Most Valuable Players. Обучение и полный бекинг в МТТ abi 2$+

Последний пост:18 апреля
165
1 19 20 21 22 41
  • Пока в Лас-Вегасе проходит WSOP Main Event, в Сочи в самом разгаре Гранд Финал Евразийского покерного тура (EAPT).

    Конечно, команда MVP не могла пропустить такое событие, и на серии высадился наш десант.

     

    Покер фейсы киллеров  

     

    Уверены, с таким составом MVP не уедет с EAPT без призов.

     

    Также на EAPT взяли интервью у Alex Shepel, о крупном заносе которого мы рассказывали совсем недавно.

    Саша поделился тем, как активно сейчас играет, почему любит покер, какие сериалы предпочитает, о своих целях, ошибках и о том, льстит ли ему сравнение с Майклом Аддамо.

     

    9/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Позади выходные, а значит, нам есть о чем рассказать. Заносов было столько, что бухгалтерия едва успевала выплачивать ребятам призовые. 

    И еще трое наших игроков обновили бесткэш! 

     

    🥇 Миша Mishuta-43 оформил его в Bounty Builder $16.5, где занял 1-е место из 2,959. Из его выигрыша $4,736 почти половина пришлась на баунти. 

     

    🥇 Федор mr.bender7 сделал бесткэш в Bounty Hunters Special за $12.6, где стал первым из 2,530 и забрал $2,484

     

    🥇 Михаил IKnowYourFears превратил $7.5 бай-ин в $3,523 в воскресном Bounty Builder-е, тоже обновив персональный рекорд.


    На старзах игроки MVP в последнее время регулярно оказываются в Топ-3 турниров. Результаты за выходные: 

     

    🔹 Саша Spassy/kom - 1 место в SECOOP-135 за €10. Приз: €2,545. 

     

    🔹 Александр Aleks52815 - 3 место в Daily Monster Stack за $55. Приз: $1,885. 

     

    🔹 Аркадий PokerTilt89 - 2 место в воскресном Hot $22. Приз: $1,933. 

     

    🔹 Алексей NikAs - 1 место в $33 Saturday Speedway. Приз: $3,555. 

     

    🔹 Дима Willzivull - 3 место из 6,946 (!!!) в Bounty Builder $11. Приз: $2,920. 

     

    🔹 Сергей Ovsyan1999 - 4 место в Bigger $11. Приз: $1,654. 

     

    🔹 Дмитрий easyrb - 4 место в $55 Bounty Builder. Приз: $2,058. Двое игроков MVP занесли старзовские Биги. Саша Traf1991 стал чемпионом Big $11, получив за труды $2,994. А Дима DrAllsan выиграл Big $22 и $1788.


    Про другие румы MVP тоже не забывает. 

     

    На GGПокерок Дима MustBeN11ce получил $1,290 за 3-е в 6-макс турнире. 

     

    В Winamax Александр dealers16 финишировал в одном из ивентов вторым и вынес €1,552. 

     

    На Патипокере Иван madara671 выиграл Bounty Hunter за $22 и заработал $1,151. 

     

    🏆 Рекордсменом онлайн заносов на этих выходных стал Влад rusi4bear.

    В Bounty Builder $44 Влад взял 1-е место, переиграв 2,404 соперника, за что получил $8,424, включая баунти.


    «В ХА просто в одну калитку сыпало», - признался чемпион. 

     

    А пока ученики MVP разрывали онлайн-турниры, тренеры давали джазу в оффлайне. В Сочи команда MVP взяла Топ-2 в двух самых дорогих турнирах серии. 

     

    💵 Николай Nickmick забрал $56,155 за 2 место в Хайроллере. 

     

    💵 Дамир увез $48,745 за 3 место в Main Event-е. 

     

    Хочешь быть частью команды, которая постоянно выигрывает? Ждем твою заявку!

    https://mvpteam.ru/?ref=GT

     

    Сообщение отредактировал Imbafer - 18.11.2021, 11:16
    10/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Тренеры MVP о курьезных случаях из своей покерной карьеры. 

    ▶️ Саша Thunder40144
    Когда-то давно, когда я катал SNG по доллару, я слил почти весь банкролл. На все оставшиеся деньги я решил зарегаться в хедз-ап за 20$. Пообещал себе, что если проиграю, завяжу с покером. Выставился префлоп с 66 против QQ. На ривере вышла шестерка  С этого момента начал играть профессионально и четко по банкроллу.

