Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:19:15
165
1 5 25 26 27 28 41
  • zloy20, думаешь у него не было затяжных стриков и записок в блокнот "Глеб - ты долб@еб"???))))

    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • 🎉 MVP Team празднует день рождения!

     

    3 года назад Глеб Тремзин и Андрей BigFishka создали молодую мтт-команду. Тогда в ней было несколько человек. Сейчас около 400. Мы готовим материал, где расскажем о пути, который прошли за это время. Ветераны MVP поделятся инсайтами. А пока предлагаем вам отпраздновать вместе с нами.

     

    🎁  На телеграм-канале MVP Team мы раздаем $500!

     

    $200 - в розыгрыше по клику. Будет 2 победителя, которые получат по $100.

     

    $300 - в фриролле, принять участие в котором могут все желающие. Победитель заберет $120!

    Хомка пройдет в клубе GG, так что жители РФ тоже могут поучаствовать.

     

    Подробнее на тг-канале MVP Team:

    https://t.me/mvpteam21

    105/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (mindw0rk @ 11.08.22)  

    Легко ли быть женой профессионального игрока?

    Вопрос конечно очень хороший, но совершенно непонятно каким образом перескочили через не менее важные:

    легко ли быть?

    легко ли быть женой?

    легко ли быть профессионалом?

    легко ли быть игроком?

    легко ли быть профессиональным игроком?

     

    а то у меня как у читателя ощущение что меня пичкают тригонометрий до того как рассказали хотя бы про алгебру

    1/1
    Ответить Цитировать
    4
  • Всем привет. Сейчас играю в покер 1-2 дня в неделю, в основном саттелиты и турниры 1-5$. Есть возможность уйти с работы и уделять все время покеру. Вот мой Шарк https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker/players/dmess

    Возникает такой вопрос, есть ли смысл начинать это или вся моя статистика слишком печальная и лучше не начинать? Меня могут взять в вашу школу покера или нужно еще учиться?

    1/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atasichka @ 14.08.22)  

    Всем привет. Сейчас играю в покер 1-2 дня в неделю, в основном саттелиты и турниры 1-5$. Есть возможность уйти с работы и уделять все время покеру. Вот мой Шарк https://ru.sharkscope.com/#Player-Statistics//networks/PartyPoker/players/dmess

    Возникает такой вопрос, есть ли смысл начинать это или вся моя статистика слишком печальная и лучше не начинать? Меня могут взять в вашу школу покера или нужно еще учиться?

    Если сможешь уделять достаточно много времени покеру (больше, чем 1-2 дня в неделю), конечно, подавай заявку, рассмотрим. Условия в MVP для новичков очень хорошие и развитие в команде идет намного быстрее, чем в одиночку.

     

    Заявку оставлять тут: https://mvpteam.ru/request/?ref=GT

    106/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Ⓜ️ Хайлайты MVP Team за неделю


    🔹 MVP исполнилось 3 года

    В августе 2019 года профессиональные игроки Глеб "Ti0" Тремзин и Андрей "BigFishka" Гладышев объединились, чтобы создать обучающий проект, где с уважением относятся к каждому игроку и царит взаимовыручка. За прошедшее время команда выросла до 400+ человек, но основные принципы остались неизменными.


    🎁 Днюшку мы отметили розыгрышами и фрироллами.
     

    В открытой хомке поучаствовали 382 человека. Победитель P4114-1945 забрал $150.
     

    Во внутренней хомке участвовали 185 MVP-шников. Победитель Molekula получил $800 и фирменный худи.

    🔹 В честь юбилея мы провели подкаст с одним из основателей MVP. Андрей рассказал, через какие трудности прошла команда и почему MVP Team сейчас — лучший бекинговый проект для новичков, выбравших мтт.

    🔹 До 10+ тысяч подписчиков выросла аудитория телеграм-канала MVP. Там мы рассказываем об успехах наших ребят, публикуем интересные новости о команде и даем обучающий контент от наших крутых тренеров. Также там можно найти пароль на еженедельную открытую хомку MVP: https://t.me/mvpteam21 


    🔹 Несмотря на лето, игроки MVP продолжают разрывать поляну. Дима DrAllsan за неделю выиграл 5 турниров и сделал $11K+ профита.

     

    “Сессия в понедельник была интересной. Несколько ранних дипов, в которых, к сожалению, не сложилось. Исправили ситуацию $52.50 баунти дипстек на GG и €100 Xtase на WMX. В обоих хорошо складывались и предфиналки (на ФТ выходил чиплидером), и финалки.
    В ХА однокалиточно размотал регов. Хорошо чувствовал игру.

    Интересно, что ФТ начались почти одновременно. По итогу я выиграл 2 турнира с разницей в 10-15 минут” — поделился Дима.

    Игрок золотой лиги Аркадий PokerTilt вышел на финалку масштабного турнира Zodiac Mystery Bounty со случайными баунти до миллиона.


    И несколько ребят сделали бесткэш. Одним из них был MichaelKuzniak, который забрал €4,169 за победу в Monster Stack на 2.7к энтри.

    Миша тоже прокомментировал свой занос:
     

    “На предфиналке я переехал А3 > АQ против рега и на фт вышел чипаком со стеком около 30 бб. Не успел это понять, как мы уже впятером катали. Такая вот структура Веника.

    Состав — одни реги, и все огрызались. Когда вышли в ХА у соперника было большое преимущество по фишкам, так как удачно закрыл двух ребят. Его 47 бб против моих 17. А после первых двух раздач у меня вообще осталось 7 бб.

