БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 19 20 21 22
  • Смотрите как закукарекал великий пернатый предводитель
    Цитата (sandr1x)
    Цитата
    Цитата (MobyDick @ 22.8.2019) *
    Сандрикс, как насчёт возглавить движение бунтующих ?
    Как смотришь на это ?


    Нет, бро, на этот раз не выйдет. Старзы уже давно чётко дали понять, что на игроков им плевать с самой высокой колокольни острова Мэн.

    Случай с официальным запретом скриптов - просто исключение из этого правила, когда наши с ними интересы чудом совпали.

    В настоящий же момент старзы твёрдо решили загнать регов в зум и единственное, что можно сделать против этого - самоисключиться из зума и мультирумить.

    Я всегда за любую адекватную движуху, но в текущей ситуации шансов что-либо поменять практически нет. Остаётся лишь голосовать ногами.
    Ответить Цитировать
    -3
  • Единственным плюсом старзов остаётся аппаратный гсч. Как только конкуренты заимеют такой же будет чёрная пятница 2 - акции старзов рухнут и они объявят себя с банкротами и шваркнут с выводами ещё миллионы игроков. В целом не вижу никакой проблемы играть 2-3 рума - есть спец проги, чтобы подогнать лейауты/бетслайдеры и прочее. Другое дело, что сам по себе покер уже не хочется - нафиг мне эти нервяки, что тёрном корягу тузов стэкнул челика ривером ему 1 аут стритфлеш 5-9, понятно, что редко, но после такого я намувить могу ещё стэков на пять, так что сами в свой покер играйте, мне проще воткнуть на вилку, или коридор за хороший главное кеф. Да и цель то как цель - пару-тройку хат в том же питере или мск выкупить и сдавать жильцам, ну и потом может какой катерок чтоб в сочах стоял в порту и люди за тебя экскурсии проводили рыбалка там не рыбалка, а ты прост собственник = и налик капает сам и налоги идут, а работать - пусть другие работают, я не для того 11 лет в школу ходил, чтобы ещё потом своё время тратить на какую херню.
    Сообщение отредактировал subzer0o - 4.9.2019, 20:54
    Ответить Цитировать
    -4
  • tark-tarkas, правильно сделали ограничение на 4 стола а то кругом одни реги сидят по 20 столов одих и тех же рож Любителям сейчас хоть можно между собой позарубаться Спасибо Покер старзу за это нововведение так держать
    Ответить Цитировать
    -5
  • Заметили как сократилось количество ботов за кеш столами Спасибо Покер Старз
    Ответить Цитировать
    -8
  • Смысл что-то писать?вы понимаете что мы микролимитые бомжи и просто никто для пс,да нл1к делают больше рейка в день чем нл2-5 за месяц)старзам вообще плевать на регов,а темболее нанолимитов
    Ответить Цитировать
    -20
1 19 20 21 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.