохие. Особенно мейн. Он то ли 4-х, то ли вообще 5-дневный, с очень хорошей структурой.

     

    Турнир, который я выиграл — это Event 31 дипстек 2-дневный. Он был последний в серии для меня. До этого совершенно не складывалось. Были пара мелких итм, даже на финалке побывал, но, к сожалению, закончил на 9 месте и получил чуть более 2 БИ. Ничего не получилось в мейне.

     

    По итогу было минус $6 тыс., примерно. Но сработала магия чисел. В предпоследнем турнире у меня был посадочный билет #1. Я вылетел, сделал ре-энтри, и дали билет #11. Там попал на финалку и заработал на БИ в последний турнир серии, где дали посадочный #111.

     

    Я понял, что придется его выигрывать  
     

    Незадолго до ИТМ выставился в монетку. На ривере меня спасали 2 аута, повезло. Через полчаса после этого на баббле у меня был чиплидерский стек или около того. За столом 3 средних, что позволяло давить на оппонентов.

     

    На финалку я вышел чиплидером, а в Топ-7 еще и получил тузов после 2-х аллинов от короткого и среднего стека. Тузы устояли, у меня стало 50% всех фишек в Топ-5.


    До HU дошел просто, временами зарубаясь с тем парнем, с которым в итоге поделили. Я давил стеком, он отлично флопал (из того, что запомнил: вторая пара в топ-пару, топ-пара в 2 пары, топ-пара в доехавший стрит по риверу). В общем, я наживал с него по красной и отгружал на шоудауне). Решили поделить. Стеки были где-то по 50 бб, но так как ББ еще и анте ставит в размере блайнда, было не сильно глубоко. Да и после 12 дней покера хотелось отдохнуть, а вечером посмотреть финал ЧМ.

     

    Итоги поездки: если не считать бекинг, вышло в плюсе на $9K. Но так как примерно половину экшена взяли друзья, плюсанул тысяч на 5. Мелочь, а приятно".

    149/361
    Ответить Цитировать
    19
  • 🔥 У игрока MVP PokerTilt89 на днях была огненная сессия.

     

    $10,532 за 1/717 в BB $109.

    $8,945 за 3/1190 в WSOPC $150.

    Еще две победы в турнирах поменьше.

     

    Аркадий рассказал, как это было:

     

    💬 “С сентября я потерял и никак не мог найти свою игру. Повлияло то, что переболел ковидом. Появилась куча ликов, 3 месяца провел в нирване без сил.

     

    🏝 Сгонял на остров отдохнуть, и после этого сразу начал разматывать)

     

    В сессии было прекрасно все))  EV-шка космос, концентрация на максимуме. И главное, получал удовольствие от игры!!!

     

    🥇ББ $109 занес нелегко. Вышел на финалку с последним стеком. За столом почти все фиши, но раскованные и агрессивные. Выиграл дважды сверху и стал 4-м. Потом увидел пару эксплойтов, начал давить. Против чипаков заводил сильные коллом, и они мне отгружали. Выиграл важный банк 88 > A5o за четырехзначный нок. 

     

    В ХА постоянные качели. Но я был лучше в мелких спотах и разобрал соперника по запчастям)

    🥉В $150-ке на ГГ вылетел 3-м. В БвБ против чипака разыграл карманные десятки лимп-пушем, он снэп-колл с AK. Не устоял.

     

    🥇Ультра по $30 - скажу только, что на финалке были все реги с положительными графиками и игрой. Что редкость для .es )) 

    💵 Итог сессии: ровно +$17,500. Общий профит в декабре сейчас $20K.

     

    В планах размотать как следует зимние серии. Играть буду стараться все, мотивацию подтянул. Тащим!!!".

    150/361
    Ответить Цитировать
    3
  • ⭐️ СТИПЕНДИЯ: уникальная новинка MVP Team!
     

    Усердно обучаешься, показываешь хорошее EV, но месяц все равно в минус?


    💰 Теперь участники MVP Team могут получить страховку!

    Команда выплатит от $50 до $100 💵, если при хорошей ЕВшке закончил месяц в минус. Чем лучше результаты в обучении (посещаемость, оценка в тестах и тех. анализе), тем больше компенсация!

     

    Мы протестируем новую фичу на новичках, подавших заявку до 1 января.

    Осталось всего несколько дней! Успей воспользоваться предложением, и заодно поучаствуешь в 👉 акции для новичков.


    MVP Team непрерывно ищет способы повысить комфорт для игроков, сделать опыт в команде максимально приятным. Ждем всех, кто мечтает хорошо зарабатывать покером! 
     

    ☑️ ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В MVP

    151/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (mindw0rk @ 16.12.22)  

    🔸 На ютуб-канале MVP вышла запись открытой тренировки, которую провел наш наставник Даниил ToToDoo.

    В двухчасовом видео много полезной информации. Рекомендуем!

    Доброго времени суток!
    В данном видео используется командный хад нашего проекта Dreamteam - Be_HUD.
    Это авторский продукт, вот одно из правил конфига с сервера:

     

    Комментарий автора видео, тренера МВП:


    В связи с нарушением условий использования прошу вас указать в описании на основании чего строится тренировка, либо удалить данное видео.

     

    Писал админам в личку 18-19 декабря и сегодня, но процесс так и не сдвинулся с мертвой точки:

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (BeHeartless @ 28.12.22)  

    Доброго времени суток!
    В данном видео используется командный хад нашего проекта Dreamteam - Be_HUD.
    Это авторский продукт, вот одно из правил конфига с сервера:

    Привет, Саша. Мы добавили в инфо к ролику информацию об авторстве HUD.

    Только сейчас увидел пост.

    152/361
    Ответить Цитировать
    1
  • 2022 был годом контрастов.


    С одной стороны мы выросли и численно, и профессионально. Было много ярких событий. Но это также было время тяжелых испытаний, как для игроков, так и для администраторов.