    Пришлось собраться. Удвоение придало уверенности и я начал катать свою игру, не думая о пейджапах. Могу смело заявить, что я его уничтожил. Прошли несколько блефов. Довел оппонента до того, что он мне натс на ривере оплатил по Ах. После этого он стал коротким, и я уже легко его добил. Часовой ХА закончился приятным бесткэшем”. 

    Впереди новая неделя, и новые победы!


    Хочешь стать частью нашей дружной команды MVP Team? Мы принимаем даже игроков с отрицательным рои и небольшой дистанцией. И, при должном старании, воспитываем крутых регов мтт.


    ХОЧУ В MVP!

    107/355
    Ответить Цитировать
    2
  • 🤩 Вчера в Москве прошла встреча MVP!

     

    Повод: в столицу прилетел Глеб!

     

    Ti0 оперативно оформляет загранпаспорт взамен утерянному, чтобы слетать с командой в Мексику. Хороший момент для MVP собраться и пообщаться вживую (мы это любим!). Некоторые ради такого приехали в столицу издалека.

     

    Тусовка прошла на славу! Парни купались в бассейне, катались на электро серфах, а потом двинули в караоке-бар, где дружно исполняли хиты. И, конечно, весь день обсуждали покер. MVP Team оплатили все расходы!

     

    Игрок nikk098 рассказал о своих впечатлениях:

     

    💬 “Это событие навсегда останется в моем сердце. Я не знал, что ожидать. И насколько было круто, когда с первым же тиммейтом мы сели и начали разговаривать обо всем. Потом встречали других, знакомились, смеялись, что никто не запомнит имен.


    Многие сомневались, стоит ли ехать. Думаю, никто в итоге не пожалел. Разговоры о раздачах, стратегии, финалках, победах и поражениях. Советы от игроков рангами выше. Было ощущение командного духа. Это дало мне огромный заряд энергии, мотивацию, желание работать и играть. Чувствую теперь себя настоящим членом команды!


    Отдельно напишу про Глеба. Глеб, ты просто КРУТОЙ! Я видел, как много встреча с тобой значит для парней. Как они улыбались, увидев тебя впервые. Для каждого было важно поговорить с тобой. И ты по-простому общался со всеми и слушал.
     

    Ты был на таком позитиве, что я на эмоциях сбросил тебя в бассейн. Считай это моим спасибо за возможность находиться в этот день со всеми вами.
     

    А как я был удивлен, когда зашел в караоке-бар и увидел, как 20 парней в гробовой тишине слушают твою речь. С какой самоотдачей и эмоциями ты говорил! Последующее за этим общение и продолжение банкета. ЭТО БЫЛО ОХ@ЕННО.


    Если каждый из нас будет отдавать себя игре так же, как вселился на встрече, наши EV и профит взлетят. Всем спасибо!”.

    108/355
    Ответить Цитировать
    3
  • Игорь GALENIA стал новым игроком голд лиги. Недавно мы общались с Игорем по поводу его заноса $17K: https://t.me/mvpteam21/258

    Сегодня продолжим общение в рамках рубрики “Золотая лига MVP”.

    Напомним, так называется группа игроков, которые играют в команде самые высокие АБИ.

     

    В прошлый раз, говоря о себе, ты сказал, что владел бизнесом. А что насчет личной жизни? У тебя есть семья? В каких странах успел побывать?

     

    Есть любимая супруга и кот, который остался в России. За границей бывал только в Турции и Египте. Как-нибудь сделаю себе долгий отпуск, чтобы попутешествовать. 

     

    Твой бизнес был ориентирован на продажу спортивного питания. Сам часто ходишь в зал? Придерживаешься спортивной диеты?

     

    До покера ходил в спортзал постоянно. Когда хобби переросло в нечто большее, пришлось отказаться на время от некоторых увлечений. Сейчас раз в неделю посещаю зал, играю в футбол. Иногда бегаю по вечерам. По поводу питания, отказываюсь вечером от приема углеводов. В основном употребляю белок, овощи, фрукты. Видимо, привычка осталась. 

     

    С кем ты ближе всех знаком в MVP?

     

    С Лехой "hannibal". Довелось даже увидеться в Москве когда переезжал в Тай. 

     

    А кто помог тебе расти по лимитам?

     

    EV0 на старте сотрудничества с MVP очень хорошо скорректировал игру.

    lovestory помог выстроить логику мышления.

    FleDenI - c ним мы работали уже над нюансами. Всем очень благодарен за проделанную работу. 

     

    Как думаешь, какие у тебя сильные и слабые стороны в покере?

     

    Сильная - наверное, тильтоустойчивость. Мышка всегда целая по окончанию сессии. Жена раньше часто сидела рядом, но теперь не может смотреть, когда случается переезд или когда я дорого блефану, а меня вскрывают. Я же отношусь к этому нормально)) Слабые стороны, надеюсь, выявит новый тренер. У него глаз не замылен в отличии от меня.

     

    Золотая лига была для тебя важной ачивкой или “ну окей, приятно”?

     

    Скорее окей приятно. Для меня не сильно что-то поменялось, тренер был и так из голд лиги. Сетка турнирная у меня в основном ночная. Многое из того, что хотел играть, было доступно в сильвере. 

     

    Что вообще в покере стало бы для тебя крутейшим достижением?

     

    Позволить себе за свой счет привозить близких родственников к себе в гости.

     

     

    Кроме мтт играл в другие покерные дисциплины регулярно?

     

    В омаху в оффлайне с друзьями. Собирались пару раз в неделю, было весело. Но не могу сказать, что я в ней хорош. 

     

    Расставь свои приоритеты в покере по порядку: деньги, слава, развитие, соперничество, свобода.

     

    Деньги-свобода, развитие, соперничество. 