    ▶️ Сергей EV0
    Когда купили квартиру и в ней шел ремонт, я жил у родителей на другом конце города. Дело было под Новый год. В понедельник утром нужно было встречать замерщика дверей (получить аудиенцию с представителями этой касты оказалось сложнее, чем треню с топ-регом). Как назло, задипранил в воскресном килополе. Отменять встречу что ли? Нет. Прыгнул в маршрутку и играл финалку с телефона. До квартиры доехал, до нормальных призов – нет. Меня тогда никто не понял, им просто никогда не были так сильно нужны двери!

    ▶️ Юра Frutosx
    Была история, что я 30 минут поздней стадии турнира просидел в ситауте, так как покер-рум подвис, и я этого не заметил. Когда понял, оставалось всего 10 блайндов и 30 человек в игре. Турнир я в итоге выиграл.

    ▶️ Николай dyrdom1
    Вспоминается эта раздача: http://hand2note.com/Hands/Hand/PQvq25VAfkuXevJXDp1tzQ%3D%3D

    MP2 - супер фиш. Не сыграй он олл-ин на флопе, я бы забрал банк $9K. Вот так одно рандомное решение любителя в корне изменило исход раздачи.

    ▶️ Герман
    Как-то выиграл коинфлип у Фила Хельмута в Рио-де-Жанейро.

    ▶️ Рома ShushakovBes
    Я живу в Алтайском крае, а это один из самых бедных регионов в стране. Вся молодежь только и мечтает переехать в Мск/Спб, и вот там обязательно заживут! После того, как я окончил бакалавриат у себя в Барнауле, поступил в магистратуру в МГУ. Для моего окружения (родственники, друзья) это было что-то нереальное, далекое и звучащее невероятно гордо.
    Отучился там год, мне очень нравилось. Но покер нравился больше, поэтому я отчислился. И чтобы не чувствовать себя должником, решил отдать родителям деньги за обучение (380K в год). Просто приехал и положил им на стол, сообщив об отчислении. 
    Сейчас для меня это забавный случай, но тогда было решением всей моей жизни. О чем я не жалею.

    ▶️ Дамир
    Был близок к тому, чтобы за 10 минут выиграть миллион долларов:

    11/361
    Ответить Цитировать
    18
  • MVP не оставляет соперникам шансов!

    Во вчерашнем $33 Bounty Builder на PokerStars с 757 участниками в Топ-3 встретились трое игроков MVP!  🔥
    Бывший участник команды ev[gen1y[b завершил турнир на третьем месте.
    А наши игроки Дима demetr994 и Денис mrdenny666 сразились хедз-ап и получили $3.6K и $2K соответственно.

    «На финалку я вышел со средним стеком, потом выиграл важный олл-ин и стал чип-лидером. Большой стек помог мне взять под контроль весь стол, но наши сопротивлялись до последнего. MVP не сдаются никогда 💪», — прокомментировал Дмитрий.

    Удачно сложились последние пару дней для тренера MVP Вячеслава yagrebulave. Он одержал победу в двух турнирах на PokerStars: Hot $109 и $109 Mini Super Tuesday. В совокупности они принесли Славе около $9,000.

    Среди других крупных заносов MVP последних дней:

    Максим kazan4ik - 1 место из 748 в $11 Mini Monday. Приз: $1,143
    Кирилл pewpewvich - 1 место из 1062 в Bounty Hunters Special $21. Приз: $2,211
    Саша Traf1991 - 1 место из 1,986 в Bounty Builder $16.5. Приз: $3,452
    Илья ilutchenko - 3 место из 2009 в GG Masters Bounty $25. Приз: $1,661
     

    12/361
    Ответить Цитировать
    5
  • Для игроков MVP занести два турнира за день становится нормой. 

     

    Александр JFunk2012 оформил бесткэш $3,050 за 2-е место в Bounty Builder $16.50. После чего тут же вышел на вторую финалку в SECOOP-191 за €10 с 4,180 участниками и закончил в Топ-4, заработав еще €1,300

    1-е и 2-е места параллельно в двух турнирах занял Егор EnimoStar. Сначала победа в 6-макс турнире на старзах за $27 и «скромный» трофей $1K. А затем более крупный занос $2,952 за 2-е место в килополе Bounty Builder $33. 

    Алексу Шепелю наскучило разрывать турниры по холдему и он взялся за омаху. Результат - два первых места за день в Omaholic $315 и $840. Общие призовые составили $14,752.

    «Вспоминаю, как в омаху играть», - прокомментировал Саша.

    «Где-то в углу плачет один Минтон», - ответили в чате. 

     

    🔥 Отличные результаты! Удачи нашим игрокам в субботних и воскресных турнирах!