     

    🔥 Началось все с лучшего месяца в истории MVP. В январе мы просто разорвали Зимнюю серию на старзах. MVP-шники встретились в хедз-апе турнира на 20,146 человек, а Глеб в прямом эфире выиграл мейн ивент и $248K. Был потрясающий стрим!

     

    Смотреть запись.

     

    В тот месяц мы поставили множество рекордов: по количеству заявок за день (200), количеству игроков в команде, профиту за месяц ($424K) и общему РОИ (25,4%). Более 100 новых игроков присоединились к MVP в январе, чтобы покорять вместе вершины МТТ.


    А потом случилось 24 февраля…


    🌪 Первые недели были полны стресса и неопределенности. Многие игроки, по понятным причинам, выпали из катки. Перед руководством и адинистраторами встала непростая задача — перенастроить рабочие процессы под новую реальность. Ежедневные брейнштормы, работа без выходных были тогда обычным делом.

     

    Уход Pokerstars и других румов из России сильно ударил по МТТ-командам. После закрытия Mountain Team многие игроки и тренеры перешли в MVP, и со временем влились в команду.

     

    Началась миграция игроков MVP из России в соседние страны. Первая волна, и не последняя. Проект оказывал ребятам моральную и финансовую поддержку.

     

    Чтобы объединить команду общей целью, мы запустили лидерборд со сбором средств на благотворительность. Получилось собрать более 5,000 евро. Они пошли на помощь жителям Украины, пострадавшим в войне.

     

    🇲🇽 Примерно в то же время началось наше самое громкое событие года — лидерборд Road to Mexico!

     

    Гонка в 5 этапов, победители которой получали путевку в Мексику! Возможность отдохнуть на морском курорте в покер-хаузе MVP вместе с Глебом Тремзиным и командой — настоящая покерная мечта! Игроки, тренеры, админы — все с энтузиазмом вступили в борьбу и все лето разрывали турниры. Бесткэши сыпались один за другим.
     

    О том, как MVP Team съездили в Мексику мы сняли целый фильм.

    Но мы не только круто отдыхали. Весь год шла работа над тем, как улучшить MVP и сделать условия комфортнее для всех.

    В июле мы провели масштабную онлайн-конференцию с участием руководителей проекта, игроков и админов. Рассказали о направлениях развития, выслушали предложения и критику. Беседа была долгой и жаркой — мы впервые провели созвон в таком формате.


    Именно там мы объявили две важные новинки:
     

    🔸 Динамические откаты — возможность получать больший процент с выигрышей, играя больше турниров.

     

    🔸 Консилиум тренеров — ресерч-группу, которая занимается поисками актуальных эксплоитов поля.

    Расширилась группа психологической поддержки: у нас появился еще один профессиональный психолог Анна. И второй ментал-коуч Андрей Drupa.
     

    🎉 В августе команда отметила свое 3-х летие! Мы провели праздничную хомку с призовым фондом $2,000 + баунти за Глеба и Андрея. Победителем стал Коля Molekula, который забрал $800.

     

    После мексиканских каникул игроки просили нас дать новую дополнительную мотивацию тащить. И мы запустили лидерборд Road to Million. Начались новые этапы гонки и интрига, кто из MVP поборется с топами за миллион долларов. Развязку увидим уже скоро!

     

    🔔 Осенью появились еженедельные хомки MVP.

    Несмотря на небольшой призовой фонд, благодаря хорошей структуре и лидерборду, турниры отлично зашли. Количество участников доходило до 600 человек! Для многих подписчиков телеграм-канала MVP стало привычным ждать пятницу, чтобы сыграть в новом турнире. Хомки MVP вошли в Лигу фрироллов GipsyTeam.

     

    🥊 В октябре мы провели яркий поединок.

    Победитель нашей акции для новичков Александр Kerplop сразился хедз-ап с Глебом Тремзиным. На кону стояли $1,000! Дуэль прошла на стриме и, хотя большинство предсказывали легкую победу Глеба, новичку удалось одолеть Ti0 со счетом 2:0. На выигранные деньги Саша купил монитор.

    🇺🇦 В ноябре новая беда. В результате обстрелов, Украину накрыл блэкаут. Вместе со светом исчезла связь, это стало большой проблемой для украинских игроков. Мы старались поддерживать ребят и в это не простое время.


    Было в ноябре и хорошее. Два игрока сделали впечатляющие бесткэши:

     

    🔹 Саша Traf1991 взял 2-е место на WCOOP $109 и получил $51,000 .


    🔹 Антон HeizenbergPS выиграл Sunday Million и $80,062. У него же и самый высокий РОИ игрока MVP в этом году — 139%.


    В ноябре внутри команды прошел шахматный турнир. Было 25 участников и несколько КМС-ов. Победителем стал PunisherSB

     

    Мы выпустили HUD MVP — результат совместных усилий тренеров и администраторов команды.

    С упором на эргономику и быстрое построение эксплойтной стратегии, он выгодно выделяется среди подобного софта.

     

    Многие наши игроки пересели на него с других ХАДов.

    В конце года в MVP Open Water мы провели серию открытых тренировок. Они собрали много положительных отзывов и привели к появлению нового наставника.


    🎁 В декабре вышел анонс новой уникальной фичи MVP — "Стипендии”.

    Страховка от даунстриков для игроков младшей лиги, которым проект выплатит компенсацию при хороших винрейтах и минусовом месяце. Еще один наш шаг к тому, чтобы сделать опыт нахождения в команде максимально комфортным.

     

    🎄 И, конечно, перед НГ мы провели традиционную праздничную хомку для участников MVP. Вторую за год с призовым фондом $2,000! Было, как всегда, весело. Победителем стал Дима Zversky1337.

     

    2022 был непростым. Но мы выстояли и в 2023 переходим сильнее и лучше, чем когда-либо! 

    Прибыль команды за год составила рекордные 🔥 $4,200,000 🔥. А средний РОИ: 20.32%.

     

    Всех с наступающим Новым Годом! 🥂

    Если вы хотите стать частью успешной и дружной покерной команды, ждем вас!