     

    Ты говорил, что хочешь переехать в Пхукет. Почему именно туда? Насколько ты далек от этой цели?

     

    Там больше под европейцев все сделано. Захотел борща, поел борща. Сейчас живу ближе к местным, а они борщи не варят)) Ну и, конечно, море там другое. Планирую предварительно съездить туда на неделю, а после будем решать, оставаться или переезжать. 

     

    Дай совет новичкам, который может прям сразу поднять EV.


    Ставить себе задачу в начале каждого месяца над чем планируешь работать. Уменьшить количество столов и включать полную концентрацию над спотами, которые прорабатываешь. Как только понял концепцию игры, проработал спот, ставишь новую задачу.

    109/355
    Ответить Цитировать
    2
  • Добрый день. Хотелось бы узнать, кто у вас работает администратором на первом собеседовании в Дискорде?

    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • Цитата (Atasichka @ 02.09.22)  

    Добрый день. Хотелось бы узнать, кто у вас работает администратором на первом собеседовании в Дискорде?

    Можно написать Timeforlucky#3804

    Но если ты хочешь оставить заявку, это нужно делать на сайте: https://mvpteam.ru/request/?ref=GT

    110/355
    Ответить Цитировать
    0
  • Ⓜ️ Хайлайты MVP Team


    🏆 Тренер MVP Legenden выиграл $129,898 в турнире WSOP Online $800 MONSTER STACK. Илья закончил вторым из 1,797 участников, уступив в ХА немецкому профи Йонасу Лауку.

    💵 Новичок команды AmelkaAuff, который пришел в MVP Team с небольшим опытом и бесткэшем всего $415, благодаря тренерам затащил $7,214, увеличив бай-ин в 655 раз, а свой крупнейший выигрыш в 17 раз! Денис признался, что пришел в команду по рекомендации своего друга Миши Ayeshka777, об успехах которого мы 👉 тоже писали.

    🥇 Еще один яркий бесткэш сделал игрок золотой лиги Spassy/kom. Саша выиграл крупный турнир Bounty Builder $44 и получил $12,117. А через пару часов добавил к банкроллу еще €8K за второе место в другом турике 💪.

    🔥 Игрок MVP Yeti_M6 выиграл 3 крупных турнира за 3 дня. Марк выложил график за август. Он начинал месяц с мейком -$1,500, а закончил с профитом $12K и РОИ 132%. Впечатляет!

    📺 На ютуб-канале MVP вышел подкаст с игроком золотой лиги и наставником PerryFace.

    Анджей рассказал много интересного, в том числе как пришел в покер из спорта и театра, как устроены лиги в MVP, чем наставник отличается от тренера и почему он никогда не вернется на “нормальную” работу.

    🎁 А еще мы запустили еженедельные хомки MVP!

    Они проходят каждую пятницу в 20:00 мск. Пароль можно узнать за час до начала в нашей телеге: https://t.me/mvpteam21

    В дополнение к кэш-выплатам, полученные фишки накапливаются, и в конце года лучшие 50 игроков сразятся в новогоднем фриролле MVP с призовым фондом $800! Участвовать в наших хомках могут все желающие!


    Мы открыты для сотрудничества!

    ✔️ Ты новичок в покере? У нас есть подготовительная группа и наши тренеры быстро подтянут тебя до хорошего уровня.

    ✔️ Ты опытный рег? Мы предложим индивидуальные условия бекинга. Сможешь проходить обучение у таких ребят, как Глеб Тремзин, Legenden, MiracleQ, FleDenl.

    ✔️ Ты тренер? Пиши в личку! Нам нужны хорошие тренеры.

     

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В MVP

    111/355
    Ответить Цитировать
    4
  • 🔥 В воскресенье два игрока MVP Team вышли на финалку турнира серии WSOP Online на 12,881 участников (!!!). 

     

    HukuTa финишировал 5-м и забрал $13,120.

    igorek den'gi занял 2-е место и получил почти $29,694.
     

    Парни рассказали немного о себе и о турнире.


    🗣 HukuTa

     

    Привет! Мне 32, любящий муж, отец маленького разбойника. В свободное время играю в большой теннис. Последние 15 лет жил в Москве, работал IT-шником. Год назад решил, что Москва и офисная работа мне надоели, переехал в провинцию, чтобы связать свою жизнь с покером. Как хобби играю с 2008 года, серьезно начал с 2021 г. 

    Подал заявку в MVP, о чем ни разу не пожалел.

    В воскресенье думал скипнуть сессию, но проснулся с утра и понял, что хочу разрывать)) Сходил в магаз, купил похавать и сел днем катать с набитым пузом и отличным настроением. Сессия длилась с 14-00 до половины седьмого утра.


    Складывалось с самого начала неплохо, я решил плотно загрузиться. Интересно, что мне подняли ранг как раз в день турнира (я откатал август в хороший плюс), иначе бы в этом турике не оказался. Глобусу (фирменный софт MVP - прим. ред) от души))
     

    На предфиналке я, наверно, один всех повыбивал. Вышел на ФТ чипаком, но не сумел развить успех. Раздавали плохо. Что Игорек из MVP узнал уже, когда закрыл турнир)
     

    После окончания эмоции были двоякие. Выйти чипаком и закончить на 5-ом месте в главной финалке года вызвало у меня радость с капелькой горчинки) Хотя турнир длился долго, я совсем не устал, так как стримил и ребята поддерживали. Без них бы вряд ли прошел так далеко. Им спасибо, канеш)
     

    Дальше в планах развиваться в покере самому и воспитывать своего маленького будущего топрега))

     

    🗣 igorek den'gi

     

    Мне 21 год , родился и живу в Гродно (Беларусь). Учусь в универе на социолога. Воскресную катку начал бодро, с хорошим настроением и желанием затащить дорогую килополяну.
     

