finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,589 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 26 41
  • Цитата (IIcuXe9Igz @ 28.10.2019)
    После покера любая работа кажется просто прогулкой по пляжу с пивком. После вот этого дрочева и ломания мозгов , что бы ты не делал, кажется что ты нихуя не делаешь и тебе ещё за это платят


    Работал в похожем месте, удовольствие так себе. Ужасно скучно, мозг постепенно тупеет, желания и амбиции деградирует. А в покере ты всегда в боевой готовности, мозг работает как часы, концентрация растет, стрессоустойчивость вместе с ней.

    Если к этому ещё добавить это...
    Цитата (Nice2MeetU @ 28.10.2019)
    я конечно не спец, но вроде как с бухты барахты сразу найти работу за 1к будет проблематично

    ...то каждому своё).

    Может кому-то реально по кайфу за 500-700-1к в месяц всю жизнь работать в режиме "пришел, что-то поделал"
    1/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    18
  • Цитата (bezsmisla111 @ 28.10.2019)
    Может кому-то реально по кайфу за 500-700-1к в месяц всю жизнь работать в режиме "пришел, что-то поделал"

    в покере кто-то годами может нажимать 3 кнопки и получать 300$ Достаточно посмотреть средние доходы по пулам за месяц (в спинах). В МТТ так вообще годами можно заливать в одну калитку, катая в +ев. В спины без пулов тоже было бы весело играть. Если еще и жить на деньги с покера, то мозг постепенно будет плавиться от полного бессилия.
    Соглашусь с Психеей. После покера практически любая (не физическая, а умственная) работа будет казаться просто изи мани. Работаю в банке из Топ-10. Оцениваю крупные компании перед выдачей кредитов. Казалось бы не самая простая умственная деятельность. Так мозг просто отдыхает в блаженстве на работе)
    3/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (Genovod @ 28.10.2019)
    Оцениваю крупные компании перед выдачей кредитов


    Андеррайтер? По слухам там же все автоматизировано, нужно лишь вбивать некоторые данные и нажимать пару кнопок? Поправь меня, если я не прав. Просто сам в прошлом рассматривал подобную сферу развития, изучал эту тему и отказался от неё как раз из-за отсутствия адекватного умственного труда
    2/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 28.10.2019)
    По слухам там же все автоматизировано, нужно лишь вбивать некоторые данные и нажимать пару кнопок?

    Ты прав. Практически на 80% все автоматизировано. В ручную вбиваешь бух. отчетность, считаются все фин. показатели на автомате. На 20% "человеческая" работа, когда нужно "машинные" данные интерпретировать в удобно усваиваемый вид. По сути справится любой студент-зоотехник после месяца практики и для этого вовсе не обязательно было учиться 5 лет на финансово-экономическом факультете Вот поэтому и говорю, что даже в крупных компаниях, даже на ответственных должностях мозг по сути остается в расслабленном состоянии. К слову работал в 5 банках...везде такая шляпа. В покере мозг должен работать куда более интенсивнее, если хочешь получить на выходе результат выше среднего по больнице.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Цитата (bezsmisla111 @ 28.10.2019)
    Работал в похожем месте, удовольствие так себе. Ужасно скучно, мозг постепенно тупеет, желания и амбиции деградирует. А в покере ты всегда в боевой готовности, мозг работает как часы, концентрация растет, стрессоустойчивость вместе с ней.

    Ну можно не быть как все амёбы, а начать ебашить и будет очень даже весело. В принципе люди, которые добиваются успехов в оффлайне именно так и делают. Даже с самой ебучей работы можно взлететь по карьере, если серьёзно к этому относится , а не работать на отъебись, как 95% работяг.
    5/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Цитата (bezsmisla111 @ 28.10.2019)
    Работал в похожем месте, удовольствие так себе. Ужасно скучно, мозг постепенно тупеет, желания и амбиции деградирует. А в покере ты всегда в боевой готовности, мозг работает как часы, концентрация растет, стрессоустойчивость вместе с ней.