     

    ВСТУПИТЬ В MVP

    153/361
    Ответить Цитировать
    6
  • А как РОИ распределяется по различным аби? Если там условно разбить на низкие, средние, высокие лимиты. Какой средний РОИ у команды на каждом из уровней?

    1/1
    Ответить Цитировать
    2
  • Основатели MVP Team об итогах года.

     

    🔹 Как встретил НГ?

     

    Глеб Тремзин: Приболели всей семьей еще в 2022-м. НГ встретили спокойно и по-семейному) В этот раз без речей президентов, но традиционно с надеждой в лучшее. 

     

    Андрей Гладышев: Второй день болеем всей семьей каким-то непонятным аденовирусом, который сейчас ходит по Анталии. Меньше всего думали о встрече Нового года. 

     

    🔹 Самый полезный подарок, полученный на НГ? 

     

    Глеб: Не вспомню про другие года, а на этот жена подарила наушники. И так как тема щепетильная, я подсказал модель заранее, поэтому попадание было стопроцентным)) 

     

    Андрей: Скорее всего, это была настольная игра мототрек, когда мне было лет 8 (четыре мотоцикла ездят по трассе 8-ке).

     

    🔹 Самое крутое событие, которое случилось с тобой в 2022? 

     

    Глеб: Очень круто, что таких событий было много.

     

    - Стрим с 13K онлайна и заносом мейна Winter Series.

    - Три потрясающие встречи MVP.

    - Поездки в Минск, Ереван, Стамбул, США.

    - Знакомства с удивительными людьми.

    Встреча MVP в Москве

     

    Год был очень наполненный, и в каких-то моментах даже переполненный.

     

    Андрей: Я рад, что в 2022-м снова начал заниматься фридайвингом. Это первое, что пришло в голову. 

     

    🔹 Как насчет покерных результатов? 

     

    Глеб: Если убрать 10-ки (хорошо, что там я в долях играю, чаще всего), то год был мега успешным. Но даже с учетом 10-к около $100K удалось плюсануть. В кэше тоже выиграл. Засадил только в оффлайне, но не очень много. 

     

    Андрей: Сыграл турниров 15-20, выиграл из них 3-4. Думаю, можно назвать год успешным. 

     

    🔹 В чем, на твой взгляд, проект MVP больше всего вырос за 2022? 

     

    Глеб: В потрясающих людях и возможностях! Потенциал каждого из нас еще не раскрыт полностью! 

     

    Андрей: Без сомнения, наши администраторы очень сильно выросли, как команда управления проектом. Сейчас они самостоятельно решают вопросы и разрабатывают новые продукты внутри проекта, не боясь брать ответственность и не дожидаясь чьего-то одобрения. На мой взгляд, это самое большое достижение.

     

    За это хочу сказать всем нашим администраторам большое спасибо! Все улучшения, которые происходят в MVP — полностью ваша заслуга! 

     

    🔹 Какие улучшения ожидаешь увидеть в MVP в 2023? 

     

    Глеб: Будем расти по всем фронтам.

     

    Андрей: Не буду спойлерить, только скажу, что уже разрабатываются очень крутые продукты, которые будут запущены в 2023 году, чтобы сделать участников нашей команды счастливее!

    154/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Ⓜ️  Хайлайты MVP Team за неделю

     

    🔘 После 5 месяцев гонки определился победитель лидерборда MVP Road to Million.

    Игрок сильвер лиги Tsokhla забрал главный приз - билет в Super MILLION$ 10K после того, как одолел товарищей по команде на финалке 8-макс.

     

    Сергею 25 лет, живет в городе Лубны (Украина). Занимается плодоводством, селекцией и агрохимией растений.

    В MVP он вступил в январе 2022 года. А услышав новость про лидерборд, сразу представил себя за столом вместе с Никитой Бодяковским и Lena900.

     

    15 января он сможет сразиться с ними на самом деле! Причем не в обычном SM10K, а в мейн ивенте с призом за первое место более миллиона долларов! Мы будем болеть за нашего игрока и стримить. Подробности в телеграм-канале MVP. 

    🔘 Тренер qpu3-pyk первым из MVP одержал победу в 2023. Леша сразу после НГ затащил лоуАФ баунти-турик на GG и сделал себе новогодний подарок $1,912. 

     

    Easyrb стал первым в команде, кто одержал победу в турнире Зимней серии.

    В Winter Series-115: €20 Turbo PKO Дима обыграл 1575 оппонентов и пополнил банкролл на €3,125. Позже он вышел на финалки еще двух зимних серийников, и за неделю собрал почти €10,000 призовыми.

     

    DrAllsan первым из MVP-шников оформил в 2023 пятизнак - получил $10,256 за победу в турнире BB $109. Причем $8.2K из них пришлось на баунти!

     

    Дима прокомментировал занос: 

     

    “В начале турнира вскрыл агро оппа по 3-й паре против его линии ч/р терна, пуш ривера. Получил стек. Дальше было много ноков, что всегда приятно в субботнем турнире. На ФТ вышел чипаком. Первых двух соперников переехал снизу, далее по накатанной. В ХА были равные стеки. Опп — агрессивный рег, но уже имею опыт против таких. Потихоньку наращивал преимущество. Из-за больших стеков (50-70 бб) с сильными руками я открывался увеличенным сайзом, а с низом диапа - 2х. Со временем заметил, что против 2х опп часто 3-бетил, и ни одного 3-бета в увеличенный сайз. Из этих соображений открыл последнюю руку TT сайзом 2х. После недолгих раздумий он запушил 28 бб с А8о. Десятки устояли. Всего за финалкой сделал 5-6 ноков, отсюда и такие призовые. Приятно начать год с пятизнака, уверен таких будет еще много”.

    🔘 77 игроков MVP получили повышения в рангах по итогам декабря! В этом заслуга наших невероятных тренеров. 

    Многие игроки показывают удивительную стабильность.

     

    Например Ваня midoooo90 в новом году уже оформил 7 финалок и 4 победы!

