Fantasy Poker

Последний пост:13.08.2020
87
Статистика
Всего постов
153
18,258 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
03.01.2020 +120
05.01.2020 +27
30.12.2019 +25
19.08.2019 +22
13.01.2020 +21
Лучшие посты читателей
sandr1x +7
barbeysize +4
barbeysize +3
barbeysize +3
de5tiny +3
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Чет я рано в себя поверил, сегодня проснулся голова квадратная, мозг в другой мультивселенной. Сыграл 60 рук, понял, что с трудом понимаю какие комбинации собираю не то, что какую-то тактику избираю и придерживаюсь. Может к ночи лучше станет, там катану.
    Вчерашний день вот так сыграл.

    Думал один график за все выходные сразу скинуть, но, как уже написал выше, не судьба, ударный старт показать.
    Здоровья всем!
    47/89
    Ответить Цитировать
    10
  • По фэнтази выходные прошли плохо. Англия уже 3 неделю не могу даже в итм попасть, на этих слишком поверил в Брайтон и Челси, по игре не зря, первые до удаления делали все как нужно, вторые так и вовсе должны были громить, но Дубравка просто шикарный матч провел, он и Фабиан Шаар единственные люди которых можно брать хоть иногда из Ньюкасла. Есть еще конечно Сейт-Максимен, но там больше заметной активности чем реальной эффективности.
    В Испании взял 4 место, и если бы не фейл Атлетика из Бильбао в концовке, где был упущен сухарь, то брал бы топ2 или топ1 и катанул бы даже в плюс, а так по общему итогу -18 эвро и продолжаю пока лишь заливать в этом сезоне.
    Сегодня уже турниры по ЛЧ, здесь я тоже пока слабенько иду в дейли, не смотря на весь неплохие резы в сезонке, может вечером, ближе к матчам даже какие составы покидаю.
    48/89
    Ответить Цитировать
    1
  • На ЛЧ ставить будешь, если да, то на какие команды, делись знаниями!?))
    1/11
    Ответить Цитировать
    0
  • BAHAKC, конечно, мне нравятся такие ставки на каждый из матчев

    49/89
    Ответить Цитировать
    1
  • По фэнтази взял 4 место в раннем пуле из 2х матчей, играл лишь за 1,1 и 5,5 эвро правда, и смог сделать глубокий итм в вечернем пуле.
    Итого загрузка матчей вторника: 231 эвро
    Назад получено: 297 эвро
    Результат: +66 эвро и еще +40 билетами на ближайший тур АПЛ
    50/89
    Ответить Цитировать
    3
  • Апдейт: Фантим что-то там пересчитал (скорее всего в матче Галатасарая), я поднялся еще немного выше и итоговый результат +140 эвро.
    Если конечно к завтрашниму дню еще чего не пересчитают.
    51/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Не зря сегодня днем потратил время и завел себе красивую табличку в гугл-таблицах для челленджа. Но обо все по порядку.

    Покер сегодня был околонулевой бородой, играл, к слову, так себе. Может дело в том что пробую последнее время катать 4 обычных стола +2 зума, может пора сделать день выходной от катки и поковырять хотя бы примитивно теорию, а может и просто так вышло, невыспался и понеслось.

    Зато автомат, наконец-то, начал отдавать в фэнтази и доехал до топ3(если к утру ничего не пересчитают) в мейне по ЛЧ


    Ну и уже анонсированная выше инфографика с прогрессом. Старт взял хороший.


    Пора бы и в АПЛ показать достойный результат.
    Лигу Европы завтра скорее всего скипну, может кину 1-2 состава, слишком рандомный турнир. Ну, и на этом все, пожалуй. Час уже поздний, я уставший и мыслей которыми хочу поделиться больше нет.
    52/89
    Ответить Цитировать
    9
  • Продолжаем, ЛЕ сегодня могла закончится и в плюс, но у турнире по первым матчам не хватило буквально 2 очей, до ИТМа, при том что практически всю дорогу я был в призах, но кто-то в концовке толи забил, толи пропустил и пришлось стать условным баблбоем. Во второй все же итмнулся.

