Самоисключение из ZOOMа как способ протеста

Последний пост:22.08.2019
12
  • Предлагаю всем регулярам рег-столов задуматься над тем чтоб сделать самоисключение для ZOOM столов PokerStars.

    Когда мы набрали 4 стола и пытаемся сесть за третий, какая надпись выскакивает? Правильно, нас явно подталкивают играть зуум. Что плюсовый рег регстолов в зууме может показывать слабоплюсовые или околонулевые результаты - объяснять не нужно. Чего не делает околонулевой рег - правильно кешаутов. Амая хочет чтоб ей доставались все деньги фишей, а регам досталось как можно меньше или вообще ничего. Нововведение урезающее максимальное число играемых рег столов до четырёх - это не мера направленная на улучшение экологии покера. Это очередной удар по плюсовым регам, делающим кэшауты.

    Сейчас мы шокировны и возмущены нововведением Амайи. Нам хочется как-то побороться за свои права, попротестовать. Но через пару тройку дней мы с большой вероятностью остынем и наши руки сами потянутся к кнопке ZOOM. Сейчас начать играть ZOOM на PokerStars - это самое худшее что мы можем сделать для онлайн-покера и себя как его части. А ведь именно это от нас и хотят. И если так произойдёт (мы пойдём катать zoom на PS) - то Амая победит. В сложившихся обстоятельствах катать зуум на Старзах = значит лить воду на мельницу врага. Пойти в зуум сейчас = самим вбивать гвоздь в крышку гроба онлайн-покера.

    Тем из нас для кого покер это заработок - нужно попытаться диверсифицировать источники дохода. Другими словами начать мультирумить. Надо быть реалистом, думаю мало кто сможет полностью отказаться от катки на Старзах на длительный период. Первые дни реги Старзов возможно в знак протеста даже прекратят логиниться, не то что играть. Но жить то на что-то надо. Мы вернёмся на Старзы рано или поздно. Поэтому думаю лучший способ протеста - сделать самоисключение для зуум столов.

    На какой срок самоисключаться? Неделя или месяц - малый срок. Думаю стоит делать самоисключение на 3 месяца. А затем при необходимости продлить самоисключение. Не стоит так-же делать самоисключение на пожизненно. Никто не знает как жизнь повернётся. Если с мультирумингом не выгорит и в какой-то момент зуум на Старзах будет единственной альтернативой заводу, то лучше оставить для себя такой запасной вариант. До тех пор, если мы не враги самим себе - в zoom PS ни ногой!!!
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 21.8.2019, 2:05
    1/3
    Ответить Цитировать
    19
  • За 4мя столами рейка в час делается гораздо меньше чем за 9-12 столами. Получается Амая сама зарезала себе доходы от покера, сама зарезала рейк/час. И это будет происходить даже если ни один рег не уйдёт с PS, а продолжит тут играть, но уже меньшее число столов. Это при условии что реги не начнут играть в зуум. Думаю рассчёт сделан именно на то что реги массово пойдут катать в ноль в зууме вместо того чтоб катать в плюс за рег столами. Давайте не будем делать такой подарок нашим врагам. Пусть казиношные кровопийцы рейкопийцы наебнутся сами о своё-же решение об урезании числа столов. Если не пойдём дарить им наши винрейты в зуум - они ещё пожалеют о том что сделали.
    _____________________________________________________________________________________
    Если раньше допустим в среднем за столом сидел один фиш и 5 регов, то часто случались околонулевые (минусрейковые) ситуации игры рег vs рег. Теперь когда регам зарезали число столов - неизбежно снижение числа регов за столами Старзов. Чаще за столом будут оказываться уже не один, а два-три, а то и четыре фиша. Соответственно околонулевого зарубайла рег против рега станет меньше, а плюсовых ситуаций рег vs фиш станет больше. Возможно даже винрейты регов микролимитов повысятся и благодаря нововведению мат ожидание от игры за рег столами ПС вырастет. Однако доходы регов микро всё равно снизятся. bb/час вырастет, но $/час упадёт. Ведь лучше играть 12 столов с винрейтом 7/100bb, чем 4 стола 20/100bb одного и того-же микролимита.