     

    Виктор avegigs громит зимние серии на Winamax:

    Сначала €4,010 за 3 место в одном серийнике.

    Потом €7,463 за 2 место из 6000+ в другом.

    И еще немного за финалку в третьем.

    🔘 Новички тоже показывают отличные результаты.

     

    Sigue tu sueno вступил в MVP 2 января, а на следующий день уже выиграл турнир на 1797 человек.

    Еще двое игроков бронзы в первых числах успели сделать бесткэши.

     

    🔘 Ну а рекордным в 2023 стал пока выигрыш $28,982 Глеба Тремзина в New Year Series за $320. 

    Как Ti0 на него отреагировал, смотрите в ролике:

    Сообщение отредактировал mindw0rk - 11.1.2023, 15:59
    155/361
    Ответить Цитировать
    2
  • 🔥 Игрок MVP Team Tsokhla сегодня сыграет в мейне Super MILLION$ за $10,300!

     

    Сергей — рег АБИ 13 и победитель лидерборда MVP Road to Million.

     

    Ему 25 лет, живет в городе Лубны (Украина). Занимается плодоводством, селекцией и агрохимией растений.

    В день анонса лидерборда, по его словам, он сразу представил себя за столом вместе с Никитой Бодяковским и Lena900.

     

    В сентябре стал Топ-1 этапа гонки. А в январе в SnG 8-макс одолел других финалистов, включая нашего чемпиона Sunday Million HeizenbergPS (с ним Tsokhla вышел в хедз-ап). Все игроки за финалкой получили билеты в дорогие турниры.

     

    🥊 Сегодня Сереге будут противостоять сильнейшие в мире профессионалы в Super MILLION$ 10K Main Event с гарантией $10 млн.

     

    💵 За 1 место около $1,000,000!

     

    “Все советуют не париться и играть в свою игру” — прокомментировал Сергей.

     

    Будем болеть за нашего игрока!

     

    🎙 Глеб с большой вероятностью тоже сыграет в этом турнире, будет стримить на канале SafePoker и комментить игру Tsokhla. Намечается огненный стрим, не пропустите! Начало турнира в 21:00 мск.

    156/361
    Ответить Цитировать
    1
  • ⭐️ Прошел путь от новичка до тренера и выиграл больше $100,000.

     

    Выпускник MVP Team Саша Rekych рассказал, как вырос в команде и что важно, если вы решили вступить в бекинговый фонд.


    🔸 Как ты пришел в MVP и каким помнишь проект в январе 2021?
     

    После празднования Старого Нового года у друзей я сидел и думал о том, как идет моя покерная карьера. На какое дно она рухнула и не собирается всплывать. И в 7 утра я написал Глебу, с которым мы были давно знакомы.

     

    В тот момент я понял — или я реализуюсь сейчас с помощью обучения, или закончу с покером навсегда и больше не вернусь. Глеб сразу дал отличный заряд своей верой в меня, и я приступил к работе над собой.
     

    🔸 Насколько проект изменился за прошедшее время?

     

    Он сильно вырос вширь. Многие процессы изменились, перестали быть завязаны на конкретного человека, что делает проект жизнеспособнее и устойчивее. Осталось только проработать развитие ввысь. Надеюсь, для этого найдутся ресурсы.
     

    🔸 Самый памятный для тебя момент в MVP Team?
     

    Эмоционально самый яркий и тяжелый момент был в начале июня 2021 г. К тому моменту я забуксовал на 12 ранге. Перестройка стратегии еще не дала результаты, а деньги на жизнь должны были вот-вот закончиться. 
     

    Меня это закалило. Впоследствие даже во время гораздо более серьезных стриков я не опускал руки и продолжал двигаться, развиваться, меняться к лучшему.
     

    🔸 Насколько сильно, по ощущениям, ты вырос с MVP? Что в игре подтянул особенно хорошо?

     

    Рост невозможно измерить. Как технический, так и с точки зрения психологии, дисциплины за столами, уверенности в себе.

     

    Просто сравните полурега АБИ 3, катающего слабо все турниры, стучащего по столу после каждой "важной" раздачи и регуляра АБИ 40 с прогрессирующей базой, результативно обучающего других ребят, которого очень сложно вывести из равновесия. Разве что собственные ошибки и технические проблемы до сих пор бесят. Но я стараюсь и это проработать.

     

    Что подтянул в игре? Да буквально все! Играть в покер, вроде как, научился, наконец! Спустя 10 лет (талантище!). Выделять кого-то из моих тренеров будет свинством — каждый внес важнейшие правки в мое понимание игры.

     

    🔸 Сколько контрактов отыграл? Какой итоговый РОИ и профит в команде?
     

    Отыграл два контракта за 2 года. Гриндером я никогда не был, слишком ленив.

    РОИ и профит можно увидеть на графике:

    Изображение

    🔸 Ты и сам обучал в MVP. Как тебе этот опыт?

     

    Ни капли не жалею, что когда-то написал админам и вызвался попробовать себя в роли наставника. Несмотря на эмоциональное напряжение от объема подготовки и упрямство некоторых учеников, это не сравнится с тем, когда ты видишь прогресс в игре у ребят и они начинают тащить.

     

    Пытался посчитать, сколько было учеников и не смог. Но то, что прогрессируют больше 50% - это точно. В этом, безусловно, бОльшая часть заслуги у пацанов, в их старании. Я безумно везучий человек даже в такой мелочи.

     

    🔸 Планируешь продолжать обучать или теперь сосредоточишься на катке?

     

    Пока планирую взять паузу в тренерстве. Нужно проработать несколько новых аспектов, на которые раньше не хватало времени. Да и осознать себя игроком вне фонда, потому что пока толком не переварил перемены в жизни.

     

    🔸 Оглядываясь назад, ты считаешь, что вступление в MVP было правильным решением? Что бы сказал тем, кто хочет развиваться в команде, но сомневается из-за контрактных обязательств и необходимости отдавать часть выигрыша?