    13/361
    Ответить Цитировать
    2
  • Выходные позади, а это значит, пришло время отчета по заносам. Когда играет наша команда отчеты короткими не бывают  

     

    Мы недавно писали, как в Топ-3 турнира встретились три игрока MVP. На этих выходных наши парни сошлись в хедз-апе $109 Daily Kickoff: Yagrebulave против вездесущего Alex Shepel. Все закончилось мирной дележкой по $2.3K.

    На этом оба игрока не остановились. Вячеслав позже занял 1-е место в Hot $27, забрав $1,482.

    А Alex прошелся по нескольким дорогим турнирам. Результаты: 

     

    1 место в $250 Daily Monster Stack, +$3,018 

     

    1 место в $210 Omaholic Bounty Warm-up, +$3,849 

     

    1 место в $215 Saturday KO, +$4,642 

     

    1 место в $525 High Rollers Sunday Wrap-up, +$13,432 

     

    1 место в $215 PKO на PokerKing, +$25,910

     

    «ДА ОСТАНОВИСЬ ТЫ!», - шутливо написали в комментах группы.

    Саша также отобрался на хайроллерский турнир с бай-ином $10,000, где сразился с лучшими в мире регами МТТ. Но там не сложилось.

     

    Не Шепелем единым жив MVP. Другие ребята тоже показали отличные результаты 

     

    Тренер Дамир MiracleCure отметился в трех турнирах. Сначала затащил гипер-турнир на GG за $210, заработав $3,722 Потом 2 место в $84 Bounty Hunters Special с призом $2,100 И, наконец, 1 место в $109 Ultrasonic PKO. +$3,039 Среди других игроков MVP, которые хорошо выступили на выходных: 

    PokerTilt89(Аркадий). 1 место в SECOOP-217 за €30, +€3,496. 

     

    DankerRoman. 1 место в Big $27, +$1,122. 

     

    LokoProfi [Артём]. 1 место в GG Masters Asia за $25, +$3,002. 

     

    BonuM [Курбан]. 1 место в Hotter $27. +$1,782. 

     

    Aleks52815 (Александр7). 1 место в килополе Super $5,50, +$1,111. 

     

    midoooo90[Ivan]. 1 место из 1,876 в $12 Bounty Hunters Sunday Special, +$2,273. 

     

    GALENIA (Игорь). 2 место в $55 Early Battle PKO, +$1,812. 

     

    GuyFromGipsy(Алексей). 3 место в $11 Last Player Standing, +$1,738. 

     

    DenYurievich (Денис) kurasan. Топ-4 из 5,734 в $7.50 Bounty Builder, +$1,016. 

     

    MagnatG (Евгений). 1 место в Hot $55 с выплатой $3,994. А затем Топ-4 в Bounty Builder $44, +$1,990. 

     

    Не обошлось в эти выходные без крупнячка от Глеба. 20-е место из 1,975 в Bounty Hunters за $525 на ГГ принесло нашему хайроллеру $9,015.

    Хочешь тоже регулярно выигрывать в МТТ? Присоединяйся!

    https://mvpteam.ru/?ref=GT

    14/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Ищем крутого дизайнера в команду!

     

    Умеешь создавать крутейшие баннеры и картинки для соцсетей? 

    Пиши в ЛС.

    15/361
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 В MVP регулярно проводятся лидерборды. Ведь соперничество и подарки любят все. А мы хотим, чтобы наши игроки были максимально замотивированы.

     

    Недавно состоялась раздача призов победителям лидерборда 23 сентября - 31 октября. По правилам, учитывались только турниры с 300+ участниками. Очки начислялись за попадания в Топ-3. 15 игроков, набравших больше всех очков, получили подарки: монитор, геймерские кресла, подписку на покерный софт, игровые мышки, толстовки. А победителю достался суперприз Iphone 12 

     

    Мы поговорили с игроком, который вышел в Топ-1 лидерборда, и узнали, как ему это удалось и что он планирует делать со своим трофеем. 

    Расскажи о себе. Как давно играешь в покер, сколько времени уже в MVP и какой у тебя был бесткэш?

     

    Привет, меня зовут Тимур, мне 39 лет. Женат, двое детей. С покером познакомился 11 лет назад, но тогда играл не профессионально. Год назад вступил в команду. Бесткэш оформил в 19-ом году. Отобрался с сателлита на $109 Sunday Cooldown, где занял 1-е место и получил $23K. 

     

    Ты пытался попасть в топ лидерборда или не думал о нем? 

     

    Играл обычно, без каких-то стратегий для попадания в лидерборд. Разве что катал чуть больше. Диспа качнулась в мою сторону, я поймал ее за хвост и старался не отпускать)) 

     

    Какой АБИ ты играл и какие у тебя были самые крупные победы за учетное время?