    Покер (ну спины точно) - это обычно шаблонные действия.
    Согласен, что майдсет и автоматизм и получше, чем у рядового работяги, но есть проблема, что если ничем себя не развивать общий уровень интеллекта будет постепенно скатываться на дно.
    Как-то рассуждал с другом на эту тему, с 19 лет(как начал заниматься покером) до сего дня у меня уровень интеллекта остался на одном уровне, если даже не ухудшился, а это я еще стараюсь что-то читать, смотреть.
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Работа за 1к для бомжей или крестьян каких-нибудь, уважающий себя микролимитчик-пенсионер не должен работать менее чем за 3к, со своими навыками и опытом.
    Если без шуток, те, кто считает, что покерное дрочего хуже, чем работа, тот хуего себе представляет, что такое работа.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    24
  • Цитата (NONAME32 @ 29.10.2019)
    Работа за 1к для бомжей или крестьян каких-нибудь, уважающий себя микролимитчик-пенсионер не должен работать менее чем за 3к, со своими навыками и опытом.
    Если без шуток, те, кто считает, что покерное дрочего хуже, чем работа, тот хуего себе представляет, что такое работа.


    Для корректного сравнения надо учитывать многое и в том числе стартовую точку: образование, стаж, перспектив на работе и ЗП... Меня моя работа настолько устраивает, что я ни разу не задумывался ее бросить.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Прошла неделя, ничего не поменялось. Хотелось бы обсудить - как вы думаете какие варианты ливания с покера есть на более менее норм варианты по деньгам(в районе 2-3к баксов в месяц)?
    Или время легких денег прошло?
    25/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.11.2019)
    Прошла неделя, ничего не поменялось. Хотелось бы обсудить - как вы думаете какие варианты ливания с покера есть на более менее норм варианты по деньгам(в районе 2-3к баксов в месяц)?
    Или время легких денег прошло?

    Наверно всё зависит от твоего образования, опыта работы, связей и тд. Средняя зп по стране баксов 500. В МСК может 1-2к. Это если нихуя не умеешь и никаких связей нет.
    6/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Давай представим что нет ничего, а все что ты умеешь это тыкать три кнопки в клиенте пс. Когда то давно после Контер Страйка в ночных игротеках, покер для многих стал таким источником легких денег. Есть сейчас у нас что то подобное?
    26/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В телеге полно работы

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.11.2019)
    Давай представим что нет ничего, а все что ты умеешь это тыкать три кнопки в клиенте пс. Когда то давно после Контер Страйка в ночных игротеках, покер для многих стал таким источником легких денег. Есть сейчас у нас что то подобное?

    Тогда лучше продолжай тыкать 3 кнопки. Лёгких денег, без риска отправиться на северные курорты России, не бывает
    7/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • А что там крипта умерла что ли?)))
    27/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.11.2019)
    А что там крипта умерла что ли?)))

    По любому сейчас есть какая нибудь хуета, на которую никто не обращает внимания (как и на эти ваши бетховены в 2007) , но которая может хайпануть в будущем на х1кк+. Знать бы только что это за хуета
    8/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Ладно давайте закроем тему. Это просто мы постоянные утренние заебы.
    Завтра проснемся откроем снг визард и снова будем рваться на покерный олимп.
    Давно у меня не было конечно такого отвращения от покера. За последние два месяца каждую неделю нервяки что я занимаюсь какой то хуетой. Которое просто убивает морально. И к сожалению я не состою в той второй половине из паблика Вконтакте, которая падает но поднимается.
    Надеюсь этот ебучий покер вообще везде закроют))
    28/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    9
  • Почаще стримь со словами " посмотрите, какая сегодня хорошая поляна" и работу будешь искать раньше, чем думаешь.
    1/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Цитата (sweetcoqueta @ 1.11.2019)
    Прошла неделя, ничего не поменялось. Хотелось бы обсудить - как вы думаете какие варианты ливания с покера есть на более менее норм варианты по деньгам(в районе 2-3к баксов в месяц)?
    Или время легких денег прошло?


    Если в России/Украине (не знаю где ты) ничего не держит. Попробуй поработать в США. Как вариант дальнобойщиком 5-15К в месяц. Немного изучал этот вопрос, можно нелегалом, но риск в любой момент выкинут и выше 5К не заработаешь. Можно легально с просьбой полит убежища. Если не тупить, то выше 90% вероятность легализации.
    3/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Кстати, никто не знает примерный список хороших должностей, которые "заряжаются" и их примерный ценник?
    Из личного опыта знаю, что некоторые должности в МВД являются таковыми, также, чтобы работать на определенной точке в ГАИ, тоже иногда нужно накинуть начальству... ну это как пример
    Просто кажется, что у нас довольно разносторонне комьюнити, и кто-то что-то знает, слышал, видел и из этого опыта можно что-то да и взять на заметку.
    Надеюсь, что ТС не против таких вопросов в его теме - просто стало интересно...
    Ну и как обычно - это не серьезная тема, все факты являются выдуманными их авторами, реальное совпадение является полной случайностью
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Лихо! Загнул.
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 4 5 6 7 26 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.