     

    Даже не могу представить, где бы я сейчас был, если бы не та судьбоносная ночь. Скорее всего, пошел бы на работу где-то в России, а что могло произойти со мной в чертовом 2022 году даже представлять не хочется. Для нашей семьи в ее недолгой пока истории мое вступление в MVP сыграло решающую роль.
     

    Всем пацанам хочу пожелать больше трудоспособности, терпения и всегда, вместо путей к отступлению, искать путь вперед. Отдавать часть выигрыша всегда неприятно, поэтому раз уж вы платите таким образом за свое развитие, пытайтесь взять от этого максимум:

     

    1. Ищите ДРУЗЕЙ и партнеров — это важнейший ресурс! Люди, которые рядом с вами. 

    2. Будьте дотошны и скрупулезны в изучении нового.

    3. Помните, что менять и улучшать игру нужно в первую очередь ВАМ. Тогда никакая диспа не будет страшна.

    Саша Rekych - один из немногих, кому удалось попасть в "Золотую лигу"

     

    🔸 Давно принял решение уйти в свободное плавание?

     

    Если честно, я собирался уйти после первого контракта в марте 2022... И если бы не война и вынужденный переезд, который изменил требования к банкроллу, я бы это и сделал. И как бы я ошибся! В тот момент я совершенно не был готов к той высоте, на которую взлетел, банально технически. Собственно, весь оставшийся год я трудился и старался подтянуть свой уровень до этой планки.

     

    🔸 Возьмешь сейчас перерыв или сразу будешь активно катать?

     

    Перерывы брать некогда, нужно обеспечивать семью и зарабатывать на переезд в страну постоянной дислокации. Смотрим по другую сторону океана на развивающиеся страны Латинской Америки.

     

    Планы стартовать с АБИ 20-30 и как следует потрудиться над увеличением банкролла. Как дойду до необходимой отметки, буду искать варианты развития для выхода на принципиально новый уровень, если буду способен его потянуть.

     

    🔸 После ухода чего тебе будет не хватать?
     

    Надеюсь, главное мне удастся сохранить — контакт с людьми, с которыми я в MVP познакомился. Даже перечислять не буду, иначе сотру пальцы. Пацаны, с кем общались, и так все знают. Вы всегда в моем сердце и я всегда буду рад помочь или просто пообщаться. Всех обнял-приподнял!

     

    А чего будет не хватать... Хорошие воспоминания всегда при мне, знания и умения, полученные в MVP, тоже никто не отнимет. Хочу пожелать проекту прогресса и лучшей взаимосвязи между участниками и тренерам, терпения и дыхательных практик для успокоения. А всем игрокам тащить, но не против меня =)

     

    VAMOS MVP! И мира в Украине и по всей планете! 🕊

    157/361
    Ответить Цитировать
    18
  • Опять реклама, спасибо, не читал. Заебали.

    1/1
    Ответить Цитировать
    9
  • Цитата (PPL @ 16.01.23)  

    Опять реклама, спасибо, не читал. Заебали.

    Ты заходишь в блоги школ и пишешь про рекламу.

    Отвечу похоже: Ты заебал!

    Не состою ни в одном фонде

    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • Ⓜ️ Хайлайты MVP Team за неделю

     

    🔘 В лидерборде Road to Million долгожданная развязка. Сергей Tsokhla сыграл в мейне Super MILLION$ и попал за один стол с Беном «bencb789» Ролле.

     

    К сожалению, заходило плохо и дойти до ITM не удалось. Но игрок получил уникальный опыт. На стриме в конфе MVP за него болели более 100 участников команды!

     

    Не прошел во второй день и амбассадор MVP Team Глеб Тремзин, хотя потратил 3 входа. Зато отлично откомментил финалку этого турнира вместе с Дмитрием Шаховым.

    🔘 Vanek стал чемпионом Winter Series-239: €50 и сделал пятизначный занос. Для этого обошел почти 3 тыс. оппонентов. На финалке был еще один игрок MVP Иван madara671, который финишировал 4-м.

     

    Ваня прокомментировал свой пятизнак:

     

    "Первый день турнира я играл без особого энтузиазма. Прошел во второй с неплохим стеком, видел там много любителей.

    Зато на финалке были одни регуляры, очень много экшена и нереальные качели. То первый стек, то остается 5 бб, и так несколько раз.

     

    ХА длился недолго. У меня был перевес по фишкам, и я нашел пару слабых мест в игре оппонента, в которые активно атаковал.

    Когда выиграл, обрадовался, что так быстро отбил мейкап, да еще и заработал. Пересмотрел график в шаркскопе и пошел варить пельмени))".

    🔘 Игроки MVP выиграли 3 турнира GGMasters за 25$ подряд!

     

    12 января

    🥇Игрок MVP ant_cyber 1/2898. Выигрыш: $6,615

     

    13 января

    🥇Игрок MVP PunisherSB 1/2241. Выигрыш: $4,397 (бесткэш!)

     

    14 января

    🥇Игрок MVP vkim80 1/2146. Выигрыш: $4,533

     

    Крутая ачивка, учитывая размеры полей!  🔥

     

    🔘 Новичок MVP mr_madik_7 занял 2 место из 5131 в турнире за $5,50 на GG и увеличил бай-ин в 400 раз!

     

    "Воскресная сессия складывалась не очень, вылетал из более дорогих турниров. Но старался не тильтовать и играть оптимально. Под утро сильно хотелось спать. В итоге взял ноут и сел за столом на улице (благо погода на Бали позволяет). Взбодрился и вскоре оказался на двух предфиналках. В первой вылетел 12-м после двух проигранных коинфлипов. А во второй вышел на финальный стол.

     

    Стандартно запушил 12 бб с А10о с баттона в двоих. Оба колл. СБ показал AQs, а ББ АКо (ББ тоже был из MVP). Ривером мне закрылся стрит. Финалка прошла спокойно. Я начинал со вторым стеком и дальше почти все время был чиплидером. В ХА вышел с перевесом по фишкам, но два проигранных выставления оставили меня на 2-м месте”.