    По покеру сегодня был фактически выходной, отыграл только час, чисто что бы считалось. Завтра, в пятницу, уже планирую нормально катануть, стандартных 4-6 часов.

    Табличка:

    53/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Сегодня стартует испанский геймвик и он обещает быть супер интересным, так как нету Барсы и Реала в сетке, а значит никаких Месси, Бензема с владением 60+ и капитанством 40+. И довольно много неоднозначных, равных матчей + потенциальных "сенцсаций", короче большой простор для фантазии и серьезная вариативность в формировании команд. Жаль, гарантии оставляют желать лучшего.
    Хотя будут и свои флагманы, уверен, что % игроков Севильи будет зашкаливать, я тоже вчера перед сном, чисто на глаз пособирал команды (что бы сегодня уже какие-то заготовки были) и сложно отказать себе в удовольствии не пикнуть хотя бы защитников из этой команды. Хетафе как никак сугубо домашняя команда и совсем не с тем бетоном в защите, что в прошлом сезоне.
    54/89
    Ответить Цитировать
    1
  • Privet , a mozesh stavki kidat escio siuda? Nravitsia tvoj podhod.
    1/1
    Ответить Цитировать
    1
  • То чувство когда Лестер к 40ой минуте ведет 0-4, а у Варди и Мэдисона нету результативных действий.

    Апд. О, так то лучше!
    55/89
    Ответить Цитировать
    4
  • Болелам Саутгемптона наверно оч весело было смотреть матч, это же надо так дома уебаться
    3/3
    Ответить Цитировать
    1
  • Цитата (Pinnacle @ 25.10.2019)
    Болелам Саутгемптона наверно оч весело было смотреть матч, это же надо так дома уебаться


    они уже на 19 минуте начали покидать стадион, даже в трансляции было. на второй тайм уже на 2/3 опустевшая арена
    56/89
    Ответить Цитировать
    0
  • На сегодня выбрал такие ставки


    Еще + брал что Бернли не проиграет за 2. Слишком тяжелым для Челси был матч ЛЧ, да и соперник неудобный по стилю.
    Ну и Вест Хем традиционно очень плохо играет против таких команд как Шефилд, они с Арсеналом прям братья в этом плане.
    В Германии самым интересным матчем, понятно, есть дербри между Шальке и БД. И по причине, опять же, ЛЧ более приятной выглядит ставка на Шальке, при этом нравиться как п1+оз, так и п1+тм2,5.
    57/89
    Ответить Цитировать
    4
  • В покере просто жопа последние дни, либо инста фолды в твои натсы, либо любители играю линию ч/к ч/к ч/минрейз и ты уже фолдишь свое велью. Красную просто в ад укатали. Только крупный пот с велью, обязательно какой-то переапаный гавнонит с ввсф 42 и воншд 62 доедет в свои 5 аутов терном ривером, либо если у тебя блеф, то ранаут такой что по риверу, а иногда и по терну, доблефовывать бессмыслено, так как либо твой ренж порезали, либо его блефкетчи стали суперкомфортными коллами. Короче тот самый ран беспомочности, когда что не сделаешь, все неправильно, по результату выходит.
    Терпим.
    58/89
    Ответить Цитировать
    5
  • Сессия после того как поныл в блоге:


    По ставкам вчера весьма обидный день был.

    Для тех кто не вкурсе мелкие белые циферки это хG, грубо говоря линия ЕВ в покере, такая же не отображающая всей картины, но не в этом матче. Два шальных первых гола Челси после рикошетов, между ними несколько запоротых Барнсом около100% моментов. Но из-за результата не обидно, обидно что Барнс хотя бы раз да не положил и не повысил(сильно) мои шансы на итм нескольким составам. Но зато сыграла ставка на Пулишича и теперь даже если закончу АПЛ снова без итм, то викенд уже не будет в минусе больше чем на 100 эвро.



    А еще передаю свой пламенный привет Бундеслиге.

