Еще раз

Последний пост:28.06.2020
25
Статистика
Всего постов
145
12,975 просмотров
Новых постов
+0
0 в день
Лучшие посты автора
31.08.2019 +89
18.08.2019 +25
01.09.2019 +12
31.10.2019 +7
27.09.2019 +7
Лучшие посты читателей
karsava +26
Darhan +18
Nameless00 +13
mr_sergh +8
Romana88 +8
Самые активные читатели
1 3 4 5 6 8
  • evhatredis, я не говорю что поддерживание автора в виде какой ты бедный это хорошо. Я против твоей агро подачи+ навязывание своих собственных ценностей.
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 3 копейки: "Как правило, люди ноют, что все кругом эгоисты, все только о себе и думают, мне никто не помогает...
    Эти люди и есть настоящие эгоисты, которые хотят, что бы все их прощали, терпели, помогали. Но никто никому ничего не должен.
    Когда ты не помогаешь другим просто так это не плохо, плохо это когда ты думаешь, что тебе должны помогать, ведь вы друзья, семья и прочее. Если от тебя толку нет, то рано или поздно на тебя все забьют, это только вопрос времени.
    2/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (kagapov10 @ 2.9.2019)
    evhatredis, я не говорю что поддерживание автора в виде какой ты бедный это хорошо. Я против твоей агро подачи+ навязывание своих собственных ценностей.


    это твое мнение, я твоим мнением не интересовался, если бы было интересно, то отписался в твоем блоге. О каких моих ценностей?
    15/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • arirukuchi, Идио́т: Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления, т.е. потерянный от социума.
    А как я должен был его назвать? У нас свободу слова отменили? Если я хотел оскорбить, то у нас есть масса других слов для этого, а так это крик души.
    16/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    -4
  • Цитата (evhatredis @ 2.9.2019)
    arirukuchi, Идио́т: Идиот — в Древней Греции гражданин полиса, живущий в отрыве от общественной жизни, не участвующий в общем собрании граждан полиса и иных формах государственного и общественного демократического управления, т.е. потерянный от социума.
    А как я должен был его назвать? У нас свободу слова отменили? Если я хотел оскорбить, то у нас есть масса других слов для этого, а так это крик души.

    кто то еще тут намекал что все дети и мысли у них детские.Сам мажеться как в школе.

    Иди скажи любому рандомному мужчине на улице что он ИДИОТ. Посмотришь на реакцию.
    Хотя он конечно же вспомнит твое описание из древней греции и не оскорбится.
    Есть куча норм слов которые не звучат как оскорбление. Затворник, например, или социофоб, если ты хотел выразить что он отбился от социума.
    но ты выбрал Идиот и сейчас говоришь я не курил это пацаны рядом дымили. ну смешно же.

    С тобой все понятно уже. Твое лицемерие уже сочится из дырочек которые ты не успеваешь затыкать пальчиком.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (arirukuchi @ 2.9.2019)

    кто то еще тут намекал что все дети и мысли у них детские.Сам мажеться как в школе.

    Иди скажи любому рандомному мужчине на улице что он ИДИОТ. Посмотришь на реакцию.
    Хотя он конечно же вспомнит твое описание из древней греции и не оскорбится.
    Есть куча норм слов которые не звучат как оскорбление. Затворник, например, или социофоб, если ты хотел выразить что он отбился от социума.
    но ты выбрал Идиот и сейчас говоришь я не курил это пацаны рядом дымили. ну смешно же.

    С тобой все понятно уже. Твое лицемерие уже сочится из дырочек которые ты не успеваешь затыкать пальчиком.


    я не понимаю, ты подстрекаешь или провоцируешь?
    17/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • 1го сентября сделал крохотный депозит, так что эту недельку зум2 начал играть. По часам немного пока получается, раскачиваюсь потихоньку. По игре: много ошибаюсь в крупных банках. Как исправить пока непонятно.

    Внутри все так же идет борьба по поводу ситуации, которую я затрагивал в предыдущих постах. Я прекрасно понимаю, что чем раньше я приму и отпущу произошедшие со мной события, тем быстрее начнется мое движение вверх во всех аспектах жизни. Но это скверное чувство обиды, которое, словно желчь, разъедает меня изнутри, никак не дает мне этого сделать. Это совсем по-детски, я это осознаю, но ничего с собой поделать не могу.

    Ну и график на начало сентября такой:

    5/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Перешел на зум5. Лимит крайне слабый, но, к сожалению, очень часто в крупных потах я отвратительно играю. Я впринципе отвратительно играю, но в некоторых моментах особенно уебищно. Сегодня совокупность моей отвратительной игры и дисперсии дало вот такой вот результат. Хотя на дистанции иметь на этом лимите двузначный винрет легко. Людей, катающихся лицом по клавиатуре просто уйма, а у подовляющего большинства регов зубодробительные дырки в префлопе, не говоря уже о постфлопе, что даже мне, с моей корявой игрой удается ставить их в крайне неудобные для них ситуации.

