finish him v3.0

Последний пост:30.09.2021
149
Статистика
Всего постов
809
222,591 просмотров
Новых постов
+0
1 в день
Лучшие посты автора
14.05.2021 +243
08.07.2020 +109
13.04.2021 +89
13.09.2020 +70
27.02.2021 +56
Лучшие посты читателей
epenaxa +170
ult1ka +41
beermix +41
SmokingAces +37
epenaxa +34
Самые активные читатели
1 5 6 7 8 27 41
  • есть один вариант, при котором можно найти подработку, которая будет давать тебе минимальные бабки, во время которой мозг будет отдыхать, если усталость от покера связана именно с многочасовыми рутинными сессиями

    в крупных городах можно устроиться в доставку еды, работа через приложение, в любое удобное для тебя время ( но вроде не у всех так, некоторые будут просить составить график ) или если есть своя тачка то подрабатывать по несколько часов в такси.

    зп конечно на таких подработках пониже, вроде как примерно от 2 до 8 баксов в час, но допустим 60-100 часов таких опдработок могут давать стабильный доп доход, хватающий на оплату допустим коммуналки+еды.


    NightStorm, насчет гаи, знаю точно от товарища который проработал там 5 лет в штабе. в мск ситуация такая, что наоборот, ты устраиваешься в органы, тебя ставят на дежурство на точку, у каждой точки уже есть примерная цифра доходности, скока она приносит, и вобщем начиная дежурство ты уже знаешь точно, сколько ты должен будешь в конце смены сдать начальству, все что выше твое.
    При этом помимо того что твоя задача доить водителей, есть и опасности ввиде фэсов на гражданских тачках, которые катаются чтоб ловить таких гаишников на попытке взятия взятки, и им придется отдать 50-150к например.
    Я поначалу слабо верил в такую организацию правопорядка, не знаю как в других городах, в мск так. Если что служил он в районе м Октябрьское поле - М Динамо, где то на том краю Москвы.


    а насчет устройства в крупные компании за бабки. Все может быстро меняться, например 6 лет назад мне предлагали за 100к устроиться в Стройгазмонтаж ( на тот момент была любимая дочка газпрома вроде) на оклад 60к, 3 месяца работаешь, доплачиваешь 60к и оклад делают 80. Но схема такая работала пару лет, потом начальство сменилось, и новое стало проверять, почему у половины инженеров нет строительного образования.

    я естественно мечтал о карьере чемпиона покера и туда не пошел, о чем жалею и по сей день

    P.S. пора видимо блог заводить, достиг я того возраста когда могу если уж и не делиться опытом, то по крайней мере травить байки )
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    30
  • Цитата (Nice2MeetU @ 1.11.2019)
    в крупных городах можно устроиться в доставку еды


    Как-то ради прикола и разнообразия хотел устроиться в яндекс еду или что-то подобное. Много изучал вопрос, оказалось всё гораздо хуже. Даже 4$ в час - это недостижимая утопия (не МСК), по-крайней мере если хочется нормально поработать. В не вечернее время приходится ждать заказ по часу, иногда по 2 (в городе миллионнике). Причём у того же Яндекса есть куча подводных камней, например если ты не выполнил сколько-то заказов в день - тебе платят строго минималку, и пофиг что ты "провисел" на смене под 8 часов. А этих заказов может просто не быть в какой-нибудь будний день, так как таких доставщиков-студентов много При этом домой уходить нельзя, узнают по геолокации - штрафы. И вообще, за всё штрафы.

    В общем, лёгких денег там нет.

    Но официантом ещё можно наживать. Помню на заводе со мной работал официант, которому надоело работать в сфере обслуживания и ему у нас пообещали баснословные деньги (ага, в кризис ). Так он продолжал по выходным подрабатывать у себя, за 8 смен в месяц (все выходные) приносил 1к+$ (Питер).

    Но не каждый покерист сможет перешагнуть своё эго и пойти обслуживать других покеристов
    3/6
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Тот случай когда пришла пора проснуться и вернуться в блог и почитать что написали

    29/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Итак утро вечера мудренее. Поэтому что мы решили. Проснувшись в 5 утра, решил все таки начать перестать заниматься хуетой живя в ночном режиме. Что во многом и дизморалит частенько на мой взгляд. Возвращаемся к подьемам в 5 утра и жесткой дисциплине в плане отхода спать - 21 час детское время спать. И похуй на футболы и прочие дела после 21го часа. С ЕС старзами пока прощаемся и здравствуй родное болото кома. Надеюсь, до конца месяца удастся побить тройки и 7ки, показывая 80 фишек на 3ках и 65 фишечек на 7ках в дневной катке. Если побью 7ки в 65 фишек, то начиная с 15го лимита начнем новый этап катки. Будем катать только по выходным часов по 13 в день, подключая пятницу вечер и понедельник утро. Остальные дни делая почти полностью выходными. Цель на два месяца - показать винрейты и дистанцию, позволяющие думать что я готов снова катать 30ки. Уменьшаем количество столов до 4х, ради винрейта. И начинаем потихоньку изучать мтт как дисциплину, постепенно завершая карьеру игрока спинов.
    Решил полудоманить в этом месяце. Поставил откат от джеков в пул 0% на этот месяц. Надеюсь, удастся х200 поймать
    30/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    26
  • шикарный график по неделе выйдет
    2/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Надо не забыть переименовать темку в startyem v.3.0

    Все планы и мысли по дневному режиму идут жестко по пизде. Как и по игре на ком старзах. Там я залился. А на ес как то потихоньку пошло. Я просто хочу помолиться и возвести в ранг святых всех тех кто катает с 6 утра и до 15 мск. Ребята вы просто боги.
    31/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    10
  • Цитата (sweetcoqueta @ 2.11.2019)
    И начинаем потихоньку изучать мтт как дисциплину, постепенно завершая карьеру игрока спинов.

