Еще раз

Последний пост:28.06.2020
25
Статистика
Всего постов
145
12,984 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2019 +89
18.08.2019 +25
01.09.2019 +12
31.10.2019 +7
27.09.2019 +7
Лучшие посты читателей
karsava +26
Darhan +18
Nameless00 +13
mr_sergh +8
Romana88 +8
Самые активные читатели
1 4 5 6 7 8
  • Блять, я искренне ненавижу себя, за то, какой я недисциплинированный уебан. У меня внутри аж все щемит от осознания этого факта. Больно что физически, что морально. Тупой и недисциплинированный. Раз за разом одна и та же хуйня. Проснулся утром, сыграл 2 недолгих сессии, плюсанул 6 байинов. сделал перерыв на бытовые дела, а после мне стало хуево(состояние накануне болезни): голова чугунная, кружится, горло болит, все тело ломит. И несмотря на все это я сел играть дальше в этом крайне неоптимальном состоянии. Думаю дальше все итак понятно - в первый час я улетел в -8 байинов, и все это превратилось в замазку с целью отыграть эти 8 стеков, дальше это перетекло в замазку "отыграть все хотя бы в ноль" потому что к 3му часу я летел -13 стеков. Дважды я подбирался к -1 стеку на начало дня, но этот результат считался неудовлетворительным. в итоге после 9 часов замазки у меня просто крашнулся интернет. Если бы не это, я бы наверное закатался. как итог -6 стеков от начала дня и -12 с пика. Только сейчас посчитал, что результат, достигнутый мной утром являлся нулевой отметкой: я вывел бы месяц в ноль. НО НЕТ ЖЕ БЛЯТЬ! УЕБАНУ - УЕБАНСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ. Теперь Все те же 12 стеков минуса. Нахуя? Нахуя я делаю всю эту поеботу? Неужели так трудно проявить хоть капельку дисциплины и придерживаться правильных решений в столь очевидных ситуациях, где даже ребенку будет понятно, какое решение является оптимальным, а какое очевидным -EV? Неужели я настолько безвольный мудак?Уже давным давно должен был играть десятку, и плавно подбираться к двадцатьпятке, но нет же. Это полный кретинизм, что я не играю более менее адекватные лимиты не по причине нехватки скилла, а лишь из-за того, что я, как маленький ребенок, не могу проявить самодисциплину. СУКА!
    Сообщение отредактировал Nolifer - 27.9.2019, 4:14
    13/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Nolifer, все мы немного nolifer_ ) держись бро.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    3
  • Заебали эти субботы. По ощущениям, за последние месяца 3 я не отыграл ни одной субботы в плюс. И эта не стала исключением. 8 часов долбежки в ноль. Удивительно, что не в минус. Я хер пойми, что не так с выходными, но каждый раз все происходит по одному сценарию. Все любители за столами в годмоде сидят и если у них есть хоть один процент эквити против тебя он автоматически приравнивается к 100%. Цирк какой-то.

    Вообще, числа с 15го каждый день играю, в среднем часов по 9. от покера немного воротит уже. Хочется осознанно сделать себе один день перерыва, напиться ,как свинья, и перезагрузиться(звучит дико, но мне реально такая практика помогает почистить кэш в мозгах основательно), дабы настроиться на следующие 2 недели. Вот только денег нет совсем. А с депозита я итак снимал недавно 20$ на продукты.

    31го сделаю отчет за месяц письменный и на октябрь цели поставлю(вопреки мыслям из первого поста будут ориентиры и по часам и по профиту)
    14/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • 20/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Ну что же, пора подводить итоги сентября.

    По игре:
    В сентябре уделил покеру 165 часов. По бб закончил в плюсе, по деньгам в нуле. 3/4 месяца игра складывалась просто отвратительно. Ну да ладно. Фактический профит 100$ за счет рейкбека вышел. Графики смысла выкладывать нету, всеравно кривые из-за страховки

    По общему состоянию:
    Настрой на игру все такой же сильный. Это бесспорный плюс. В остальном эмоциональное состояние паршивенькое. 24/7 испытываю колоссальную ярость и злость. Когда удается направить их в нужное игровое русло все идет окей. Но это получается далеко не всегда. И тогда эти эмоции просто начинают выедать меня изнутри.
    За сентябрь 2 раза притрагивался к алкоголю: про день памяти я писал, и еще сделал себе перезагрузку 29го числа. Такое количество меня вполне устраивает.

    Теперь о целях на октябрь:
    Хочу уделить покеру 240 часов в октябре, думаю это вполне реально. По профиту буду ориентироваться на цифру 600$: если удастся к ней подобраьтся, буду доволен. Планирую прочитать 2 книги. И увеличить количество спорта в своем режиме до 5-6 тренировок в неделю по утрам.
    15/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Занимаешься херней! Если 240 часов уделишь работе, то профит будет больше
    21/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Интересно месяц начинается.Октябрь с разбегу засадил мне на сухую, без прелюдий и прочей хуйни.