    Полагаю в сложившейся ситуации у регов микро особенно нл2 и нл5 есть два хороших варианта.
    1) мультирумить
    2) расти по лимитам
    При этом первый вариант не противоречит второму.

    Есть и плохой вариант - продолжать катать ТОЛЬКО Старзы, добавив зуум столы. В этом случае Амая побеждает, плюсовые реги превращаются в околонулёвых, перестают делать кэшауты и теперь все деньги фишей идут Амайе.
    Сообщение отредактировал 6A6ARH6A6yNH - 21.8.2019, 1:39
    2/3
    Ответить Цитировать
    3
  • Ребята, сегодня чуть не рванул катать zoom, потому что на четырёх рег. столах можно просто повеситься от скуки и знаете что меня остановило? А то, что чуть менее года назад я написал в саппорт старзов и попросил заблокировать zoom ровно на один год. И раньше, чем этот год пройдёт они не имеют права снять блокировку, даже если ты сам их об этом попросишь =)
    Так о чём это я? Ах да, помимо жалоб в саппорт об увеличении количества играемых рег столов - блокируйте себе zoom-столы на 1 месяц или 2, как хотите, хоть на 10 дней. Пусть эти падлы сосут болт.
    Я лично уже добавил к 4 столам на старзах WilliamHill. Сейчас смотрю ещё в сторону восьмёрок, но пока не решил.
    Хер им в жопу, а не мой рейк!
    1/1
    Ответить Цитировать
    2

  • 1/2
    Ответить Цитировать
    1
  • Если много игроков заблочат себе зум, то как они на это отреагируют?
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • Вообще решение проблемы путем отказа игры на ПС, пока маятник не качнется в нужную сторону - хороший и разумный, но на деле, к сожалению, вряд ли сработает. Вспомните хотя бы забастовку мидстейк и хай лимитчиков , когда убирали РБ (или что там было, могу ошибаться). В итоге ничего не изменилось, так это были относительно высокие лимиты, а тут какие-то микролимитчики недовольны. Чтобы это сработало, нужно, чтобы это все приняло очень масштабный и стихийный характер.
    Я сам не стану отказываться от зума, но подобные рвения одобряю.
    2/2
    Ответить Цитировать
    0
  • -) За единицу времени за регстолами теперь будет делатся меньше рейк/час. Это минус для Амайи.
    +) Толпы регов хлынут в зуум где и так винрейты невысоки, будет случаться ещё больше околонулевых (минусрейковых) ситуаций рег vs рег. Это огромный плюс для Амайи. Этот плюс весомее чем минус.

    ) За единицу времени на четырёх зуум столах играется в два-три раза больше раздач, чем на четырёх регстолах. Получается нововведение приносит Амайе в два-три раза больше плюсов, чем создаёт минусов если реги к четырём регстолам начнут подключать зуум.

    Цитата (Elou @ 21.8.2019)
    Если много игроков заблочат себе зум, то как они на это отреагируют?
    Если будем катать регстолы, но не будем катать зуум - то Амайя от своего нововведения получит только минусы. В этом случае появляется надежда, что решение будет либо полностью отменено, либо число регстолов повысят. При этом в целях протеста и борьбы за свои права нам даже не нужно полностью бойкотировать Старзы. Достаточно бойкотировать zoom на Старзах до отмены нововведения. Если так-уж хочется полудить зуум то есть-же и другие румы.

    Цитата (Fopihu @ 21.8.2019)
    В итоге ничего не изменилось, так это были относительно высокие лимиты, а тут какие-то микролимитчики недовольны.
    На микролимитах делается гораздо больше рейка чем на средних и высоких. На микро игры больше и рейк выше.
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • 6A6ARH6A6yNH, все по делу! Поддерживаю!
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
  • +1
    Я ещё раньше себя исключил из зума. Новости печальные,но считаю в этой ситуации нужно поступать так же как и они.Блокировать зум и мало играть,или вообще не играть там.Везде освещать,чтоб даже у фиша читая отзывы пропадало желание там играть..
    1/1
    Ответить Цитировать
    0
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.