    Турнир с самого начала складывался очень хорошо. К концу лейт реги было 10 стартовых стеков. Но недалеко от бабла я проиграл очень дорогой флип, и по итогу прополз в итм (1,300 чел) с 4 бб. Потом выиграл пару олл-инов, и вот у меня уже средний стек. 

    Далее до Топ-300 все шло очень плавно. И тут внезапно получилось ворваться на 4-е место по фишкам с А9о! Два коротыша по 4-5 бб запушили на CO и BTN, чипак из Бразилии на SB репушнул. По итогу у коротышей были Кх руки, а бразилец показал 63s. Я устоял.


    Ближе к предфиналке стек начал проседать, а в Топ-13 я и вовсе оказался с 3 бб. Но благодаря прекрасной (нет) структуре на гг в дипах, после удвоения у меня стал уже седьмой стек. В итоге после валидольной пушфолдной предфиналки я вышел на ФТ одним из самых коротких. За столом было всего 2 фиша , остальные регуляры разного уровня. Про то, что Никита из мвп я не знал. Пробил по шарку, увидел что хороший регуляр, и на этом все.
     

    Интересно, что будучи почти самым коротким всю финалку, я умудрился выбить больше половины игроков на ней! Почти всегда был предпоследним и "нокал" последнего — очень приятно в моей ситуации. Помню момент, когда у меня было 3 блайнда в 7-максе, а у одного из оппонентов 2 бб и $1,300 нокаут за него. Он поехал, я поехал и один из больших стеков репушнул. По итогу я утроился, заработал внушительный пейджамп и хороший нокаут.

     

    В 4-макс выиграл дорогущий флип с 10-10 против АQо и стал чипаком. Начал давить, но проиграл пару небольших раздач второму стеку. В ХА вышли с ним равными. Опп - бразилец с нулем призовых на гг, несмотря на это играл он хорошо. В ключевой раздаче нам обоим раздали топ-пару — у него K10, у меня K8. Я проиграл внушительную часть стека и следом первый же флип.

     

    Эмоции были крутые. Я не осознавал еще, сколько выиграл, решил заполнить балансы и отложить все мысли на завтра. Сильно устал, т.к. сессия была очень долгая. Во время финалки в одной из первых раздач на нервах даже мискликнул — поставил 1 бб когда хотел чекнуть.

     

    Предыдущий бесткэш побил примерно на $25K. Это очень крутая сумма для меня.

    112/355
    Ответить Цитировать
    5
  • 🔥 В MVP Team стартовал новый лидерборд!

     

    Победитель сыграет в новогоднем турнире серии Super MILLION$ с бай-ином $10,300 💵.

     

    ⭐️ Это самый престижный онлайн-серийник, собирающий звезд мирового уровня. Сесть за один стол с Lena900, Майклом Аддамо и Виктором Малиновским. Побороться за МИЛЛИОН долларов! Это незабываемый опыт.

     

    📊 Лидерборд пройдет с сентября по декабрь в 4 этапа. Каждый месяц два лучших игрока MVP отбираются на закрытый 8-макс сателлит — его победитель и получит билет.

     

    Шансы для всех равны! Очки в лидерборд начисляются за Топ-3 места, независимо от бай-ина. Так что новички участвуют наравне с ветеранами.

     

    🇲🇽 Кстати, победители нашего предыдущего лидерборда уже через несколько дней встретятся в Мексике на роскошной вилле в Канкуне, где проведут незабываемый месяц. Мы будем освещать поездку на тг-канале MVP: https://t.me/mvpteam21.

     

    👥 Хочешь быть частью команды, которая стабильно разрывает турниры? Побороться за шанс сыграть в SM$ и затащить миллион?

     

    ПОДАТЬ ЗАЯВКУ В MVP

    113/355
    Ответить Цитировать
    1
  • Маша 999Mary пришла в MVP Team в начале года и сейчас она единственная девушка в команде на контракте игрока.

     

    Маша только выглядит хрупкой. Голода к победам у нее не меньше, чем у любого бойца MVP. Как и амбиций пробиться на самый верх. 

    Расскажи о себе. Как любишь проводить время? Какой у тебя характер? И пару интересных фактов из своей биографии.

     

    Меня зовут Маша, мне 25 лет. Я из Беларуси, живу в небольшом городе Мозырь. Люблю проводить время с семьей, на природе, за книгами или занимаясь спортом. Мне сложно судить о своем характере. Могу только сказать, что я очень позитивна, постоянно пытаюсь сделать из лимона лимонад. И настойчива — напишу 20 людям, но разберусь, если мне что-то не понятно.

     

    Наверное, самый интересный факт из моей биографии — что у меня есть сестра-двойняшка. Разница в возрасте у нас 5 минут. Мы не похожи и абсолютные противоположности, но это нас только сближает. Не представляю без нее свою жизнь, она мой лучший друг! Прикреплю фото с ней. 

    С чего началось твое увлечение покером и как ты попала в MVP?