    16/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • блять. Сегодня идти в +8 стеков, и за 6.5 часов закочить день в -6 стеков. 14 стеков, 14 блять, за 3 последних часа. Я блять могу увидеть хотя бы одну ебучую неделю игры с нормальным витком ссаной дисперсии? Заебало по 25 дней в месяц брать за щеку огромный хуй Pokerstars. Заебало! Заебало! ЗАЕБАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААЛО!
    17/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Да похуй! Похуй вообще на всю эту эболу! За октябрь я сколочу себе более менее адекватный банкролл для 25ки, чего бы мне это, блять, не стоило. Даже если для этого мне понадобится 300 часов игры и не есть весь месяц! Хватит это терпеть!

    В пизду! Больше никакого нытья. Тратить еще кучу энергии на это. Итак хватает того, что я дни на пролет нахожусь в ярости. Отныне я робот, холодный и бездушный, без малейшего проявления эмоций
    18/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • 22/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Несколько подстроек для уменьшения минуса заливных сессий. А то я если и лью, то лью капитально. У меня все заливные сессии БИ по 10 всегда получаются. Как правило, Первые байинов 5-6 напарываюсь в куллера, доезд, и иногда сам ошибаюсь, а дальше всегда по одному шаблону - я превращаюсь в ебучего неандертальца, который про кнопку фолд вообще не слышал, и прекрасно понимая, что уже проиграл раздачу, всеравно жмет колл или допихивает остатки стека в банк. Высшая степень кретинизма. Так что всю эту хуйню нужно фиксить.

    1. Никаких просмотров результатов до конца дня. В кассу вообще не лезть.
    2. (Этот пункт вроде итак делаю но всеравно иногда хуй кладу на него) Сессии не дольше 1 часа.
    3. Если по ощущениям игра идет плохо, и я много лью, то перерыв 30-45 минут и дальше еще одна попытка. Если залив продолжился - закрываю столы крестиком и до некст дня не открываю клиент. И похуй на 8ми часовую норму, наверстаю позже.
    4. На каждую игровую сессию настраиваться(задавать себе вопросы, как я себя чувствую, о чем думаю, что с моим настроением и т.д. Если что-то не так, то тогда разобраться что и почему не так, пофиксить проблему и только тогда садиться за столы).

    Все это ударит по кол-ву игрового времени, ну да и хер с ним. лучше откатывать 5-6 часов А-Б игры, чем 8-10 часов из которой почти половину будет занимать С и Д игра.
    19/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • у меня было такое, что колил просто тупо и знал что это хуевая тема. Дядя Тендлер говорит, что эти навыки у тебя находятся в стадии сознательной компетенции и все это гавно с тебя выходит, когда ты играешь в игру С. Чтобы этой хуйни было по минимуму, тебе надо прорабатывать эти раздачи, чтобы навык перешел в стадию бессознательной компетенции. ТАким образом ты подтягиваешь свою игру С, как подтянешь её, появляется манёвр роста для игра Б и А. Принцип землемера епта. А остальное по моему мнению залипуха и мастурбация.
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Слушай, а где конструктив, где разбор задач, где переезды? или ты просто заливаешь и сам перед собой оправдываешься?
    23/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Привет, если повесишь на штангу 150кг и попробуешь её выжать лёжа, то от этого накачаешься? Или если решишь пробежать марафон и уложиться в 3 часа, то сильно прибавишь в беге?
    1/1
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Ну кто-то же может выжать и пробежать, значит и я могу, а то что для этого люди минимум 10 лет тренеровались, причем по 2 раза в день без выходных это меня не волнует!
    24/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну что же. Время подводить итоги месяца. Только вот подводить нечего. Тотальный провал по всем фронтам.

    Наверное, с июля месяца я нахожусь в очень подавленном и нестабильном психическом состоянии. И с такой прошивкой внутри, я не то что в покер плюсовать, а даже пару часов провести в более-менее стабильном и нормальном настроении не в силах. Так что все мои попытки вернуть хоть какую-то материальную и социальную ценность моей жизни, за которые я так отчаянно цеплялся, изначально были обречены на провал. Банальное сравнение - на машине с доживающем свой век мотором далеко не уедешь. Жаль я осознал это только на днях, посетив день рождения своего товарища детства(описывать подробности сего озарения не буду, это долго и никому не интересно, но картина была довольно показательная). Так что, прежде чем всерьез заняться налаживанием внешней части моей жизни, стоит все перестроить внутри - очевидно что большая часть моих убеждений и ценностей ошибочны и не работают, раз к 28 годам они завели меня туда, где я сейчас нахожусь.

    На этот период покером заниматься я не прекращу, но большая часть времени уйдет на работу во флопзилле, и лишь небольшая часть на закрепление полученной мной информации непосредственно за столами. Как только я начну хоть немного ощущать положительные изменения в моей психике, эмоциях, как только у меня начнет хоть капельку проявляться позитивное мышление, я возобновлю регулярную игру. До этого момента много играть бессмысленно - с поломанной психикой принимать верные решения за столами я просто не в силах.

