БУНТ, аля Покерстарс и 4 стола.

Последний пост:09.02.2020
104
1 2 3 4 22
  • Цитата (censored2013 @ 20.8.2019)
    А я вот не стал мелочиться и потребовал вернуть всё, как было... Надо было про рейкбек еще написать, чтобы тоже вернули... не подумал чет.

    тем временем в офисе пс
    154417603116084825.jpg

    Ответить Цитировать
    73
  • Старзы молодцы. Насрали регам обычных столов, насрали регам зума, насрали регам других румов.
    Ответить Цитировать
    61
  • Многоходовочка. Через неделю скажут, что прислушались к игрокам, и увеличат лимит до 6 столов. Все счастливы.
    Ответить Цитировать
    55
  • Ну чё блять, голосовали за Путина?!?! Жрите теперь!!!
    Ответить Цитировать
    52
  • Мне вот совсем непонятны завывания про «могут закрыть покер». Никто в здравом уме не закрывает свою прибыль.

    Отмена мультитейблинга сильно режет прибыль? Ну-ну...
    Будем откровенны, никто из мультитейблеров не играет регвары целенаправленно. Свалил фиш- свалил и ты.
    То есть по факту количество игры на лимите зависит не от того, сколько столов играет рег-Вася. А от того, сколько фишей в игре.
    От того, что нельзя будет открыть больше 4х столов старзы нихрена не теряют. Большую часть столов будут формировать фиши, которых останется столько же.

    Второй момент:
    Про «свалю в говнорумы». Да некуда валить. Старзы никого не считают за конкурента. Ни у кого нет адекватного софта, достаточно игры и более-менее надежной СБ. Поэтому реги и с ними. Массы из кэша не пойдут в говнорумы (включая пати).

    И для фиша условий лучше нету: нигде ему не отдают в сундуке чужой рейкбек. Всегда введя «покер» в AppStore он попадёт на старзы. И нигде нет любой игры в любое время суток.
    А пока фиш будет идти на старзы рег будет бежать за ним.
    А старзы не будут удовлетворять желания рега, тк они приводят фиша, ЗА КОТОРЫМ к ним приходит рег.

    Я это написал не для защиты старзов. Мне самому хотелось бы возврата 6 столов. Но поверьте, ваше влияние на этот фактор околонулевое. На это будут влиять только цифры. И вы их своими «бунтами» не испоганите как бы того не хотелось.
    Ответить Цитировать
    51
  • Залезть в зум от скуки, это тоже самое, что пойти на работу в воскресенье за бесплатно, где тебя ещё и выебут, что плохо работаешь.
    Ответить Цитировать
    46
  • Так себе акция=(

    Ответить Цитировать
    46
  • Sore, ну напиши, они еще мультирумить запретят...
    Ответить Цитировать
    44
  • Народ, стоит ограничение в 4 стола.
    Написал в сапорт и пришло такое письмо.
    Hello Георгий,

    Thanks for writing to us.

    First of all, please accept our apologies. We have indeed reduced the number of cash games tables that can be played at once to 4. This change does not affect Zoom tables, Sit & Go's, Spin & Go's, and other tournaments.

    The decision was not taken lightly and is based on several test trials and player feedback analysis. Let us explain further: the speed of our games plays a big part in your experience and, on average, a poker player plays one table at a time.

    We know that on average multi-tablers and single tablers take similar amounts of time to act. However, multi-tablers may slow down many tables at once while making a decision, thereby impacting a large number of players. We believe that table limits, along with adjusting 'Time to Act' settings are the next evolution in this process to improve game fluidity.

    We understand that this change will have an impact on the players who enjoy playing on more than 4 tables at once. We must, however, consider the impact that a few multi-tabling players can have on the average player, on their one table. Past analysis suggests that multi-tablers will adapt their playing habits after the table limit is introduced and we very much hope they will continue to play with us.

    With that being said, we will continue monitoring the impact this change has on our games and on player experience.

    If you have any further questions please do not hesitate to write back and thank you for choosing us.

    Regards,

    Rafael
    Stars Support


    В общем к чему я. Они будут отслеживать реакцию комьюнити на это нововведение. Почему бы нам не играть. Знаю что сложно. Но я смог бы сделать себе выходной хотя бы на 3 дня.

    Какие будут ваши мысли по этому поводу?
    Предложения?


    UPD:
    В общем я хз как правильно писать и ебанул через переводчик на 3 почты:

    support@starsaccount.eu
    support@pokerstars.com
    support@starsaccount.com


    Вот текст:

    Good day. I am writing about the innovation to limit the number of tables to four.

    I am extremely dissatisfied with this innovation. If the maximum number of tables is not increased, I will have to go to another room. I do not play zoom tables, SNG and MTT and I will not play. I do not like it. At 4 tables, I just fall asleep. And so I think I'm not alone. 4 tables, this is too small, you went too far!

    Also on the 2 + 2 forum and gipsyteam topics are already created. People are extremely unhappy.