     

    АБИ 11. Самый крупный занос за это время — субботний $55 Bounty Builder. За победу там дали $6.9K. 

    За Топ-1 лидерборда ты получил iPhone 12. Какой у тебя был телефон до этого? Будешь пользоваться призом или продашь его? 

     

    У меня был уже подуставший самсунг. Я собирался его менять, и тут смотрю, начинается лидерборд с призом iPhone 12. Дай, думаю, повременю, чем черт не шутит)) И вот он у меня в руках. Дарить или тем более продавать его не собираюсь. Буду пользоваться сам. Ведь это трофей, вдвойне приятнее. 

     

    Без скилла ты бы вряд ли попал в топ. Много работаешь над своей игрой? И как у тебя это происходит?

     

    Все стандартно - занятия с тренером, просмотр других тренировок, записей вебинаров. Думаю, что все равно мало времени уделяю занятиям. Буду бороться с ленью. 

     

    Как тебе в MVP? Есть планы на будущее?

     

    Я очень рад, что попал в MVP. Классная команда, дружеская атмосфера. За это время мой скилл и дисциплина улучшились в разы. В планах совершенствоваться и тащить))

    16/361
    Ответить Цитировать
    3
  • Тимур крут.

    5/5
    Ответить Цитировать
    3
  • Недавно тренер MVP Юрий Frutosx, который находится сейчас на оффлайн-серии WSOP Europe, поучаствовал в интересной раздаче. После открытия с хайджека и колла Hero на ББ с A4s, оппонент поставил 3 барреля на доске A-Q-2-A-4. На ривер бет Hero сделал чек-рейз и затем выкинул второй натс на олл-ин.

    Мы попросили Юру прокомментировать, почему он так сыграл и какие мысли у него были в ходе раздачи.

    💬 «Это случилось на турнире WSOP Europe Opener по €350. Новый стол, никого не знаю. Оппонент молодой, имеет 3 средних стека. Я сделал предположение, что скорее всего компетентный. Когда он поставил на флопе 1/3 пота, у нас легкий колл. На терне с тузом он поставил 40%, и снова стандартный колл. Даем ему что-то блефовать, может, велью бетить руки слабее, типа KK, KQ.

    Когда пришла 4-ка на ривере, у нас второй натс. Я думал сыграть лид 1/3, чтобы получить иногда колл от KK/KQ, спровоцировать на блефовый рейз или рейз для велью от рук слабее типа АТ+. Но в итоге выбрал линию чек-рейза, чтобы больше добрать с рук слабее.

    На ривере он поставил 24K в банк 35K. Я рейз 60K, рассчитывая получить велью с AK и фуллов слабее. После небольших размышлений, он объявляет олл-ин. Тут я понимаю, что сам себе надавил на лицо.

    Первая мысль - колл. Бьем А2, делим с А4. Но подумал еще и решил, что если это хороший игрок, он не должен пушить руку слабее моей. Низ его диапазона - это А4. Плюс он может подумать, что AQ у меня в диапазоне колла префлоп. Тогда он даже с А4 может сыграть просто коллом.

    Я взвесил все за и против и решил, что я или делю с одной комбинацией А4 или проигрываю трем комбинациям AQ. В случае паса у меня за спиной еще остается 50 ББ и средний стек. В итоге выкинул. Оппонент показал туза, и в конце дня сказал, что у него были AQ.

    Мне кажется, на ривере все-таки нужно было донкать. Если на донк получу рейз, то сыграю просто колл, понимая, что с рукой слабее он не должен коллить мой 3-бет олл-ин на ривере (см. причины выше). Я всегда увижу шоудаун и не буду мучаться мыслями, не переиграл ли он свои А2 или QQ, запихнув в меня по моей линии. Кроме того, я точно хорошо доберу с его AK, 22, QQ, которые он, возможно, выбросит на чек-рейз».

    17/361
    Ответить Цитировать
    2
  • На прошедшей недавно финалке хайроллерского турнира Super MILLION$ c бай-ином $10,000 было много интересных раздач. Но одна выделяется особенно.

     

    Ее участниками стали один из самых успешных онлайн МТТ игроков Андрас «Probirs» Немет (слева) и шахматный гроссмейстер Оттомар Ладва, который на старзах играет под ником DingeBrinker (справа).