    В дневнике пока ничего отписывать не буду. Не вижу от него на данном этапе никаких плюсов. Раздачи выкладывать просто бессмысленно. 90%+ читателей микролимитной ветки, анализируя раздачи, пишут посты с полной хуйней: начиная от диапазонов и заканчивая линиями розыгрыша. При этом активно эту хуйню пытаются тебе навязать, как единственную истину(убедился в этом, просматривая другие топики в этой ветке). Да и перечитав все свои посты, пришел к выводу, что я тут только ною. А читатели разделились на 2 лагеря: одни пытаются самоутвердиться за мой счет, обесценивая мои цели и задачи, жизненный опыт и прочее(хорошо, что таких дерьмоглотов здесь оказалось намного меньше), а вторые поощряют мое нытье словами сострадания, тем самым, пусть и неосознанно, культивируя во мне желание получить это сострадание и одобрение моим неудачам по средством новых жалобных постов.

    Так что увидимся, позже. А пока, старый Егор отправляется в мусорное ведро, и начинает собираться новый. По винтику, с нуля.
    20/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    7
  • Сложилось субъективное ощущение, что тебе надо большую часть времени не во флопзиле провести, а в работе с психологией. А то уж слишком все агрессивно-серо-печально.


    Ты как будто жалеешь себя в своих постах, просто делая это в агрессивной форме, порицая себя.

    Не ной давай, а соберись, по постам ощущение, что парень ты не глупый, просто не хватает стержня какого-то ментального
    1/5
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • мне кажется что ТС вообще троль
    С таким маниакальным рвением грезить заработком в покере, просто глумишься над нами
    25/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -1
  • Слишком какое-то мазохистское отношение к себе и своей жизни.Без обид, но мне кажется,что озарение до тебя так и не пришло. Видимо,ты никак не хочешь покидать эту "зону комфорта" , привык к такой жизни и даже готов еще пару лет просидеть в таком состоянии и загнать себя еще хуже, в полную жопу, ты должен понимать уже, что ты попался в ловушку и сам себе продолжаешь копать яму. Не обманывай себя, забудь о покере на время, разгрузись, поправь свое психическое и эмоциональное состояние, медитируй, посмотри со стороны на свою жизнь которая протекает сейчас и сравни с той,к которой хотелось бы стремиться,возможно понадобится время для того чтобы это понять, т.к. сначала тебе нужно поработать над собой и понять себя. Ну и действуй, расширяй свою зону комфорта, каким бы ты умным не был, без действия невозможно стать успешным человеком и построить ту жизнь,которую желаешь, поэтому вторые чаще добиваются успеха.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Ну что ж, пора возобновить писать сюда с некой периодичностью.

    Для начала пробежимся по минувшим событиям. С момента моего последнего поста и до 5го января не прикасался к покеру совсем, лишь изредка почитывал форум в ноябре, дальше и это перестал делать. Устроился на работу, чтобы у меня были деньги на еду и на самое необходимое - обувь на зиму и т.д. Сложно поверить, но до самого конца ноября у меня из обуви были лишь одни полурванные тканевые кроссы найк Смог справится с апатией и депрессией, которые мучали меня почти целый год и чуть ли не полностью меня поглотили(но тут мне очень сильно помогли, самостоятельно я бы еще очень долго решал эту проблему), научился грамотно пользоваться доступными мне деньгами, научился откладывать деньги, избавился от большей части своих долгов. Влюбился, и что самое крутое - это оказалось взаимно, стал намного более ответственным и дисциплинированным(с дисциплиной раньше было все совсем плохо). Вообщем провел большую работу со своими эмоциями и проблемными местами. Проблему с частым употреблением алкоголя решить пока не удалось, но положительная динамика уже на лицо.

    В Петербурге пробуду до начала февраля(самая крайняя дата - 7е число). А дальше переезжаю, только не в Краснодар, как думал раньше, а в Москву(вопрос решенный) До февраля буду работать, чтобы успеть дособрать сумму, необходимую для переезда.

    Теперь немного про покер. В январе, буду потихоньку набирать форму, играя быстрые столы нл2 нл5. к концу месяца планирую уже играть 10ку. В Москве так же устроюсь на работу, чтобы было на что кушать, оплачивать жилье и т.д. и параллельно буду играть. Совмещать планирую до того момента, пока не закреплюсь на нл50(думаю до лета). Возможно многим это покажется через чур оптимистичным прогнозом, но я более чем уверен, что это реально, при ответственном подходе к делу.

    Пока что за пару дней неспеша откатал 10к рук. Раздают пока паршиво, но перевес над полем нл2 ощущаю "перевес над полем нл2". Какая громкая фраза, звучит забавно конечно Ну да ладно, с чего то же нужно было начать
    21/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
1 4 5 6 7 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.