    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Clifford_Sun, ну чувствую я, что по времен Когда я стану мтт игроком ты на пенсию выйдешь уже.
    Те в не раньше середины 2020 это будет
    32/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Это мой первый пост на форуме по возвращению ) Читал, улыбался, не мог не ответить )

    Я мттшник, не так давно вернулся в покер, так как понял, что скучаю по нему, и больше его не брошу.
    Страдаю )
    Потом стараюсь забыть ошибки, переезды, потом опять страдаю.
    Возвращаться тяжело.

    Сильно спешишь по возвращению, а спешить не нужно.
    Я смотрю Хельмута на ночь, помогает успокоиться )
    И да, режим дня важно. Подумал об этом, и медленно но верно мобилизую организм.

    Тебе удачи и больше терпения.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (sweetcoqueta @ 12.11.2019)
    Там я залился.


    я тока твою тему нашёл и такой облом. пздц.
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Akudgava @ 16.11.2019)
    я тока твою тему нашёл и такой облом. пздц.


    Буду делать рестарт.
    Последние тенденции в спинах не радуют. Поэтому забываем все что было ранее. Убираем любые амбиции игры высоко, которые лишний раз делают нервы мозгу. Меняем кардинально подход к жизни, урезаем до минимума расходы увеличиваем количество времени на катку.
    Стал вести экселевский блокнотик по расходом, записывая каждый потраченный шекель. Надо стараться не выходить за 600 баксов расходов в месяц(буду раз в месяц отчеты скидывать)Увеличиваем количество игровых часов в месяц до 250+. Если потребуется то спускаемся на 2-3 баксовые лимиты. Держим в уме что твой доллар час равняется 10 баксам. Если повезет то в конце месяца получишь на несколько баксов в час больше.
    Про утренне дневной режим забываем на 5 месяцев. Даже на лоу лимитах в спинах утром-днем поляна не самая лучшая для таких говнарей как я.
    На ближайшие 5 месяцев надо отказаться от любого рода развлечений и уйти в режим ноулайф, как будто у меня домашний арест. Иначе можно остаться за бортом покера, и без всяких перспектив в жизни.
    Цель 50к турниров за 5 месяцев.
    33/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    43
  • Не смотреть результаты все равно не получается. Поэтому в конце игровых дней скидываем отчет по игре. Главное не смотреть во время катки резалты.
    При малейших признаках появления тильта просто спускаемся на лимит ниже или идем к морю, или в спортзал. Никаких замазочных сессий на основных лимитах.

    Вернул на место старый добрый пт4
    День 1.
    544 турнира, Net won +130€, EV won +158.72€
    f11c01695c53695e6d0fc66a5a748568.png


    Прогресс дистанции 544/50000
    Net won +130/...
    EV won +158.72/...
    34/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    55
  • Цитата
    идем к морю


    такой ты конечно....

    Тащи
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • гл мужик
    1/10
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата
    идем к морю

    Цитата (xaNNax @ 19.11.2019)
    такой ты конечно....


    Море это не роскошь.

    Неделю назад ради дешевой жизни поменял Одессу на Грузию, Батуми. Тут все дешево. Дешевле почти по всем пунктам на 30-40 процентов любого среднего города России Украины. И дешевле в 2-2,5 раза чем такие города как Владивосток, Москва Питер. Для примера я снимаю отличную квартиру в 5 минутах пешком от моря и с видом на горы за 200 баксов.
    Тут вы сами можете повбивать города и поудивляться разнице.
    https://www.numbeo.com/cost-of-living/comparison.jsp
    Но про Грузию писать пока нечего. Если вы хотите узнать о жизни там больше, то вам в этот интересный блог
    Название сменю через неделю
    Сообщение отредактировал sweetcoqueta - 19.11.2019, 18:03
    35/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    41
  • sweetcoqueta, а можешь пройтись по ценам основных продуктов?
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Цитата (WeareNewGood @ 19.11.2019)
    sweetcoqueta, а можешь пройтись по ценам основных продуктов?


    Гречка 1 бакс, бананы 1бакс кг, яйца 1 бакс. Творог 70 центов.
    36/311
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    6
  • Скажи кому нибудь в моем детстве, что банан попадет в основные продукты )
    4/7
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • sweetcoqueta, подскажи, если не сложно - в каком температурном режиме там проходит зимовка (я так понимаю, планы у тебя как минимум такие и этим вопросом уже задавался))
    3/8
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Здорово, скинь фотки хаты, если не сложно, просто интересно, на какую хазу примерно можно рассчитывать за 150- 200 баксов
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    20
1 5 6 7 8 27 41
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.