    Вот график и пару мастерски разыгранных раздач от оппонентов:





    Раздача с девятками наверное вызовет критику в мой адрес, но там супервип - я когда выставлялся знал, что буду впереди, видел от него уже 3 подобных розыгрыша с полным мусором.
    Ну а остальное просто классика: колл префлоппуша от оппонента в дипах на QQ и доезд в нижний стрит))). 5бетпуш префлоп с KQо и доезд в стрит. И так весь день)))) таких раздач овермного сегодня, все скидывать лень

    Ну и еще такая проблема, уже 2 дня подряд в первый час игры закатываю по 5 стеков, а потом сижу отмазываю. Есть идеи как это можно пофиксить?
    6/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nolifer @ 6.9.2019)
    Ну и еще такая проблема, уже 2 дня подряд в первый час игры закатываю по 5 стеков, а потом сижу отмазываю. Есть идеи как это можно пофиксить?


    Первые 15 минут играй 1,2 стола.
    4/4
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • нормально зум5 встретил

    7/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Блять, от происходящего за столами я испытываю жуткую боль на физическом уровне. Дичайшую, сука боль, это просто невыносимо - по итогу 20 байинов недодачи. смотреть как ты не тащишь 90 на 10. за 2 дня увидеть 7 раз префлоп оллин КК в АА, и ни разу в обратную сторону, видеть как днищенские реги с этого лимита тащат на ШД вяское говно, и коллят свои ебучие гатшоты 2 улицы не по шансам в 3бетпоте и доезжают, уебываться раз за разом 2й сет в 1й сет, смотреть как закрываются все уебанские дро, которые только возможны.

    Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!
    8/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
  • Nik_old, братан ты не прав
    Цитата (Nik_old @ 2.9.2019)
    Когда ты не помогаешь другим просто так это не плохо, плохо это когда ты думаешь, что тебе должны помогать, ведь вы друзья, семья и прочее. Если от тебя толку нет, то рано или поздно на тебя все забьют, это только вопрос времени.

    Мне сестра на протяжение всей жизни помогает без возвратно. И я думаю таких случаев много( нато она и семья). Не надо в людях искать толк, есть просто любовь, хорошие отношения и люди в этих случаях помогают не задумываясь..... будет ли толк от этого
    1/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • как получаеться красная выше нуля?
    1/3
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nolifer @ 9.9.2019)
    Блять, от происходящего за столами я испытываю жуткую боль на физическом уровне. Дичайшую, сука боль, это просто невыносимо - по итогу 20 байинов недодачи. смотреть как ты не тащишь 90 на 10. за 2 дня увидеть 7 раз префлоп оллин КК в АА, и ни разу в обратную сторону, видеть как днищенские реги с этого лимита тащат на ШД вяское говно, и коллят свои ебучие гатшоты 2 улицы не по шансам в 3бетпоте и доезжают, уебываться раз за разом 2й сет в 1й сет, смотреть как закрываются все уебанские дро, которые только возможны.

    Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!


    Прям в точку!!!! Я думал я один такой
    2/2
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Цитата (Nolifer @ 9.9.2019)
    Блять, от происходящего за столами я испытываю жуткую боль на физическом уровне. Дичайшую, сука боль, это просто невыносимо - по итогу 20 байинов недодачи. смотреть как ты не тащишь 90 на 10. за 2 дня увидеть 7 раз префлоп оллин КК в АА, и ни разу в обратную сторону, видеть как днищенские реги с этого лимита тащат на ШД вяское говно, и коллят свои ебучие гатшоты 2 улицы не по шансам в 3бетпоте и доезжают, уебываться раз за разом 2й сет в 1й сет, смотреть как закрываются все уебанские дро, которые только возможны.

    Бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяять!


    18/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • Со дня рожденья ничего, кроме ярости и отчаянья вообще не ощущаю. Засыпаю в апатично-депрессивном страхе, просыпаюсь с ним же. Весь день провожу в состоянии ярости, к окружающим и себе.

    За столами терплю крайне хуевый ран, даун с недодачей в 20 БИ( по факту с пика лечу 40 БИ)но на это похуй: рано или поздно и мне тоже включат рубильник и я начну уебывать этих даунов с дикой передачей. Так что на этот счет я не беспокоюсь(на з5-з10 имею весомый эдж над полем). "Эдж над полем з10" - даже звучит смешно.