    Оттомар открылся из UTG с AA, получил колл с UTG+1 от Андраса с KJs. После чеков соперника Немет поставил 2 барреля на доске 8-Q-Q-A с флеш-дро, и прочекал вдогонку, когда на ривере ему доехал флеш. Это очень впечатлило комментаторов и сэкономило Андрасу много фишек, так как у Оттомара был фулл-хаус. Посмотреть в записи можно здесь (1:16:37): https://youtu.be/V64liJD70Yk?t=4597

     

    Мы попросили Глеба Тремзина подробно разобрать эту раздачу. Ведь кто, как не игрок высоких лимитов, может понять ход мыслей регуляров хай-стейкс?


    «Интересная раздача с легчайшим чеком бихайнд на ривере, если у вас есть знания о комбинаторике и вельюбетах. А если учесть надбавку за риск, так как это финальный стол, запушить здесь может себе позволить только фиш, который дальше своих карт не видит или профи, играющий на автопилоте. И, надеюсь, впредь здесь не запушит ни один MVP-шник

     

    Начнем с ренджей префлоп.

     

    Рендж Андраса нам не так важен. Он очень узкий и в нем нет AK. KJs многие бы тоже выбросили тут, но Андрас не для того сидит за столом, чтобы выбрасывать префлоп. Его преимущество по стеку позволит надавить в подходящей ситуации.

     

    Теперь посмотрим на рендж шахматного гроссмейстера Оттомара. Он, естественно, очень узкий. У нас первая позиция, много рестильных стеков, есть явный чиплидер. Мы не покрываем ББ (соответственно, ББ будет чуть шире защищаться коллом префлоп и вообще агрессивнее играть префлоп/постфлоп).

    Итого на на нас просто колоссальное давление ICM.

    На месте UTG постфлоп мы должны практически весь свой рендж играть чеком. Главное выстроить хорошую защиту на каждой улице. Ну а если оппонент где-нибудь прочекает, сможем блефануть с какими-то комбами.


    Здесь я задал для UTG колл по флопу с бэкдорным пиковым флеш-дро AJs, ATs, A9s, KJs, со всеми парами кроме 99. В реальности можно часть из этих рук оверфолдить уже на флопе. Для наглядности оставляем почти 70% ренджа UTG (у UTG после колла флопа больше 30% комб — это трипс и старше).

    По терну на ставку Probirsa оставил у UTG 75%. AJ, но пиковые. AT уже можно фолдить. Но суть не в этом, а в том, что рендж UTG становится еще сильнее после колла терна.

    Ну и на ривере давайте посмотрим не на проценты, а на возможные комбинации у UTG:


    1 комба каре

    12 фулов

    1 А-хай флеш

     

    Это то, что коллит олл-ин Probirsa и обыгрывает его.

     

    Также есть:


    8 комбинаций трипсов

    7 топ-пар преимущественно с блокером на флеш


    Из них ОПТИМИСТИЧНО предположим, что UTG заколлит 4 комбы KQ и 3 комбы AK. Что вряд ли будет случаться даже против человека, который способен на блеф. И, как видим из таблицы, против такого диапазона колла у KJs всего 33% на победу на ривере. А для выгодного вельюбета обычно нужно около 55%.

    Изучайте комбинаторику и, как минимум, такие раздачи в узких ренджах вы сможете щелкать, оставляя соперникам надеяться только на удачу».

    18/361
    Ответить Цитировать
    1
  • 📝Понедельник. А значит, время традиционного отчета об успехах команды MVP за эти выходные. И начнем с невысоких лимитов. Там двое наших игроков показали самый впечатляющий результат. 

     

    В турнире $4.40 Bounty Builder с 5,148 участниками (!!!) бойцы MVP Михаил Ayeshka777 и Иван midoooo90 вышли в хедз-ап. Казалось бы, какова вероятность этого в таком большом поле? Но парни демонстрируют, что тренинги MVP дают плоды и тащить можно на скилле. 

     

    Победителем из дуэли двух MVP-шников вышел Миша. Он получил $2,182, а midoooo90 за 2-е место забрал $1,324.

    -Достойно сражался! - прокомментировал в группе Иван.

    -Взаимно - ответил Михаил. Для него занос стал лучшим в карьере.

     

    За день до этого midoooo90 хорошо выступил в двух других турнирах, заняв 1-е место из 942 в PKO за $7.50 и 3-е место из 677 в Bounty Hunters Special за $21.

     

    Еще одним игроком MVP, для кого хорошо сложились выходные, стал Довран kudur. Среди его заносов: 

     

    1 место из 660 в Big $22. +$2,166 

     

    2 место из 768 в Hot $22. +$1,052

     

    GermanKyiv занял 3-е место из 781 в турнире на Покеркинге с бай-ином $33. Забрав $1,716, наш игрок остался недоволен результатом: «Таким проиграл, что стыдно». 