     

    🔘 10 игроков MVP на прошлой неделе выиграли в одном турнире от $5K и более!

     

    Неделя была огонь! Летим дальше 🚀

    158/361
    Ответить Цитировать
    1
  • 🤩  MVP Team запускает ежемесячные командные фрироллы на $1,000

     

    Любишь хомки MVP? Мы тоже!

    Начиная с января, мы запускаем ежемесячные VIP-фрироллы с призовым фондом $1,000.

     

    Как участвовать:

     

    ☑️  Быть игроком MVP

    ☑️  Отыграть 650+ МТТ за месяц 

    ☑️  Показать винрейт 12+

     

    Эти фрироллы не заменят полноценный лидерборд или праздничные хомки, которые проходят в MVP минимум два раза в году. Они - просто еще одно поощрение тем, кто показывает в проекте хорошие результаты. И дополнительная мотивация для игроков.

     

    💰 Играть VIP-хомки выгодно, так как количество участников небольшое. А получить билет могут даже новички MVP!

     

    Открытые хомки MVP в 2023 году тоже никуда не денутся. Скоро мы cделаем их еще интереснее!

    Напоминаем, они проходят каждую пятницу в 20:00 мск в приложении ClubGG. Участвовать могут все желающие!

    Пароль объявляем за час до начала в тг-канале MVP: https://t.me/mvpteam21

    159/361
    Ответить Цитировать
    1
  • 🏆 Egor_velb за время в MVP Team трижды обновил бесткэш.

    Два раза - на прошлой неделе, оформив пятизначных выигрышей на $56,207.

     

    В пятницу 1/3031 в $55 Mini Bounty Builder HR PKO, +$14,678

    В воскресенье 1/12091 в Bounty Hunters Sunday Main Event $54, +$41,529

     

    Егор рассказал, как пришел в MVP из ФФ и как наши тренеры помогли ему достичь таких результатов.
     

    🔸 Пару слов о себе.
     

    Привет, меня зовут Егор, мне 36 лет. Я из Екатеринбурга, но с сентября 2022 года живу в Казахстане. Жена с дочкой остались пока в РФ.

     

    🔸 Как ты пришел в MVP. Какой у тебя был опыт в покере до этого?
     

    Пришел в проект в ноябре 2020-го на 13-й ранг (сейчас 8й). Скоро закончится второй контракт, надеюсь, продлят и на третий. До этого я был в ФФ. Оттуда кикнули, так как не было результатов.

     

    До MVP бесткэш был $4K за топ-1 в Big11. В MVP уже три раза его перебил: сначала 7K, потом почти 15K, а теперь 41,5K.

     

    🔸 Крутые результаты! У кого из тренеров MVP ты обучался?
     

    У меня было несколько тренеров, и всем я благодарен. Но отдельно хочу отметить Германа и Женю Seeya. Они особенно повлияли на мой рост в покере.
     

    🔸 Насколько успешным для тебя был 2022 год?

     

    Он был переменчивым. Были и стрики на несколько месяцев, и лучший месяц +$20K. По итогу получилось:

     

    6250 турниров на аби 17

    РОИ 17,8%

    Профит $22K

    Крупнейший выигрыш $7K.

     

    🔸 За 3 дня 2023 ты в несколько раз превзошел весь свой профит за 2022! Мощно. У тебя отличается подход к дорогим турнирам в сравнении с низами?

     

    Думаю, у каждого в сетке есть такой турик — самый жирный из верха загрузки, который особенно хочется выиграть. Я выиграл)

     

    Раньше, когда в сетке было 1-2 турнира за $50, я играл осторожнее (не факт, что это правильно). Теперь, когда у меня несколько полтинников за сессию, отношусь к ним, как к обычном турнирам.

     

    График Egor_velb за январь
     

    🔸 Вспомнишь что-нибудь интересное про пятничный Mini Bounty Builder HR?

     

    По ходу турнира было ощущение, что все как-то подозрительно хорошо складывается. Выставлялся всегда сверху, никто не переезжал.

     

    На финалке большим чипаком был один зеленый джентльмен из Великобритании. В какой-то момент у него возникли дела поважнее, и он раздарил все фишки. В ХА мы остались с хорошим регом. У меня 40бб против его 60. Опускались меньше 10, но потом камбек и топ-1.
     

    🔸 Что сделал сразу после заноса $14K?

     

    Позвонил жене, посмотрел сериал и уснул.

     

    🔸 Но это не единственный твой занос, и не главный. Как у тебя получилось в воскресенье затащить BHS Main Event?
     

    Субботу я пропустил, в воскресенье сел играть обычную сессию. Этот турик всегда играю, когда он есть в расписании.
     

    Ничего особенного не запомнилось. Просто повезло выиграть все ключевые раздачи.

    В Топ-30 я был средним. Начал подтягивать время, пересиживать коротких с надеждой дойти до финалки и на откат блайндов.

     

    Финалку тоже начал средним и тоже ждал, пока короткие освободятся. Потом мне оплатили натс и я стал чипаком, появилась возможность поддавливать.
     

    С 4-макса до победы прошло 2 раздачи. 4-ый вылетел и мы втроем поехали в олл-ин. Я выиграл.

    Решающая раздача

     

    🔸 Первые мысли после выигрыша такой суммы?

     

    Обрадовался, конечно! Я даже не успел посчитать, сколько дают за первое. У всех ноки были не супер большие, и все решилось в 3 максе.

     

    🔸 Какое влияние выигрыш окажет на твою жизнь в ближайшее время?

     

    Смогу решить финансовые проблемы.

     

    🔸 В конфе просили, чтобы ты дал совет по разрыву монстр-полей.

     

    Это не трудно. Нужно выигрывать раздачи и уважать ИЦМ)) 

     

    🔸 Как думаешь, ты готов к штурму более высоких АБИ?

     

    Если повысят, буду играть подороже. 

    Всем успехов и удачи! И самое главное, МИРА!