     

    Это интересная история. Когда началась пандемии я заканчивала 2-летнюю отработку бухгалтером (не по специальности, первое что нашлось) в Минске. На тот момент я точно понимала, что это не мое, и была в предвкушении освоения новых профессий и поиска себя. Даже в этой скучной работе я пыталась занять себя чем-то интересным - что-то автоматизировала, находила решения, которые до меня не находили, строила новые логические цепочки — это то, что мне действительно нравилось. Возможно, такой склад ума и привел меня к покеру 

     

    Было трудно. Я действительно не понимала, кем хочу стать: много амбиций и ни малейшего представления, что с ними делать. Начала с помощи организации стримов сестре. Потом случайно увидела покер, начала узнавать что это, пробовала играть. Позже стала стримить сама (сейчас не стримлю, нет на это времени). Ко мне сразу пошли рейды успешных стримеров. При моем небольшом онлайне 10-20 человек зашли Babyshark, SPR_poker, Drholdem и… Глеб!!! Так и с ним и познакомилась. Он предложил вступить в MVP и это поменяло всю мою дальнейшую жизнь. Честно, до сих пор не понимаю, как мне так повезло! 

     

    Сложно было освоиться в коллективе, где одни мужчины? С кем ближе всех знакома?

     

    С мужчинами всегда легче работать. Мне есть с чем сравнить, проведя два года в бухгалтерии 

     

    Ну а если серьезно, вообще не вижу разницы мужчина/женщина, главное, чтобы человек был адекватный. Ближе всех знакома, как ни странно, со своей группой и тренером Димой Demetr994. Кстати, с ним мне тоже невероятно повезло, спасибо ему большое за все переданные знания! В целом какой-то супер удачный год.

     

    Я навел справки =) Мне сказали, что ты с января выросла с 15 по 13 ранг. То есть потихоньку что-то получается. Как сама, довольно прогрессом?

     

    Все верно. На самом деле такой рост произошел за последние несколько месяцев. Понимаю, что могла гораздо большего достичь за это время. Но я сначала стримила и не могла достаточно времени уделять покеру, потом уехала в путешествие с сестрой на 2 недели (отмечали 25-летие), а потом болела и не могла нормально катать. Довольна, но могу больше.

     

    График 999Mary в MVP

     

    Что тебе сложнее всего дается в покере?

     

    Ничего не приходит в голову, думаю со всем можно справиться. Что бы выделила — это, наверное, небольшое количество турниров. Мне нравится играть меньше столов и больше думать, чем играть много столов и принимать быстрые решения. Постараюсь это исправить. 

     

    Есть мнение, что в оффлайне у девушек преимущество за столом. Что ты об этом думаешь?

     

    Я одинаково отношусь к женщинам и мужчинам, никого не выделяю. Думаю, с женщинами просто веселее за столом, хотя опять же зависит и от самой женщины, и от людей сидящих рядом, и от обстановки вокруг. 

     

    Вспомни самые яркие эмоции из своего покерного опыта.

     

    Самые яркие эмоции произошли, когда на стриме, будучи еще совсем “зеленой”, мне удалось с билета за 33$ на Патипокере дойти до финального стола. Невероятные ощущения! Особенно когда тебя поддерживают зрители, а за 3-4 часа до этого прилетел мой самый крупный донат от DanLudan 100K рублей (спасибо ему большое). И все это под Новый Год! Наверное, никогда это не забуду. 

     

    Как друзья и родные относятся к тому, что ты зарабатываешь покером? 

     

    Вот здесь я впервые упомяну о муже :) Невероятно поддержал меня в самом начале моего пути и поддерживает до сих пор. Когда занимаю Топ-3 сразу делюсь с ним. Он очень радуется за меня! Сестра и брат (у меня еще есть брат на год младше), думаю, поддержали бы меня в чем угодно. Моя лучшая команда в жизни!

     

    Родители знают поверхностно. Для них главное, чтобы я хорошо зарабатывала, а в какой профессии не столь важно. В рамках разумного, конечно. Бывают моменты, когда меня спрашивают малознакомые мне люди, кем я работаю (что считаю неприличным). На что я могу ответить какой-нибудь общей фразой, например, “работа в интернете”. Вообще не вижу смысла делиться такой информацией с людьми, которых вижу раз в год. 

     

    Насколько ты подвержена тильту?

     

    Уверена, что тильт присутствует у каждого, это часть игры. Проявляется в состоянии, когда начинаю совершать ошибку за ошибкой и расстраиваться из-за этого еще больше. Такие моменты редки, в месяц день-два-три. Я сразу перестаю грузить дальнейшие турниры, чувствую, что хватит. Переезды даже в самых дальних проходах воспринимаю абсолютно нормально, а вот с тильтом из-за ошибок периодически борюсь. 

     

    У тебя есть кумиры среди девушек-покеристок?

     

    Нет, наверное. Вообще ни одной не знаю :)

     

    Что для тебя покер? Просто приятное хобби или хочешь связать с этим жизнь и стать крутым профессионалом?

     

    Конечно, второе. Я вообще максималист. Или серьезно заниматься делом, или им не заниматься.

    114/355
    Ответить Цитировать
    8
  • 🇲🇽  В феврале мы анонсировали лидерборд Road to Mexico, главным призом в котором была путевка на мексиканский курорт Канкун с командой MVP и Глебом Тремзиным. Гонка прошла в несколько этапов и завершилась в августе. Победители ЛБ, основатели MVP Глеб и Андрей BigFishka, и несколько участников команды, проживающих в Мексике, уже подтягиваются на арендованную нами виллу. В следующие 20 дней она станет покер-хаузом MVP Team.

     

    Там ребята будут вместе катать, обсуждать покерные стратегии и проводить яркие вечеринки. Подробно освещать поездку мы будем в нашем телеграм-канале: https://t.me/mvpteam21

     

    Фото с первого дня на вилле MVP:

    115/355
    Ответить Цитировать
    2
  • Ⓜ️  Хайлайты MVP Team за неделю

     

    🏖  MVP-шники в Мексике

    Ребята разместились в вилле на побережье Канкуна. В ближайшие 20 дней она превратится в покер-хауз MVP.