    Со дня рожденья, не выпил ни капли алкоголя, не считая сегодняшнего дня(сегодня день памяти у дедушки, съездили всей семьей на кладбище, и там помянул дедушку 2 стопками водки). На голодный желудок с утра пораньше меня растащило немного, и ничего кроме отвращения к бухлу я не почувствовал.

    Заебало жить на такой эмоциональной волне. Надеюсь, что к концу года, прибавка к моему ежемесячному доходу заставит меня почувствовать себя хоть капельку лучше.

    И еще кое что, у мамы обнаружили на днях катаракту. Нужна операция по замене хрусталика, иначе, если не вмешиваться, она просто ослепнет. Так что теперь нужно собрать в ближайшие 2 месяца деньги ей на операцию.
    9/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • я надеюсь не покером собираешься собрать?
    19/25
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    0
  • В понедельник в 11 вечера мне приходит смска от работодателя - меня увольняют. По смс

    Эта неделя вообще получилась довольно продуктивной в плане игры, стабильные 6 часов игры + 1 час флопзиллы + 1 час теоретичеких видео с конспектами. Буду наращивать до 10 часов в общей сложности. прибавлю по часу к игре и работе во флопзилле.

    За столами вроде более менее адекватно стали сдавать, не "вау" и даже не "хорошо", но хотя бы как-то можно играть. может еще месяц в ноль успею вывести(было бы приятно, но не буду опираться на это, как на основную задачу, я так или иначе, рано или поздно буду в плюсе). Заметил за собой, что пока играю, делаю конспекты или копаюсь во ФЗ, я вообще ни о чем не думаю - полное погружение в процесс. стоит мне встать из-за стола, как мной сразу овладевает апатия ко всему вокруг, временами перетекающая в панику, обиду и отчаяние.

    Приступы паники все такие же лютые, но уже реже. Иногда получается оборвать их до того, как ебучий страх, ярость и злость успевают овладеть мной. Будем считать это положительным сдвигом.

    Наконец-то дочитал сегодня Драйзера - "Гений". Закрыв книгу, словил приступ, который подавить никак не смог. Ебучий Юджин Витла, слабохарактерный мудак! Но Драйзер, конечно, крутой. Наверное вот он, талант писателя, не оставлять читателя равнодушным к героям своих произведений. Можешь сопереживать герою или ненавидеть его, но в стороне уж точно не останешься.

    В итоге в лютой трясучке с пульсирующими висками и глазами на выкат я вышел на улицу проветрить мозги. Наткнулся в инстике товарища на фотки пейзажей из Амстера, Севильи и Малаги. Он с компанией друзей(в которую входит моя бывшая жена) поехали в отпуск в Испанию(видимо с пересадкой в Амстердаме). Пролистав ленту, почувствовал дикую физическую боль. Пожалуй это характеризует меня как крайне хуевого человека, но что, есть то есть, на данный момент. Осознание того, что ей сейчас там крайне заебись причинило мне страшную боль. Я аж чуть не задохнулся от ярости. Эта далеко не та реакция, которая у меня должна быть(идеальной реакцией будет безразличие, с легким налетом радости за человека, что у него все хорошо). Я уже начал работу над своими эмоциями, но пока, скромные плоды моих трудов далеки от удовлетворяющего меня результата.

    В итоге, осенний холод взял свое и я, вроде как, пришел в себя и снова поймал внутреннее равновесие. Вернулся домой, сел отыграть ночную сессию, но, как оказалось, до равновесия было далеко. Что-то внутри все равно подъедает. Через 20 минут катки отдался с дипстеком любителю, как портовая девка матросам, и закрыл столы крестиком.

    Не нашел ничего лучше, как достать весь этот мусор из своей головы и поместить его в блог. Сложно сказать, полегчало или нет...
    10/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    4
  • Только написал про нормальную сдачу, как на тебе хуев полный рот. Даже на з2 пиздят. по выходным в зуме вообще цирк уродов какой-то. Открыл столы, за 3 часа отдал 6 стеков, закрыл столы. Миссия комплитед. В целом результат закономерный, отыграл я оверхуево, не справился с управлением(эмоционально не готов был сегодня играть). А началось все с самого утра. проснулся, отжался, налил чаю, открыл клиент пс, хм2, вк чтобы музычку поставить, и тут хуяк, уведомление о новом сообщении. Открываю смотрю, сообщение от моей соседки из Москвы(прошлый год я прожил в мск, как только переехал посмотрел цены на жилье и понял, что мне нищеброду ничего кроме комнаты не светит). Последний раз мы с ней общались пол года назад. Сообщение следующего содержания "Давай переспим?)". Прочитав, понял, что испытываю противоречивые чувства. Жил бы я в мск, это был бы инстаколл. Миниатюрная красивая девушка с азиатскими корнями с осветленным боб каре, стройная и спортивная, веселая и общительная, в общем роскошная). Само предложение мне оч польстило(типо моего номера у нее не осталось и она запарилась нашла меня в соц сетях, хотя это не очень легкая задача конкретно в моем случае, только чтобы предложить потрахаться). НО! Я же блять в Спб и без денег. Занавес! Видимо эта история и дала свой отпечаток на сегодняшнем результате.

