finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,677 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 14 34 35 36 37 41
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.06.21)  Цитата (sweetcoqueta @ 29.06.21)  

    Ну и я прямо расписал что я хочу прямо попутешествовать пиздец. Но нет это не так. Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАЕБАЛСЯ за последнее время 


    щас вот приехал к родакам. Может побатрачу пару дней в саду, встречусь со старыми друзьями, а потом силы появятся и вроде захочется снова катать. Ан нет блять, вход 500ка.

    Ну и я прямо расписал что я хочу прямо попутешествовать пиздец. Но нет это не так. Я ПРОСТО ОЧЕНЬ ЗАЕБАЛСЯ за последнее время 


    щас вот приехал к родакам. Может побатрачу пару дней в саду, встречусь со старыми друзьями, а потом силы появятся и вроде захочется снова катать. Ан нет блять, вход 500ка.

     

    sweetcoqueta

     

    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 29.06.21)  

    Но если вы увидите меня в новом бонусном периоде играющим флеши

    259/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • sweetcoqueta, А, ну так неинтересно)

    2/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • читать внимательнее надо было. Чтобы не возбуждаться понапрасну.

    Еще 4 дня катки впереди

    260/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • sweetcoqueta, Читать не умею, но возбуждаться рад

    3/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Тем временем ТС ворвался в топ авторов гт олтайм:

     

    8/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    12
  • очередной проебанный х200 первой же рукой

    Сейчас посетила голову одна мысль, которая и в прошлом году была, когда многие не могли получить свои хх 2-3 месяца. 

    Если бы я занес этот х200. То как раз сложилась бы ситуация. Этот месяц перебор 6к, и прошлый месяц недобор 6к. Но недобор я не могу получить, так как ХХ еще не пришли. И неизвестно когда придут. А вот перебор зашлите сразу как попросят.

    В итоге сталкиваемся с ситуацией, когда и недобор не наш, и перебор не наш. 

    Короче я к чему - я рад что проебал х200, и у меня нету перебора   И меня не поставят в неприятную ситуацию.

    П.с сейчас должен придти Скотти и что то нам рассказать про патипокер

     

    Цитата (sandr1x @ 04.07.21)  

    Тем временем ТС ворвался в топ авторов гт олтайм:

    Количеством беру  Но может и качество стоит поднять. А так я там частенько на самом деле. Там несколько человек +- на границе с одинаковым количеством очков входят и выходят из рейтинга постоянно.

    261/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Цитата (sweetcoqueta @ 04.07.21)  

    Но недобор я не могу получить, так как ХХ еще не пришли. И неизвестно когда придут. А вот перебор зашлите сразу как попросят.

    пул СФ?

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Петь, администрации все равно сколько открывать/пересылать) но ты же в курсе, что вместе с профсоюзом сделали правило, что по предварительным, до верификации результатов переводим только 40БИ недобора, остальное - только после верификации. Для уменьшения % вероятности кидков. 

    Ну а вообще в таких ситуациях не раз уже спасал наш трекер. Мы не стали давить на игроков и делать обязательным его использование при игре, но если игрок его использует - то мы можем верифицировать результаты по нему и ждать хх для получения всего недобора не обязательно.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • b2e09e0e2f45993809a8bd4b110d4ff5.png

    Подскажите что это за товарищ зашифрованный в спинлиде, сыгравший на моем лимите 60к+ туров но игроков с таким ником я не знаю.

    262/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 99592f3880cb01739a288d2444077ec0.png

     

     

     

    a95b3424247bcbfd2c4fdc450cef8881.png

     

    337a117c83fec30779fd398b5026ea91.jpg

     

    Обьясните че это за кунфу у поляков?

    Или у кого то от дикого переапа уже крышу снесло.

    263/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Особенно обьясните пожалуйста лимп колл с Д6о. Или всякую хуету типо 67о по 4-5бб лимп колл играют. Дохуя кто так играет и читает этот блог на самом деле. В чем смысл данных действий?

    idvpp1, может ты раскроешь карты?

    264/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • "Никогда не говори фишу, что он фиш"

    Радоваться по тихой надо, что оппы дичь творят.

    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Цитата (sweetcoqueta @ 05.07.21)  

    Особенно обьясните пожалуйста лимп колл с Д6о. Или всякую хуету типо 67о по 4-5бб лимп колл играют. Дохуя кто так играет и читает этот блог на самом деле. В чем смысл данных действий?

    idvpp1, может ты раскроешь карты?

    так по этому чуваки и спускаются на 10ый,с такими стратами

    6/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • А мне больше интересно, как таких недалеких берут в пул и открывают им любые лимиты, которые они и близко не бьют.

    8/9
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Paymebaby @ 05.07.21)  

    А мне больше интересно, как таких недалеких берут в пул и открывают им любые лимиты, которые они и близко не бьют.

    любой каприз за твои бабки. При нынешних расчетах пулов АБСОЛЮТНО НЕ ИМЕЕТ ЗНАЧЕНИЯ бьешь ты лимит или нет. Главное плати и засылай перебор. Играешь с хуевым рои, тебе же хуже, кэфы пула тебя больше нагнут. 

    НО не у всех хватает мозгов чтобы это понять, угомонить свое ЭГО и спуститься вниз по лимитам.

     

    Но паранойя и теории заговора от Альбика известны на весь пул СФ    Давай не будем в 1000раз обсуждать твои теории заговоров

    Единственный минус держать минусовых игроков в пуле - Это бегство с пула таких игроков, когда условные минуса станут критическими и игрок просто ливнет с 200-300 байинами перебора.

    265/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Объясните ребятам выше, что если слабый рег уходит на лимит ниже, он становится сильным регом нижнего лимита, и плодит новых слабых регов которые будут иметь меньше винрейт из-за него. Так будет абсолютно всегда, это естественное течение. И что в этом плохого, что у вас так жопа от них горит? Сильный рег со слабого наживает, а если не получается, то нифига вы не сильные.

    3/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну я писал не по рассуждать вообще минусовость или говнястость регов. На других регов до пизды. 
     

    просто вдруг префлоп посчитали новые страты, которые нихуя не понятны, и кто то поделится секретами. Но только промокоды  не надо предлагать свои.

    266/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • в первой раздаче с дама 6 чел крыл нижнюю часть твоего диапазона рестила. вторая раздача - просто хуйня от оппа, но ты рещил присвоить этому розыгрышу какой-то скрытый нью левел смысл.

    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • куда то не туда я свернул

     

    e0d86806f53ff2f0c01cd69539177f38.png
    267/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    13
1 14 34 35 36 37 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.