    И попросил понизить его в ранге. Это, наверное, рано еще делать, так как в еще одном турнире, теперь уже на старзах, Владимир взял 4-е место из 2,942, получив еще $2,088.

    Также килозаносы оформили: 

     

    Олег bocukawp. 1-е место в турнире на Winamax, +€1,192 

     

    Илья ilutchenko. 1-е место из 3,587 в Bounty Builder $7.50, +$2,346 

     

    Анджей PerryFace. 2-е место в Bounty Builder $44, +$3,176 

     

    Иван madara671. Топ-5 в Bounty Hunters Special за $21, +$1028 

     

    Тренер MVP Дамир MiracleCure продолжает быть постоянным героем наших отчетов. Сначала он развлекался в турнирах с небольшими для себя бай-инами и в двух вышел в топ-3:

     

    3-е место из 909 в The Fast 7 за $55, +$2,071

    2-е место из 716 в GGMasters за $25, +$1,766

     

    Потом Дамир взялся за более дорогие турниры и похвастал тем, что в Bounty Hunters $525 выбил Алекса Шепеля.

    «Остальные много сложностей не доставили» - признался наш тренер после того, как выиграл этот турнир и забрал $20,258. 

     

    Alex Shepel в ответ выложил скрин победы в турнире High Roller Club. Она принесла ему $14,143.

     

    Gleb Tremzin рассказал, что на PokerKing играть долго, зато выгодно. Доказательство — два 5-х места в килополях воскресников. В турнире за $100 Глеб заработал $4,838, а в турнире за $200 — $12,755.

    В воскресенье Ti0 также стримил свою игру в престижном хайроллере за $10K на GG и в какой-то момент был там даже чиплидером. Но полоса неудач привела к обидному вылету. Тем не менее, стрим прошел с огоньком, и мы рекомендуем его к просмотру.

     

    19/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Недавно в городе Розвадов (Чехия) проходила серия WSOP Europe. Поучаствовать в ней ездил тренер MVP Юрий Frutosx.

    Мы попросили его поделиться впечатлениями от поездки.

    "Я там оказался впервые. Давно хотел плотно сыграть крупную оффлайн-серию, чтобы и по бай-инам подходила, и по структуре, и по гарантиям. Случайно увидел анонс WSOPE. Решение было принято моментально. 

     

    Атмосфера и организация были на высшем уровне. Я бывал на ЕПТ, УА Миллионс, СПФ в Сочи, но здесь мне понравилось больше всего. Самый большой плюс серии — это ее составы. В турнирах до €500 они были сказочные — бабушки, дедушки, просто залетные любители и слабые игроки. В турнире по тысяче составы отличались незначительно.

     

    Людей было много. В самый массовый день в турнир "Колоссуc" регнулось 1,000 человек. Было бы больше, если бы не кап. Плюс еще параллельно игрались кэш-столы, турниры по Омахе, гемблинг в казино. 

     

    Каждый день на входе проверялось наличие прививки или теста. Без них в казино попасть было невозможно, поэтому людей в масках внутри я мог по пальцам пересчитать. 

     

    Супер-звезд покера не дождался, так как уехал перед мейном за €10K и СуперХайроллером за €25K. Но познакомился с победителем главного турнира WSOPE 2018 Джеком Синклером и немного поиграл с ним за одним столом. Были реги из Белоруссии и Украины. Из России добраться сейчас сложнее. По итогу отыграл 3 турнира + 4 реэнтри. Колоссус удалось ИТМ-нуть дважды))

     

    В первом входе случилась забавная ситуация. Мы отыграли 19 уровней, ИТМ был 15% поля и начинался в середине 18-го. В предпоследней раздаче дня я проиграл банк и неправильно посчитал свой стек. Подумал, что у меня 23 ББ и будет 17 на начало следующего дня. Сыграл в последней раздачей с 67s на баттоне лимп/пас против пуша с ББ. А когда упаковывал фишки оказалось, что я просчитался, и стек у меня будет не 17, а 10 ББ.

    Принял решение сжечь его, чтобы поиграть следующие флайты и попробовать набить побольше фишек на второй день. Плюс мне не хотелось 2 дня ничего не делать, а потом вылететь в первой раздаче и поехать домой. Сыграл еще 3 входа, и с последнего прошел во второй день с 4.5 ББ. В результате я все-таки вылетел в первой раздаче второго дня  

     

    Самый первый мелкий турнир тоже ИТМ-нул. А вот главный для меня мини-мейн я отыграл плохо. Засадил 3 пули, так что по деньгам серия вышла минусовой. Придется отыгрываться в онлайне) 

     

    Единственный минус Розвадова — это сам Розвадов. Казино там, действительно, топ, но в самом городе делать нечего. Есть какие-то ресторанчики совсем слабого уровня, массажные салоны и пара магазинчиков. Хорошо, что со мной были два товарища и мы были с машиной. Успели съездить погулять в хороший соседний городок. Если есть авто и компания, все не так плохо — до Праги, Нюрнберга и Карловых Вар час-полтора езды. Но самому без машины там будет скучно."