    Всерьез подумываю на микролимитах исключить игру в 4бетпотах. такое ощущение, что у людей вообще нет никакого ренджа колдколла 4бета, а это происходит по принципу "у меня красивая, не выкину"

    Вот примеры:

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.04 (102 bb)
    BB: $3.87 (193.5 bb)
    UTG: $2.16 (108 bb)
    MP: $2.41 (120.5 bb)
    Hero (CO): $4.05 (202.5 bb)
    BTN: $2.15 (107.5 bb)

    Preflop: Hero is CO with
    2 folds, Hero raises to $0.05, BTN folds, SB raises to $0.17, BB folds, Hero raises to $0.44, SB calls $0.27

    Flop: ($0.90) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.29, SB raises to $0.58, Hero raises to $3.61 and is all-in, SB calls $1.02 and is all-in

    Turn: ($4.10) (2 players, 2 are all-in)
    River: ($4.10) (2 players, 2 are all-in)

    Results: $4.10 pot ($0.14 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $3.96 ($1.92 net)
    Hero showed and lost (-$2.04 net)


    Ну тут я понимаю что на ривере нужно было фолдить, типо АК я блочу, а все отсальное доехало, но блять, Карл, ТТ?!??!?!?!?!

    Poker Stars, $0.01/$0.02 No Limit Hold'em Cash, 6 Players
    Poker Tools Powered By Holdem Manager - The Ultimate Poker Software Suite.

    SB: $2.13 (106.5 bb)
    BB: $3.48 (174 bb)
    UTG: $1.88 (94 bb)
    MP: $3.29 (164.5 bb)
    CO: $2.12 (106 bb)
    Hero (BTN): $2 (100 bb)

    Preflop: Hero is BTN with
    3 folds, Hero raises to $0.05, SB raises to $0.18, BB folds, Hero raises to $0.48, SB calls $0.30

    Flop: ($0.98) (2 players)
    SB checks, Hero checks

    Turn: ($0.98) (2 players)
    SB checks, Hero bets $0.52, SB calls $0.52

    River: ($2.02) (2 players)
    SB bets $1.13 and is all-in, Hero calls $1 and is all-in

    Results: $4.02 pot ($0.14 rake)
    Final Board:
    SB showed and won $3.88 ($1.88 net)
    Hero showed and lost (-$2 net)
    11/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    2
  • Хотел целую простыню накатать про перенаправление ярости, и как это, вроде бы, начало приносить свои плоды. Но поймал себя на мысли, что мне просто западло это все писать. Может быть как-нибудь позже(если это все не простое совпадение и чудодейственный эффект продолжится).

    Зато выработал четкий план, как быстро набить себе комфортный БР для нл25. Выработать то выработал, но пару раз за день, периодами, вместо того, чтобы его соблюдать, просто бьюсь лицом об клавиатуру и стеки за столом уезжают к оппонентам. Вообщем рано или поздно мне удастся наладить свою дисциплину, и все будет окей. Но пока она хромает, об успехах в чем-либо можно забыть.

    Но даже несмотря на все это, планомерно вывожу месяц из минуса. Режим правда сьехал в конец - ложусь часа в 4, просыпаюсь около 13, сажаю свою жопу в компьютерное кресло и с редкими перерывами по 15 минут(чтобы не охуеть в конец) катаю до 3-4 ночи. Вроде даже чувствую себя ок.
    12/57
    ТЕМА ЗАКРЫТА
    1
1 3 4 5 6 8
1 человек читает эту тему (1 гость):
Зачем регистрироваться на GipsyTeam?
  • Вы сможете оставлять комментарии, оценивать посты, участвовать в дискуссиях и повышать свой уровень игры.
  • Если вы предпочитаете четырехцветную колоду и хотите отключить анимацию аватаров, эти возможности будут в настройках профиля.
  • Вам станут доступны закладки, бекинг и другие удобные инструменты сайта.
  • На каждой странице будет видно, где появились новые посты и комментарии.
  • Если вы зарегистрированы в покер-румах через GipsyTeam, вы получите статистику рейка, бонусные очки для покупок в магазине, эксклюзивные акции и расширенную поддержку.