    В планах: катать WCOOP-ы, обсуждать стратегии и отрываться на полную катушку.

     

    Глебаджио заснял короткий ролик сразу после приезда:

    📊 Запущен новый лидерборд to Million

    Главный приз — участие в новогоднем Super MILLION$ с бай-ином $10,300. 👉Подробнее.

    Что самое приятное, поучаствовать в нем могут даже новички MVP Team. Так что если вы хотите побороться

    за шанс выиграть миллион долларов, самое время вступить в MVP! 

     

    Текущий лидер гонки vkim80 оформил 4 заноса за неделю.

     

    🍻 Игроки MVP трижды пересекались на финалках

    Дважды в турнирах серии WSOP Online! Причем один раз встретились тренер MVP и его ученик.

    Наставник ArrhaeoLogist рассказал, как для обоих складывался финальный стол и как его ученик допустил дорогостоящую ошибку.

    Почитать комментарии обоих можно у нас в телеграм-канале: https://t.me/mvpteam21/372

     

    🎉 Igorek den’gi выиграл $29,694

    Он вышел на финалку WSOP Online с самым коротким стеком, выбил половину оппонентов и финишировал 2/12881.

    Игорек в несколько раз увеличил предыдущий бесткэш. При этом ему всего 21 год!

     

    💵 Ditya pokera дважды за день обновил бесткэш

    Сначала $7,147 на GG, а затем $7,444 за победу на покеркинг.

    Ильнар - игрок "золотой лиги МVP".

     

    🦈 MiracleQ разносит WSOP Online

    5 финалок! Наш тренер вынес из этой серии уже $68K.

    Кроме того, Дамир занял 3 место на WCOOP за $215.

     

    🤩 ilutchenko получил джекпот-баунти €9,405

    Это произошло в Mystery-турнире за €10. Интересно, что призовая выплата за 819/24973 составила всего €22.

    Похоже, это рекорд MVP соотношения баунти к призу)

     

     

    🔥 В общем, сентябрь для MVP проходит жарко. Дальше больше!

    116/355
    Ответить Цитировать
    2
  • 🏆 Победители лидерборда MVP Team уже 10 дней отдыхают в Мексике. С ними руководители проекта Глеб "Ti0" Тремзин и Андрей "BigFishka" Гладышев, а также тренер MVP Дима MustBeN11ce, который живет в Мексике уже несколько лет.


    🏡  Команда сняла роскошную виллу в курортном городе Канкун прямо на берегу моря. Небольшой фото-отчет с отзывами о том, как ребята проводят время. Спойлер: в Канкуне так круто, что трое ребят решили там остаться!

     

    Подписывайся на наш ютуб-канал. Там мы выкладываем видео из этого путешествия!

    https://www.youtube.com/channel/UCuJcupebS-mCib9yn611vrQ/videos

     

    Gerda XXX (Максим)

    Впечатления начались еще до Мексики. Пересадка из Варшавы в Канкун у меня была в Париже! И мне повезло со временем - было полдня для обзорной экскурсии и, конечно, осмотра Эйфелевой башни! Пройдя по Парижу 20 тыс. шагов, я очень устал, но был счастлив. Перелет прошел очень комфортно, и к вечеру по мексиканскому времени я уже был на месте. Встретили меня тепло, в тот день спать мы не ложились.

    Мексиканская экзотика
     

    Впечатлений за неделю масса. Я видел живую здоровенную китовую акулу! Но самые большие впечатления получаю от общения с командой. С Глебом и Андреем не заскучаешь. Получаю большой кайф от погоды и часового пояса.
     

    Организация досуга на высшем уровне, спасибо Ане! Да и вообще хочется сказать большое спасибо Всем! Такое времяпровождение можно сравнить с высоколюксовым пионерским лагерем! Все просто супер!!!

     

    Алексей alexeiv

     

    Все зашибись, днем катаем, вечером бухаем. Иногда разбираем интересные споты, иногда просто болтаем. Вчера плавали с китовыми акулами. Можно сказать, была психологическая подготовка к хай лимитам в МТТ. Солнышко, море, хорошая компания, что еще нужно покеристу для жизни?

     

    MVP-шники выбрались в открытое море посмотреть на китовых акул

     

    Глеб

    Не только ребята ждали эту тусу. Я тоже ждал, очень! И я рад, как все проходит, каким составом вы собрались. Все ребята очень порядочные, неконфликтные и отзывчивые. Живем дружно и не скучно)
     

    С виллой очень повезло - топовая. Только в первые дни некоторые поцарапали ноги об лестницу в воду, у меня все еще заживает. Это единственный минус)

     

    Темаскаль - природные бани в Мексике, которые прогреваются от вулканических камней на дне 

     

    Катаем, болтаем, отдыхаем. Спорт с утра, разведываем новые места - китовые акулы и темаскаль. На следующей неделе в парк аттракционов всей бандой. Ну и, конечно, покер, разборы, разговоры. В один вечер даже в КС:ГО покатали с моего компа. Завтра едем в сенот, уверен, всех впечатлит.


    Погода радует. Басик даже в перерывах можно использовать. Он спас меня, когда я в первые дни всю ночь не спал (заболтались под текилу), и надо было катать второй день. Русскоговорящие ребята готовят вкусную и полезную еду. Пива очень много выпито, тут оно особенно питкое) 

     

    А так ребята ужинают. Lido Beach Club - лучший ресторан в Канкуне!

     

    Могу сказать, что поездка удалась! Моя жена Аня очень помогла с организацией на месте. Часто приезжает с дочкой к нам на виллу, еще больше по-семейному как-то чувствуется. И все-равно не передать словами, как круто, что благодаря МВП мы все тут собрались. Очень душевно и классно. Мечта сбылась! 