    при этом на победу РБ+оз тоже была ставка

    59/89
    Ответить Цитировать
    7
  • Today`s

    еще не попало(влень вырезать было) Наполи+оз, вольфсбург(-1), Порту НЕ победит

    60/89
    Ответить Цитировать
    2
  • Вчера не нашлось настроения пилить отчет по выходным, не скажу, что сегодня есть, но хоть какой мини-репорт сделать нужно. Дисциплина.

    Итак, фэнтази. Англия есть ИТМ и вот состав забравшийся выше всех
    uU_tafQXQaWq-J9ldwVk9w.png

    Если бы угадал с капитаном, особенно если бы взял Пулишича(а такие мысли были), то и вовсе попал в топ3, при условном Мане/Салахе тоже где-то в топ20. Но пик Делофеу мне всеравно нравиться, писал на стриме у Леброньки, что для меня это игра на два сценария, либо 0-0, который и произошел, либо кровавое месиво типа 3-3, 3-2 и т.д. Темболее и Делофеу и Перейра в текущем Уотфорде больше носят функции форвардов чем плзщ и это еще немного +ев.
    Еще могу сказать, что это тур АПЛ был очень интересен и было пространство для творчестав, в непример грядущему, где будет катастрофическое доминирование составов МС и Ливерпуля и с вероятностью 99% а итм без игроков названых команд не попадешь. А победит тот, кто предскажет нового Пулишича или Крула 11 тура в добавок к стеку МанСити.

    Движемся дальше Испания. Играть не так интересно без гарантий, от чего поляна кажеться куда сильнее чем в той же АПЛ. Сам тур получился с большим к-вом клиншитов от чего даже мое попадение в победу Гранады и Осасуны, идеальное попадание в игроков Севильи не обеспечило мне не то что победы или подиума, а я по итогу занял лишь предпоследнее итм место(в итм 7 человек). Из 4 составов только 1 прошел, подвел Сосьеда, который победил, но лишь 0-1.
    cLIbRPrIQRGj4W9q05Awvg.png


    Италия у меня без итм. Закинул 2 состава, но это был турнир Аталанты, а я взял лишь 2х, а не 3х игроков этой команды и как следствие мимо итма. Не поверил в Иличича, которые откровенно разочаровывал все игры до этого что сериале, что в лч.
    0nLK_GXOQSGd5L6V2M7Sig.png




    Играл еще одноматчевые турниры и воскресник по апл, в которым зарегал 3 состава в турниры по 1 и 5 эвро и два состава по 22, понятно что именно третий состав которого не было в 22 и попал в итм, районе 10 места.
    Как общий итог +112€ профита от фэнтази за выходные.

    По покеру, выходные славно проапался, а в понедельник словил откат, но всеравно результат более чем хороший.
    nj8mcmySSC67mCPyAUfevw.png




    И табличка прогресса набивания 5000$ к концу года
    QyXxKSmbRiCBMwW3mnsrRA.png




    Сегодня стартует мидвик Испании, завтра Италии.
    61/89
    Ответить Цитировать
    11
  • Прикольно сделал график, надо такой же себе запилить на свой челлендж.
    10/10
    Ответить Цитировать
    0
  • Я вот писал, что слишком часто в АПЛ слабовариативные туры, когда матчи МанСити и Ливерпуль есть в сетке фэнтези турнира. Но как же это далеко до уровня ЛаЛиги.
    tztKB2skT5SL9VuSO3R_Mw.png

    И так каждый тур, КАЖДЫЙ. Даже если Барса играет на выезде против Атлетико, % месси будет выше 40%. Наверное по этому у меня Испания самый успешный чемпионат. Хотя, конечно, в таких турах как этот, когда у Барсы домашний матч, после дополнительного отдыха из-за переноса классико, против команды автобуса, который хоть и победил в прошлом туре, но традиционно оставил много сил обороняясь 70% времени не ожидать погрома не правильно, и не пикать+капитанить Месси означает не попасть в итм.
    62/89
    Ответить Цитировать
    0
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.