    Сообщение отредактировал Imbafer - 24.1.2023, 18:24
    160/361
    Ответить Цитировать
    6
  • Новое большое интервью с тренером MVP Team.

     

    На этот раз мы пообщались с Ильей ilutchenko. Он пришел в MVP игроком, быстро стал наставником, а теперь тренирует игроков сильвер лиги. Как и все наши тренеры, Илья активно катает сам, и в свободное время тащит квиз-викторины с хорошим винрейтом )
     

    🔹 Расскажи про свои главные увлечения. В каких вещах ты хорош?

     

    На данный момент из увлечений горные лыжи и плавание. Книжки иногда читаю ) Раньше играли в футбол и баскетбол с парнями. Сейчас редко собираемся. Кто-то уехал в другие страны, у кого-то дети, семья, работа. А у кого-то травмы. Вы знаете, как это бывает.

     

    Хорош ли я в этих вещах? Все зависит от того, с кем сравнивать )
     

    🔹 Как ты пришел в покер? Какие дисциплины играл?

     

    2007 год. В то время мы ездили на турниры по WC 3 FT с другом. Он входил в Топ-5 игроков РФ. Зарубался с Deadman-ом и Soul-ом (Иван Демидов), и даже иногда их побеждал. Как-то после катки он мне сказал, что люди в онлайне играют в карты, и можно на этом неплохо зарабатывать. Сам он уже разрывал NL200.


    Далее события развивались стремительно. Первые 6 месяцев: фрироллы, депозиты, Fixed/limit holdem на Онгейме. Это первое, во что я сыграл. Сейчас умер и Онгейм и fixed limit.

    Потом пробовал NLH и SNG. Но МTT one love. Я просто полюбил турниры) 

    Изучал игру 24/7 и это начало приносить результаты. Получил $50 от Pokerstrategy (а кто тогда их не получил?:)), взял Топ-1 в турбо ребайнике по $2 на Party, дали +- $3K. А через 1,5 года оформил бесткэш $30K в воскреснике по $215.

     

    🔹 До MVP ты уже тренировал? Может, сам брал у кого-то тренировки?

     

    Тренировал только друзей. Некоторые из них стали успешными игроками. Сам я был в FunFarm-е около года, затем уже пришел в MVP. Поэтому тренеров у меня было много, и у каждого чему-то учился. За что им очень благодарен)    
     

    🔹 Многие новички приходят в команду, благодаря Глебу (посмотрели стрим, прочитали интервью, понравилась его харизма). У тебя та же история или твой путь в проект был другим?
     

    Где-то в 2020 году я немного устал от всего. Не катал 6 месяцев. Потом вернулся к турнирам, словил стрик и от банкролла осталось что-то в районе $1K. Взвесил все факторы и принял решение подать заявку в фонд.
     

    Условия в командах +- одинаковые. Ключевым фактором для меня было  уважительное и адекватное отношение к игрокам и атмосфера в команде. 


    С Глебом мы тогда общались по небольшим покерным вопросам (обмен с рума на рум, дольки и т.п). Как раз после одного из стримов я написал ему по поводу вступления.

     

    🔹 Как ты стал тренировать в MVP? Как готовишься к занятиям?


    Я осознанно подавал заявку, чтобы со временем стать тренером и развиваться в этом направлении. Очень рад, что получилось.  


    Когда я был наставником подготовка занимала не слишком много времени. У ребят достаточно ликов в важнейших спотах. В начале пути это нормально. Сейчас ошибок у учеников на порядок меньше, поэтому подготовка занимает прилично времени. Но именно это развивает меня, как тренера и как игрока.    


    🔹 Какие темы разбираете с учениками? Были вопросы, которые ставили тебя в тупик?

     

    Акцент делаем на основные винрейт-споты, игру в дипах, селект и дистанцию. 

    Прямо так, чтобы вопрос поставил в тупик, не припомню. Но голова от некоторых умозаключений ребят переходит в турбо режим. В хорошем смысле)


    График группы за последние 3 месяца:

     

    🔹 Что самое крутое в работе покерного тренера? А что ты бы записал в минусы?

     

    Самое крутое для меня — это возможность менять жизнь других людей к лучшему. Кайфуют они, кайфую и я. Своего рода, обмен энергией.

     

    К минусам отнесу быстрое профессиональное выгорание. Но если тебе реально нравится твое дело, ты принимаешь эти минусы и подстраиваешься.


    🔹 Что за последние пару лет изменилось в покерной мете? К чему большинство игроков недостаточно адаптировались.


    Сложный вопрос. Вот и тупик, получается )

    По ощущениям, больше людей распечатало префлоп-таблички и посмотрело что-то по постфлопу. Нужно это учесть и реагировать соответственно.

     

    🔹 Что, по твоему, самое важное, чтобы преуспеть в покере?

     

    На ум сразу 10-15 факторов пришло. Из них выделю следующие:

     

    - Правила ведения БАНКРОЛЛА (без этого почти нет шансов),

    - Дисцилина/терпение (чтобы не сгореть в даунстриках и АПСТРИКАХ),

    - Преимущество над полем. 

     

    Именно в таком порядке. 

    С Elky
     

    🔹 А сам какие АБИ сейчас играешь?

     

    АБИ 20 уже продолжительное время. 

     

    Я отношусь к покеру, как к бизнесу. Простой пример. У вас есть $100 и вы хотите их максимально выгодно инвестировать в покере. Имея ожидание $6-7 на АБИ 20, что вполне реально, вы получаете $30-35 возврат инвестиций за каждые вложенные $100.

     

    Если вы вложите все свои деньги в один турнир, увеличивается дисперсия, риски. Нужно обладать соответствующим скиллом, чтобы стабильно показывать $30 с турнира. На это способны очень немногие регуляры.
     

    Именно сочетание факторов риски / вознаграждение определяют для меня стратегию по селекту и АБИ.

     

    🔹 Но ведь есть мысли дойти до хайроллерских турниров, проверить себя против лучших?