     

    Марк Yeti_M6

     

    Ни разу не пожалел, что поехал. Черпаю много полезной инфы от ребят. Глеб рассказывает вещи, о которых я даже не догадывался. Он в блоге выложил правила, которые мы здесь придумываем. Многие посчитают их рофлом. На самом деле, если хорошенько в них вникните, мировой рой реально снизится. 
     

    С Глебом мы неплохо сдружились. Он кладезь знаний и опыта, всегда очень внимательно его слушаю. Несколько раз мы болтали до поздней ночи, и когда он ушел спать, я еще пару часов сидел, думал о том, что он мне говорил.

     

    Покер-хауз MVP Team. Днем парни катают, вечером отдыхают и обсуждают покер.


    У меня не самый фартовый мексиканский айпи. В субботу была сессия на 40 турниров и все без итм. Глебас бекнул на $525 без мейка. Удалось там удвоиться, а потом решил запетушить оппа с впипом 40. 3-бетнул J7s на батоне и всадил 3 улицы. Показали топ-пару.


    Непривычно катать утром. Всем парням в кайф такое расписание, а я ночное животное. Буду перестраиваться, так как хочу здесь обосноваться. Визу дали на полгода, грех упускать такую возможность.

     

    В Мексике Марк показал татуху MVP. Глеба и Андрея это так впечатлило, что они бэкнули его на турнир за $525

     

    Проект оплачивает обратный перелет, я поговорил с Глебасом и Андреем Бигфишкой, сказал, что не планирую возвращаться и вместо того чтобы покупать мне обратный билет, лучше купить моей девушке из России в Мексику. Они одобрили. 
     

    Смотрели сегодня квартиры в Плайе. Выбрали эту. Трешка, минут 15 на машине до пляжа, пешком минут 50. $900 на троих. Будем гриндить с Ваней midoooo90 и Лешей GuyFromGipsy. Просто чудо, что мы оказались сейчас в Мексике. MVP спасает жизни.

    Апартаменты в Канкуне на троих. Вышло по $300 с человека. 

     

    Дима MustBeN11ce

     

    Ребята ездили с акулами плавать, а мы с подругой в этот день просто тусили в Playa del Carmen. Рестораны, магазины, сувениры. Взяли машину отдельно, очень помогает везде кататься. Поедем сейчас в Тулум. Здесь все рядом.

    Катать пока нет настроя )) Мне хочется наслаждаться давно заслуженным отдыхом.

    Пьяные вечера. Глеб показывает мастер-класс, как залазить на пальму

     

    Продолжение следует!

     

    🤑 Кстати, у нас сейчас проходит новый эпик-лидерборд, в котором могут поучаствовать новички.

    Подробнее в телеге MVP: https://t.me/mvpteam21/352

    117/355
    Ответить Цитировать
    29
  • Ⓜ️ Хайлайты MVP Team за неделю

     

    🔘 MVP-шники на чемоданах.

    Из-за событий в России многие выезжают в соседние страны. В закрытом канале MVP идет постоянный обмен информацией, отзывами, поиск товарищей для съема жилья. Скоро опубликуем несколько историй о путешествии покеристов в Казахстан.

     

    🔘 Заканчивается 1-й этап лидерборда Road to Million.

    В Топ-2 рейтинга игроки бронзовой лиги. Наглядный пример, что в MVP побороться за миллион долларов могут даже новички.

     

    🔘 В Топ-3 крупного турнира 3 игрока MVP!

    Произошло это в Bounty Builder $16.50 на старзах.

     

    🥉 ReGyLyR, +$953. 

    🥈 BonuM, +$1,918.

    🥇 plussyboy, +$2,697 (бесткэш!).

     

    Встреча MVP-шников в хедз-апах была много раз. 3 MVP-шника на финалке тоже случалось.

    Но тут уже новая ачивка! Плавно идем к результату “На финалке одни игроки MVP” 😄.

     

    🔘 6 игроков сделали бесткэш.

    Самый крупный у Ильи 4e lucky за победу в турнире с бай-ином $33 на Winamax, +$5,024.

     

    🔘 Крутая неделя для Глеба!

    Прошел в дип главного турнира года WSOP Online Main Event +$23K,

    Удачно сыграл в кэш на NL5K, +10K

    3 место во вкупе за тысячу, +12K

    Занос в турике за $500, +10K.

     

    Заходи на стрим, пока Глебаджио тащит!

    118/355
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 Глеб Тремзин выиграл 5-й браслет WCOOP!


    Горячая неделя для Ti0 продолжается. Со-основатель и тренер MVP Team затащил хайроллерский фризаут WCOOP 102-H: $5,200.
     

    Приз: $98,452


    Глебаджио стримил финалку, так что зрители могли понаблюдать за победой в прямом эфире. Запись тут.

     

    “Мой самый быстрый и легкий 5-макс” — прокомментировал Ti0.
     

    Соперником по хедз-апу стал украинец Владислав «VladTheSlaye» Мартыненко, который имел перевес по фишкам 74 бб на 58 бб. Но покерное кунг-фу Глеба оказалось сильнее. В последней раздаче Ti0 прочекал с натсовым стритом на ривере и соперник заглотнул наживку, задвинув овербет пуш.


    Поздравляем Глеба с 5-м браслетом WCOOP!

    Чемпион поделился эмоциями от победы в своем личном тг-канале. И MVP-шники на вилле тут же поздравили его окунанием в бассейне  .