    20/361
    Ответить Цитировать
    1
  • Ноябрь для MVP выдался очень продуктивным.

    В команду пришли 2 новых тренера (у нас их уже более 30!) и 38 новых игроков.

    Некоторые из них в составе MVP уже успели обновить бесткэш 🔥

     

    ⚠️Мы приступили к реструктуризации системы обучения, чтобы сделать его еще эффективнее.

    В прошлом месяце только в бронзовой лиге было проведено 133 тренировки! Это сказалось на результатах и 53 игрока MVP получили повышение. 

     

    💵Самый большой профит в $$ за ноябрь показал reKych — он заработал $21,301.

    Он же оформил и самый крупный занос среди игроков фонда — $17,850 в Bounty Builder $44.

     

    Несколько раз игроки MVP встречались в хедзапах турниров с килополями. 

     

    Наш хайроллер Алекс Шепель в начале ноября выиграл $177,594, заняв третье место в одном из самых престижных и сложных онлайн-турниров Super MILLION$ с бай-ином $10K на GGПокерок.

    А Глеб Тремзин попал на финалку Irish Poker Masters Main Event с гарантией миллион евро.

     

    Тренерский состав MVP также побывал на оффлайн-сериях в Сочи и WSOP Europe.

    🔥 В сочинском турнире хайроллеров Николай «Nickmick» Тулин занял 2-е место, заработав $56,155.

    🔥 А Дамир закончил в Toп-3 Главного события серии и увез с собой более $48,000.

     

    Собраться вместе получается нечасто и команда MVP отлично провела время, дружно спев в караоке.

    Были подведены итоги лидерборда. Самые результативные игроки фонда получили призы:

     

    ✅iPhone 12

    ✅мониторы

    ✅геймерские кресла

     

    Всем победителям также достался наш крутой мерч — толстовки с логотипом MVP.

     

    Мы продолжаем проводить наши хомки, в которых можно побороться за призовой фонд $100 и бесплатные подписки на Preflop Hero.

    Для этого не обязательно состоять в фонде. Смотрите анонсы в нашем открытом discord-канале Open Water в группе home-games.

     

    Были и другие приятные моменты. У нашего игрока Алексея NikAs родился сын! Возможно будущий топ-рег 💪

     

    В общем, жизнь в MVP кипит. И вы можете стать частью всего этого!

     

    ➡️ Заходите на сайт https://mvpteam.ru/, подавайте заявку и расскажите в ней о себе. Мы открыты для сотрудничества.

    У нас просто суперская команда, в которой вы получите поддержку и мотивацию показывать крутые результаты.

    21/361
    Ответить Цитировать
    0
  • Писать отчеты по заносам всегда приятно. Во-первых, потому что в MVP недостатка в них не бывает. Во-вторых, выигрыши наглядно показывают, что тренировки проходят не зря. 

     

    🏆Главным героем MVP последних дней стал Владимир v7vesna, который оформил эпичный бесткэш — $20,393 за победу в Bounty Builder $44 с 5,802 участниками. Декабрь только начался, а наши игроки уже побили рекордный выигрыш за предыдущий месяц!

    Еще один внушительный занос $9,329 получился у Аркадия PokerTilt89. Тоже первое место и тоже в Bounty Builder, только за $55. 

     

    Тренер MVP Вячеслав yagrebulave стал победителем одного из юбилейных турниров на PokerStars — The Big 20 Rewind за $250. Турнир собрал 315 участников, среди которых было много сильных МТТ-регов. За 1-е место Вячеслав получил $13,807.

    Олег bocukawp обошел огромное поле в турнире LA FIEVRE с бай-ином €10 рума Winamax. За 1 место он получил €7,631 + билет на турнир-миллионник.

    Желаем Олегу занести и его.

    Тренеру Gold-лиги MVP Digger на этих выходных не было равных по количеству попаданий в Топ-2 турниров. 

    🔥7 раз (!!!) он занимал первые места, и еще пару раз вторые. У тренера, который показывает такие результаты, хочется учиться.

     

    Самый большой выигрыш $2,903 пришелся на победу в $52 Bounty Hunters Special на GG. Около $6,500 он добавил к банкроллу за заносы в других ивентах.