    Да, такие мысли есть ) Как-то я проверял себя на прочность, поигрывал дорогие МТТ и SNG. Опыт очень интересный. Когда твой соперник — один из лучших, ты очень быстро начинаешь расти. Правда, это удовольствие не из дешевых.


    🔹 Вы с сестрой как-то затащили викторину в баре. Часто участвуете в подобном? Насколько ты вообще эрудированный человек и кто у вас в семье главный “знайка”?


    Помимо сестры тогда с нами играли наши родители, муж сестры и несколько друзей. Собираемся регулярно. Такая форма досуга мне по душе. Чаще всех на вопросы отвечает Алина (сестра) и Лена (девушка Лехи Hannibal). Они у нас обычно главные "знайки)) Но каждый силен в своей сфере.

     

    Что касается моей эрудиции, она вроде присутствует ) Но я этому не придаю большого значения. Сами по себе знания мало, чего стоят, без их применения. 

     

    🔹 Я недавно писал про твои с MVP-шниками поездки в подмосковный домашний катран. Как тебе вообще игра в оффлайне? Ездил куда-нибудь на живые серии?


    Игра в оффлайне для меня — вид досуга, где при удачном стечении обстоятельств можно пополнить свой БР. Из живых серий удалось посетить: Черногорию, Кипр, Минск, Сочи, Монако, Калининград.

    MVP-шники (справа) с завсегдатаями подмосковного покерного клуба

     

    Несколько раз выходил на финальные столы, но ничего серьезного. Не секрет, что поле в оффлайне технически уступает игрокам из онлайна. Но опытный любитель из оффлайна будет успешен против регуляра онлайна, который играет свой первый живой турнир и делает ставки трясущимися от волнения руками.

     

    Чтобы добиться успеха в оффлайне нужен опыт, который онлайн-покер практически не дает.


    🔹 Дай практичный совет новичкам, который можно легко использовать в игре, чтобы поднять винрейт.


    Основная прибыль в покере в вэлью руках. Разыгрывайте их увеличенными сайзингами на префлопе и постфлопе, и вы повысите свое EV. Не знаю, что еще может быть проще. 

     

    До сих пор вижу опены c AA/KK размером 2 бб в стеках 100 бб+. Надеюсь, в скором времени это изменится)


    🔹 Что для тебя главное в жизни?


    Не спешить, хорошо высыпаться и постараться сделать так, чтобы происходящее со мной и вокруг меня приносило удовлетворение мне и окружающим. Обнял.

    161/361
    Ответить Цитировать
    5
  • Ⓜ️  Хайлайты MVP Team за неделю

     

    🔘 Egor_velb оформил два бесткэша за 3 дня. Но даже не думает останавливаться и на днях выиграл еще один турнир!

     

    🔘 Прошел турнир для участников MVP, приуроченный ко дню студента. Вместо денежных призов мы разыграли индивидуальные тренировки. Хомка собрала 113 участников, а победителем стал игрок бронзы DjoniForYou, который также получил уникальный титул "Чемпион MVP" в конфе.

     

    🔘 Глеб два дня подряд на стриме тащил Топ-1. Почти удалось это сделать и в третий, но бразильский игрок нокаутировал Ti0 в хедзапе.

     

    🔘 4 админа MVP выдали топ-результаты на финалках крупных турниров. Самый большой выигрыш €3,283 сделал аудитор проекта Dies, выиграв турнир за €50 на Winamax. В MVP Team тащат все, не только игроки)

     

    🔘 Очередной хедз-ап в крупном турнире с участием двух игроков MVP Nikita Dergacev и Aleks52815. Парни унесли из BB55 более $7,000 на двоих.

     

    🔘 biletman25 увеличил бай-ин в 660 раз, одержав победу в турнире на 5994 человек. Еще два новичка MVP остановились в шаге от победы в турнирах с 7885 и 7665 энтри.

     

    🔘 Определились победители акции для новичков MVP. В пятницу в 20:00 мск они поборются с Глебом в SNG 6-макс за денежный приз. Глебаджио будет стримить!

    162/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Психологическая поддержка очень важна в покере, особенно во время затяжных даунстриков.

    Поэтому в MVP Team целая команда специалистов, которые помогают игрокам пройти через трудные периоды и настроиться на А+ игру.

     

    Сегодня знакомим вас с психологом MVP Еленой.

    Любимое хобби? - Сноуборд

     

    Почему решила стать психологом? - Инвестировала в то, что получается лучше всего.

     

    Помнишь свой первый сеанс с клиентом? - Помню, прошло сумбурно))

     

    Интересный факт из практики? - 7 спасенных жизней от суицида.

     

    Самый полезный пройденный курс? - «Курс по психосоматике».

     

    Явный признак того, что человеку нужна помощь психолога? - «Здравствуйте, можно записаться к вам на консультацию?»

     

    Сама когда-нибудь была на приеме у психолога? - Периодически бываю.

     

    Навыки по специальности помогают в отношениях с мужчинами? - Да.

     

    Держишь дома питомцев? - Нет, мечтаю о Бивере 

     

    Как часто ходишь в зал? - Редко.

     

    Твое самое необычное свидание? - Мурманск, яхта, Северно-Ледовитый океан и киты.

     

    Что думаешь про НЛП? - Cклонность к манипуляции не доводит до добра, но при экологичном использовании во благо себе может давать потрясающие результаты!))

     

    Как попала в MVP? - 3 года назад позвонил Андрей и пригласил. Бесконечно благодарна ему за это.

     

    Чем тебе интересна работа с покеристами? - Выносливость и управление эмоциями в игре, где так много адреналина.

     

    Самая распространенная проблема, с которой к тебе обращаются игроки в покер? - Тильт.

     

    Играла когда-нибудь в покер? - В 15 лет на спички.

     

    Что поможет любому человеку стать немного счастливее? - Уверенность в себе и понимание того, что приносит счастье именно ему.

    163/361
    Ответить Цитировать
    1
1 8 28 29 30 31 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.