    119/355
    Ответить Цитировать
    6
  • 💰 6 бесткэшей за неделю. Игроки MVP Team рассказали, каким был их путь к крупнейшему выигрышу в карьере. 

     

    bendar19(Валентин)

    💶 €2,217 за 1/5113 в турнире за €5 на Winamax

    В первые полчаса турнира у меня осталась половина стартового стека. При том, что 1-й уровень шел 30 или 40 мин) Но после перерыва начался просто вынос. Я чувствовал, что стол явно слаб и открывался шире, 3-бетил чаще. Все выставления были в мою сторону, хоть снизу, хоть сверху.


    Когда осталось чуть больше тысячи человек, я закрепился в чиплидерах, продолжая выбивать народ. Сделал 22 нока, почти 5% от всего количества игроков. И, конечно, лучший хедз-ап для меня, так как я в них не силен. Одна раздача AJ vs АT все решила в мою пользу.

     

    Sabalios (Василий)

    💶 €2,477 за 1/1921 в Galactic €10 на Winamax

    Привет) Ну было как)) Переехал снизу, потом врубил режим Укушу на финалке.

    Ахахах, я пересмотрел, там с авто олл-ина раскрутился в 4-максе)))


    Четко запомнил самую первую раздачу с АА. Опп мне проплатил с QJo весь стек на 400 бб. А дальше по накатанной. ЕВ + фишки для финалки были с самого начала турика)))
     

    Кстати, я тогда вылетел со всех турниров загрузки, остался только этот. Я врубил стрим Глеба на соседнем мониторе, так и катал. Он меня успокаивает, что-ли)
     

    Beloe_more (Даня)

    $2,854 за 2/3870 в BHS $12.60


    Турнир до стадии Топ-100 проходил очень вяло. Шел с коротким стеком и почти без баунти. Затем эта раздача все изменила:

    Я забрал хорошее баунти и стал чипаком. Играл очень агрессивно, забирал ноки один за другим. В итоге на финалку вышел с самым большим стеком и баунти около 900$. Решающее выставление в HU не устоял в монетке.


    nikitaDergacev (Никита)

    💶  €3,127 за 1/1542 в турнире за €20 на Winamax.
     

    Турик проходил не особо тяжело. Это был Мистери баунти, и ноки начинались только после ИТМ. К тому времени я успел набить стек, но ноков за весь турнир почти не было.
     

    До финалки помню мало, играл много столов. Финалка была тяжелой. Вышел туда со средним стеком, было 2 чипака рега, которые давили. Еще один рег с моим стеком и фиши +/- тоже с моим, которым было плевать на icm.

     

    В голове мысль, что попал в какой то icm ад, и просто ничего не могу сделать. Пришлось пересиживать и терпеть. Много рестилил, старался меньше выходить на постфлоп. Дальше все быстро самоустранились и начался 3-макс. 
     

    Чипак рег и еще один спокойный опп с +/- моим стеком. Чипак открывался под 100%, много пушил. Ключевая раздача: он с BU открылся, я рестил с КTо на 15 бб. У него АT. Я переехал и мы сравнялся стеками. Вскоре начался хедз-ап. Стеки опять же были почти равные, и мне просто лучше сложилось.

     

    ludum regem (Валера)

    $4,315 за 3/3995 в Sunday Squeeze $10.50
     

    Была типичная воскресная катка, дорогие турниры и большие гарантии. Хотел играть мало столов для максимальной концентрации, но получилось как всегда.
     

    В какой-то момент лег PokerStars и столов сильно поубавилось. Тут я и решил зайти на последний флайт в этот турнир на WPN, во второй день отобрался с хорошим стеком. Особое внимание турниру не уделял, так как были столы поинтереснее. Увидел, что есть неплохие шансы на победу где-то в Топ-100. Там то и вывел его на главный экран.

    Игра шла хорошо, много фишей да и реги вели себя спокойно. Сидел, наживал стек. На финалке сложных решений не было. Считаю, что все сделал правильно и показал хорошую игру.
     

    Ключевая раздача: запушил J9s с SB в BB, покрывая оппонента. Он отколлил с A9s, но Валера на флопе принес мне победу. В 3-max вышел самым коротким. Последняя раздача была стандартной: чипак открылся, я запушил A9s, он показал восьмерки. Флип выиграть не смог. В итоге 3-е место, немножко обновил бесткэш и вышел из мейка. До этого 3 месяца был даунстрик, так что победа нужна была больше морально, чем финансово. Воскресеньем остался доволен.
     

    Спасибо всем ребятам из конфы, кто наблюдал в прямом эфире, поддерживал и переживал вместе со мной. Это придало мне еще большей уверенности, вы лучшие!

     

    4e lucky(Илья)

    $5,025 за 1/1309 в Encore за $33.


    Играть сел в 13:00, и на начало сессии мейк был около $1,900. Такое себе при БИ $10.5. Долгое время не складывалось в дипчиках. Этот турнир начал в 20:00 и к полуночи он у меня остался один.

    Стек был хороший на протяжении всего турнира. Решил больше не грузить и максимум концентрации направить на этот турик, который, кстати, на две сетки выше. При условии, что я на 13 ранге, у меня открыта 12 сетка, а в субботу расписание расширяется, поэтому этот турик был разрешен.


    Большую часть выставлений и флипов, даже за небольшие банки, я сумел выиграть — это безусловно сыграло важную роль. Судьбоносных раздач, которые забустили стек, не было, за исключение одной в Топ-3, где у меня получилось заэксплойтить агрессивного рега и по итогу стать чипаком. Приятно ))

    120/355
    Ответить Цитировать
    2
1 5 25 26 27 28 41
10 человек читают эту тему (6 пользователей, 4 гостя):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s