    Еще один наш тренер Юра Frutosx решил попробовать себя в омахе и сразу выиграл турнир по PLO за $55.

     

    Хайроллер фонда Alex Shepel взял 1 место в Friday Fun на PokerKing с бай-ином $630. Призовые: $10,656.

    А Дамир MiracleCure за выходные трижды выходил в Топ-3 турниров на partypoker, заработав в общей сложности более $7,000.

    💵 Еще 15 игроков MVP оформили за выходные килозаносы в разных турнирах.

     

    Декабрь обещает стать для MVP жарким 🔥🔥🔥

    22/361
    Ответить Цитировать
    0
  • В MVP нет тренеров-теоретиков. Все наши тренеры активно катают турниры и стабильно выходят на финалки. А очень часто заканчивают победителями 

     

    Это результаты пары дней игры Дамира "MiracleCure" Габдуллина, который тренирует в MVP игроков АБИ $5-$40.

    Дамир делает упор на логику принятия решений (почему колл? зачем такой бетсайзинг?) и психологическую подготовку. Ведь она не менее важна, чем теория.

    Хочешь учиться у Дамира и более 30 других опытных тренеров? Ждем твою заявку!

     

    https://mvpteam.ru/?ref=GT

    23/361
    Ответить Цитировать
    2
  • 🔥 23 раза за прошедшие выходные игроки MVP выиграли в турнирах больше $1,000.

    А Топ-5 заносов принесли в сумме почти $100,000.

    24/361
    Ответить Цитировать
    0
  • 🏆 MVP готовит не только чемпионов, но и лидеров мирового рейтинга!

     

    Alex Shepel стал лучшим онлайн игроком ноября по версии крупнейшего покерного сайта PocketFives.

    Саша заработал 3,268 очков, попав за месяц 236 раз в призы, и выиграл $485,286! Большую часть этой суммы на мид-стейкс. 

    Самый крупный занос Алекса — $177,595 за третье место в $10K хайроллере — принес ему 598 очков.

    Это помогло обойти ближайшего соперника в топе — бразильского профессионала Lucio «Llima92» Lima.

     

    Как пишет сайт:

    «Кроме этого выигрыша, у Алекса было еще 5 пятизначных кэшей. Но хотя они дали нужный рывок, что на самом деле вывело его в лидеры топа — это стабильность. Благодаря ей и своему бесткэшу, Алекс Шепель занял 48-е место в списке самых результативных в мире игроков онлайн МТТ».

     

    Топ-10 игроков ноября:

    🔥 MVP хорошо выступает и в декабре. Наш тренер Дамир MiracleQ Габдуллин сейчас занимает 17-ю строчку топа.

    До конца месяца еще прилично времени, так что у Дамира есть все шансы повторить результат Алекса 💪

    25/361
    Ответить Цитировать
    0
  • MVP постоянно расширяется. Это касается не только команды, но и наших соц. сетей.

    Телеграм сейчас очень популярен среди покеристов. И там удобно воплощать наши планы. Поэтому мы запустили телеграм-канал MVP:

     

    https://t.me/mvpteam21

     

    Там будут: 

     

    ✅ Освещение самых ярких событий команды MVP. 

     

    ✅ Обучающий контент от наших тренеров. 

     

    ✅ Интервью с топ-виннерами фонда. 

     

    ✅ Самые актуальные новости покерного мира. 

     

    ✅ Конкурсы и розыгрыши с ценными призами. 

     

    Подписывайся!

     

    Скоро проведем новогодний розыгрыш. Ты же не хочешь пропустить халяву? 💵💰🔥

    26/361
    Ответить Цитировать
    0
  • ✨Чудеса под Новый год случаются. Игрок MVP оформил бесткэш в день своего рождения! 

    🔥 Олег bocukawp получил €8,267 за за 1-е место в турнире La Fievre еврорума Winamax + билет на турнир с гарантией 4 млн.
    Причем этот занос у него за выходные не единственный. Олег еще трижды выходил на финалки, одну из которых довел до победы, за что получил еще €889.

    Поздравляем игрока с крутыми результатами. И, конечно, с днюшкой! 🥳

    Его занос попал в Топ-3 выигрышей MVP за выходные.

    👑Крупнейший выигрыш $12,743 достался игроку NikAs за 2-е место из 9,582 участников EPT Online Mini с бай-ином $22.

    $11,746 получил тренер MVP lovestory за победу в турнире серии WSOPC на GGПокерок. Он обошел 5,000 соперников и нокаутировал 18.

     

    Остальные килозаносы игроков MVP за выходные можно увидеть на фото.

    27/361
    Ответить Цитировать
    2
1 19 20 21 22 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.