    С английским я в штыках. Так что кому надо - подправьте. Ну или допишите что-то ещё. Это для особо ленивых.
    Сообщение отредактировал Sore - 20.8.2019, 18:10
    Ответить Цитировать
    43
  • Цитата (Roman230595 @ 20.8.2019)
    Смысл что-то писать?вы понимаете что мы микролимитые бомжи и просто никто для пс,да нл1к делают больше рейка в день чем нл2-5 за месяц)старзам вообще плевать на регов,а темболее нанолимитов


    Вообще все сильно наоборот, до нл500 делается в разы больше рейка чем 500+ и если уж смотреть правда в глаза то реги 1к+ Пс нужны намного меньше чем микролимитчики
    Ответить Цитировать
    40
  • Немножко фактов:
    1)в среднем кол-во раздач, в которых принимают участие НЕ фиши-составляет около 90% всех рук. Проверяется очень просто-экспоритруете свою базу ХМ2 в табличный вид, сортируете игроков по впипу и суммируете кол-во рук
    2)именно реги, а не фиши, генерируют львиную часть рейка, ибо учитывая информация из первого пункта-фиши должны доходить до флопа/выставляться на префлопе в среднем в 9 раз чаще,чем реги. Очевидно, это невозможно
    3)очень весомую часть рейка генерируют именно микро и нанолимиты, т.к пока Инвокер нажмёт на колл и отдаст 2.5 бакса, ТЫСЯЧИ ребят послабее отдадут по 10 центов.

    Я не вижу объективных причин по урезанию кол-ва столов-это как отрезать от себя кусок прибыли, но ведь и в аналитическом отделе старзов сидят не идиоты (наверное) и, видимо, они всё просчитали.

    Но одно можно утверждать совершенно точно: по количеству тупых, идиотских, ебанутых решений PokerStars, безусловно, являются абсолютными лидерами рынка и, возможно, если другие румы поднапрягутся, смогут достичь гордого статуса монополиста.
    Ответить Цитировать
    32
  • Самое худшее что можно сделать - по призыву Амайи пойти играть зум без рейкбэка в говноруме в который они превратили ПокерСтарз. Они ведь именно этого от нас и добиваются!!! Если играть зуум, то только в руме с рейкбэком. И теперь после снижения числа столов Старзы можно с чистой совестью называть говнорумом.
    Ответить Цитировать
    26
  • ebanyy-rot-etogo-kazino.png
    Ответить Цитировать
    26
  • Вывел БР, т.к не хочу мириться с тем, что говностарз превращает интеллектуальную игру в рулетку, диктует нам условия что и в каком количестве играть и наплевательски относится к своим игрокам, потому что уже даже забили на то, чтобы предупреждать нас о таких нововведениях и ставят перед фактом.

    Кто со мной солидарен, тоже выводите и уходите с этой помойки, которая так относится к своим игрокам.
    Ответить Цитировать
    22
  • Бедные реги с 1.5 евбб/100, катающиеся по 200-300к рук в месяц.
    Ответить Цитировать
    22
  • - Паап, а как ты в молодости сделал Супернову?
    - Ежедневно играл 24 стола кеша
    - А как это?
    Ответить Цитировать
    21
  • Тем временем количество игры на рег. столах(соответственно и прибыль от рейка) снизилось примерно на 30%

    YbLiiJRG2kQ.jpg


    Регуляры с рег. столов в зум идти не спешат, видел всего пару человек в пуле зума за последние дни.

    inner отписался, что ему новый кап не нравится )))

    Так что пока всё по плану, шансы у нас есть, хоть и небольшие.
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (Jeime_Lan @ 21.8.2019)
    в пс не дурачки работают... для них такая реакция ожидаема... подождут пару месяцев, и об этом изменении даже никто не вспомнит... если уже пережили бунт по отмене рб, то тут для них просто сущий пустяк...


    Господи, какая ТАКАЯ реакция для них ожидаема? Реакция может быть совершенно разной. Если ты не заметил, даже в этой теме у всех разные мнения - стоит ли писать в саппорт или не стоит, стоит ли играть в зум или нет. Понятно, что реакция в целом отрицательная, и Старзы это наверняка понимали, но вот какая она будет по МОДУЛЮ, решает очень многое. Они же сами пишут, что собирают мнения игроков. Так вот, если плохих отзывов и отказов от игры будет по-настоящему МНОГО, и рейк упадёт, а не вырастет, есть нехилый шанс, что они передумают.

    Ну и насчёт той точки зрения, что раз бунт против отмены рб не помог, то и теперь нужно смириться - это у психологов называется выученной беспомощностью. Это очень плохая штука - когда человек, потерпев неудачу один раз, смиряется и в похожих ситуациях бездействует и заранее сдаётся. От этого нужно избавляться - ни в жизни это тебе не поможет, ни в покере.
    Ответить Цитировать
    20
  • В общем я делаю паузу 3 дня. И вам советую. 3 дня вам погоды не сделают. А если это поможет увеличить лимит хотя бы до 6-8 столов - то только спасибо скажите.

    Также пишите письма, ебите им мозг, я уже отъебал.
    Ответить Цитировать
    20
  • Цитата (GoGetYourKnife @ 21.8.2019)
    Продам гараж Т.к. ветку сейчас читает большинство регуляров, отпишусь по теме. К тем кто сейчас всё-таки играет – огромная просьба перестать тупить на стандартах. Постилил с баттона, колл – и думает блять сек 15, типа ты там цбет не поставишь, ага. У всех времени дохуя, видать.
    В связи с новыми обстоятельствами – дистанция более не набирается. Можно хотя бы на дефолтах пожалуйста не изображать мыслительный процесс по полминуты, спасибо.


    8250a9e90d6d196c8f263316df199a67.png
    Ответить Цитировать
    19
1 2 3 4 22
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.s